Блог Артёма Краснова
Пятница, 26.04.2024, 04:14

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум сайта » Интересные ссылки » Шесть мифов об Олимпиаде
Шесть мифов об Олимпиаде
Парящий_над_дорогоЙ |# 151 15.01.2014 15:05
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Аяврик ()
Имхо, это сродни надписи в туалете:

Темнота-а-а-а......

"Это же Бубль Гум" (с)    rah

Добавлено (15.01.2014, 15:05)
---------------------------------------------
Американский президент Дж.Кеннеди говорил в свое время, что сила государств в современном мире определяется двумя видами – количеством ядерных боеголовок и количеством золотых олимпийских медалей. Победы спортсменов на соревнованиях позиционируются государственными пропагандами разных стран в качестве торжества национального духа, свидетельства преимущества общественно-политической системы.

Там же, интересная подборка "бойкотов + " Олимпиад.

.


Сообщение отредактировал Парящий_над_дорогоЙ - Среда, 15.01.2014, 15:05
 
Обыватель |# 152 27.01.2014 17:25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 11
Новый пост Навального. Олимпиада. Так сколько она стоила и кто за неё заплатил? 

..."кто же те самые успешные и удачливые бизнесмены, которые получили миллиардные подряды, став победителями Олимпиады ещё до её начала."...

.."Отдельно я хочу сказать, что это проект не против Олимпиады. Он за Олимпиаду и против воровства."...

Сайт http://sochi.fbk.info/ 

 Навальный, конечно, молодец, что обобщил информацию о затратах на олимпиаду. А то мало того,  что гугл в поиске самые разные цифры выдает, так по-моему даже чиновники уже запутались в точных затратах, ибо цифры озвучивают  постоянно разные. А так зайдут на сайт к Навальному, и смогут посмотреть, сколько они украли потратили на олимпиаду)))
 
Cиплый |# 153 27.01.2014 19:33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Обыватель, завязывай....тебе промывают моск...не читай эту бадягу...там половина написанного адский бред...мне даже лениво его обсуждать...это очередное либеральное агитко...
 
Paragon |# 154 30.01.2014 06:50
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Репутация: 26
Фотография двух унитазов в одном из олимпийских центров, которые по недосмотру оказались в одной кабинке и попались на глаза британскому журналисту, облетела весь мир и стала поводом для многочисленных шуток и мемов.

Источник.

Ящитаю, это гей-пропаганда.
 
SIrena |# 155 31.01.2014 08:09
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 10
Никто лучше группы Тату не раскручивал гей-пропаганду в России среди несовершеннолетних. И теперь они открывают олимпиаду в Сочи! Где логика?
http://lenta.ru/news/2014/01/30/sochi/
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 156 31.01.2014 10:43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Paragon ()
Фотография двух унитазов в одном из олимпийских центров, которые по недосмотру оказались в одной кабинке и попались на глаза британскому журналисту, облетела весь мир и стала поводом для многочисленных шуток и мемов. Источник.

Зомбо инет детектед.

Миш, мошть хватит протухшее гавно месить? Этому баяну сто лет в обед. Вопрос только - чье гавно? Чей баян? Для чего педалируют?

Добавлено (31.01.2014, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата SIrena ()
И теперь они открывают олимпиаду в Сочи! Где логика? http://lenta.ru/news/2014/01/30/sochi/

Лентасру, очень надежный источник. Ога...

Уже пригласили, уже утвердили, уже почти выступили.

"Об этом говорится на странице группы в соцсети «ВКонтакте»."

Из серии - одна бабушка сказала.  biggrin
 
Аяврик |# 157 31.01.2014 13:43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 12
Вот ведь зарекался не углубляться в туалетные темы, но тут доверился Парящему (без претензий), нырнул поглубже - коменты к Никитскому прочитал....
Бл... Ведь столько интересного в интернете - книги, статьи, путешествия... Нет, сцуко, нам надо квадратики в сортире посчитать...
Может, прав Сиплый, и через его призму говна не видно?
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 158 31.01.2014 14:06
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Аяврик ()
Вот ведь зарекался не углубляться в туалетные темы, но тут доверился Парящему (без претензий), нырнул поглубже - коменты к Никитскому прочитал....

Моя ссылка на олимпийско туалетную тему - это ответ на предыдущие каменты. Так то ни я этот баян притащил сюда.
 
Cиплый |# 159 31.01.2014 14:53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Аяврик ()
Может, прав Сиплый, и через его призму говна не видно?

Я ж вам говорю, ваша призма - ваш выбор, что именно видеть каждый решает сам...хотите говно - ради бога, его всегда и везде можно найти...хотите позитива - ради бога, даже в ГУЛаге, люди умудрялись жить и творить...
 
Аяврик |# 160 31.01.2014 15:55
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 12
Цитата Cиплый ()
хотите говно - ради бога, ...хотите позитива - ради бога,

Похоже на рекламу розовых очков)))
Нет, Cиплый, здесь вопрос философский. Я имел ввиду невосприимчивость к негативу, а не его отрицание. Как без говна определить, что хорошо и что плохо. Это своего рода нравственный анти-ориентир, без него никак. Ну и в практическом смысле - если его не видишь, то очень просто в него вляпаться. suspect Вот только его количество удручает...
Чёто самый говнистый пост на форуме получился...((


Сообщение отредактировал Аяврик - Пятница, 31.01.2014, 15:58
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 161 31.01.2014 17:52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Аяврик ()
Как без говна определить, что хорошо и что плохо.

"Чтобы понять что говно это говно, не обязательно его пробовать" (с)

Цитата Аяврик ()
Ну и в практическом смысле - если его не видишь, то очень просто в него вляпаться.

"Смотри за собой. Будь осторожен". (с)

smile

Цитата Аяврик ()
Чёто самый говнистый пост на форуме получился...

Отталкиваясь от названия поста, это очередной МИФ. 

Уверяю, тут есть темы куда более говнистые.....

Добавлено (31.01.2014, 17:52)
---------------------------------------------
=================================

Олимпиады еще нет, а доходы уже есть.

Организаторы Олимпиады в Сочи отчитались о рекордных доходах маркетинговой программы. Сумма доходов Оргкомитета "Сочи 2014" от реализации маркетинговой программы превысила 1,3 млрд долл. Эта сумма является абсолютным рекордом для организаторов Зимних Олимпиад, в 1,5 раза превышая показатели Игр-2010 в Ванкувере и в три раза - заявочные показатели, сообщил журналистам 31 января директор по маркетинговым программам оргкомитета Дмитрий Маневич.

 
Cиплый |# 162 31.01.2014 20:55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Аяврик ()
Я имел ввиду невосприимчивость к негативу, а не его отрицание.

Дак и я ровно это же и имел ввиду...просто последнее время приобрела популярность совершенно обратная тенденция отрицание позитива...Парящий уже несколько раз демонстрировал тут её...народ демонстрирует 100%-ю обеспеченность этой тенденции, при этом еще и отрицает её наличие...клиника в чистом виде...

Цитата Аяврик ()
Как без говна определить, что хорошо и что плохо. Это своего рода нравственный анти-ориентир, без него никак.

Очень справедливо...вот...рекомендую...очень полезное чтиво...меня зацепило...как раз по этим вопросам...
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 163 31.01.2014 21:07
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Cиплый ()
..вот...рекомендую.

Чот ссыль кривая. Хотел глянуть.
 
Cиплый |# 164 31.01.2014 21:36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Чот ссыль кривая. Хотел глянуть.

а так?????
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 165 31.01.2014 22:00
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Cиплый ()
а так?????

Володь, это жосткое садо мазо для хомячков. Они жиж неасилят ЭТО. Я оставил на завтра. Ибо дома, во время работы, жена убила во мне все все способности мыслить, простым.....русским...рассольником. На молодом, телчьем бульоне, с "шрапнелью" (перловка), с солеными огурчиками от мамы...Вобщем слюни победили. Надеюсь завтра пабедю твои опусы.
 
Andrewtim |# 166 31.01.2014 22:03
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 15
Интересный разговор в цифрах о деньгах потраченных на олимпиаду, есть о чём подискутировать, но призываю коректно и аргументировано, просто последнее время градус начал зашкаливать, а мы все здесь всё же не враги, а соотечественники и даже где-то единомышленники, круг читателей сайта довольно постоянен и столь же узок.
Ссылка: http://www.echo.msk.ru/programs/exit/1247672-echo/
 
Обыватель |# 167 03.02.2014 22:55
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 11
Парящий_над_дорогоЙ, 
Цитата
Лентасру, очень надежный источник. Ога...

Уже пригласили, уже утвердили, уже почти выступили.

"Об этом говорится на странице группы в соцсети «ВКонтакте»."

Из серии - одна бабушка сказала. 

А слухи Лентысру тем временем крепчают)))  

Мне прям интересно, чем все закончится)))  "Тату" это одна из не многих Российских групп известных за рубежом. Плюсом запад греется на закон о подавлении "нетрадиционных", так что вполне себе в качестве аргумента, что у нас все с "нетрадиционными" в порядке и спокойно, может быть группа ТАТУ.
 
Cиплый |# 168 04.02.2014 18:40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Я думаю самое время сделать ставки. Я лично верю и надеюсь, что Россия займет первое общекомандное место на олимпиаде. Ставлю на такой расклад:
1. Россия
2. США
3. Канада/Германия
4. Южная Корея

Это чтобы Анонимусы не говорили потом, что наши победили как-то не так...Универсиада показала направление их мыслей...я уже сейчас вижу как они кричат, что нашим подсуживают, что они опять как-то не так соревнуются...
 
Anonymous |# 169 06.02.2014 12:06
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата Cиплый ()
Ставлю на такой расклад

1. Германия
2-3. Канада\США
4-5. Россия\Норвегия

В хоккей проиграют в полуфинале.

З.Ы. На посторонний бред от всяких Сиплых Анонимусы внимания не обращают)
 
Cиплый |# 170 06.02.2014 12:29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Anonymous ()
1. Германия 2-3. Канада\США
4-5. Россия\Норвегия


Принято! Предмет ставки назови! Давай насчет первой позиции хотя бы...ты за Германию я за Россию...на коньяк...а поскольку ты Анонимус, то приму почтой с радостью...:)

Цитата Anonymous ()
З.Ы. На посторонний бред от всяких Сиплых Анонимусы внимания не обращают)

ну т.е. всё равно будешь ныть что нашим мол подсуживали...эффект своего поля и т.д.???
 
Paragon |# 171 06.02.2014 12:30
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Репутация: 26
Я бы объявил наиболее сильных соперников геями/лесбиянками/трансгендерами (тем более, так оно и есть), и на основании всем известного закона задержал их до выяснения обстоятельств. Тогда занять весь подиум в любой дисциплине — говно вопрос.
 
Cиплый |# 172 06.02.2014 12:35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Paragon, ты путаешь законы...наверно имелл ввиду закон какого-нибудь пуританского американского штата...у нас же в РФ, пока ты не начал пропаганду педерастии среди детей  - тебе нечего боятся...хоть весь изрисуйся радужными цветами, тока детей не трожьььь......
 
Anonymous |# 173 06.02.2014 12:52
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата Cиплый ()
ну т.е. всё равно будешь ныть что нашим мол подсуживали...эффект своего поля и т.д.???

Поглядим - увидим. В пользу хозяев всегда подсуживают понемногу в независимости от места проведения ОИ.

Цитата Cиплый ()
Принято! Предмет ставки назови!

Моральное удовлетворение от своей правоты wink
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 174 06.02.2014 12:53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Paragon ()
Я бы объявил наиболее сильных соперников геями/лесбиянками/трансгендерами (тем более, так оно и есть), и на основании всем известного закона задержал их до выяснения обстоятельств.

Миш, в "Цивилазацию" недоиграл? На каком уровне завис?  smile

(или как там эта игрулька называется)

====================================

Камент попался в тырнете, оставлю тут, для галочки.

"Я не поклонник современного профессионального спорта, всё больше и больше превращающегося в бизнес, где спортсмены важны только как делатели рекордов. Но всё-таки Олимпийские игры есть нечто, что украшает наш мир. И уж точно не хуже горящих покрышек.

Поэтому меня раздражают люди, которые поражены недержанием злопыхательства по поводу олимпиады в Сочи и уже успели излазить все существующие и несуществующие сочинские помойки.
 
Вообще у меня вызывают подозрение люди, заглядывающие любому организму прежде всего в клоаку, а любому мероприятию - в канализацию.
А таких в Сети сейчас полно.
 
Надо бы скрывать такие пороки. А то нормальным людям может показаться, что у вас клоака вместо мозга."
 
Cиплый |# 175 06.02.2014 13:21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Anonymous ()
В пользу хозяев всегда подсуживают понемногу в независимости от места проведения ОИ.

Кароче. Если начнешь ныть, что вот мол корейцы прислали 3-й состав, а у немцев половина с травмами, поэтому победа была неполноценной, хоть один раз...я отменяю любое твое моральное удовлетворение от собственной правоты...
 
Anonymous |# 176 06.02.2014 13:25
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата Cиплый ()
Кароче. Если начнешь ныть, что вот мол корейцы прислали 3-й состав, а у немцев половина с травмами, поэтому победа была неполноценной, хоть один раз...я отменяю любое твое моральное удовлетворение от собственной правоты...

Дык победы не будет. Кстати, почти все прогнозы отдают первое место Норвегии.
 
Cиплый |# 177 06.02.2014 13:35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Anonymous ()
Дык победы не будет.

На том и порешили...если вдруг будет победа, ты испытаешь глубокие моральные страдания, но признаешь, что был неправ...БЕЗ ВСЯКИХ ОГОВОРОК...
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 178 06.02.2014 13:54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Cиплый ()
ты испытаешь глубокие моральные страдания, но признаешь, что был неправ...БЕЗ ВСЯКИХ ОГОВОРОК...

Жестоко. Но не затратно.
 
Anonymous |# 179 06.02.2014 13:57
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата Cиплый ()
На том и порешили...если вдруг будет победа, ты испытаешь глубокие моральные страдания, но признаешь, что был неправ...БЕЗ ВСЯКИХ ОГОВОРОК...

Тоже самое с тебя в случае занятия Россией любого места кроме первого в общекомандном зачете по числу золотых медалей...БЕЗ ВСЯКИХ ОГОВОРОК...)
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 180 06.02.2014 14:12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Cиплый ()
Кароче. Если начнешь ныть, что вот мол корейцы прислали 3-й состав, а у немцев половина с травмами, поэтому победа была неполноценной,

Ну вот, накаркал. Началось не начавшись.....

Сборная Канады по хоккею лишилась нападающего
 
Anonymous |# 181 06.02.2014 14:24
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Ну вот, накаркал. Началось не начавшись.....

Он еще 11 ноября ногу сломал так-то. У нас вот Дацюк сломан до сих пор - куда большая потеря, чем Стэмкос для Канады.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 182 06.02.2014 14:35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Anonymous ()
Он еще 11 ноября ногу сломал так-то. У нас вот Дацюк сломан до сих пор - куда большая потеря, чем Стэмкос для Канады.

я не такой искушенный фанат спортивных зрелищ, тем более хоккея. Вы тут "деритесь" с Сиплым, а я просто поболею за наших на Олимпиаде. 

И пусть победит сильнейший. Наверняка всем олимпийцам пофиг на ваши терки.  biggrin
 
Cиплый |# 183 06.02.2014 19:02
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Anonymous ()
Тоже самое с тебя в случае занятия Россией любого места кроме первого в общекомандном зачете по числу золотых медалей...БЕЗ ВСЯКИХ ОГОВОРОК...)

Договорились! Хотя желать своей сборной НЕ первого места - это конечно очень патриотично...т.е. если разделить эту благую цель на этапы, выходит, что ты будешь желать проигрыша ВСЕМ нашим спортсменам...зачем тогда ты здесь живешь??? Ехай туда, за кого будешь потом болеть...

Добавлено (06.02.2014, 19:02)
---------------------------------------------
кстати

Цитата Anonymous ()
В хоккей проиграют в полуфинале.


Ставлю на выйгрыш...именно в хоккей...
 
Anonymous |# 184 07.02.2014 07:18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата Cиплый ()
Хотя желать своей сборной НЕ первого места - это конечно очень патриотично...т.е. если разделить эту благую цель на этапы, выходит, что ты будешь желать проигрыша ВСЕМ нашим спортсменам...зачем тогда ты здесь живешь??? Ехай туда, за кого будешь потом болеть...

Не указывай мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти.

Для начала почитай прогнозы Мутко того же - если высшее руководство спорта страны не рассчитывает на место выше пятого в общекомандном зачете, то это уже о многом говорит.

И да - я реально смотрю на вещи. 5-7 золотых медалей - это предел, и то не факт, что выиграют их.
 
Cиплый |# 185 07.02.2014 11:49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Anonymous ()
И да - я реально смотрю на вещи. 5-7 золотых медалей - это предел, и то не факт, что выиграют их.

При удачном раскладе только в биатлон можно взять 2-3 золотых медали...откуда эти идиотские прогнозы??? кто их составлял? Саночники говорят, что трасса наша ими обкатана, не то что ванкуверская...фигуристы...в хоккей я верю...кароче домыслы и прогнозы - дело неблагодарное...нужно верить и болеть...

И еще 

Цитата Anonymous ()
Для начала почитай прогнозы Мутко того же - если высшее руководство спорта страны не рассчитывает на место выше пятого в общекомандном зачете, то это уже о многом говорит.



Вот тут глянь с 18.08....потом про Мудко поговорим...
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 186 07.02.2014 12:21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Anonymous ()
если высшее руководство спорта страны не рассчитывает на место выше пятого в общекомандном зачете, то это уже о многом говорит.

"Легенда №17" - в помощь. Там как раз это тема на протяжении всего фильма педалируется. Мудко, и прочие чинуши - жопу свою стараются прикрыть. Потому и занижают возможный результат, чтоб потом не так больно было. А если выстрелит - так герой.

Цитата Cиплый ()
.в хоккей я верю..

Кстати про Дацюка....вчера мельком слышал, что восстановился, и планирует быть в составе сборной.
 
Anonymous |# 187 07.02.2014 13:24
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Уже пригласили, уже утвердили, уже почти выступили."Об этом говорится на странице группы в соцсети «ВКонтакте»."

Из серии - одна бабушка сказала. biggrin

Тащемта сам Эрнст подтвердил их участие пару часов назад)

Добавлено (07.02.2014, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата Cиплый ()
При удачном раскладе только в биатлон можно взять 2-3 золотых медали...откуда эти идиотские прогнозы???

Эмм....на последних трех ЧМ по биатлону сборная России не взяла ни одного золота. Вот отсюда и прогнозы. Кто выигрывать-то будет? Я когда еще смотрел несколько лет назад, все уже было печально - а стало за эти годы только хуже. Да собственно скоро все сами увидим.
 
Cиплый |# 188 07.02.2014 13:38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Anonymous ()
.на последних трех ЧМ по биатлону сборная России не взяла ни одного золота

Да...но только, например перед Ванкувером Сборная России по хоккею ДВАЖДЫ становилась чемпионом мира ...и что толку??? Это никогда ничего не показатель! 

Цитата Anonymous ()
Да собственно скоро все сами увидим.

Согласен! Будем ждать!
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 189 07.02.2014 13:55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Anonymous ()
Тащемта сам Эрнст подтвердил их участие пару часов назад)

А камент про Татушек за какое число был? А подтвердили только 2 часа тому назад.

Не являюсь знатоком татушек и их творчества, но на слуху их проект был всегда. Мега-гала концерты по всему миру в свое время. Видимо как то это сыграло свою роль. Тем более группа молодежная, на олимпиаде будут не старички.
 
Anonymous |# 190 07.02.2014 14:19
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Не являюсь знатоком татушек и их творчества, но на слуху их проект был всегда.

Они активно косили под лесби и пропагандировали это. Даже песня есть у них - "Мальчик-гей". Как же так - пропаганда на ОИ! Духовные скрепы расшатаются ведь) Представляю как торкнуло ярых гомофобов от такой новости))

Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
А камент про Татушек за какое число был? А подтвердили только 2 часа тому назад.

А кто бочку катил на Лентувру? А они правы оказались в итоге.
 
SIrena |# 191 07.02.2014 16:25
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 10
Могу рассказать про свой прогноз в биатлоне и лыжных гонках, так как эти соревнования я не пропускаю и даже посещаю иногда. 
Биатлон: 2-3 медали, но не золото, надежда в основном на эстафеты.
Лыжные гонки: 1-2 золота и еще пару медалей у мужчин. У женщин все золото заберут норги. 
Норги в этих видах наберут золота максимально.
В первой тройке общекомандного зачета будут норги, немцы и америкосы. 
Наши 4-6 место. 
Это мой оптимистичный прогноз. 

P.S-Отношение гомофобов к тату приводит в недоумение.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 192 07.02.2014 21:48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Anonymous ()
Они активно косили под лесби и пропагандировали это.

Косить в шоу бизе это норма. На сколько помню, они не были лесби по настоящему. Т.к. у кого то из них, или у обоих уже, семья, дети. А на "модной", провокационной тогда теме, кто только не зарабатывал. Разделяйте уже пиар мишуру бизнеса, от реального ЛГБТ, и пропаганды среди детей. Или они и сейчас тоже пропагандируют?

Цитата Anonymous ()
Даже песня есть у них - "Мальчик-гей". Как же так - пропаганда на ОИ!

Чо, прям эту песню утвердили чтоб пели на открытии? Чет слабо верится. Ежли только кулуарно, для вип пидоргов.....не удивлюсь. 

Цитата Anonymous ()
А кто бочку катил на Лентувру? А они правы оказались в итоге.
 Лентавру часто передергивает, и преподает под своим соусом. Потому и сомнение без подтверждения. Ну раз сам Эрнст подтвердил, тогда ладно.

Цитата SIrena ()
Могу рассказать про свой прогноз в биатлоне и лыжных гонках, так как эти соревнования я не пропускаю и даже посещаю иногда.
   
Точно, Вы же еще в прошлом/позапрошлом году упоминали, что лыжами/биатлоном болеете. Будет любопытно сравнить сравнить с реальными результатами, т.к. я в этом мало что понимаю.

Цитата SIrena ()
P.S-Отношение гомофобов к тату приводит в недоумение.
 А какое отношение? Неужели акции, протесты и т.д.? По моему глупо это.

Добавлено (07.02.2014, 21:48)
---------------------------------------------
Генеральный продюсер Первого канала Константин Эрнст рассказал о некоторых подробностях предстоящей церемонии открытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи. 

Выдаю один из секретов — олимпийский гимн будет исполняться на русском языке оперной дивой Анной Нетребко. Уверен, у неё это получится замечательно. Группа "Тату" принимает участие в пре-шоу. Там будут и другие популярные исполнители, так или иначе известные в мире. "Тату" — одна из таких групп, поэтому мы её используем. А большая часть церемонии пройдёт под классику и симфоническую музыку.

Пре-шоу, это типа на подтанцовке?  smile  

Смотрел открытие. Наша сборная выходила под песню татушек "Нас не догонят". Самонадеяно, но символично.  biggrin Тем более эту песню и на аглицком пели в турне. Так что все поняли под**б.

 
Аяврик |# 193 07.02.2014 22:56
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 12
Посмотрел открытие. Не в обиду Сиплому - полный отстой. По сравнению с Олимпиадой- 80 - даже рядом не стояло. Уверен, Графиня - 2 того же мнения.
Видать, на полноценную церемонию бабок не хватило. sad

Я щетаю - начало неудачное. Ждём, что скажут спортсмены.
 
HQ74 |# 194 07.02.2014 23:55
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 21
Цитата Аяврик ()
Посмотрел открытие. Не в обиду Сиплому - полный отстой. По сравнению с Олимпиадой- 80 - даже рядом не стояло. Уверен, Графиня - 2 того же мнения.
Всё верно-с, говорите-с ,поручик -с кому -с, эти-с Олимпиады нужны-с? Спорт это голубчик-с, бесполезное занятие,Деградация-с! Да-с голубчик-с! Надо пример брать с западной и европейской системы ценностей,Биг маки,Макдональдс,посмотреть любо,дорого! бабы свиньи! женаподобные мужики! жопа шире плеч! Супер!!Запретить-с! Бесполезную трату денег-с на бессмысленные Олимпиады!!!
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 195 07.02.2014 23:57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Аяврик ()
По сравнению с Олимпиадой- 80 - даже рядом не стояло.

Ну сравнили.....жопу с трещиной. Тогда и бабосы другие были, и махина СССР, и вообще, масштабность и грандиозность. Ну и так то в 80-м, была летняя Олимпиада, а это извините совсем другой борщ.

Вот фильма документальный.

Философия мягкого пути.  Это хроника нескольких дней из жизни людей, которые своими руками внесли огромный вклад в главное событие 2014 года. Специалисты по заливке льда, изготовлению олимпийских медалей, строители, инженеры, пограничники, металлурги, врачи, волонтеры - все они расскажут о том, как обретала реальность Олимпиада в Сочи.

По простому, по домашнему, но о главном. Много там полезного есть. Может поймете и оцените масштабность и грандиозность.
Цитата Аяврик ()
Не в обиду Сиплому - полный отстой.

Эх, стареете батенька. Это продуманная психологическая атака. Олимпийцы иностранцы еще месяц успокоительные пить будут после окончания Олимпиады. Допинги то запретили. Надо же как то "химичить".  smile


Сообщение отредактировал Парящий_над_дорогоЙ - Суббота, 08.02.2014, 00:00
 
Andrewtim |# 196 08.02.2014 07:58
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 15
Цитата Аяврик ()
Посмотрел открытие. Не в обиду Сиплому - полный отстой. По сравнению с Олимпиадой- 80 - даже рядом не стояло
А я категорически не согласен, мне шоу очень понравилось, именно как шоу сделано очень красиво и высоко технологично, плюс концепция - история России подана хорошо, плюс звук отличный, и по качеству и по содержанию. Завершающий салют тоже впечатлил, воощем, всё на оценку пять.
Цитата HQ74 ()
Запретить-с! Бесполезную трату денег-с на бессмысленные Олимпиады!!!
В огороде бузина, а в Киеве дядька. Зачем кислое с пресным мешаете ? Если пройдёт Олимпиада без сучка и ..., то это может хоть как-то примирить общество с теми безобразиями, что сопутствовали её подготовке.
 
Anonymous |# 197 08.02.2014 09:34
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Пре-шоу, это типа на подтанцовке?

Это выступление перед началом церемонии открытия.

Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Смотрел открытие. Наша сборная выходила под песню татушек "Нас не догонят". Самонадеяно, но символично.

Ага. В миксе с Queen - We will rock you. Сплошная пропаганда однако smile

По церемонии - неплохо сделали. Особо понравился эпизод с русским авангардом. Но кто придумал костюмы сборной? Это же феерический пиздец - такой же только у американцев, но они всегда так) Дизайнера сжечь в топке надо.

А Губерниева ждет отдельный адЪ за его тупое пропагандонство и балабольство.
 
Аяврик |# 198 08.02.2014 11:43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 12
Цитата HQ74 ()
Всё верно-с, говорите-с ,поручик -с
Ваше Превосходительство, Вам папаха на глаза сползла - званий не видите! biggrin
Цитата Аяврик ()
Ждём, что скажут спортсмены.
Рановато вы в атаку рванули. Посему подбирайте свои гамбургеры с чизкейками - и обратно в окоп. Может, ещё и войны не будет.
Цитата Andrewtim ()
Если пройдёт Олимпиада без сучка и ..., то это может хоть как-то примирить общество с теми безобразиями, что сопутствовали её подготовке.
Вот - стратегический умище! good
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 199 08.02.2014 19:20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Anonymous ()
Это выступление перед началом церемонии открытия.

Ну я и говорю, пели чтоб никто не видел и не слышал. Зато кипишу с ними навели, ах тату, ах лесбиянки, ах пропаганда - как же так!!   biggrin

Цитата Andrewtim ()
А я категорически не согласен, мне шоу очень понравилось, именно как шоу сделано очень красиво и высоко технологично, плюс концепция - история России подана хорошо, плюс звук отличный, и по качеству и по содержанию. Завершающий салют тоже впечатлил, воощем, всё на оценку пять.

Странно слышать, но я полностью согласен. Даже глядя по ТВ, масштабность и грандиозность во всем видны. Даже представить трудно, каково было в живую смотреть.....
Да и не только я согласен. Толпа скандирует.

Цитата Andrewtim ()
Ага. В миксе с Queen - We will rock you. Сплошная пропаганда однако

Если Вы это называете пропагандой - то мне она очень нравится. А так - пох как это называется. Грамотно зафинтилили.

Добавлено (08.02.2014, 18:51)
---------------------------------------------

Цитата
Аnonymous Особо понравился эпизод с русским авангардом.
Тут согласен, круто вышло. Паровоз доставил. А еще бал с подсвеченными колоннами очень шикарно смотрелся. Смена персонажей, действа проходили быстро и слаженно.


Цитата
Anonymous Но кто придумал костюмы сборной? Это же феерический пиздец
На вкус и цвет..... Мужские "бушлаты/дубленки" и шапки, вполне интересно смотрелось, в стиле овечьих тулупов годов 50-х, 60-х. А вот женские дубленки, аля снегурка на прогулке, чет не догнал. Жена тош не догнала.

Про  пиндосов промолчу, Вы все сказали. Еще за неделю до олимпиады, амеровские таблоиды в пух и прах разнесли дизайнеров олимпийской хламиды. При чем все были крайне критично.

А вот "радужные" немцы - щегольнули.....Гы-гы-гы....

Добавлено (08.02.2014, 19:20)
---------------------------------------------
Валуев регулировщик доставил. smile На фоне него машинки смотрелись игрушечными.

Сообщение отредактировал Парящий_над_дорогоЙ - Суббота, 08.02.2014, 19:19
 
Артем_КРАСНОВ |# 200 09.02.2014 21:39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Ну я и говорю, пели чтоб никто не видел и не слышал. Зато кипишу с ними навели, ах тату, ах лесбиянки, ах пропаганда - как же так!!
 
Нормальный троллинг получился. На мотив татушек под ритм Queen (еще одни нетрадиционные) вышли наши спортсмены - видимо, Россия боится повторения Дакара )))))

Само открытие оставило двоякое впечатление. С одной стороны, технически все было весьма впечатляющим, красивым, масштабным. 

Но сами сюжеты, как мне показалось, получились что-то уж слишком монументальными, помпезными или даже тяжеловесными. Как будто гигантомания осталась с советских времен. Я понимаю, что так оно, наверное, и было задумано, но особенно от сюжета с машинами в красных тонах под музыку "Время вперед" остался какой-то тревожный, зловещий осадочек. 

Может быть, нужно было взглянуть в будущее, а не пытаться в очередной раз запугивать окружающих нашим великим прошлым? Чтобы у россиян этакий душевный подъем возник?
Но это мое сугубо ИМХО
 
Форум » Форум сайта » Интересные ссылки » Шесть мифов об Олимпиаде
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |