Блог Артёма Краснова
Четверг, 09.05.2024, 00:12

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форум сайта » Курилка » Выборы в ГД 2011 ("Выборы, выборы, кандидаты - **доры")
Выборы в ГД 2011
За кого вы проголосовали 4.12.2011?
1. СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ [ 0 ] [0.00%]
2. ЛДПР [ 4 ] [18.18%]
3. ПАТРИОТЫ РОССИИ [ 0 ] [0.00%]
4. КПРФ [ 6 ] [27.27%]
5. ЯБЛОКО [ 7 ] [31.82%]
6. ЕДИНАЯ РОССИЯ [ 3 ] [13.64%]
7. ПРАВОЕ ДЕЛО [ 0 ] [0.00%]
8. Испортил бюллетень [ 0 ] [0.00%]
9. Не голосовал [ 2 ] [9.09%]
Всего ответов: 22
rybin74 |# 51 06.12.2011 11:47
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: -1
Пиз..ц....Парящий +100500....ребята ваще историю не знают...фильм твой раньше уже смотрел, и много подобных ему...odin очнись...посмотри фильмец по ссылке, почитай хотя бы Колю старикова, "Кризис как это делается" очень познавательная книжка...давай агрументы конкретные приводить....давай ка Расскажи мне в какой это стране сейчас честный суд...??? наверно у них же и чиновники неподкупные...??? Наверно у них же и в экономике полный ажур, наверно они же и страны неугодные приучают к порядку гуманитарными бомбардировками....да ты вспомни как они были возмущены нарушением прав чеченцев...ты пойми что тебя в 1996-98 году от гуманитарной бомбардировки...по типу ливии спасло тока наличие ракет на боевом дежурстве....
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 52 06.12.2011 11:57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Quote (rybin74)
Колю старикова, "Кризис как это делается" очень познавательная книжка.


Вот никак не доберусь до нее. Мельком читал, отрывками. Потом из головы она вылетела. СПС за напоминалку.

Ну вот, ато уже думал, что я один тут сумасшедший. smile
 
Grizle |# 53 06.12.2011 12:04
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
я уже писал по этому поводу повторюсь еще раз!!! Взять к примеру Чубайса который в открытую сказал я вас всех сгною вы для меня быдло и развалил энерго комплекс России теперь вместо одного у нас куча и принадлежат они всем кому попало включая Финов была мощная организация со своими автоколоннами и рабочими местами была зарплата а сейчас ??? все пущенно по рукам зарплаты нет остался народ которому до пенсии ну дется некуда просто и неужели никто не видит этого а Ювиальная политика в школах когда учителя будут отбирать у детей у родителей на основании того что а меня мама не покупает домой бананы и тут же выводы учитилей аа значит он плохо там живет давайте его отдадим в другую семью
вот вам еще один пример Русско Китайские отношения


Этот четырехсерийный документальный фильм Елены Масюк был запрещен к показу на центральном телевидении и, в двух словах, представляется настоящей бомбой под российско-китайские отношения.

Вообще пугает данная тенденция сокращать и покупать непонятно где за то свое стоит а зачем нам пусть завод стоит а то что в свое время завод выпускал лучшие танки или самолеты в мире это нах не надо ни кому закрыли чвакуш закрыли автомобилку танковое зачем нам грамотные военные кадры думают одним днем главное что сейчас а потом это пофиг институт РЭБ закрыли не нужен он нам и что будет через 10-15 лет нам будет уже по 45 -50 а нынешнее поколение умеет только потреблять армия да я лучше откошу ХОТИТЕ ПРАВДУ???!!! ЧТО же произошло во время правления 3-х президентов???

ЕЛЬЦИН
1. На 23,7% сократилась территория страны;
2. На 10 млн. человек уменьшилось население;
3. На 5 млн. стало меньше детей, 3 млн. детей не ходят в школу,
5 млн. живут на улице;
4. 14 млн. находятся за чертой бедности;
5. В 2,5 раза возросла смертность младенцев;
6. В 48 раз увеличилась детская смертность от наркотиков;
7. В 77 раз стало больше детей, заболевших сифилисом;
8. В 2,4 раза возросло число русских, больных туберкулезом,
9. В 10 раз наркоманией, в 25 раз сифилисом,
10. В 3 раза снизился объем промышленной продукции;
11. В 13 раз сократился бюджет страны;
12. В 20 раз увеличилось количество бедных;
13. В 14 раз стало больше организованных преступных групп, ими контролируется половина экономики страны.
13. Ущерб экономике России от Ельцина в 8 раз больше, чем от Гитлера.

ПУТИН
1. Вывезено 750 млрд долларов в США и на Запад;
2. Газпром стагнирует, имея долга 66% от годовой выручки (норма 10-12);
3. Госгаз/нефть продаёт финский дружок Путина через частную фирму "Ганвор";
4. В Форбсе 200 лиц (было 3);
5. 90% экономики - доход от "бананов" - нефти/газа;
6. Цены на жильё выросли при Путине в 10 раз;
7. В телевизоре поют оды "лидерам" 25 часов в сутки;
8. Пенсия 150 долларов;
9. Цены на продукты растут, как хотят (либерализация цен, начатая в 90-ых);
10. Инфляция не контролируется. За год правительство уже 4 раза меняла прогноз;
11. Коррупция небывалая (сам Путин признал);
12. Медицина - лучше не болейте бесплатно;
И это происходит в тот период, когда цена на нефть/газ ВЫРОСЛА в 10-20 раз.

МЕДВЕДЕВ
1. Пенсия как была, так и осталась мизерной;
2. Кредиты растут;
3. Произвол на местах чудовищный;
4. Люди боятся милиции (теперь уже и полиции);
5. Цены на еду растут как на дрожжах;
6. Депутат, имея з/п 150.000 рэ (без чаевых - смайл), жрёт ещё в буфете Госдумы салат из сёмги по 28 рублей;
7. Цены на ж/д билеты растут;
8. Цена на бензин растёт, даже когда цены на нефть снижаются;
9. При невиданном урожае хлеб растёт в цене.


Сообщение отредактировал Grizle - Вторник, 06.12.2011, 12:04
 
rybin74 |# 54 06.12.2011 12:13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: -1
Quote (Парящий_над_дорогоЙ)
от никак не доберусь до нее. Мельком читал, отрывками. Потом из головы она вылетела. СПС за напоминалку.

Да не за что....вот те еще...на досуге полезно почитать http://nstarikov.ru/


Сообщение отредактировал rybin74 - Вторник, 06.12.2011, 12:15
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 55 06.12.2011 12:20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Grizle,

Ну вот собрал все в кучу.....весь инетовский популистский мусор..... Первый раз прочитал, вот честно, даж отвечать не хотелось.....Ну все так поверхностно и эпотажно.....Одни только крики и домыслы.

Факты ? Да пажалста.

Пенсия - я такой не припомню.....У моего деда 25-27 т.р. примерно, и не вчера такой стала, постоянно растет, на протяжении последних пяти лет. Квартиру новую дали!!! Мало, плохо?? Бабулька, по другой линии, тош пенсия за 20 переваливает.

Про вывезенные деньги - при чем тут Путин? Это извиняйте рынок. Крысы всегда в первую очередь за свою задницу боялись. Натырили бабла, жареным запахло, и в Лондон... Путин за ними бегать будет? Путин у комбайна за рулем сидеть должен? Скальпель деражать? Учить на уроках? Да как не поймете то, не сможет один человек, все за всех делать. А жырные уроды на местах, были, есть и будут всегда. Поставь туда любого из нас. Пол года не пройдет, так же зажиреем и скурвимся. Испытание властью и баблом, из сотни тыщ человек, пройдут единицы.

Остальное, даже коментить не хочу.....Навалено всю в кучу.....

Добавлено (06.12.2011, 12:20)
---------------------------------------------

Quote (rybin74)
Да не за что....вот те еще...на досуге полезно почитать http://nstarikov.ru/


Благада!!!
 
Grizle |# 56 06.12.2011 12:51
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
а у меня у мамы пенсия 6тысяч и 2,5из ни она должна отдать за квартиру а человек всю жизнь работал не спорю у знакомого по выслуге 18 тысяч но он военный
я не валил все в кучу просто из разных мест всего по чуткарю
И ка путин не причем ??? он кто хуня в погонах или он президент это его обязанность отвечать за своих людей которые сидят и проводят такую политику в нашем государстве Почему будучи в армии когда в твоем подчинении взвод или батальон комбат знает всех по именам а нас там не мало и отвечает за нас за каждого а тут он же не обязан за всех сидеть и учится я не говорю что он должен сидеть и учить стояить со кальпелем и у комбайна а отвечать за всю эту херню в стране он должен и обязан а если нет нахер нам такой президент когда под носом у кота крысы воруют а кот яцы лижет

P.S.ни кого не хотел обидеть или задеть кого то


Сообщение отредактировал Grizle - Вторник, 06.12.2011, 13:03
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 57 06.12.2011 13:27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Grizle,

Ну так в армии прям ангелы собрались, от генералов до рядовых. Там не воруют, там нет раздолбайства, нет издевательств, доведения до суцида, там нет пьянства и казнокрадства, там не продают погоны, там генералы могут от пола отжаться, и в полной боевой выкладке пробежать марафон. Там нет тупизны и маразма, там не продавали оружие бевикам, не перевозили наркоту в гробах из Афгана, Чечни..... А??? Продолжать? Там свои начальники, главкомы, генералы на местах, офицеры с честью и достоинством. Только где это все??? Еще раз повторюсь, невозможно всё и за всех сделать. МЫ сами, тоже должны делать, а не сидеть и ждать, пока по волшебству все само образуется. Только вот почему то не делаем. А только киваем в сторону Кремля....Какие они всем там плохие, нифуя не делают, нах они нужны. Я привел пример только про армию. А тут целая страна, с милионами гемаров....

Добавлено (06.12.2011, 13:27)
---------------------------------------------
odin,

Серег, почитай статейку, а ниже статьи, еще ссылки. Специяльно тебе отыскал. smile

http://www.politonline.ru/ventilyator/7744.html

Вот еще..... http://www.politonline.ru/ventilyator/9771.html

Каким-то образом вышеупомянутая вызывающая ужас, поражающая воображение и леденящая душу атмосфера в России дала устойчивый рост, продвигающееся процветание и низкую безработицу, в то время как Европа борется за сокращение расходов и за то, чтобы не упасть в долговую яму. США заигрывают с рецессией, и оба они борются с цифрами безработицы, которые наполовину выше российских. Но при этом Европа и США чувствуют себя вправе поучать Россию, твердя о демографической катастрофе, которая существует по большей части в их собственных головах.


Сообщение отредактировал Парящий_над_дорогоЙ - Вторник, 06.12.2011, 13:36
 
odin |# 58 06.12.2011 13:44
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1119
Репутация: 7
Quote (Парящий_над_дорогоЙ)
Каким-то образом вышеупомянутая вызывающая ужас, поражающая воображение и леденящая душу атмосфера в России дала устойчивый рост, продвигающееся процветание и низкую безработицу, в то время как Европа борется за сокращение расходов и за то, чтобы не упасть в долговую яму. США заигрывают с рецессией, и оба они борются с цифрами безработицы, которые наполовину выше российских. Но при этом Европа и США чувствуют себя вправе поучать Россию, твердя о демографической катастрофе, которая существует по большей части в их собственных головах.


Блять, ну Эд - это для первого класса: Загнивающая Америка и мощная Россия wink Ну чессо слово как ребёнок. Таким говном и забивают мозг... "А помните 98й? А вот сейчас..." Это для тупых и слепых, кто не способен думать и не видит своими глазами, что происходит.
Эд, надо не статьи читать, а думать головой сопоставляя и анализирую. Понимаю, что это очень сложно для многих, но надо стараться )))

З.Ы. Всегда умиляют таки сайты, типо "вся политика здесь", "вся правда о политике", "мировой заговор против России" и т.п. lol


Сообщение отредактировал odin - Вторник, 06.12.2011, 13:46
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 59 06.12.2011 13:52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
odin,

И это все, что увидел, все что вынес???

А про мегатонный черный пиар проплачиваемый из за бугра, и кипящий тут во всех щелях про РФ, Пу и т.д. Что все мы скоро умрем давно, Да здраствует толерантность!!!! Само все кипит чтоль?? Вот потому и скинул ссылки..... Эх....ладно. Курли тут говорить, ни о чем.

Потому и говорю, смотрите фильм, думайте. В инете объяснить более глубокие вещи, оч трудно. А сами при этом ни смотреть, ни вникать не хотите.

Так кто спаситель РФ??? Какя партия? Какое правительство? Кого в президенты то? Что делать?? smile

Настоящая политика, взрослая, а не деццкий сад для масс, проходит втихаря. В тысячный раз повторюсь, нам сереньким этого никогда не узнать. Только маленькая косточка, чтоб погрызли и успокоились.


Сообщение отредактировал Парящий_над_дорогоЙ - Вторник, 06.12.2011, 13:57
 
odin |# 60 06.12.2011 14:00
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1119
Репутация: 7
Спаситель РФ - умный народ, который как раз с остервенением и пытается уничтожить нынешняя власть. То же самое уже делали...
 
rybin74 |# 61 06.12.2011 14:03
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: -1
Quote (odin)
надо не статьи читать, а думать головой сопоставляя и анализирую. Понимаю, что это очень сложно для многих, но надо стараться )))

Ну дак давай проанализируем....какие критерии не возьми всюду было хуже чем сейчас......начнем?
1. Поездки за границу 2 раза в год...в 2000 году я никуда кроме деревни не ездил..
2. Машина+квартира,пох что сраная ипотека...тогда и такой не было...жил бы я в полуторке с двумя детьми...
Всё остальное просто бессмысленно обсуждать...так у всех моих родных и знакомых...у тебя нет?
Аргументируй.....цены на нефть не при чем, я не нефтяник и с нефтью никак не связан!
 
Артем_КРАСНОВ |# 62 06.12.2011 14:04
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Quote (Парящий_над_дорогоЙ)
У моего деда 25-27 т.р. примерно, и не вчера такой стала, постоянно растет, на протяжении последних пяти лет


Если не секрет, "параметры" при которых такая пенсия получается.

У всех моих родных-пенсионеров в пределах 10 тыр, и у кого близко к этой планке считается очень хорошо.
 
Артем_КРАСНОВ |# 63 06.12.2011 14:06
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Quote (Парящий_над_дорогоЙ)
Путин за ними бегать будет? Путин у комбайна за рулем сидеть должен? Скальпель деражать? Учить на уроках?


Эх, Эд... Ты же вроде сам хорошо понимаешь принципы руководства, в комментариях встречались очень хорошие опусы твоего авторства на эту тему.

Не нужно самому держать скальпель. Нужно создать условия, чтобы держать его было выгодно и не зазорно. Вот и все. Тем более базис - советская школа - был. Сейчас уже и его не будет.
 
odin |# 64 06.12.2011 14:08
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1119
Репутация: 7
Quote (rybin74)
цены на нефть не при чем
biggrin ... Ну да - деньги то страна заработала видимо на экспорте автомобилей, зерна, одежды, микрочипов....

Да ЁБТ, как вы не поймёте, что НЫНЕШНЯЯ коньюктура рынков эноргоносителей НИ КАК НЕ ЗАВИСИТ от тех кто у власти. И денег в стране больше стало, не потому что они так работать умеют, а потому, что делать для этого ВООБЩЕ СЕЙЧАС НИЧЕГО НЕ НАДО!!!
Вопрос в том переживёт ли страна цену в 18$ за баррель? Это даже не вопрос...
Это из той же серии, что и "дороги строит Единая россия на деньги Единой россии" smile


Сообщение отредактировал odin - Вторник, 06.12.2011, 14:13
 
rybin74 |# 65 06.12.2011 14:15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: -1
Quote (odin)
Ну да - деньги то страна заработала видимо на экспорте автомобилей, зерна, одежды, микрочипов....

Да видимо в период с 1992 по 2003 годы страна нихрена не добывала, денег то в казне небыло совсем...добывала ведь...куда шло бабло..??? Правильно Березовскому, Ходору, и др. Ах блин забыл...это ж уважаемые люди, политзеки...тока вот как тогда после посадки ходора доходы казны от продажи нефти аж в 80 раз увеличились...??? Или наверно это цена в 80 раз увеличилась за 2004 год...фильмец всё ж полезно глянуть...хоть будет о чем спорить...
P.S. И еще полезно бы знать на кого ровняться-то? Хто непогрешимый, правильный со всех сторон...??? Фамилию хочу


Сообщение отредактировал rybin74 - Вторник, 06.12.2011, 14:21
 
odin |# 66 06.12.2011 14:19
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1119
Репутация: 7
Quote (rybin74)
Да видимо в период с 1992 по 2003 годы страна нихрена не добывала, денег то в казне небыло совсем...добывала ведь...куда шло бабло..??? Правильно Березовскому, Ходору, и др. Ах блин забыл...это ж уважаемые люди, политзеки...тока вот как тогда после посадки ходора доходы казны от продажи нефти аж в 80 раз увеличились...??? Или наверно это цена в 80 раз увеличилась за 2004 год...фильмец всё ж полезно глянуть...хоть будет о чем спорить...


После данного опуса вести беседу с вами, кто считает, что Ходорковского посадили за кражу нефти, думаю бессмысленно
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 67 06.12.2011 14:21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Quote (Артем_КРАСНОВ)
Если не секрет, "параметры" при которых такая пенсия получается.


Я невдавался в подробности, честно. Деда невидел почти 20 лет. Точно скажу, что участник ВОВ. Про остальное невкурсах.
 
rybin74 |# 68 06.12.2011 14:24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: -1
Quote (odin)
После данного опуса вести беседу с вами, кто считает, что Ходорковского посадили за кражу нефти, думаю бессмысленно

Да уж...смысл видимо как вода, утекает через пальцы...конечно его посадили в назедание остальным, которые сразу взялись платить налоги, хоть как-то...а нефть это лишь повод...как и нарушение прав человека в ливии...
 
Артем_КРАСНОВ |# 69 06.12.2011 14:26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Quote (Парящий_над_дорогоЙ)
Я невдавался в подробности, честно. Деда невидел почти 20 лет. Точно скажу, что участник ВОВ. Про остальное невкурсах.


ИМХО, тянет на книгу рекордов Гиннеса. Возможно, там много доплат именно за ВОВ.

Остальные пенсии гораздо скромнее.
 
Артем_КРАСНОВ |# 70 06.12.2011 14:27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Для справки

Реальный размер средней пенсии в РФ в июле текущего года в годовом выражении, по предварительным данным, сократился на 0,3%, при этом номинально пенсия выросла на 8,7%, сообщает в понедельник Росстат.

В июле 2011 года средний размер назначенных пенсий, по предварительным данным, составил 8,25 тысячи рублей и составил 34,5% среднего размера начисленной зарплаты, говорится в докладе Росстата.

В январе-июле 2011 года средний размер назначенных пенсий составил 8,149 рубля или 36,2% среднего размера начисленной заработной платы. За семь месяцев 2011 года пенсия в реальном выражении выросла на 0,8% по отношению к январю-июлю 2010 года.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 71 06.12.2011 14:34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Quote (Артем_КРАСНОВ)
Не нужно самому держать скальпель. Нужно создать условия, чтобы держать его было выгодно и не зазорно. Вот и все. Тем более базис - советская школа - был. Сейчас уже и его не будет.


Да согласен, не спорю жиж. Только чтоб дерево посадить, не достаточно просто тупо яму вырыть, образно выражаясь. Дерево и в ямку нужно запихуять. И поливать, и ухаживать много.... Иначе сдохнет оно. А для этого, в том числе нужны еще какие то базовые вещи. А не так как ЕБН - "берите суверинитету скоко унесете". Опять же, создай условия, те же законы и т.д., но на местах князьки все через жопу делают, все херят. Потому что по старой схеме, комуниздить проще. А новые извращают дО нельзя, и пиар черный в итоге, и народ не доволен, и они при своих схемах в итоге. Вот правда, почитай "Порт Артур" хотябы, или "Исповедь генштабиста" - ну все по полочкам.....даж вопроса не возникает, КАК ТАМ все работает. Сколько у нас в истории толковых дядек было, реально болеющих за дело.....Ведь сожрали с косточками. Хотя дядьки, рангом были много выше, и власти было больше. Вся застревает в трясине на местах!!!! Вот ключ, и пожалуй один из краеугольных камней. Сам через это ни раз проходил в жизни, при чем как с одной стороны был, так и с другой. Ну ниччё нового.

Добавлено (06.12.2011, 14:32)
---------------------------------------------

Quote (Артем_КРАСНОВ)
ИМХО, тянет на книгу рекордов Гиннеса. Возможно, там много доплат именно за ВОВ.


Далеко не первый раз слышу про пенсию около 20. Лет несколько назад, самому в диковину было. У матери пенсия смешная, но там свои заморочки. От 15 и выше, вообще, частая история. Как там начисляют, хз. Далек от этого.

Добавлено (06.12.2011, 14:34)
---------------------------------------------

Quote (Артем_КРАСНОВ)
В июле 2011 года средний размер назначенных пенсий, по предварительным данным, составил 8,25 тысячи рублей


Это средняя температура по больнице. Есть многочисленная толпа народу, у кого ни трудовых нет, или малоквалифицированый труд, или еще какой гемар. Те кто совсем "свеженький" пенс, вот видимо у них как раз и мало. А ветераны, не сильно обижены.
 
odin |# 72 06.12.2011 14:40
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1119
Репутация: 7
Quote (rybin74)
Да уж...смысл видимо как вода, утекает через пальцы...конечно его посадили в назедание остальным, которые сразу взялись платить налоги, хоть как-то...а нефть это лишь повод...как и нарушение прав человека в ливии...


Бля, я плачу над логикой... Прямой вопрос вам - за что посадили то???
И в догонку к предыдущему опусу.
А знаети ли вы, что Юкос была частной компанией? Т.е. частная собственность. И при этом купнейшей в стране нефтяной компанией! И платила все налоги и отчисления, которые есть в государстве за использование природных ресурсов. И знаете ли вы, что НЕТ таких законов, по которым, даже если вас на пожизненное осудили, можно просто ЗАБРАТЬ себе эту собственность? Знаете ли вы кому досталась эта собственность на сотни миллиардов евро?

На счёт добывания больше нефти, после посадки Ходорковского. Как так получилось? Ну думаю тут надо вам подумать и самому дойти до этого. Но я могу подсказать: если вас посадить, а квартиру забрать, то у государства будет на одну квартиру больше smile

З.Ы. Сейчас многие не любят думать - это я говорил уже. Искать данные, отделять факты от выдумки и того сложнее. Ну а уж сложить мозаику из "зёрен и плевел" просто архисложная задача, для тех, кто привык к формулировкам "Иванов - вор". Поэтому многим нравятся больше фильмы смотреть, где сразу говорят что "это вот так, а это - так", а не перелапачивать десятки источников и сравнивать, и думать... Подозреваю вам, rybin74, очень симпатичны фильмы НТВ. Они в этом же ключе работают.... cool


Сообщение отредактировал odin - Вторник, 06.12.2011, 14:41
 
Артем_КРАСНОВ |# 73 06.12.2011 14:46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Quote (Парящий_над_дорогоЙ)
Это средняя температура по больнице. Есть многочисленная толпа народу, у кого ни трудовых нет, или малоквалифицированый труд, или еще какой гемар.


Эд, этим ты многих оскорбил. Не желая того, я уверен. Плиз, в студию людей, реальных людей, у которых пенсия по 15-25 тысяч. Просто интересно узнать параметры, при которых они такую пенсию получают. Ибо не встречал такого среди своих знакомых-родственников.
Я уж молчу про то, как сейчас ПФ пытается из-за любой формальности снизить трудовой стаж, гоняет людей на прежние места жительства (кого в Калугу, кого на ДВ) из-за нечеткой печати, делают разрыв стажа и много чего еще, чтобы снизить пенсию.
Если строить аргументацию на таких экстремальны примерах, на самом деле все неплохо...
ЗЫ: иногда достает эта навязшая в зубах "средняя по больнице температура". Объясню - температура - не аддитивная величина, поэтому "среднего" быть не может. На этом и построен этот пример. Пенсия величина аддитивная, допускающая сложение. В этом разница. Так что мимо.
 
rybin74 |# 74 06.12.2011 14:51
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: -1
Quote (odin)
Бля, я плачу над логикой... Прямой вопрос вам - за что посадили то???

Прямой ответ тут не канает...посадили за неуплату налогов...может и повод надуманый....тока вот опять же по чему мерить...вы же мне эталон упорно отказваетесь назвать, человека, страну, организацию ну хоть что-то что можно назвать честным и справедливым...
Quote (odin)
И в догонку к предыдущему опусу.

Всё знаю, и еще много другого....про убийство мера нефтеюганска знаю и т.д. (опять фильм надо смотреть)
Quote (odin)
Но я могу подсказать: если вас посадить, а квартиру забрать, то у государства будет на одну квартиру больше

Ну пусть даже на одну больше но не на 80 ведь...согласитесь...какая-то странная логика
Quote (odin)
одозреваю вам, rybin74, очень симпатичны фильмы НТВ

Телевизор вообще не смотрю, он есть но даже в розетку не включен...не интересно это...
А вот теперь к вам прямой вопрос: Дайте ссылки и названия книг, прочитав которые я мог бы понять вашу точку зрения...ато я и парящий вам тут уже несколько накидали, а от вас что-то ничего....очень жду!
 
odin |# 75 06.12.2011 14:52
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1119
Репутация: 7
Quote (Артем_КРАСНОВ)
Плиз, в студию людей, реальных людей, у которых пенсия по 15-25 тысяч.


У меня маме 63 года вот-вот будет. Проработала она больше 40 лет на одном предприятии государственном. Инженер. И сейчас работает, т.к. пенсия около 10 тыр...

З.Ы. Самое лучше, что было это при СССР дали квартиру 3шку. Папа кстати тоже инженер специалист по электронике летательных аппаратов. И работали они в 88-93 на одном предприятии, так что можете представить как было в перестройку 2 инженером с оборонного предприятия прокормить 2х детей. Я это всё помню. И даже при этом у меня более адекватное восприятие и соотношение эпох.


Сообщение отредактировал odin - Вторник, 06.12.2011, 14:56
 
Артем_КРАСНОВ |# 76 06.12.2011 14:52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Да и потом, Эд, думаем дальше: если по твоей версии "у многих 15", а средняя - 8, значит, у кого-то на уровне 2-3-4 тысячи? Нормально?
 
odin |# 77 06.12.2011 14:59
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1119
Репутация: 7
Quote (rybin74)
Всё знаю, и еще много другого....про убийство мера нефтеюганска знаю и т.д. (опять фильм надо смотреть)

А вы что-то знаете НЕ ИЗ ФИЛЬМА? Вот что меня беспокоит...

Добавлено (06.12.2011, 14:59)
---------------------------------------------

Quote (rybin74)
Ну пусть даже на одну больше но не на 80 ведь...согласитесь...какая-то странная логика

Дааа сложно нынче людям даже пару строк прочитать - поди положи в ротик....
Юкос была САМАЯ КРУПНАЯ компания в стране. Намного больше всяких гос контор.. в РАЗЫ
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 78 06.12.2011 15:00
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Quote (odin)
После данного опуса вести беседу с вами, кто считает, что Ходорковского посадили за кражу нефти, думаю бессмысленно


А нубля посадили, за то что корона начала расти, и в кресло президента захотел.... biggrin biggrin biggrin

Серег, фильм буш смотреть??? Или тему нах, закрываем. Порожняк гонять, смысла не вижу.
 
odin |# 79 06.12.2011 15:06
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1119
Репутация: 7
Книги нынче не так быстро пишут, ка пишется история. Но я вам дам полезную ссылку в плане мозги размять. Правда там не написано, кто вор, а кто нет. Нет вообще никаких утверждений - только факты. Это биография, собранная из разных источников (а не одного) с ссылками на источники, а не просто голословными заявлениями. Это биография Асламбека Дудаева - очень властного и маниакального человека. Биография вам не даст ответы ни на один вопрос, она только поставит вопросы. Много вопросов, на которые ответы уже придётся искать самому. Так что в плане развития способности мышления биография этого человека, которого сейчас все знают под именем Владислав Сурков будет очень полезной.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 80 06.12.2011 15:07
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Quote (Артем_КРАСНОВ)
Да и потом, Эд, думаем дальше: если по твоей версии "у многих 15", а средняя - 8, значит, у кого-то на уровне 2-3-4 тысячи? Нормально?


Так про то и речь. Я не говорил что у большинства 15-25. Я сказал про тех, кого знаю. Дед и т.д. То что у пенсии есть гораздо ниже, тоже вкурсе. У тещи, если не вру, то ли около 10, толи чуть за 10. Уточню попажжа. Но так же вкурсе, что у моей матери она совсем смешная.... 5-6-7 совсем грубо говорю. И не сильно удивлюсь, что есть и 3 и 4 тыщи. Плохо? Да, бесспорно. Напомните, когда пенсии то высокие были? Забыли времена, когда по пол года их не получали, те же ветераны????
 
odin |# 81 06.12.2011 15:08
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1119
Репутация: 7
Quote (Парящий_над_дорогоЙ)
Серег, фильм буш смотреть??? Или тему нах, закрываем. Порожняк гонять, смысла не вижу.


По вашим комментам уже понятно, что фильм где "даны ответы" у меня нет желания смотреть. Я привык ответы своим умом получать, а не изо "рта-в-рот" smile
 
rybin74 |# 82 06.12.2011 15:13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: -1
to odin:
ППЦ...как-то выборочно отвечаете...что так?
Да вам про фильмец так просто сказали, чтобы хоть о чем-то предметно поговорить, ну давайте про книги Старикова поговорим, а может про Кургиняна...??? Ну хоть какой-то предмет разговора найти...и опять как-то уже совсем настырно обошли тему ЭТАЛОНА....ну как же так...
Терь про этот печальный ЮКОС....ой ну куда дальше то....вопросы:
1.юкос был крупнее всех остальных нефтяных контор в России в 80 раз...???
2. Роснефть, которую создали из его частей крупнее ЛУКОИЛА, если да то во сколько раз..???
3. Англичане признают легитимность раздела ЮКОСА, когда договориваются об обмене акциями BP с роснефтью...???
сложный разговор получается, слепого с глухим....если на мои вопросы отвечать не хоцца...ну хоть штук 5 своих задайте...
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 83 06.12.2011 15:19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Quote (odin)

По вашим комментам уже понятно, что фильм где "даны ответы" у меня нет желания смотреть. Я привык ответы своим умом получать, а не изо "рта-в-рот"


Эт чо получается? Все твои источники, плюс умение отделять зерна от плевел, априори верны и правильны, а наши нет??? Вот так просто? Понимаю, что при такой рекламе того же фильма (а про него сказал, как уже упомянул rybin74, просто для того, хчтоб с другой колокольни то тош глянул, а не только с одной ), уже будет предвзятое отношение суждение. Не смотри, уже наверное не стОит.
Опять же, где логика? Если умеешь отделять зернышки, то почему не смотришь фильм? Там инфы достаточно для размышлений. Да и факты, не из пальца высосаны.....

Вот тыщу раз зарекался не дискутировать на полит тему.......как ток тронешь это гавно, вонять еще долго будет. Предлагаю убить тему нах..... smile


Сообщение отредактировал Парящий_над_дорогоЙ - Вторник, 06.12.2011, 15:20
 
Артем_КРАСНОВ |# 84 06.12.2011 15:30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Quote (Парящий_над_дорогоЙ)
Предлагаю убить тему нах....


Ну, как минимум заморозить до просмотра фильма

Эд, ну 2:25 длительность... Где ж стока времени найти, чтобы никто над душой не висел? smile
Хотя, не скрою, любопытство ты разжег классно
 
odin |# 85 06.12.2011 15:33
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1119
Репутация: 7
rybin74, я то на вопросы как раз отвечаю, а не толдычу мантру, вдолбленную в голову. Да и бородатый анекдот про еврея "Что за дурная еврейская привычка отвечать вопросом на вопрос? А кто вам это сказал?" у вас смотрю в ходу.

Про эталон - это к философам обратитесь.
1. Следуя вашей логики: а во сколько был? ))
2. А знаете ли вы сколько активов Юкоса подмял себе Лукойл? Роснефте досталось не более 10% активов.
3. Это вы у меня зачем спрашиваете? Вы у англичан спросите.
Вот ещё раз ответил.
Я в почти в каждом посте дают ответы вам и пищу для мышления. Вы же толдычете одно и тоже и спрашиваете, то на что ответы уже получили
Просили ссылку - почитайте, может мозг заработает.
Считаю беседу исчерпанной.

За сим откланяюсь.


Сообщение отредактировал odin - Вторник, 06.12.2011, 15:34
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 86 06.12.2011 15:48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Quote (Артем_КРАСНОВ)
Эд, ну 2:25 длительность... Где ж стока времени найти, чтобы никто над душой не висел?


Пропусти танцы разок...... wink

Добавлено (06.12.2011, 15:48)
---------------------------------------------

Quote (odin)
Просили ссылку - почитайте, может мозг заработает.
Считаю беседу исчерпанной.


Какой невежливый грубиян в Ленинском живет. biggrin
 
odin |# 87 06.12.2011 17:14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1119
Репутация: 7
Quote (Парящий_над_дорогоЙ)
Какой невежливый грубиян в Ленинском живет.

А я, кстати, ни кому лично это не говорил. Если кто-то применит это к себе, то это сугубо его личные психологические проблемы biggrin
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 88 06.12.2011 17:35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
odin,

Старая, добрая, израильская сказка.......... smile
 
HQ74 |# 89 06.12.2011 18:23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 21
Quote (odin)
Я родился в СССР Добавлено (06.12.2011, 11:27) --------------------------------------------- Quote (Парящий_над_дорогоЙ)Как будто в виртуальной РФ в 90 жил. Как раз в реальные. Ты сейчас сталкивался с судом. Я да... Добавлено (06.12.2011, 11:28) --------------------------------------------- Quote (Парящий_над_дорогоЙ)Ой, ой, ой.......какой право??? Какой нах суд в 90-е???? Ты чаво Серег???? Что вытянули откуда???? Ты где в это время был, на Маями прохлаждался чтоль??? Во-первых в СССР ты сам жил и знаешь какой там был суд... Сейчас именно такой. В 90е какой бы плохой не была судебная система, она была более правовая, чем сейчас!


Я тоже родился в СССР и был уже вполне осознающим человеком хотя и не все понимающим. Одина поддержу. В СССр был тот еще суд и вообще система была ниппель. во всем. в итоге получили то что имеем и никто ни путин ни ельцин и т.д.не в состоянии разрулить последствия СССРовской системы. Я считаю что имхо был один товарищъ который смог тогда и смог бы и сейчас. Хотя у него были свои завихи.
Вся эта мышиная возня в демократию просто создает видимость участия народа в управлении страной, чтобы мозги были заняты чем нить. А реалии таковы что надо чтобы страну вывести в люди совсем другой подход, который основная масса серая не поддержит и не поймет.ю звиняюсь за почерк трудно писать укачиваю ребенека.
зы: выберете меня в президенты, а? я то знаю как показать кузькину мать. вы у меня закачаетесь, причем некоторые на фонарях, как говорил один небезынтересный политик
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 90 06.12.2011 19:18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Quote (HQ74)
В СССр был тот еще суд и вообще система была ниппель. во всем.


Ну так то я тоже ни вчера рожден. И пионЭром был, и в комсомол не взяли.......
Система нипппель??? Это когда моя рожа в иномарке, в 93-м году почемуто не понравилась, постучали в окошечко, вышел....удар автоматом под дых, наручники, а потом спрашивают мои доки....Ниппель?? А потом в течении суток, этим же автоматом по почкам и "шарообразным кренделям" стучат, выбивая "правду", держа ручку, чтоб подписать....Ниппель? И так, или почти так, было дважды...в 93-м, и потом в 95-м. Выбрался из этого "ниппеля", только благодаря связям, и "тяжелому сапогу". А сколь таких, за просто так зону оттоптали??? Не смешите мои тапки про судебную систему. Никогда она не была адекватной, и еще очень не скоро станет. Тесть всю жизнь в этой системе проработал, много чего рассказал, о чем даже пофантазировать обкуренному страшно. Не про то говорите ребята, совсем не про то.

Добавлено (06.12.2011, 19:18)
---------------------------------------------

Quote (Артем_КРАСНОВ)
Эд, тебе не кажется, что твой метафоричный врач спас пациента ради того, чтобы его печень, сердце и селезенка не умерли раньше, чем состоится продажа на органы?


Мне вот тоже боязно за пациента. Пока врач пытается спасти "больного", "родня больного" арет в ухо врачу - "НАХ сердце!!!! Пальчик забинтуй!! Зовите срочно проктолога, сделайте пациенту клизму!!! А серьгу в ухо почему еще не вставили???? Аппендикс то будем вырезать, или после катетера в простату ???"

Вот реально, умников горлопанов в политике, в думе, на местах.....пруд пруди. Как представишь такого "гуру" у руля.....тошно становится. По поводу органов, да, была такая мысля, но стараюсь гнать. Надеюсь все таки на лучшее, пусть даже такое как в Ковчеге, с Новозеландским. smile
 
rybin74 |# 91 06.12.2011 19:24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: -1
Пилять...чё люди ухватились за эту судебную систему...я вообще то зачем одина мучил с этим ЭТАЛОНОМ...для того чтобы хоть бы и он признал что эталона нет...что он собст-но и сделал...РЕБЯТЫ ну примите ж вы наконец, что судебная система везде ТАКАЯ....и карательные органы тоже...отличия в незначительных оттенках...нынешние же события говорят, что если ты слабый и маленький, хоть и со скважиной, то к тебе прилетят истинные демократы и посоветуют как правильно продавать нефть...настойчиво посоветуют....поэтому в России пока не будет больших пенсий и зарплат как в европе, потому что если не тратить много на оборону - вообще никаких пенсий не будет....аналогия парящего про труп и сердце вполне соответствует ситуации...прочитал биографию суркова...если честно восхитился одином, из этого текста выводов можно сделать миллион, если прочитать еще пару тройку подобных еще соотвествено 2-3 млн., а уж если начать эти выводы сопоставлять то получиться 10 в 12 степени минимум комбинаций, я вот х/з как в этом он разобрался, видать голова варит, молодец.....
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 92 06.12.2011 20:01
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Quote (odin)
Книги нынче не так быстро пишут, ка пишется история. Но я вам дам полезную ссылку в плане мозги размять. Правда там не написано, кто вор, а кто нет. Нет вообще никаких утверждений - только факты. Это биография, собранная из разных источников (а не одного) с ссылками на источники, а не просто голословными заявлениями. Это биография Асламбека Дудаева - очень властного и маниакального человека. Биография вам не даст ответы ни на один вопрос, она только поставит вопросы. Много вопросов, на которые ответы уже придётся искать самому. Так что в плане развития способности мышления биография этого человека, которого сейчас все знают под именем Владислав Сурков будет очень полезной.


Серег.....я в отличии от тебя, нашел время и прочел..... Я вот не понял, чего ты там полезного или нового узнал??? Манная каша с конопляными листьями. Что там интересного, глубокого глобального для тебя??? Или то что он якобы чеченец? Так вилами по воде. Да если и так, то что???
Гораздо интереснее и полезнее инфа что он из ГРУ. Хотя опять же, ниче удивительного и нового.... Как он там шустро все рулит??? Опять ниче нового, все эти партии (уже на блоге не раз упиминал это, и в фильме помоему тош есть), карманные, кремлевские. И это ежу понятно. Я вот правда, не догнал, ну ЧО ТАМ ИНТЕРЕСНОГО увидел????
Такой ваты в инете как хавна.
Почитай, правда, "Исповедь офицера генштаба." Куда более глубокомысленная информация.

Добавлено (06.12.2011, 20:01)
---------------------------------------------

Quote (rybin74)
из этого текста выводов можно сделать миллион, если прочитать еще пару тройку подобных еще соотвествено 2-3 млн., а уж если начать эти выводы сопоставлять то


Ну примерно те же ощущения.....
 
Paragon |# 93 07.12.2011 10:11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Репутация: 26
Из боянов баша на тему огромных достижений современной России:

xxx: Инопланетяне наверняка уверены, что СССР до сих пор существует. Потому что в космосе куча флагов и вымпелов Советского Союза, вплоть до поверхностей Марса и Венеры.
xxx: И ни одного флага России.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 94 07.12.2011 10:16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Paragon,

Так вот где "золото партии" заныкано. А мы все тут, по Швейцарским банкам, да по горам его искали. biggrin
 
SIrena |# 95 07.12.2011 13:56
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 10
"едристы нашли свой электорат - кавказцев, душевнобольных, уголовников и солдат срочников..." - это, наверное, самые просвещенные умы России.
Как же мы не понимаем, что власть все для нас делает, нам же оборона важнее чем законное правосудие, медицина, образование, с/х, корупция, педофилия и т.д вместе взятые. Правда, Эд?
Чтоб понять что твориться в стране нужно не фильмы смотреть, а вокруг оглянуться.
Про пенсии: большая прибавка к пенсии идет ветеранам ВОВ и после 80 лет. Ветеранам труда сейчас добавляют 200 рублей в месяц. Все мои родственники-пенсионеры не получают больше 11тыс (отец в шахте проработал).

 
Парящий_над_дорогоЙ |# 96 07.12.2011 17:24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Quote (SIrena)
..... нам же оборона важнее чем законное правосудие, медицина, образование, с/х, корупция, педофилия и т.д вместе взятые.


Какое правосудие? Когда и где оно было законным??? Правильно, во времена динозавров, и в тайге....Око за око.Все остальное, это игра в правосудие. Или может в дерьмакратической америке, или толерантной Европе, с Гаагским трибуналом оно законное??? Там где типа судят войну с сербами и хорватами???.....только почему то в одну сторону, в одни ворота.
Медицина? Да , согласен, не спорю, нужно. Но с очень давних времен (почитайте историю), медицина никогда не была на уровне. С царских времен хотя бы возьмите. Может в СССР она была бесплатной??? Лежал в больнице в детстве, юношестве, родня тош была. Хамство, быдлячество, обоссанные матрасы, пох...изм полнейший, воровство, мздоимство. Что и когда было у нас в медицине, в широком масштабе, для масс?? Только по блату, и только за деньги.
Коррупция? Ее когда то не было в РФ? Гляньте в историю. Не припомню "светлого окна". Всегда была!!!
Образование?? А не хваленая ли западная демократия убила образование?? Да того же Задорнова гляньте, все в открытую, со смехом говорит. Натянули западные мерки, на русскую задницу. Учебники сократили, Толстой "Война и мир"- 7 страниц, Анна Каренина - 3 страницы..... На тетрадях до того дошло, что вместо таблицы умножения, потреты американских презиков!!!
С/Х кто убил то??? Путин? До него все сдохло, и завалили импортом все и вся.....Все похерили. Только вот ломать, быстрее получается, чем созидать. "Как лавку во дворе сломать, силы и мозги есть. А вот поставить новую, пущай ЦАРЬ приедет, и поставит" Вот так и живем.
Наркомания, педофилия и прочие радости.....Сами взялись, из ниоткуда? Про секретные отделы западных спецслужб чтонить слышали? Еще с ДОцарских времен, за долго до Петра, единственной целью всего запада было - расстащить Россию. И планов , в том числе реализованых, очень много, было, есть и будет. Все эти заигрывания с западом, всего лишь политесс. Война с ними, как была, так и идет, сотни лет. Только оружие, не пистоли и пушки с ядрами....., а наркомания, педофилия, развал образования, секты...... и прочие радости....

Еще раз повторюсь, фильм, про который говрил тыщу раз, это не панацея, это всего лишь мизер, про который не сказать не смог.

Когда на море шторм, его видят все, от профессионалов, до гражданских чаек. Так вот для чаек, это и есть "видимая война". А вот что делается в глубине морской (большая, глубокая политика), доступно только "водолазам", им на крик чаек, начхать. Так вот вся эта "смута" вокруг и около поверхностной политики, мне очень давно уже не интересна, это для многочисленных стай чаек и буревестников. "Под водой", куда гораздо интереснее. smile

Зри в корень. Козьма Прутков.

Добавлено (07.12.2011, 17:24)
---------------------------------------------
SIrena,

Случайно на 74-ке наткнулся на статью. Про медицину. Почитайте каменты "ДОКа". Их там помоему четыре.

http://cheldiplom.ru/teach/464368.html

Сообщение отредактировал Парящий_над_дорогоЙ - Среда, 07.12.2011, 16:47
 
Paragon |# 97 08.12.2011 06:43
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Репутация: 26
А вот и объяснение, почему результаты подсчёта голосов временами выглядели настолько странно.

В Пиндустане только недавно начались активные попытки внедрить электронные системы голосования, позволяющие гибко манипулировать результатами подсчёта голосов. Причём "у них" эти попытки натыкаются на яростное сопротивление независимых экспертов. У нас же такая система давно разработана, и не первый год успешно функционирует. Вот где нынче находится передовой край отечественных высоких технологий! Передовые военные и народнохозяйственные разработки - это для неудачников, мы выше этого.
 
odin |# 98 08.12.2011 09:18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1119
Репутация: 7
Paragon, кто бы сомневался smile

Добавлено (08.12.2011, 08:22)
---------------------------------------------
Кстати, много откуда слышал, что 10 декабря в Челябинске вместе с общероссийскими акциями тоже пройдёт пикет "против фальсификации выборов".
Кто-то что-то слышал об этом? А то у меня много разной противоречивой информации...

Добавлено (08.12.2011, 09:03)
---------------------------------------------
Добавлю в общую топку разжигания biggrin

Россияне могут «проголосовать» белыми лентами

В интернете появилось движение «Белая лента». Инициаторы призывают прикреплять белые ленточки на авто и одежду, вывешивать их из окон домов и таким образом выражать свою гражданскую позицию по отношению к прошедшим выборам в Госдуму...

БЕЛАЯ ЛЕНТА

Добавлено (08.12.2011, 09:18)
---------------------------------------------
Кстати вот ещё любопытная статистика как голосуют в наукоградах в зависимости от явки


Сообщение отредактировал odin - Четверг, 08.12.2011, 14:49
 
Paragon |# 99 08.12.2011 10:05
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Репутация: 26
Quote (odin)
Кто-то что-то слышал об этом?


Вот такая инфа прошла:

Акция протеста в г.Челябинск состоится 10 декабря в парке Им.Гагарина у фонтана с 14.00 до 16.00 часов в форме пикета. Пройдет акция протеста против сфальсифицированных выборов под общим лозунгом "Это не выборы, это - фарс!"
И хотя народ всеми силами пытался воспротивиться получению Партии Жуликов и Воров большинства в нашем Парламенте, они с помощью беспрецедентных махинаций и воровства наших Конституционных прав добились своих целей на 5 лет вперед.
Поэтому предлагаем всем Гражданам РФ выйти 10 декабря, принести доказательства фальсификаций, результаты опросов, а также флаги России, Челябинска, свистки и другую атрибутику. Выйти на митинг, пикет, на народный сход, главной мыслью которого будет слоган "Мы не выбирали Жуликов и Воров!".
 
odin |# 100 08.12.2011 14:41
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1119
Репутация: 7
Точно - так и слышал. Сейчас уже ссылки нашёл. Спасибо, Миш.

Сообщение отредактировал odin - Четверг, 08.12.2011, 14:48
 
Форум » Форум сайта » Курилка » Выборы в ГД 2011 ("Выборы, выборы, кандидаты - **доры")
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |