Блог Артёма Краснова
Четверг, 28.03.2024, 20:21

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум сайта » Интересные ссылки » Вот так и начинается промывка мозгов с детства (антирусская игра о Второй мировой от «1С»)
Вот так и начинается промывка мозгов с детства
Парящий_над_дорогоЙ |# 1 01.08.2013 16:06
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Уже более 14 тыс. человек подписались под петицией, направленной генеральному директору компании «1С СофтКлаб», с просьбой запретить к распространению игру Company of heroes 2.

Причиной протеста стал ярко выраженный антирусский, антиисторичный и патологически диффамационный характер игрового сюжета, разработанного канадской компанией Relic и некритично принятый к распространению российским «1С»

 "Деваться игроку, кстати, некуда — иначе миссию не пройдёшь. Кроме того, наши командиры расстреливают своих солдат, когда те отходят с поста, чтобы спасти раненых, и предательски убивают бойцов Войска польского. Из всей мифологии отсутствует только изнасилование немок — но это, видимо, по причине возрастных ограничений."
 
мда8725 |# 2 01.08.2013 16:19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 4
а то забугром иначе говорили раньше

надо гта 5 поиграть....
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 3 01.08.2013 16:27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата (мда8725)
а то забугром иначе говорили раньше

да дело ни в этом. Одно дело говорить за бугром. Совсем другое дело выносить неокрепший моск тут, в РФ. Как я понял, 1С хочет запускать(или уже запустила, хз) эту игру в РФ. Для наших игроманов.
 
Anonymous |# 4 01.08.2013 17:47
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Не нравится - не играй, в чем проблема? Никто не заставляет покупать ее. И я больше чем уверен в том, что большинство негодующих скачало эту игруху с торрентов, т.е. сами сперва украли.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 5 01.08.2013 18:16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата (Anonymous)
Не нравится - не играй, в чем проблема?

Логично. Только для взрослого, и окрепшего мозга. Молодежь так не умеет. Это как с сигаретами, алкоголем у подростков. Хошь кури пей. Не нравится - не пей  не кури...... Аха, самообразование. Самодисциплина. Это называется - процесс воспитания, отдать в руки самого воспитанника.

Цитата (Anonymous)
И я больше чем уверен в том, что большинство негодующих скачало эту игруху с торрентов, т.е. сами сперва украли.

Это то тут при чем. Не о том совсем речь. Не стоит смысл поста, уводить совсем уж в сторону.
 
VinzVS |# 6 01.08.2013 23:56
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Репутация: 18
Цитата (Парящий_над_дорогоЙ)
Не нравится - не пей  не кури...... Аха, самообразование. Самодисциплина. Это называется - процесс воспитания, отдать в руки самого воспитанника.
Зачем, есть же взрослые родители?
 
мда8725 |# 7 02.08.2013 06:32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 4
а я когда рос играл в гта и кармагедон
вырос, людей не давлю, наркотой не банчу
вообще весь этот страх от незнания взрослым поколением последствий, ведь в их детстве и компов не было, отсюда и страхи перед компьютерными играми
 
Anonymous |# 8 02.08.2013 06:47
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата (мда8725)
а я когда рос играл в гта и кармагедонвырос, людей не давлю, наркотой не банчу
вообще весь этот страх от незнания взрослым поколением последствий, ведь в их детстве и компов не было, отсюда и страхи перед компьютерными играми

ППКС.
 
Артем_КРАСНОВ |# 9 02.08.2013 07:44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Пожалуй, поддержу Парящего. 
Принцип "не нравится - не играй" тут не совсем уместен. В том и дело, что игроманам игра, вероятно, нравится, а вот грубый контекст идет как бы довеском, подсознательно, а оттого опаснее. 

Взрослые вряд ли могут этот процесс контролировать. Детишки и порнушку из-под тишка смотрят, тут уж способов масса. 

Конечно, так один шаг до цензуры, но ИМХО, все равно границы видеть надо. 

Америкосы, кстати, со своими играми и блок-бастерами поимели немало проблем, сколько стрельб в школах было...

Да и в целом не надо недооценивать влияние игр-фильмов на личность человека.  Просто до поры до времени это не заметно, но в критические моменты проявится во весь рост. 

И плюс люди разные. Один умеет фильтровать американскую муру от настоящей жизни, а другой хавает за чистую монету.
 
Anonymous |# 10 02.08.2013 07:48
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Вопрос - а кто вообще играл в эту игру и видел эту миссию? Мне вот даже стало интересно посмотреть, хотя прежде о ней не слышал ничего)

Так-то дискас идет со слов в статье стариковского ресурса. И я не удивлюсь, если он опять раздул из мухи слона.
 
Артем_КРАСНОВ |# 11 02.08.2013 07:50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Anonymous, нет, я просто решаю задачу с заданными условиями. Если у вас есть иные - излагайте )))

Вы же тоже спорите с Парящим в рамках заданного контекста.
 
мда8725 |# 12 02.08.2013 07:55
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 4
Цитата (Артем_КРАСНОВ)
Америкосы, кстати, со своими играми и блок-бастерами поимели немало проблем, сколько стрельб в школах было...
но продолжают их делать
мб проблемы не в играх?
Цитата (Артем_КРАСНОВ)
Да и в целом не надо недооценивать влияние игр-фильмов на личность человека. Просто до поры до времени это не заметно, но в критические моменты проявится во весь рост
вот уж 90-е повлияли на детей больше чем все комп игры вместе взятые
 
Anonymous |# 13 02.08.2013 08:00
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата (Артем_КРАСНОВ)
Anonymous, нет, я просто решаю задачу с заданными условиями. Если у вас есть иные - излагайте )))Вы же тоже спорите с Парящим в рамках заданного контекста.

Будет время - поставлю и погляжу игруху) Правда RTS я не особо люблю, но поглядеть можно.

З.Ы. Я больше чем уверен в том, что после этого вброса очень многие захотели посмотреть в чем там дело. Сработало как вирусный маркетинг. А так глядишь и не знали бы про эту игруху.

Добавлено (02.08.2013, 08:00)
---------------------------------------------

Цитата (Артем_КРАСНОВ)
Америкосы, кстати, со своими играми и блок-бастерами поимели немало проблем, сколько стрельб в школах было...

А может все-таки в другом причина? Почему в Европе не стреляют в школах массово, хотя тоже играют? Почему в Азии нет такого, хотя там геймерство распространено еще шире?


Сообщение отредактировал Anonymous - Пятница, 02.08.2013, 07:58
 
Cиплый |# 14 02.08.2013 08:00
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Лениво искать, но служба национальной безопасности США является одним из крупнейших заказчиков для голливудских студий, а также IT-компаний, вроде Blizzard....там давно уже поставлена на поток штамповка разного рода бреда вроде Рембо-3, или печально известного Modern Warfare 2...кстати в первую часть играл с удовольствием, там АКМ - самое путевое оружие...
 
Anonymous |# 15 02.08.2013 08:03
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата (Cиплый)
а также IT-компаний, вроде Blizzard

Т.е. орки, эльфы и прочие из WoW созданы по заказу АНБ? А Diablo это эталон пропаганды? Holy shit!

Может все же найдете ссылку? Аж интересно стало)
 
мда8725 |# 16 02.08.2013 08:04
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 4
Цитата (Cиплый)
служба национальной безопасности США
нет такой
 
Артем_КРАСНОВ |# 17 02.08.2013 08:05
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Цитата (Anonymous)
А может все-таки в другом причина? Почему в Европе не стреляют в школах массово, хотя тоже играют? Почему в Азии нет такого, хотя там геймерство распространено еще шире?

Не потому ли, что Европа, Азия  и мы до недавнего времени черпали мораль не только из игр и блок-бастеров?
 
Cиплый |# 18 02.08.2013 08:07
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Anonymous, слово ВРОДЕ специально выделяю, чтобы вы не зацикливались на конкретном названии....

Эт...ващет коммерческая тайна, кто у кого заказчик...так что ссылка для вас будет из НЕПРОВЕРЕННОГО источника и вызовет только очередной гон...

Добавлено (02.08.2013, 08:07)
---------------------------------------------

Цитата (Артем_КРАСНОВ)
нет такой

ну я точно ХЗ кто там у них этим вопросом занимается, давно уже про это читал....
 
мда8725 |# 19 02.08.2013 08:07
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 4
Цитата (Артем_КРАСНОВ)
не только из игр и блок-бастеров?
дак наверно нужно не остонавливаться
а не включать анищенко
и сразу все запрещать
 
Anonymous |# 20 02.08.2013 08:07
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата (Артем_КРАСНОВ)
Не потому ли, что Европа, Азия и мы до недавнего времени черпали мораль не только из игр и блок-бастеров?

Т.е. североамериканцы черпают мораль исключительно из блокбастеров? Может все же в ином причина стрельбы в США?

З.Ы. Ради интереса посмотрите корейское или японское кино. Будете весьма удивлены.
 
мда8725 |# 21 02.08.2013 08:09
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 4
Цитата (Cиплый)
ну я точно ХЗ
узнай пжлста
 
Anonymous |# 22 02.08.2013 08:09
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата (Cиплый)
Anonymous, слово ВРОДЕ специально выделяю, чтобы вы не зацикливались на конкретном названии....

Аккуратней примеры выбирайте.
Цитата (Cиплый)
Эт...ващет коммерческая тайна, кто у кого заказчик...так что ссылка для вас будет из НЕПРОВЕРЕННОГО источника и вызовет только очередной гон...

Т.е. это тупо вброс. Чтд.
 
мда8725 |# 23 02.08.2013 08:10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 4
Цитата (Anonymous)
японское кино
японы лидеры по суицидам
вообще там все плохо
 
Cиплый |# 24 02.08.2013 08:13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата (Anonymous)
Аккуратней примеры выбирайте.

Есть сер! Вы бы мне еще список "запрещенных сайтов" сразу подготовили...ато я по несознанке еще зайку куда-нить не туда...можно???

Цитата (мда8725)
.е. это тупо вброс. Чтд.

Бля...придется теперь искать...чтобы в очередной раз опровергнуть ваши скорополительные выводы...что ж нам не привыкать...
 
Anonymous |# 25 02.08.2013 08:14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата (Cиплый)
Вы бы мне еще список "запрещенных сайтов" сразу подготовили

А это вам в Роскомнадзор надо.
 
Артем_КРАСНОВ |# 26 02.08.2013 08:15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Цитата (Anonymous)
Т.е. североамериканцы черпают мораль исключительно из блокбастеров? Может все же в ином причина стрельбы в США?

Мне не нравится такие обобщения - американцы. Кто это? Там живет 300 миллионов людей совершенно разного происхождения, религий и прочего

Я, скорее, говорю о том, что для жителей США кино и игры составляют более весомую часть сведений о мире, чем для многих других стран. 
Цитата (Anonymous)
З.Ы. Ради интереса посмотрите корейское или японское кино. Будете весьма удивлены.

Смотрел. И "Королевскую битву" в т.ч. Японцы вообще весьма свирепый народ, на который надет строгий намордник самодисциплины
 
мда8725 |# 27 02.08.2013 08:15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 4
Цитата (Cиплый)
Вы бы мне еще список "запрещенных сайтов" сразу подготовили...ато я по несознанке еще зайку куда-нить не туда...можно???
об этом узнаете по черной волге у подъезда
 
Cиплый |# 28 02.08.2013 08:20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Anonymousвот вам интересная инфа...сугубо по обсуждаемой теме... там всё написано...

Добавлено (02.08.2013, 08:17)
---------------------------------------------

Цитата
В 2006 году в армии США было сформировано новое подразделение, занимающееся исключительно компьютерными играми. На его финансирование было направлено $50 млн. из федерального бюджета.


и всё в таком духе...

Добавлено (02.08.2013, 08:20)
---------------------------------------------

Цитата (Anonymous)
А это вам в Роскомнадзор надо.

Зачем же? Я уже сейчас смело могу назвать 4-5 сайтов, которые вы бы легко занесли в черный список...НО остальных-то я не знаю...помогите, а???

Цитата (мда8725)
об этом узнаете по черной волге у подъезда

Они уже давно ездят не на волгах...
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 29 02.08.2013 08:22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата (Артем_КРАСНОВ)
Да и в целом не надо недооценивать влияние игр-фильмов на личность человека.  Просто до поры до времени это не заметно, но в критические моменты проявится во весь рост.  И плюс люди разные. Один умеет фильтровать американскую муру от настоящей жизни, а другой хавает за чистую монету.

В точку! Именно это и имел ввиду подспудно.

Цитата (Anonymous)
Так-то дискас идет со слов в статье стариковского ресурса. И я не удивлюсь, если он опять раздул из мухи слона.

У Вас уже мания преследования Стариковым? Или я что то пропустил?

Цитата (мда8725)
но продолжают их делать мб проблемы не в играх?

Ессно, далеко не только в них. Но подобные игры, это бомба замедленного действия для многих. Опять же, далеко не для всех.

Цитата (Anonymous)
Почему в Европе не стреляют в школах массово, хотя тоже играют? Почему в Азии нет такого, хотя там геймерство распространено еще шире?

Ну сопсно Артем ответил. Добавлю. Европа пока в хвосте плетется у Америки, в плане дебилизации общества. В широком смысле слова.
Азия, да и весь Восток в целом - там совершенно другой менталитет, воспитание, ценности. Там даже к жизни и смерти совершенно другое отношение. Так что зря за уши притягиваете.

Цитата (мда8725)
японы лидеры по суицидам вообще там все плохо

да, тош где то попадалась интересная инфа про это. Казалась бы, такая мощная и культурная страна. А суицид у них, реально проблема.
 
Anonymous |# 30 02.08.2013 08:23
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата (Артем_КРАСНОВ)
Мне не нравится такие обобщения - американцы. Кто это? Там живет 300 миллионов людей совершенно разного происхождения, религий и прочего

Американцы - жители США. Очевидно же) Стреляют-то у них разных национальностей люди.

Цитата (Артем_КРАСНОВ)
Я, скорее, говорю о том, что для жителей США кино и игры составляют более весомую часть сведений о мире, чем для многих других стран.

Откуда такие познания? И откуда познания о том, что в Европе или Азии нет такого?

Может все же причина стрельбы в США в том, что там разрешено личное автоматическое оружие? Почему в Канаде на 35 млн человек приходится около 10 млн стволов, в основном охотничьего оружия, и там нет массовых расстрелов в школах?
 
Артем_КРАСНОВ |# 31 02.08.2013 08:24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Цитата (Anonymous)
Откуда такие познания? И откуда познания о том, что в Европе или Азии нет такого?

Это сверхинтуиция  smile

Цитата (Anonymous)
Может все же причина стрельбы в США в том, что там разрешено личное автоматическое оружие?

А может, просто причин несколько? smile
 
Cиплый |# 32 02.08.2013 08:27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата
Откуда такие познания? И откуда познания о том, что в Европе или Азии нет такого?

Тот же самый вопрос, к вам, но только по вопросам взяток, полиции, экономики, беспредлела и т.д.??? Откуда инфа, батенька???
 
мда8725 |# 33 02.08.2013 08:32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 4
да ну
все понимают, что в современном мире запрещать ничего не получается
а вот давать нужное направление необходимо
в подарок к игре давать интерактивный учебник по истории
 
Anonymous |# 34 02.08.2013 08:32
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата (Cиплый)
Anonymous, вот вам интересная инфа...сугубо по обсуждаемой теме... там всё написано...

Занятно. Вот только действительно массовых игр там названо всего 2. И Halo тащемта про космос. Также речь идет и о симуляторах.

Ну а треш был всегда. Вот только массового признания у него никогда не было.

Цитата (Парящий_над_дорогоЙ)
У Вас уже мания преследования Стариковым? Или я что то пропустил?

Дык дискас начался со ссылки на его ресурс. Или вы не знали, что это его сайт?

Цитата (Парящий_над_дорогоЙ)
Азия, да и весь Восток в целом - там совершенно другой менталитет, воспитание, ценности.

Вы почитайте про проблему геймерства в Корее и Китае для начала. И про разные "веселые" случаи.

Цитата (Парящий_над_дорогоЙ)
Так что зря за уши притягиваете.

Да это вы за уши притянули игры и расстрелы в школах.
 
Cиплый |# 35 02.08.2013 08:32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Ну...чет долго...статью чтоль читаете???
 
Anonymous |# 36 02.08.2013 08:33
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата (Артем_КРАСНОВ)
А может, просто причин несколько?

Может и несколько. Вот только какая из них весомее?

Цитата (Cиплый)
Тот же самый вопрос, к вам, но только по вопросам взяток, полиции, экономики, беспредлела и т.д.??? Откуда инфа, батенька???

Путен лично рассказал. Инфа 146%. А у вас откуда?
 
Cиплый |# 37 02.08.2013 08:36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата (Anonymous)
Занятно. Вот только действительно массовых игр там названо всего 2.

Бля...а вам сколько надо??? Ну и дата выхода этого материала тож не очень свежая...с тех пор многое поменялось, новые игры вышли....

Цитата (Anonymous)
Может все же найдете ссылку? Аж интересно стало)

Интерес удовлетворен??? Или всё еще сомневаетесь, что правительство США заказывает подобные проекты???
 
Артем_КРАСНОВ |# 38 02.08.2013 08:37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Цитата (мда8725)
да ну все понимают, что в современном мире запрещать ничего не получается
а вот давать нужное направление необходимо
в подарок к игре давать интерактивный учебник по истории


Идея правильная. Только почему тогда саму игру не сделать адекватным учебником истории? По-моему, отличный вариант совмещения приятного с полезным )))
 
Cиплый |# 39 02.08.2013 08:37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата (Anonymous)
Путен лично рассказал. Инфа 146%.

Слив защитан!!!! +100500
 
мда8725 |# 40 02.08.2013 08:42
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 4
Цитата (Артем_КРАСНОВ)
Только почему тогда саму игру не сделать адекватным учебником истории?
потому что ее делает госдеп
а у наших на такую качественную пропаганду денег нема
 
Anonymous |# 41 02.08.2013 08:44
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата (Cиплый)
Интерес удовлетворен??? Или всё еще сомневаетесь, что правительство США заказывает подобные проекты???

Ссылка занятная. Вот что плохого в том, что с подачи армии создаются игры, которые являются симуляторами? И почему наши армейские боссы не сделают такой же заказ?

Цитата
Таким образом, руководство ВС США стремится максимально учитывать тенденции времени в военных целях. Одна из таких тенденций заключается в
постепенной смене приоритетов в информационно­-коммуникационном
отношении в пользу Интернета и игровой компьютерной индустрии, причем в
первую очередь это отражается на молодёжи.

Имхо это ключевой момент всей заметки.
 
Cиплый |# 42 02.08.2013 08:48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата (Anonymous)
Вот что плохого в том, что с подачи армии создаются игры, которые являются симуляторами?


Вы абзац про массовые шутеры специально пропустили???
Там где про Косово, Ирак и т.д....
Так то для США ничего плохого...это для нас не очень...их то интересы соблюдены...а вот наши???
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 43 02.08.2013 08:55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата (Anonymous)
Да это вы за уши притянули игры и расстрелы в школах.

Можно цитату, где я это притягиваю?

Цитата (Anonymous)
Или вы не знали, что это его сайт?

честно говоря, понятия не имел. Как Вы об этом узнали? И где сказано что это его сайт?

Цитата (Артем_КРАСНОВ)
Только почему тогда саму игру не сделать адекватным учебником истории? По-моему, отличный вариант совмещения приятного с полезным )))

+ многа!

Цитата (Anonymous)
Имхо это ключевой момент всей заметки.

да уж.....хрен поспоришь. Точно ключевой. Ибо Военные США, и
 
Цитата
причем в первую очередь это отражается на молодёжи.
  молодежь............мощный коктейль и задел на будущее.
 
Cиплый |# 44 02.08.2013 08:55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
странно, кстати, что сайт нашего ДОСААФа не вызвал у вас отторжения и заведомового неприятия....
 
мда8725 |# 45 02.08.2013 08:55
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 4
Цитата (Cиплый)
Так то для США ничего плохого...это для нас не очень...их то интересы соблюдены...а вот наши???
ну это как бороться с тем, что солнце встает на востоке
надо самим делать что-то и привлекать интерес молодежы своими продуктами а они у нас извиняюся амно
 
Cиплый |# 46 02.08.2013 08:57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата (Anonymous)
Т.е. это тупо вброс. Чтд.

Ну вот теперь, дорогой Anonymous, требую сатисфакции за скорополительные выводы в мой адрес....
 
мда8725 |# 47 02.08.2013 08:58
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 4
CиплыйAnonymous, сразитесь в онлайн битве smile
 
Cиплый |# 48 02.08.2013 09:00
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата (мда8725)
надо самим делать что-то и привлекать интерес молодежы своими продуктами а они у нас извиняюся амно

Почему же....можно откровенную пропаганду не пущать...как вот с этой игрой
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 49 02.08.2013 09:01
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата (мда8725)
сразитесь в онлайн битве

я бы предпочел посмотреть оффлайн бойню.....   happy
 
мда8725 |# 50 02.08.2013 09:02
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 4
Цитата (Cиплый)
Почему же....можно откровенную пропаганду не пущать...как вот с этой игрой
пока чет не получается
 
Форум » Форум сайта » Интересные ссылки » Вот так и начинается промывка мозгов с детства (антирусская игра о Второй мировой от «1С»)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |