Блог Артёма Краснова
Четверг, 25.04.2024, 04:46

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форум сайта » Интересные ссылки » Шесть мифов об Олимпиаде
Шесть мифов об Олимпиаде
Артем_КРАСНОВ |# 51 13.12.2013 10:57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
кто то убиться, или сгореть...

Ну если бы они бегали с зажженным динамитом, зрителей пришло бы поболее. Причем возник бы известный парадокс: где-то стреляют, а все бегут поглядеть, кто, в кого, каким калибром...
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 52 13.12.2013 11:02
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Артем_КРАСНОВ ()
Причем возник бы известный парадокс: там стреляют, а все бегут поглядеть, кто, в кого, каким калибром...

Это да, этого не отнять. В Египте войнушка, снаряды через пляж перелетают, а наших туристов хрен выгонишь от туда.
 
Артем_КРАСНОВ |# 53 13.12.2013 11:06
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
В Египте войнушка, снаряды через пляж перелетают, а наших туристов хрен выгонишь от туда

Кстати, чаще всего опасность для туристов преувеличена в российских СМИ, часто бывает, что летишь в страну, а там что-то произошло и у нас тут на каждом углу трубят. Прилетаешь, спрашиваешь: ну как вы тут, бедные? А они вполне искренне - ты о чем? Какая революция? Какой взрыв?
Ну в Египте, конечно, замесило конкретно, но вряд ли в Шарм-Эль-Шейх или Хургаду танки вошли (хотя не интересовался). Обычно курорты как бы "не принадлежат" стране, живут по своим законам.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 54 13.12.2013 11:09
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Артем_КРАСНОВ ()
Кстати, чаще всего опасность для туристов преувеличена в российских СМИ, часто бывает, что летишь в страну, а там что-то произошло и у нас тут на каждом углу трубят.

Да я жиж образно. Не помню кто, кто то из юмористов хохмил по подобному поводу, только не про войну, а про жуткую стихию, типа торнадо, цунами - как наши туристы ломанулись туда кататься на волнах. Понятно что шутка, но думаю не сильно далека от реальности.
 
Артем_КРАСНОВ |# 55 13.12.2013 11:12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Да я жиж образно. Не помню кто, кто то из юмористов хохмил по подобному поводу, только не про войну, а про жуткую стихию, типа торнадо, цунами - как наши туристы ломанулись туда кататься на волнах. Понятно что шутка, но думаю не сильно далека от реальности.

Ну так-то да. Или рыбаки: ехал тут мимо Шершней в ноябре, половина озера лед, половина - полынья. И сидят, родимые, удют. А потом начинается смекалка biggrin
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 56 13.12.2013 11:38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Артем_КРАСНОВ ()
ехал тут мимо Шершней в ноябре, половина озера лед, половина - полынья. И сидят, родимые, удют. А потом начинается смекалка

Аха, тош видел. Лед еще такой весь прозрачный, что кажется это вода. Сначала в шоке был, тем более относительно тепло еще было.

А вообще этот ежегодный массовый психоз рыбаков, с последующими спасательными операциями и освещением этого в СМИ, просто не догоняю. Каждый год пачками тонут, каждый год льдины с толпой рыбаков уносит в открытое море, и каждый год они опять туда прутся.  Наркомания в чистом виде.

Добавлено (13.12.2013, 11:38)
---------------------------------------------
Ну все, щас народ щиманется за билетами в Египет.  biggrin

"В Египте установились самые сильные холода за последние 122 года"

 
Артем_КРАСНОВ |# 57 13.12.2013 12:46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Ну все, щас народ щиманется за билетами в Египет.

smile
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 58 13.12.2013 13:53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Cиплый ()
Я вот с нетерпением жду олимпиады, и постараюсь попасть туда, пусть не в сами игры, но перед или сразу после них...мне интересно всё, люди, обстановка, атмосфера, организация.

Дом Олимпийской команды России откроется в Челябинске.

Не знаю как тебе, но вот детворе думаю будет интересно, да и полезно.
 
Артем_КРАСНОВ |# 59 13.12.2013 14:04
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Цитата Cиплый ()Я вот с нетерпением жду олимпиады, и постараюсь попасть туда, пусть не в сами игры, но перед или сразу после них...мне интересно всё, люди, обстановка, атмосфера, организация.

Вот, собственно, и ключ к недавнему холивару про путешествия.
Когда я написал "потратить на путешествия", имея в виду в том числе планируемую в след. году поездку на ГП Сочи (ну для меня это как Олимпиада), Сиплый, не разобравшись, с матами написал "потребляйство".
Когда он сам собирается в Сочи, это богоугодное дело. Так я и не понял того наезда и всей последовавшей логики про каких-то утырков и прочее...
Я там нигде не писал, что говорю исключительно про Таиланд (хотя и туда собираюсь), но помимо этого в принципе обширная программа поездок, в США, в Тюмень, в Сочи и та далее, дай бог сбудется, и на все это нужны какие-никакие деньги. Как-то так.
 
Cиплый |# 60 13.12.2013 14:14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Артем_КРАСНОВ ()
хотя и туда собираюсь

После этого зачем что-то объяснять! Ты даже не попытался понять ничего из того что я ТАМ писал...неужели ты не читал мою аргументацию...ладно, я уже неоднократно тебе говорил, если хочешь - едь ради бога, куда угодно...пока есть такая возможность...
 
Артем_КРАСНОВ |# 61 13.12.2013 14:23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Cиплый, я не понял, почему эта аргументация появилась конкретно под тем постом, и только. В общем-то, я в нем не призывал ехать греть жопу куда-то, не говорил об утырках и прочем, я просто написал, что из разных способов потратить деньги, выбрал для себя путешествия. Ты сделал сам какие-то выводы, записал всех в утырки, осудил, разочаровался... 
Просто непонятно. И аргументация твоя там навела только на одну мысль: если ты хотел привлечь людей в свои ряды, то не сработало, ибо даже я, лояльный к твоим суждениям человек, в тот момент ощутил отторжение и неприятие. 
Я всегда исхожу из контекста. В мое посте был посыл про путешествия вообще, а не про бездумную трату денег мажорами или что-то подобное. Если ты сузил тему до какой-то своей, если писал про утырков (или меня к ним причисляешь), то нужно было это оформить отдельным топиком, может, и понятнее было.
 
Артем_КРАСНОВ |# 62 13.12.2013 14:24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Цитата Cиплый ()
едь ради бога, куда угодно...

ай спасибо, разрешил. Ну таперя я спокоен   smile
 
Cиплый |# 63 13.12.2013 14:32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Артем_КРАСНОВ ()
если ты хотел привлечь людей в свои ряды

в какие ряды??? Я партию чтоли создаю??? Я просто поделился своей точкой зрения...согласен, видимо слишком резко, и чуть перегнул палку, точнее не раскрыл до конца мысль...потом, после постов Евгения Black-n-White, я вроде постарался раскрыть вопрос конкретнее, не знаю получилось ли...Если тебе до сих пор не понятно, почему я так считаю, то не могу ничего поделать, у меня "просто нет слов", которые бы ты понял...

Добавлено (13.12.2013, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата Артем_КРАСНОВ ()
ай спасибо, разрешил. Ну таперя я спокоен
   Да на здоровье, мне не жалко... smile
 
Артем_КРАСНОВ |# 64 13.12.2013 14:41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Cиплый, да понятно, что ты имел что-то свое, что имеет место некое классическое Интернет-недопонимание, но если честно, все равно неприятный осадок остался. На да бог с ним, дай бог, снова поймем друг друга. Дзинь.
 
Cиплый |# 65 13.12.2013 14:45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Артем_КРАСНОВ ()
но если честно, все равно неприятный осадок остался

Ну я сожалею конечно, чем могу искупить вину? а раз остался осадок, значит, тебя этот вопрос не оставил равнодушным, для меня это уже достижение...а осадок мы выведем, не сомневайся...вон даже Эд вернулся, после овальной истории...а у ж нам-то чего делить...
 
Артем_КРАСНОВ |# 66 13.12.2013 14:51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Цитата Cиплый ()
не оставил равнодушным

Может быть, еще потому, что для меня путешествия (в широком смысле) всегда были чем-то вроде антитезиса обывательщины, сидения на одном месте, узости взгляда и самодовольного почивания на лаврах. Все равно это риск, стресс, новые впечатления, мотивация, люди.
Впрочем, вот Шопенгауэр, как и ты, считал их напрасной ерундой, и Кант тоже, причем Шопенгауэр и общение между людьми считал признаком слабости, у него даже есть метафора про плохую дудку, которая не звучит без оркестра. И, наверное, его философия  не лишена смысла, она заставляет человека "развиваться изнутри", но тут уж каждый для себя выбирает. И если бы мир состоял только из шопенгауэров, это был бы очень несимпатичный мир.
 
Cиплый |# 67 13.12.2013 15:50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Артем_КРАСНОВ ()
Впрочем, вот Шопенгауэр, как и ты, считал их напрасной ерундой, и Кант тоже

Артем...бля...ну сколько можно повторять...Я НЕ СЧИТАЮ ПУТЕШЕСТВИЯ НАПРАСНОЙ ЕРУНДОЙ, это прекрасно и замечательно, но к сожалению, МЫ в целом, как народ, не можем их себе позволять в тех объемах, которые есть сейчас, т.к. это одна из составляющих разрушающих нашу страну...
 
Артем_КРАСНОВ |# 68 13.12.2013 15:52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Цитата Cиплый ()
это одна из составляющих разрушающих нашу страну...

Я с этим не согласен, но чот опять лень спорить стало. Может, еще вернемся к теме попозжа.
 
Cиплый |# 69 13.12.2013 15:59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Артем_КРАСНОВ ()
Я с этим не согласен, но чот опять лень спорить стало.

Почему то с Евгением, у меня получился вполне конструктивный диалог, без намека на спор...почему тебя всегда тянет спорить???
 
Аяврик |# 70 14.12.2013 01:34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 12
Цитата Парящий_над_дорогоЙНеужели я живу в одном городе с этим мясом?

Генералиссимус, опять вы в плену эмоций 8-)). Ну посмотрите внимательней, какое же это "мясо"? Это ваши соотечественники, земляки, соседи, даже (т.т.т.!) родственники. Вы, к счастью, умеете абстрагироваться от негативной информации, но подавляющая часть воспринимает ВСЁ, что показывают по ТВ, пишут газеты и интернет. С самого начала олимпийской аферы СМИ рассказывают кто, когда и сколько денег украл со всесоюзной стройки. Ещё не закончили строить, - уже известно, что ВЭБ не получит обратно своих кредитов, и будет компенсировать потери из бюджета. А ещё сократят пенсии, так как олимпиада пробила в бюджете огромную дыру. А ещё закрылись многие федеральные программы, плюс ко всему куча других всевозможных проблем. И на этом фоне перекрывают улицы, а народу предлагают восхититься небывалой факельной эстафетой, которая ему нафиг не нужна, но которая оплачена из налогов этого самого народа. Имхо, эта акция больше смахивает на провокацию, чем на пропаганду спорта.
 
Обыватель |# 71 14.12.2013 08:55
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 11

Цитата
Тоже думал об опросе, но на этой площадке не репрезентативно получится,

Уже провели опрос, на 74)))  Да только результаты видимо не всем нравятся.

Добавлено (14.12.2013, 08:34)
---------------------------------------------
Аяврик, 
Цитата
Это ваши соотечественники, земляки, соседи, даже (т.т.т.!) родственники.

Вот +1. Прям в точку.

Вот я читаю каменты на 74 и вижу в них граждан, патриотов, налогоплательщиков - самых обычных людей. Просто общественное мнение показывает, что власть имеет очень низкий рейтинг доверия. И виновата в этом именно власть.    У них есть милиарды денег, куча возможностей для пира, СМИ - объясните людям зачем и для чего олимпиада, покажите, что вы ничего не украли - и люди вам поверят и подержат.   Но власть не может этого сделать.  Хоть из всех сил пытаются пропиарить - факел уже и в космос запускали, и на дно байкала спускали, а народ все равно чувствует, что его обманули.

Добавлено (14.12.2013, 08:55)
---------------------------------------------
Артем_КРАСНОВ,

Цитата
Согласен, и зря заминусовали МаксимМаксимыча

Ну-ну)))

"Дороги сделали в городе - гундят. " -- ага, прям на свои деньги нам власть построила дороги. И прям ничегошеньки себе в карман не положили))  И в дождь асфальт не клали, и ям совсем не осталось)))))  Как транспортный налог собирать, как акцизы поднимать - так власть тут как тут.  А  потом с гордостью рассказывают "Это МЫ вам дороги построили!!!" )))

Метеорит грохнулся - опять гундят.  - Никто не гундел)))  Крутой день был)))

Cнег выпал зимой - истерика)))

Короче камент максим-максимыча - это передерг.


Сообщение отредактировал Обыватель - Суббота, 14.12.2013, 15:18
 
Графиня-2 |# 72 14.12.2013 19:19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Репутация: 1
Цитата Cиплый ()
я на секундочку попытался представить себе реакцию Москвичей 80-го года на это событие...неужели и тогда народу было нох на это....??? Неужели и тогда преобладал гундеж и нытье...мож кто видел, знает, может родители рассказывали???
отлично помню олимпийское лето 80-го. смерть Высоцкого  задела за живое. отношение к олимпиаде параллельное что тогда, что сейчас
от олимпиады остался в памяти вечер закрытия и великолепная песня. а еще до сих пор храню рубли с олимпийской символикой, подаренные свекровью. сын у меня родился в этом году уже после олимпиады, назвали Мишей


Сообщение отредактировал Графиня-2 - Суббота, 14.12.2013, 19:35
 
Аяврик |# 73 15.12.2013 01:57
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 12
К той олимпиаде отнеслись серьёзно и ответственно, не было такого резкого неприятия, хотя и особого ажиотажа не помню. Вся подготовка чётко по графику, про распилы тогда и не слышали, контролёры были знатные, - КГБ это вам не СК. Талисман Мишка года за два до игр со всех обложек не сходил,  даже платья с символикой шили, до сих пор встречаются здания с олимпийской эмблемой тех годов постройки. А теперь и не знаю, что за зверь талисманом служит, - не то дельфин на коньках, не то пингвин с клюшкой. Особо ни за кого не болел, хотя посмотреть было на что. Закрытие - да, запомнилось, когда Мишка на шариках улетал, я со всеми за компанию прослезился. Резюме: тогда были спортивные игры, а теперь - чисто шоу за бабки.
А смерть Высоцкого восприятие жизни многим изменила. Олимпиаду забыли давно, а его - помнят. Такие вот масштабы разные.
 
Cиплый |# 74 15.12.2013 20:42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Обыватель ()
И виновата в этом именно власть.
   
Это приговор! Кирилл, давай свой рецепт щастья...ато мне уже надоело читать твои перлы...только смотри, нам не надо деклараций в духе "Надо всем стать богатыми и здоровыми"...ты напиши как это сделать....

Цитата Обыватель ()
ага, прям на свои деньги нам власть построила дороги

Ну уж точно не на твои налоги...это уже многократно объяснял...с твоих налогов можно разве что бордюры было покрасить...

Графиня-2Аяврик, спасибо за мнения...
 
Обыватель |# 75 15.12.2013 23:44
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 11

Цитата
Это приговор! Кирилл, давай свой рецепт щастья...ато мне уже надоело читать твои перлы...

А как я могу тебя в чем-то убедить?  Приведи пример, что я должен написать\предложить такого, что бы ты согласился с моим мнением, после ТВОИХ заявлений: "Верить фактам - глупо", "Политика и религия это одно и то же", "Либеральная чушь", "Если бы не было коррупции чиновники бы не работали" и т.д. ????  Как можно тебя в чем-то убедить?   Каким способом, какими словами, какими действиями???

Добавлено (15.12.2013, 23:44)
---------------------------------------------

Цитата
Ну уж точно не на твои налоги...это уже многократно объяснял...

Я ежегодно, ежемесячно, ежедневно оплачиваю следующие налоги: налог на доходы физических лиц - 13%, единый социальный налог - около 29%, налог на добавочную стоимость в товарах и услугах - 10% или 18%,  акцизы на ГСМ, акцизы на табак и алкоголь, транспортный налог, налог на недвижимость. Ставя автомобиль на учет - я оплачиваю гос.пошлину. Получая загран. паспорт - я оплачиваю гос.пошлину. Регистрируя сделку по недвижимости - я оплачиваю гос.пошлину. Регистрируя ИП - я оплачиваю гос.пошлину. И т.д.
За какие же интересно деньги, госудасртво что-то строит\создает для налогоплательщиков, если не на эти самые деньги налогоплательщиков?


Сообщение отредактировал Обыватель - Понедельник, 16.12.2013, 00:02
 
Аяврик |# 76 15.12.2013 23:44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 12
Цитата Обыватель ()
объясните людям зачем и для чего олимпиада, покажите, что вы ничего не украли - и люди вам поверят и подержат.
Чем не рецепт?

Пы.Сы.Не видать Сиплому арманьяка... :(


Сообщение отредактировал Аяврик - Понедельник, 16.12.2013, 01:30
 
Обыватель |# 77 16.12.2013 00:30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 11
Еще один международный лидер отказался от посещения олимпийских игр в Сочи.
Был, кстати, сегодня на вокзале.  Все перекрыто, автомобили не пускают. -Ждут огонь.

Хорошее кино,  как его еще не запретили.


Сообщение отредактировал Обыватель - Понедельник, 16.12.2013, 00:34
 
Cиплый |# 78 16.12.2013 07:37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Обыватель ()
Верить фактам - глупо

Обана...ну ка ссылочку дай на этот перл...такое надо ссылками доказывать...я таким макаром тебе много чего приписать могу...

Цитата Обыватель ()
Политика и религия это одно и то же

А вот это абсолютно верно, молодец что запомнил, а вот когда еще и осознаешь этот факт, сам же мне спасибо скажешь...

Цитата Обыватель ()
Как можно тебя в чем-то убедить?   Каким способом, какими словами, какими действиями???

Очень просто. Применяешь четкий методологический подход...высказываешь утверждение, сразу же доказываешь его методологически...или приводишь факты, со своим видением их реализации, например: "Для того чтобы победить коррупцию нужно":
1. Ввести смертную казнь за коррупцию;
2. Выпустить цветной комикс про коррупцию;
3. Уволить того-то, поставить того-то;
Кароче четкий план действий...ибо без четкого понимания плана, тебе придется полагаться на то, что этот план есть например у Лехи...т.е. верить в то, что этот план у Лехи есть (и не один, а несколько, на все возможные варианты)...а такая вера и есть форма религии, потому что детально доказать каждый его поступок ты уже не в состоянии, приходится уповать на "ВЕРУ ЛЕХЕ"...понятно???

Цитата Аяврик ()
Пы.Сы.Не видать Сиплому арманьяка... :(
 
Не надо раньше времени в пекло...Сердюков под эту амнистию не попадает...в отношении него не закончено уголовное производство...следующей придется ждать...

Добавлено (16.12.2013, 07:37)
---------------------------------------------

Цитата Обыватель ()
За какие же интересно деньги, госудасртво что-то строит\создает для налогоплательщиков, если не на эти самые деньги налогоплательщиков?

Забыл про этот перл...у нас ведь особое государство...ты ж помнишь....у нас деньги налогоплательщиков - это меньше 50% от доходной части бюджета и то они идут на текушие обязательства вроде пенсий, пособий, бюджетников, армию и т.д. т.е. на самое насущное, а всякие ништяки, вроде новых дорог - это чисто из нефтегазовых доходов, считай что тебе дороги построили добрые Ханты и Манси...а ты за это им даже спасибо не сказал...Надеюсь ты не будешь кричать, что нефть и газ лично твои, и принадлежат лично тебе - т.к. это бред, даже из конституции эту норму убрали...мы не Бахрейн...так что успокойся...
 
Anonymous |# 79 16.12.2013 08:52
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата Cиплый ()
Не надо раньше времени в пекло...Сердюков под эту амнистию не попадает...в отношении него не закончено уголовное производство...следующей придется ждать...

Как стало известно "Ъ", завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова. Ему инкриминируется халатность, из-за которой за армейский счет была незаконно благоустроена база отдыха родственника господина Сердюкова.  Переквалификации ранее предъявленного обвинения на более тяжкое, на которое намекали представители СКР, не произошло. Таким образом, у обвиняемого появился реальный шанс  избежать дальнейшего уголовного преследования по амнистии, если, конечно, его подруга и бывшая подчиненная Евгения Васильева по-прежнему не будет давать против него показания по делу "Оборонсервиса".

Источник


Сообщение отредактировал Anonymous - Понедельник, 16.12.2013, 08:53
 
Cиплый |# 80 16.12.2013 09:09
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Anonymous, если не терпится, то кидай в соответствующую тему...здесь и так уже много постороннего накидали...а в целом, достойно проигрывать пари, даже приятнее чем выигрывать...остается дождаться развязки Обыватель, готовь бокалы...
 
Аяврик |# 81 16.12.2013 11:58
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 12
Цитата Cиплый ()
проигрывать пари, даже приятнее чем выигрывать.
Уж лучше бы выиграл. Однозначно лучше... cry
 
Обыватель |# 82 16.12.2013 17:09
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 11

Цитата
Обана...ну ка ссылочку дай на этот перл...

  Вроде бы ты это ляпнул в каментах к статье: "Как не срыгнуть от знаний", только почему-то найти не могу.  Там и мои некоторые комментарии почему-то пропали:(
 
Cиплый |# 83 16.12.2013 17:29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Обыватель ()
Вроде бы ты это ляпнул в каментах к статье: "Как не срыгнуть от знаний", только почему-то найти не могу.  Там и мои некоторые комментарии почему-то пропали:(

Какой беспомощный слив...нет ты точно не Anonymous, он так беспомощно никогда не сливал....нет, ну если уж попался на передерге или вранье, так надо ж честно признать, бес мол попутал...извините...а так...не наш метод...
 
Обыватель |# 84 16.12.2013 17:48
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 11

Цитата
Какой беспомощный слив...

Плохая у тебя память.  Хорошо, что есть кэши поисковых машин.
Мне повезло и яндекс кое-что помнит)))  Запрос яндексу: "Делать выводы на основании фактов глупо" - поиск по сайту http://krasnov74.ru  Вот ссыль
Забей в гугле или яндексе: "Делать выводы на основании фактов глупо сиплый" и посмотри результат)))  Именно та статья, "как не срыгнуть от знаний". И там именно тот камент: "...делать какие-то выводы на основание каких-то фактов крайне глупо".  Теперь объясни, почему он исчез?


Добавлено (16.12.2013, 17:43)
---------------------------------------------
Как картинку на форум выложить с компьютера?

Добавлено (16.12.2013, 17:48)
---------------------------------------------
Просто набери в гугле: "делать выводы на основании фактов глупо сиплый" - посмотришь результат)))  Странно, что комментарий пропал(((  Ты наверно сам затер его)))) А меня подловить хотел))))  Не вышло)))   Затер свой камент, а потом обвинил оппонента в сливе.  Буа-га-га. Хвала кэшу поисковых машин!


Сообщение отредактировал Обыватель - Понедельник, 16.12.2013, 17:56
 
Cиплый |# 85 16.12.2013 17:59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Обыватель ()
делать какие-то выводы на основание каких-то фактов крайне глупо"

Тю....да ты дружище еще хуже, чем я думал...ты ж ГЛАВНЫЕ СЛОВА то пропустил...считай смысл исковеркал...вот сам посуди фраза: делать какие-то выводы на основание каких-то фактов крайне глупо

и фраза: Верить фактам - глупо

Это по-твоему одно и тоже??? 

И я никогда ничего не стирал...а вот этот перл:...Ты наверно сам затер его)))) А меня подловить хотел))))  Не вышло

Полностью выдает в тебя твое "положительное" начало, вкупе с печальнопамятным предположением по поводу накручиваний моего рейтинга, он живописует твой образ куда красочнее, чем я даже мог предположить...т.е. думать о людях хорошо, ты не можешь в принципе, особенно о идейных противниках...как это банально...фсе...

Добавлено (16.12.2013, 17:59)
---------------------------------------------
и еще...это каммент №27 в той ветке...перечитай его внимательно...возможно его смысл сузился в твоем сознании до трех слов: Верить фактам - глупо...

 
Обыватель |# 86 16.12.2013 18:01
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 11

Цитата
Полностью выдает в тебя твое "положительное" начало,

Цитата
Какой беспомощный слив...нет ты точно не Anonymous, он так беспомощно никогда не сливал....нет, ну если уж попался на
передерге или вранье, так надо ж честно признать, бес мол
попутал...извините...а так...не наш метод...

Ну будем считать, что претензий друг к другу не имеем, ок? )) 

Странно, что комменты пропадают, в той же статье и мой коммент пропал

Добавлено (16.12.2013, 18:01)
---------------------------------------------
Так, что и мои некоторые коменты пропали. Так, что скорее всего ты действительно ничего не затирал.  Странно, только что ты забыл свое "делать выводы на основании фактов глупо".

Прикрепления: 0080048.png (140.0 Kb)
 
Cиплый |# 87 16.12.2013 18:12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Обыватель ()
Ну будем считать, что претензий друг к другу не имеем, ок? ))
 
Да какие претензии...это так, штрих к образу...

Цитата Обыватель ()
Странно, что комменты пропадают, в той же статье и мой коммент пропал

Никакие камменты не пропадают...можешь пересчитать их по количеству, все камменты идут друг за другом...а вот твоя первая мысль насчет моей порядочности - это показатель...

Добавлено (16.12.2013, 18:12)
---------------------------------------------

Цитата Обыватель ()
Затер свой камент, а потом обвинил оппонента в сливе.
 
Предлагаю тебе сделать эту фразу своим девизом...
 
Обыватель |# 88 16.12.2013 20:41
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 11
Cиплый, 
Цитата
а вот твоя первая мысль насчет моей порядочности - это показатель...

  Володь, некрасиво, конечно, я бы даже признать готов был, да  только там смайлы стоят - это как бы намекает на то, что я со стебом это говорю.
 
Cиплый |# 89 16.12.2013 20:43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Обыватель ()
это как бы намекает на то, что я со стебом это говорю.

Ну что ж это как в старом анекдоте...ложки-то нашлись, да осадок остался...
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 90 17.12.2013 11:21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
При попытке пробиться на работу, натыкался на пробки. В итоге, за 300-400 м до работы встал на Курчатова / Энгельса. До перекрестка оставалось метров 40-50. Особо нетерпячие, стали разворачиваться. Когда осталось машин 5 впереди меня, побежал факелоносец. Бля - это надо было видеть..... Народ в пробке вылазил из машин, брал детей на руки повыше. Причем так синхронно получилось, жалко регика не было....

Немного удивился размеру пламени в факеле. Даж боязно стало за факелоносца. Полыхало знатно, не как по ТВ показывало. Чет ТАК накатило от зрелища!!!!

Через 10 мин открыли дорогу. Доехал до работы, поднялся. Так меня у порога чуть не снесли сотрудники - "Эдуард Сергеевич - мы факел видели!!!!!!" (с 10-го этажа). И такой огонь у всех глазах!!!! Честно говоря немного охренел. Потому как еще два дня назад, все дружно гундели по грядущему мероприятию, неудобству, про пробки и прочее. А тут......

Вобщем агонь огненный!
 
Anonymous |# 91 17.12.2013 13:55
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Посмотрели из окна на работе. Пожалели бедных детей, которые 20 минут на одном месте в -20 стояли (их кстати централизованно привели).

Пробежал - пошли дальше работать. Мне с утра повезло - успел проскочить до перекрытия Копейского шоссе)
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 92 17.12.2013 14:52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
74.ru присоединился к эстафете олимпийского огня в Челябинске. Директор по редакционной политике сайта Сергей Крапивин пробежал с факелом свой этап на улице Лесопарковая, передает с места событий корреспондент Chelyabinsk.ru.
 
«Хочется, чтобы эстафета олимпийского огня в Челябинска получилась по-настоящему праздничной, – заявил Сергей Крапивин. – Именно таким я представлял себе это событие, когда узнал, что стану факелоносцем. Давайте не будем концентрироваться на негативе, сопровождающем эту эстафету. Его и так достаточно в нашей жизни».
Как и для других факелоносцев, эстафета «Сочи 2014» для Сергея Крапивина – волнительное событие. Накануне он сделал несколько пробных пробежек – так что дистанцию в 200 метров, расположенную совсем рядом с офисом 74.ru, преодолел без особых приключений.
 
«Для меня эта эстафета – просто кусочек будущей Олимпиады, на которой я всем сердцем буду болеть за наших, персонально за Ольгу Фаткулину и Антона Шипулина», – добавил факелоносец 74.ru.

Фотки тут.
 
VinzVS |# 93 17.12.2013 15:07
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Репутация: 18
Цитата Cиплый ()
МЫ в целом, как народ, не можем их себе позволять в тех объемах, которые есть сейчас, т.к. это одна из составляющих разрушающих нашу страну...
Мы не можем позволить это делать чтобы другие могли позволить?
Сегодня очень интересный день на новости: 
выдержка из ливжурнала  
"Неизвестные ограбили виллу губернатора Красноярского края Льва Кузнецова, расположенную в местечке Кап-д'Антиб на Лазурном берегу Франции.

Двое преступников, вооруженных травматическим оружием, баллончиками со слезоточивым газом и дубинкой, взломали дверь и напали на Кузнецова и его супругу.

Кузнецов попытался оказать сопротивление бандитам, но был легко ранен выстрелом из травматики в бок. Нападавшие похитили ювелирные ценности стоимостью 200 тысяч евро.

Ну как так то?
 Губернатор-патриот, духовные скрепы и вот это всё, ... и тут вилла на Лазурном берегу  почему не в Сочи на крайний случай, а в этой бездуховной и практически гниющей Европе? Не боится, что геи нападут? ). Цацки на хате на сумму равную годовому бюджету нескольких школ и вузов Красноярского края. Всё замечательно короче."
и из новостей 
886 тысяч челябинских пенсионеров к Новому году получат по 500 рублей
 
PsKoT |# 94 17.12.2013 15:25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Репутация: 10
"Нападавшие похитили ювелирные ценности стоимостью 200 тысяч евро."
"886 тысяч челябинских пенсионеров к Новому году получат по 500 рублей" (С)

Лосенок маленький - на всех не хватит (с) народное
 
Артем_КРАСНОВ |# 95 17.12.2013 15:30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
74.ru присоединился к эстафете олимпийского огня в Челябинске. Директор по редакционной политике сайта Сергей Крапивин пробежал с факелом свой этап на улице Лесопарковая, передает с места событий корреспондент Chelyabinsk.ru.

Да, были там, воодушевление и вообще круть
 
Партизан |# 96 17.12.2013 15:47
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 8
Депутаты ЗакСобрания тоже бегают...
 
VinzVS |# 97 17.12.2013 16:14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Репутация: 18
Цитата Партизан ()
Депутаты ЗакСобрания тоже бегают...
Им надо, пусть привыкают....
 
Партизан |# 98 17.12.2013 16:37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 8
Они свое в молодости отбегали. Теперь они законопослушные. Им даже факел доверили... smile
 
Cиплый |# 99 17.12.2013 17:18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
смотрели эстафету возле дома...дети просто в восторге...всеобщая радость вокруг...много кто фоткался...ну и я не удержался...

 
VinzVS |# 100 17.12.2013 17:21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Репутация: 18
Цитата Cиплый ()
смотрели эстафету возле дома...дети просто в восторге...всеобщая радость вокруг...много кто фоткался...ну и я не удержался...
Значит я не ошибся, у нас тоже факел не горел.
 
Форум » Форум сайта » Интересные ссылки » Шесть мифов об Олимпиаде
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |