Блог Артёма Краснова
Пятница, 19.04.2024, 06:05

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форум сайта » Интересные ссылки » Шесть мифов об Олимпиаде
Шесть мифов об Олимпиаде
Anonymous |# 251 18.02.2014 08:36
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата odin ()
Домрачева, конечно, невероятна. Приятно посмотреть.

Она стала первой в истории биатлонисткой, которая выиграла 3 индивидуальных гонки на ОИ!

Цитата Артем_КРАСНОВ ()
Красотень! Дай бог, удержаться на гребне этой волны.

Это до начала сегодняшних соревнований - в ближайшие 2 дня у нас шансы на медали мизерные.
 
Артем_КРАСНОВ |# 252 18.02.2014 09:07
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Anonymous, я щитаю, мы уже выступили достаточно крепко - не идеально, спору нет, но и не облажались. На сегодня это для нас главное )
 
odin |# 253 18.02.2014 09:49
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1119
Репутация: 7
Напоминаю, кто не знает:
16-30 Биатлон масстарт мужчины
18-30 Хоккей Россия-Норвегия

Добавлено (18.02.2014, 09:49)
---------------------------------------------
Anonymous, я же говорю - невероятна она smile

Сообщение отредактировал odin - Вторник, 18.02.2014, 09:47
 
Anonymous |# 254 18.02.2014 12:10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Внезапно, наш выиграл серебро в сноуборд-кроссе. Вот уж никто не ждал. Маладца)
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 255 18.02.2014 14:39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Команда керлеров-колясочников способна побороться за медали сочинской Паралимпиады. Такое мнение единственный представитель Южного Урала на этих Играх Марат Романов высказал накануне в ходе открытой тренировки в Челябинске.

Отыграв не один десяток баскетбольных матчей, в мае 2007 года попал в только что созданную команду керлеров-колясочников. За семь лет в этом виде спорта Марату удалось добиться немалых успехов: он стал постоянным членом сборной России, а в 2012 году выиграл чемпионат мира в Южной Корее среди инвалидов-колясочников.

Как спортсмен готовится к Паралимпиаде, смотрите в сюжете телеканала 74.ru.

Вот уж за кого не грех поболеть, так это за наших паралимпийцев.
 
odin |# 256 18.02.2014 15:22
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1119
Репутация: 7
мда (( биатлон-биатлон
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 257 18.02.2014 16:25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Вчера вечером смотрел "Танцы на льду, произвольный танец".  С судейством канеш борода. ХЗ как они там судят, но даже Авербух комментируя, был в шоке.

И наше мнение с женой, совпало с его. Самакрутые были канадцы. Выступление наших тоже очень сильно понравилось Просто не реально круто выступили. Пиндосы катались последними. Ну вот честно, середняк середняцкий....

Ну а места и медали по ссылке..... Вобщем хрень.

Хотел найти видосы выступлений всех троих, для сравнения суда выложить - не смог найти.

Добавлено (18.02.2014, 16:25)
---------------------------------------------
Россия - Норвегия. Хоккей. Мужчины. 1/8 финала

Онлайн трансляция.

Смотрю на работе, пока начальства нет.

 
odin |# 258 18.02.2014 18:42
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1119
Репутация: 7
Наши молодцы, но есть ощущение, что с натугой какой-то идёт игра... Главное успеть отдохнуть перед финами. Болеем дальше.

Сообщение отредактировал odin - Вторник, 18.02.2014, 18:49
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 259 18.02.2014 18:54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата odin ()
Наши молодцы,

Красавцы!!!!

4:0  жара!!!!!

Цитата odin ()
есть ощущение, что с натугой какой-то идёт игра.

дык всегда долго запрягаем    smile

ток под конец раскочегарились.....
 
Артем_КРАСНОВ |# 260 18.02.2014 19:18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Красавцы!!!!4:0 жара!!!!

Хорошо размялись! Теперь главное, чтобы на завтра силы остались, вроде наши сильно не напрягались, а победа - это отдельный допинг.
 
Артем_КРАСНОВ |# 261 18.02.2014 19:21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Кстати, мне, человеку далекому от хоккея, интересно, почему в нашей сборной так много смешных фамилий, окончивающихся на "-ин": Малкин, Ничушкин, Тютин, Овечкин, Емелин, Кулемин? Это обязательное условие попадания в сборную?
 
Anonymous |# 262 18.02.2014 19:52
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата Артем_КРАСНОВ ()
Хорошо размялись! Теперь главное, чтобы на завтра силы остались, вроде наши сильно не напрягались, а победа - это отдельный допинг.

Какое-то двойственное ощущение от игры. С одной стороны выиграли крупно. С другой - 2 шайбы залетели с рикошетов (видать фортуна отдала долг за 2 штанги со словаками). Еще 1 в пустые ворота. 4я - норвежцы уже встали просто.

Нет абсолютно первого паса от защитников, нет слаженности в действиях второго звена. За счет чего Билл собрался обыгрывать финнов непонятно. Финны очень сильное впечатление оставили после матча с Канадой. Завтра все узнаем впрочем)

Голландцы нереальны просто - опять весь подиум их - на этот раз на 10 км мужчины.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 263 18.02.2014 21:05
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Артем_КРАСНОВ ()
вроде наши сильно не напрягались,
 Чет мне так не показалось. Первый период обе команды вату катали, пристреливались, разминались. А после первой шайбы понеслось......

Цитата Артем_КРАСНОВ ()
а победа - это отдельный допинг.

Эт да, лишь бы не расслабились, и не перепраздновали победу. Не перегорели.

Цитата Артем_КРАСНОВ ()
интересно, почему в нашей сборной так много смешных фамилий, окончивающихся на "-ин"
 А эт история, мать ее.......

Пушкин, Есенин, Сталин, Гагарин, Путин...  happy

Добавлено (18.02.2014, 21:05)
---------------------------------------------

Цитата Anonymous ()
2 шайбы залетели с рикошетов (видать фортуна отдала долг за 2 штанги со словаками). Еще 1 в пустые ворота. 4я - норвежцы уже встали просто.

Рикошет на ровном месте не бывает. Фортуна улыбается фортовым. Ну и еще бывает управляемый, осознанный рикошет, как управляемый занос. Для новиса кажется что это не реально , фантастика и так не бывает, но на самом деле - дело техники и немного везения. Пустые ворота - а кто их опусташил? Грех не пользоваться. Обычный игровой момент. ИМХО. Про четвертую шайбу согласен - сдулись...

Цитата Anonymous ()
Нет абсолютно первого паса от защитников, нет слаженности в действиях второго звена.

Сыгранность состава слабовата. Да и времени толком то не было. Сыгрываются по ходу пьесы, и это большой минус. Но как мне показалось, с каждой игрой набирают потихоньку. Завтра с финнами будет пожалуй один из самых решающих боев. Пройдут их, дальше уже будет легче, в каком то смысле.
 
Артем_КРАСНОВ |# 264 18.02.2014 21:05
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Пушкин, Есенин, Сталин, Гагарин, Путин...

Хм... А разве они смешные? ))) До Тютина, Овечкина и особенно Кулемина далеко даже Путину smile
Не, я понимаю что мой вопрос звучит наивно, просто я болею за Ф1, там большинство фамилий гонщиков (иностранных, ессно), весьма забористые: Альгерсуари, Алонсо, Феттель, Шумахер...

А тут включаю: Тютин, Овечкин, Малкин... Детсад на прогулке )))) Ну это так, взгляд со стороны. Конечно, ухо привыкает, перестаешь отвлекаться.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 265 18.02.2014 21:06
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Артем_КРАСНОВ ()
я щитаю, мы уже выступили достаточно крепко - не идеально, спору нет, но и не облажались. На сегодня это для нас главное )

applause
 
Anonymous |# 266 18.02.2014 21:24
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Рикошет на ровном месте не бывает. Фортуна улыбается фортовым. Ну и еще бывает управляемый, осознанный рикошет, как управляемый занос. Для новиса кажется что это не реально , фантастика и так не бывает, но на самом деле - дело техники и немного везения.

В этом случае - именно повезло. В обоих шайбах. Ну и осознанный рикошет при скорости полета шайбы за 100 км\час - нереально. А вот вовремя и правильно подставленная клюшка - это да, мастерство. Но там этого не было.

Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Сыгранность состава слабовата. Да и времени толком то не было. Сыгрываются по ходу пьесы, и это большой минус. Но как мне показалось, с каждой игрой набирают потихоньку. Завтра с финнами будет пожалуй один из самых решающих боев. Пройдут их, дальше уже будет легче, в каком то смысле.

Я специально смотрел игру финнов с канадцами для сравнения - у Канады есть командная игра, хотя клубных троек готовых нет. У финнов тоже она есть, хотя с Канадой ее проявить было сложно. У наших только периодические проблески. Причем со Словакией и Норвегией и нужно было ее наигрывать - но как-то печально все пока что. Собственно, если завтра не пройдем финнов, то все остальное не имеет значения.

Цитата Артем_КРАСНОВ ()
Anonymous, я щитаю, мы уже выступили достаточно крепко - не идеально, спору нет, но и не облажались. На сегодня это для нас главное )

Ну главная отмазка для Мудко и прочих - "ну ведь лучше, чем в Ванкувере")
 
Артем_КРАСНОВ |# 267 18.02.2014 21:31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Цитата Anonymous ()
Ну главная отмазка для Мудко и прочих - "ну ведь лучше, чем в Ванкувере")

Линкольн сказал: "Я никогда не иду быстро, зато всегда в одном направлении" )))
Я вообще замечаю, что сторонние наблюдатели очень любят закидывать тухлыми помидорами достижения, которые сами по себе весьма достойны похвалы, но проблема в том, что обывателю подавай фейерверк: либо мы всех рвем на клочки, либо мы последние лохи и будем друг друга обсирать в интернетах. То же самое было, например, с Виталием Петровым, хотя ИМХО, он страну в Ф1 не опозорил.
Помимо черного и белого должны быть оттенки, так вот, сейчас, как мне кажется, мы выступаем в зоне светло-серого. Это на текущую дату.
И  для любого человека/общества, которые хотят добиться успеха, нужно уметь различать полутона. Чтобы сохранять позитивные моменты и избавляться от негативных, а не как обычно "до основания, а затем..."
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 268 18.02.2014 21:36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Anonymous ()
Ну и осознанный рикошет при скорости полета шайбы за 100 км\час - нереально

Я работал, смотрел параллельно, постоянно отвлекался. Но на сколько успел увидеть/оценить - рикошеты были близки к управляемым, хотя конечно же не факт. И на сколько помню, первые две шайбы были не на 100 км/ч, а с достаточно близкого/тесного расстояния.

Цитата Anonymous ()
Я специально смотрел игру финнов с канадцами для сравнения - у Канады есть командная игра, хотя клубных троек готовых нет. У финнов тоже она есть, хотя с Канадой ее проявить было сложно.
 К сожалению не видел. 

Цитата Anonymous ()
если завтра не пройдем финнов, то все остальное не имеет значения.

Будем проходить. Хуле делать то.  barbarian
 
Артем_КРАСНОВ |# 269 18.02.2014 21:54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Будем проходить. Хуле делать то. barbarian
barbarian barbarian :barbarian:
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 270 18.02.2014 22:02
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Ща сноубордисты на первом канале катаются..... Хренассе они там летают толпой!!!!  Втроем столкнулись в прыжке, в воздухе.....рухнули.

Жесть.
 
SIrena |# 271 19.02.2014 06:45
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 10
Я тоже считаю, что на этой олимпиаде уже выступили хорошо. Мои любимые виды лыжи и биатлон не добирают медалей. Поэтому настроение не очень.
Вчера услышала мнение, что наши словаков специально по булитам выиграли, чтоб на финнов выйти. Как думаете, может такое быть?
Еще во время трансляций видела 2 флага с надписью ЧЕЛЯБИНСК. Неужели Сиплый?


Сообщение отредактировал SIrena - Среда, 19.02.2014, 06:53
 
Anonymous |# 272 19.02.2014 09:31
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата Артем_КРАСНОВ ()
Я вообще замечаю, что сторонние наблюдатели очень любят закидывать тухлыми помидорами достижения, которые сами по себе весьма достойны похвалы, но проблема в том, что обывателю подавай фейерверк: либо мы всех рвем на клочки, либо мы последние лохи и будем друг друга обсирать в интернетах. То же самое было, например, с Виталием Петровым, хотя ИМХО, он страну в Ф1 не опозорил.

Дык я и не утверждаю, что выступили плохо) Выступили на своем обычном уровне - 5-6 место в общекомандном зачете. Просто обычно лыжи и биатлон были поставщиками золота и медалей - а тут оказались не готовы к домашней Олимпиаде. Шорт-трек выстрелил неожиданно. Сани и скелетон - ожидаемо, но скольким человекам в этой стране интересен санный спорт?

Цитата SIrena ()
Вчера услышала мнение, что наши словаков специально по булитам выиграли, чтоб на финнов выйти. Как думаете, может такое быть?

Даже если бы и выиграли в основное, то финнов не обошли бы. Количество очков одинаково - разница шайб в пользу финнов. Ну и такой выбор никогда к хорошему не приводил - да и финны очень неудобный соперник для наших.

Цитата SIrena ()
Еще во время трансляций видела 2 флага с надписью ЧЕЛЯБИНСК. Неужели Сиплый?

Я видел Учалы и Ашу)
 
odin |# 273 19.02.2014 12:10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1119
Репутация: 7
19.02.2014 13-00



Сегодня из интересного:
1) Хоккей Россия-Финляндия в 18-30
2) Биатлон смешанная эстафета 20-30

Добавлено (19.02.2014, 12:10)
---------------------------------------------
Интересно тут стало: а почему Фины вообще ни как себя не проявляют в зимних видах спорта, кроме биатлона? Вроде с Норвегией близкие соседи и климат одинаковый, а разница в медалях колоссальная? Даже шведы что-то показывают, а фины вообще ни как? Хотя бы как голландцы один вид бы долбили...
Прикрепления: 0756718.jpg (29.8 Kb)


Сообщение отредактировал odin - Среда, 19.02.2014, 12:11
 
Артем_КРАСНОВ |# 274 19.02.2014 12:13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Цитата odin ()
Интересно тут стало: а почему Фины вообще ни как себя не проявляют в зимних видах спорта, кроме биатлона? Вроде с Норвегией близкие соседи и климат одинаковый, а разница в медалях колоссальная? Даже шведы что-то показывают, а фины вообще ни как?

Да, тоже удивился, хотя нация пьющая и ленивая, мож поэтому )))

А китайцы? Я думал, сильнее будут, они же всегда стремятся что-то доказать всему миру.
 
Anonymous |# 275 19.02.2014 12:23
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата odin ()
Интересно тут стало: а почему Фины вообще ни как себя не проявляют в зимних видах спорта, кроме биатлона? Вроде с Норвегией близкие соседи и климат одинаковый, а разница в медалях колоссальная? Даже шведы что-то показывают, а фины вообще ни как? Хотя бы как голландцы один вид бы долбили...

Хоккей, лыжи, биатлон, сноуборд и горные лыжи. Но они всегда были по результатам хуже норвежцев и шведов. Почему - да фиг знает)

Добавлено (19.02.2014, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата Артем_КРАСНОВ ()
А китайцы? Я думал, сильнее будут, они же всегда стремятся что-то доказать всему миру.

Зимы нет у них нормальной) Имхо они в летние виды больше вкладывают, чем в зимние.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 276 19.02.2014 16:27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Российский спортсмен Вик Уайлд завоевал золото Игр в Сочи в параллельном гигантском слаломе, обогнав по результатам двух попыток швейцарца Невина Гальмарини. Эта победа является первой для России в этом виде спорта в истории.

Ранее жена Виктора Уайлда Алёна Заварзина завоевала бронзовую награду в этом же виде программы. Вик Уайлд, 27 лет, Сноуборд, род. США Вик выступал за Штаты 11 сезонов, но средне – за все это время только трижды пробивался в десятку на этапах Кубка мира. Несколько лет назад Вик женился на сибирячке Алене Заварзиной, принял российское гражданство, не выступал из-за этого целый год (только тренировался), зато, вернувшись в слалом уже россиянином, выдал лучший результат в карьере: Уайлд выиграл один из этапов Кубка мира, а затем урвал бронзу на мировом чемпионате. В Новосибирск, родной город своей жены, Уайлд влюбился с первого взгляда: «Понимаете, у нас в Америке все регламентировано: где переходить дорогу, где парковать машину, какие покупать в аптеке лекарства… А там творятся удивительные вещи – такое впечатление, что люди делают, что хотят! – рассказывал Вик прошлой весной. – Но при этом все очень милые и приветливые, даже если не говорят на английском».

Добавлено (19.02.2014, 16:27)
---------------------------------------------
=====================================


Финляндия - Россия. Хоккей. Мужчины. 1/4 финала

Онлайн трансляция. 

Ну, погнали!!!!!

Сообщение отредактировал Парящий_над_дорогоЙ - Среда, 19.02.2014, 15:44
 
Anonymous |# 277 19.02.2014 17:22
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Российский спортсмен Вик Уайлд завоевал золото Игр в Сочи в параллельном гигантском слаломе, обогнав по результатам двух попыток швейцарца Невина Гальмарини. Эта победа является первой для России в этом виде спорта в истории.

Круть. Вот где никто не ожидал. Ответ швейцарцу Подладчикову)
 
SIrena |# 278 19.02.2014 18:39
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 10
А вот и финны отличились, что в лыжах, что в хоккее.
 
Anonymous |# 279 19.02.2014 18:46
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Браво Финляндия! Не зря я сомневался насчет выигрыша у них. Хороши заразы) Билл уйдет в отставку после ОИ 200%.
 
Аяврик |# 280 19.02.2014 19:17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 12
Цитата Anonymous ()
Билл уйдет в отставку после ОИ 200%.

И опять станет Зиной.
Надо было не вратаря убирать, а Ничушкина выпустить.


Сообщение отредактировал Аяврик - Среда, 19.02.2014, 19:19
 
Andrewtim |# 281 19.02.2014 20:12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 15
Цитата Аяврик ()
Надо было не вратаря убирать, а Ничушкина выпустить.
Нет, с вратарём на игру не угадали, Семён посути и проиграл матч ..., обидно до слёз ...
Хотя, сижу сейчас, ищу хоть какой-то позитив, и вот что думаю, если выгонят Третьяка с Фесюком, ну хотя бы урежут их полномочия, чтобы не лезли в дела КХЛ (пусть детским и массовым занимаются), тогда можно будет надеятся на хорошие результаты в будущем.
Вот что нужно в первую очередь: полноценный клендарь КХЛ, убрать Евротур, отменить лимиты на легионеров, блюсти жёсткий потолок зарплат, навести хотя бы относительный финансовый порядок в клубах, т.е сначала думать о базисе, а уж потом о блестящих пряжках и пуговицах.

Добавлено (19.02.2014, 20:12)
---------------------------------------------
Всё, теперь за Швецию болею. Не знаю почему, но сколько себя помню, всегда после России за них болею, и в футболе тоже.

 
Аяврик |# 282 19.02.2014 21:19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 12
Тока на 3 период успел, а повтор уже и смотреть не хотелось. Напоминает ЧМ-2000, куча легионеров и х.з. какое место. Ни за кого больше не болею, Тихонова вспоминаю. В 80-е интересно было, кто второе место займёт, с первым и так всё ясно.
 
Anonymous |# 283 20.02.2014 07:19
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата Andrewtim ()
Нет, с вратарём на игру не угадали, Семён посути и проиграл матч

С какой радости? Все 3 шайбы были забиты после провала защитников. Нельзя так играть с финнами - они большие мастера все же. Емнип последние 3 встречи в рамках ОИ финны выиграли у нас с общим счетом 10-2.
 
Cиплый |# 284 20.02.2014 08:06
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата SIrena ()
Неужели Сиплый?

Неа...не он! Хотя очень хотел! 
Хоккей конечно жаль до слез что так слили...финны ложились под шайбу в каждом случае...наши нет...мотивации им не хватило...половина звезд вроде Малкина вообще не имеют особых мотивов...у них уже давно родина там, где платят деньги...коммерция убила хоккей, игроки отравлены деньгами...это трут уже давно...для них нет того города, куда бы они вернулись с позором после такого матча, где желание не обмануть ожидания своих земляков сильнее страха и боли, потому что подобный бесславный конец страшнее чем любые травмы, на которые сейчас они просто не имеют права, я думаю что это есть даже у них в контрактах, что травмы в матчах за сборную не оплачиваются, т.к. эти травмы не за клуб с чего он должен за них платить...остается только вспоминать фильм "Легенда №17" и крылатую фразу Тарасова: "Тебе не больно, Харламов..."....больно теперь не игрокам, больно болельщикам и всей стране...
 
Andrewtim |# 285 20.02.2014 09:18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 15
Цитата Anonymous ()
С какой радости? Все 3 шайбы были забиты после провала защитников.
А вот с такой радости:
1. Аалтонен несильно бросал с очень острого угла и с неудобной руки, шайба под мышкой у Варламова просочилась, вывод: не спас.
2. У Селяне бросок не получился, шайба сорвалась с крюка и медленно, нехотя заползла в ворота, вывод: не спас.
3. Третий гол, с натяжкой не отнясу на совесть Варламова.
4. Бобровский всё тащил и реально спас команду от разгромного счёта.
5. Из всего вышесказанного и получается, что ТШ не угадал с выбором вратаря на игру, хотя практически для всех специалистов и профессиональных болельщиков было ясно после 4 матчей, что сечас Бобровский сильнее.
6. ТШ проявил запредельную упёртость и бронелобость не меняя ни сочетания игроков, ни схему игры. Про убогость схемы, когда защитникам вообще запрещалось подключаться в атаку ... и говорить неохота.
 
Anonymous |# 286 20.02.2014 09:51
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата Andrewtim ()
1. Аалтонен несильно бросал с очень острого угла и с неудобной руки, шайба под мышкой у Варламова просочилась, вывод: не спас.

Пфф....сами пробовали такой отбить? Аалтоннен бросал на точность и выцеливал именно туда - это очень сложно отбить. Варламов почти смог - зацепил ловушкой. А как он обыграл двоих защитников как стоячих - вот вопрос к ним.

Цитата Andrewtim ()
2. У Селяне бросок не получился, шайба сорвалась с крюка и медленно, нехотя заползла в ворота, вывод: не спас.

Уверены, что не получился? Для Селянне не проблема расстрелять любого кипера с центра в одиночку. Он специально так бросал, ибо видел все.

Цитата Andrewtim ()
3. Третий гол, с натяжкой не отнясу на совесть Варламова.

А вот здесь у Селянне бросок не получился. И Варламов почти забрал шайбу, но защита проспала Гранлунда.

Цитата Andrewtim ()
4. Бобровский всё тащил и реально спас команду от разгромного счёта.

А ничего, что финны отдали инициативу к тому моменту? Они всегда так играют в общем-то. 2 сейва Бобровский сделал, но финны и не грузили его почти - они игру "засушили".

Цитата Andrewtim ()
6. ТШ проявил запредельную упёртость и бронелобость не меняя ни сочетания игроков, ни схему игры. Про убогость схемы, когда защитникам вообще запрещалось подключаться в атаку ... и говорить неохота.

Про то и речь - не Варламов виноват, а Билл сотоварищи. Не было командной игры, не было понимания как обыгрывать соперников.

Добавлено (20.02.2014, 09:51)
---------------------------------------------

Цитата Cиплый ()
Хоккей конечно жаль до слез что так слили

Кто там победу прогнозировал?) А я им в прогнозе даже польстил)
 
Партизан |# 287 20.02.2014 11:14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 8
Билл уже не Билл, а просто Зина... sad
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 288 21.02.2014 23:15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Вчера наша Золушка золотишко вырвала..... Смотрел - просто фееричное катание!!!!




Добавлено (21.02.2014, 13:34)
---------------------------------------------
New York Times: Победу Сотниковой сложно объяснитьГазета New York Times удивляется победе Аделины Сотниковой и считает, что в фигурном катании большинство судей нечисты на руку.

«После окончания соревнований даже эксперты не могли понять, что же произошло. Как в таком случае быть с простыми болельщиками? Победу Аделины Сотниковой сложно объяснить. Это большая проблема фигурного катания. Система оценок здесь несовершенна. А история этого спорта, если вспомнить судейский скандал в Солт-Лейк-Сити-2002, показывает, что судейство может быть коррумпированным. Одна из судей вчерашнего соревнования замужем за гендиректором Федерации фигурного катания России, другая, из Украины, была замешана в скандале с подтасовкой результатов в танцах на льду в 1998 году.
Выступление Сотниковой было отличным, но многие обозреватели полагали, что Юна Ким заслужила вторую золотую медаль. Но все же можно посочувствовать обеим фигуристкам. Ким – одна из лучших спортсменок в истории. Она непринужденно выполняла все элементы, выступала грациозно. Сотникова же своей харизмой захватила все внимание публики. А ведь судьи чувствуют, кому болельщики благоволят. И невольно проникаются симпатией.
Но понравится ли болельщикам такое судейство? Будут ли они дальше смотреть фигурное катание?»
===============================

Мля-я-я ну реально тупоголовые. Кореянка, спору нет - сильная фигуристка, и выступала четко. НО!!! - объективно, без экивоков, наша выступила гораздо круче!!! Как по кол-ву сложных элементов, как по качеству их исполнения, так и по красоте, гармоничности всего номера. А уж сколько эмоций и экспрессии!!!!

Кореянка просто откатала без ошибок, как робот. Ни души ни танца не было. Просто набор элементов. Это видно было не только специалистам, но и обычным болельщикам.

ПыСы - после выступления, спасибо режиссерам, показали некоторые "дорогие" элементы, в исполнении обоих. Сразу, синхронно две картинки. При оценке такого элемента, в том числе учитывается - высота прыжка + его длинна. И на этих сравнениях, Сотникова была круче на голову.

Добавлено (21.02.2014, 22:23)
---------------------------------------------
Виктор Ан сегодня финишировал с первым результатом в финальном забеге на дистанции 500 метров. Его время составило 41.312 сек.

Для Виктора Ана это уже третья медаль этих Олимпийских игр, ранее он выиграл 1000-метровку и стал третьим на дистанции 1500 метров. На этом его выступление не заканчивается, сегодня он также выступит в составе команды России в эстафете на 5000 метров.



Добавлено (21.02.2014, 22:58)
---------------------------------------------
БЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Он еще одно золото взял, на 5000 м в эстафете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нам вот только войны с Южной Кореей не из за него не хватает!!!  

Бля, 2 золота в один день, один маленький корейчонок, которого свои же списали в утиль!!!!

Добавлено (21.02.2014, 23:14)
---------------------------------------------
Виктор Ан - шестикратный Олимпийский чемпион и самый лучший атлет в Сочи!

Добавлено (21.02.2014, 23:15)
---------------------------------------------
============================================

============================================

Медальный зачёт



Сообщение отредактировал Парящий_над_дорогоЙ - Пятница, 21.02.2014, 22:24
 
odin |# 289 22.02.2014 07:30
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1119
Репутация: 7
Блин, вот не было меня пару дней, а Эд уже успел блог порвать "корявым" медальным зачётом  happy Картинки под спойлер убери!

22.02.2014 9-30



Сегодня в 20-30 биатлон мужская эстафета и у Володи есть шанс приблизиться к выигрышу пари  ;). Хотя Канадцы уже полюбому взяли серебро, а нашим ещё выиграть в биатлоне надо, то сомнительно.
Прикрепления: 3933670.jpg (28.5 Kb)


Сообщение отредактировал odin - Суббота, 22.02.2014, 07:32
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 290 22.02.2014 23:25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата odin ()
Блин, вот не было меня пару дней, а Эд уже успел блог порвать "корявым" медальным зачётом
 
Бля, я терпел до последнего. Накорявил не я. Это мощь ауры Олимпиады. Ты вечно старьё кидаешь.......

                          МЫ ПЕРВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Добавлено (22.02.2014, 23:25)
---------------------------------------------

Цитата odin ()
Сегодня в 20-30 биатлон мужская эстафета и у Володи есть шанс приблизиться к выигрышу пари  ;). Хотя Канадцы уже полюбому взяли серебро, а нашим ещё выиграть в биатлоне надо, то сомнительно.

Сиплый победил? Или я чота напутал?
 
Anonymous |# 291 23.02.2014 13:34
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Сиплый победил?

Еще нет, но близок к этому)

Добавлено (23.02.2014, 13:34)
---------------------------------------------
Ну что же - я ошибся в прогнозе по поводу общекомандного зачета. Сборная России - молодцы! Хотя с хоккеем я почти угадал)

З.Ы. Новые национальные виды спорта - шорт-трек и сноуборд smile

 
Cиплый |# 292 23.02.2014 14:15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
ААААААААААААААААААа!!!!!!!!! БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Anonymous,  убейся лбом об стену....я долго думал, как же так написать, чтобы доставить тебе максимальные моральные страдания, но решил, что это уже сделали наши олимпийцы, которые просто МОЛОДЦЫ!!!!!!!!! А сколько было пафоса, сколько пустопорожней аналитеГи...нате, выкусите...5-6 место...БЛЯ....какой адский бред....ты кстати можешь уже начинать ныть про то как нашим подсуживали, или про то что Вик Вайлд типа не русский....но это только еще более тебе навредит....

Добавлено (23.02.2014, 14:02)
---------------------------------------------

Цитата Anonymous ()
Хотя с хоккеем я почти угадал)

никуяшеньки ты не угадал...ткнул пальцем в небо...хоккей жалко, конечно, но твои домыслы были основаны на том же адском бреду, на котором и всё остальное...так что они изначально ущербны и никак не могут быть правильными...

Добавлено (23.02.2014, 14:15)
---------------------------------------------
И еще, для нормальных вменяемых людей, подобные фиаско, как правило приводят к некоторым переоценкам ценностей и пересмотру взглядов на вещи, но в случае тебя, а на это даже не надеюсь...:)

 
Anonymous |# 293 23.02.2014 14:22
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата Cиплый ()
ААААААААААААААААААа!!!!!!!!!

Смотри слюной не захлебнись от радости)
 
Cиплый |# 294 23.02.2014 14:33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Anonymous ()
Смотри слюной не захлебнись от радости)

Никаких слюней, открыл трофейную бутылку метаксы...еще вчера, после биатлона...теперь придется до дна допивать...такого триумфа не было давно...наши не имели права проигрывать домашнюю олимпиаду, и не проиграли...представляю какой траур в рядах вашего интернационального креаклиата...ведь это ж противоречит всем вашим базовым установкам...как вписать такое достижение в кровавый режим, ПЖиВ и т.д....ума не приложу....у нас ведь должно всё деградировать, а тут такой рост...перекрывающий просто...шаблончик рвется...хотя он у вас резиновый наверно...
 
SIrena |# 295 23.02.2014 14:33
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 10
Сегодня супер день! Наши мальчишки выиграли полтинник! И мы на первом месте по медалям! Я счастлива!  wine Мы уже отмечаем! smile
 
Anonymous |# 296 23.02.2014 14:56
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата Cиплый ()
Никаких слюней

Оно заметно, ага)

Цитата Cиплый ()
представляю какой траур

Не знаю у кого траур. Мне даже радостно немного, что смогли в концовке вытянуть. Хотя по-большому счету - пофиг. Я давно ни за кого не болею - прошло уже) Просто смотрю и наслаждаюсь игрой)
 
Cиплый |# 297 23.02.2014 16:04
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
ААААААААААААА!!!!!!!!!!!! БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! Зубков взял еще золото в четверках....ААААААААААА!!!!!!!Anonymous, пора делать траурное харакири!!!!!!!!!!

Добавлено (23.02.2014, 16:01)
---------------------------------------------
13 золотых и всего 33 медали!  Впервые за всю историю зимних олимпиад.....триумф становится просто оглушительным....побежал за второй бутылкой метаксы...сегодня у России самый праздничный день за последние 20-30 лет....

Добавлено (23.02.2014, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата Anonymous ()
Мне даже радостно немного, что смогли в концовке вытянуть.

Бля...ему немного радостно...кабздец....у меня тут чуть стены не рухнули когда зубков золото взял....тяжела учесть российского креакла, даже невозможно отдуши порадоваться победе своей страны на главных стартах четырехлетия...
 
Anonymous |# 298 23.02.2014 17:24
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата Cиплый ()
Бля...ему немного радостно...кабздец....у меня тут чуть стены не рухнули когда зубков золото взял....тяжела учесть российского креакла, даже невозможно отдуши порадоваться победе своей страны на главных стартах четырехлетия...

Я же говорю - переболел я этим уже давно)

Цитата Cиплый ()
побежал за второй бутылкой метаксы


Бухать, отмечая победу в спорте - это так по-российски)
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 299 23.02.2014 17:41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Ну так....на всякий случай.   wink

 
Anonymous |# 300 23.02.2014 17:46
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Ну так....на всякий случай.

Рано - хоккей не закончился еще)
 
Форум » Форум сайта » Интересные ссылки » Шесть мифов об Олимпиаде
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |