Блог Артёма Краснова
Пятница, 03.05.2024, 11:16

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум сайта » Курилка » Сирийский дневник. (война на ровном месте)
Сирийский дневник.
Парящий_над_дорогоЙ |# 1 16.01.2013 17:52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
На выходных загонял Саныча на мойку. И пока ждал в клиентской зоне, по ТВ крутили "Сирийский дневник", о событиях в Сирии. Со мной еще чел три смотрело. За 40 мин ожидания насмотрелся - дома валидол глотал. Буквально. Это просто жесть какая то, что пиндосы там творят, руками местных отморозков - Свободного Движения.

У кого нервишки покрепче, смотрите.
 
Anonymous |# 2 16.01.2013 20:28
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Стариков. Теория заговора. Злобные Англия и Штаты. Я не удивлен ни капли.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 3 16.01.2013 20:40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата (Anonymous)
Стариков. Теория заговора. Злобные Англия и Штаты. Я не удивлен ни капли.
Ох и дёшево же Вы на "приманку" клюёте то.... При чем тут Стариков? Ах, да, перепостил этот сюжет = автоматом вражина.

Сюжет снимал не он.  wink

"Фильм не смотрел, но осуждаю". (с)

Все как обычно.

Про Пусек шмусек Вы долго и какчественно разорялись.  Про первых лиц белоленточников - Кабанова-Чикотилова, и еще одного перца педофила чего молчите? Чего не защищаете поборников "свободы и совести"?

 И таких там, как говна за баней.
 
Anonymous |# 4 16.01.2013 21:02
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата (Парящий_над_дорогоЙ)
Ох и дёшево же Вы на "приманку" клюёте то.... При чем тут Стариков? Ах, да, перепостил этот сюжет = автоматом вражина.

Сюжет снимал не он.
 
Если у Старикова появится хоть что-то, где не будет идти речь о всемирных заговоров англосаксов, то я буду весьма удивлен. Понятно, что снимал не он. Но для него размещение такого сюжета весьма типично. Вот и все.

Цитата (Парящий_над_дорогоЙ)
Про Пусек шмусек Вы долго и какчественно разорялись. Про первых лиц белоленточников - Кабанова-Чикотилова, и еще одного перца педофила чего молчите? Чего не защищаете поборников "свободы и совести"? И таких там, как говна за баней.

"И тут Остапа понесло....." только не туда и не о том.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 5 16.01.2013 21:11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата (Anonymous)
Если у Старикова появится хоть что-то, где не будет идти речь о всемирных заговоров англосаксов, то я буду весьма удивлен. Понятно, что снимал не он. Но для него размещение такого сюжета весьма типично. Вот и все.
Только пишет и снимает об этом , не только он, но и многие другие, к нему отношения не имеющие. 

Цитата (Anonymous)
"И тут Остапа понесло....." только не туда и не о том.
Аха, типа они не с нами, а я не с ними...... Ню-ню..... Очень удобный пассаж.
 
Anonymous |# 6 16.01.2013 21:18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата (Парящий_над_дорогоЙ)
Только пишет и снимает об этом , не только он, но и многие другие, к нему отношения не имеющие.

Снимают и пишут вообще много чего. Вот только вы другие точки зрения, кроме аля Стариков, вообще не рассматриваете. Хоть раз запостите что-то отличающееся, а то скучно уже становится.

Цитата (Парящий_над_дорогоЙ)
Аха, типа они не с нами, а я не с ними...... Ню-ню..... Очень удобный пассаж.

Про ваши пассажи я вообще молчу.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 7 16.01.2013 21:30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата (Anonymous)
Снимают и пишут вообще много чего. Вот только вы другие точки зрения, кроме аля Стариков, вообще не рассматриваете.

О да....это точно. Пожалуй один из первых "промоушенов" - Рембо-3. На днях по ТВ щелкал, наткнулся. Жесть просто, как моск засрали.
Цитата (Anonymous)
Хоть раз запостите что-то отличающееся, а то скучно уже становится.

Нам Ваших белоленточных "идей" хватает тут. Да еще и инет завален кучей этого хавна. 

А я не любитель размазывания какашек..... Воняить, знаете ли.
 
Anonymous |# 8 17.01.2013 08:10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата (Парящий_над_дорогоЙ)
А я не любитель размазывания какашек..... Воняить, знаете ли.

Вы только этим и занимаетесь.
 
HQ74 |# 9 17.01.2013 10:00
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 21
Только абсолютно глупый человек не может понять что происходит в Сирии. И будет ссылаться на теорию заговора. Чтобы понять достаточно знать хоть немного историю. И не надо никаких стариковых. Идет борьба за стратегические ресурсы. И это будет всегда, сильный пожрет слабого, а если это еще можно сделать чужими руками дак вообще красота. Россия стала слишком слаба чтобы проделывать подобные финты.
Самый главный вопрос - что делать России. Утереться, гордость и память о былом могуществе мешает, вмешаться, силенок маловато.
Хотя вмешаться это опять ограниченные контингенты и потери наших ребят. Короче я не знаю например как быть.


Сообщение отредактировал HQ74 - Четверг, 17.01.2013, 10:02
 
Cиплый |# 10 17.01.2013 13:03
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Вопросы к Anonymous, :
 1. Кто воюет в Сирии???
Варианты ответов:
1. Сирийцы против других Сирийцев, их угнетающих.
2. Сирийцы против банд наемников со всего мира.
3. Свой вариант (для умников, уверенных в существовании третьего и последующих варианта).
2. Каким оружием воюют те кого называют "повстанцами":
Варианты ответов:
1. Собственным, самодельным, трофейным, в общем всем что удалось достать.
2. Завезенным из-за границы иностранным
3. Свой вариант (для умников, уверенных в существовании третьего и последующих варианта).
3. Откуда берут деньги те кого называют "повстанцами" (тут надеюсь не надо уточнять что для полуторогодовалой войны против регулярной армии в 300 тыс. чел. нужны нехилые возможности):
Варианты ответов:
1. Сами зарабатывают, еще берут из ранее накопленного
2. Получают из-за рубежа
3. Свой вариант (для умников, уверенных в существовании третьего и последующих варианта).
Пока так....вопросов еще много...но для понимания достаточно и этих...
 
VinzVS |# 11 17.01.2013 13:06
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Репутация: 18
HQ74, Хорошо сказано, как про войну за ресурсы так и про Россию.
Эд, нужно смотреть неоднобоко. Я не отношусь к поклонникам ВВП и его воров (ну реально они воры как впрочем большинство управляющих ментов).  Но и  не отношусь к белоленточникам, т.е. Удальцов и Ко, они реально от жизни оторваны. Навальный интересен но похоже у него есть команда не соваться в политику как лидер (видимо по этому он часто тупит и часто как бы сдает назад). Реально кто еще может быть более вменяемой опозицией это Рыжков "Парнас" и все. Остальных ВВП прикрыл.  Да и мне ближе Ходорковский чем ВВП.  Как правильно написал   
HQ74 ,  мы сдали позиции и я боюсь что и дальше будем сдавать на мировой арене позиции. Боюсь что в итоге Россия будет пустышкой, и в этом будет виновата Едросовская армия что не прислушивается к критике, выгораживает своих, надеясь на выгодный курс нефти. Если нефть упадет, упадет Россия, неужели непонятно? Нужно не впадать в крайности а выделять здравое то зерно, а то или ты правильный или ты белоленточник. Че за хрень как дети прямо.  Уже можно же наконец не делить на черное и белое а взять нужные мысли и критику. Если друг не критикует когда надо - значит он не друг, значит ему плевать на тебя.

2013 год будет хуже чем 2012 вот такой прогноз моих товарищей (собственников фирм) по бизнесу.

Думайте сами какой будет Россия, сама себя захвалит Стариковым или наконец увидит свои недостатки и исправит их.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 12 17.01.2013 13:13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
VinzVS, Вась, ты про что вообще?

Суть топика читал? Или стрелки какашки Анонимуса только? Я про Сирийский дневник, а тут Старикова с Путиным и Навальным уже приплели..... Давайте уже и про Ё мобиль в Африке обсудим.  smile
 
VinzVS |# 13 17.01.2013 13:29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Репутация: 18
VinzVS, Вась, ты про что вообще?  
Про то что критику нужно воспринимать.
Ну а про Сирию.. я вот думаю а если нефть упадет и жить будет неначто а рядом будут сытые жирные морды депутатов ГД и соседи с поселка АМЗ элитных котеджей то не факт что у нас не возникнет такая же ситуация как в Сирии, не факт что часть армии не станет на поддержку воставших к примеру. А по телеку могут трындеть про захват ресурсов пендосами и про извергов повстанцев. 
Хотя касаемо Сирии я не на стороне нашего ТВ но и не на стороне повстанцев. То что идет война за ресурсы  это вполне 100% верно хотя повстанческое движение может и само об этом не знает,что могут их пользовать под видом помощи.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 14 17.01.2013 13:36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата (VinzVS)
хотя повстанческое движение может и само об этом не знает,что могут их пользовать под видом помощи.

Вот как обычно все. Фильм не смотрел - но осуждаю. Там как раз все понятно - КТО эти повстанцы. И какой беспредел они творят.
 
Артем_КРАСНОВ |# 15 17.01.2013 13:40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Цитата (VinzVS)
я вот думаю а если нефть упадет и жить будет неначто а рядом будут сытые жирные морды депутатов ГД и соседи с поселка АМЗ элитных котеджей то не факт что у нас не возникнет такая же ситуация как в Сирии, не факт что часть армии не станет на поддержку воставших к примеру


В принципе, да. Нынешнее равновесие удерживается за счет умеренного-хорошего уровня жизни активной части населения, что обеспечивается нефтью и прочими ресурсами. Этакая жировая прослойка, подушка социальной безопасности. 
В этом жирке вязнет все радикальное, страшно терять насиженное. 
Если жирок уйдет, останутся острые кости, на которые натыкаешься при столкновении с любой серьезной проблемой.
 
VinzVS |# 16 17.01.2013 13:43
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Репутация: 18
Цитата (Парящий_над_дорогоЙ)
Вот как обычно все. Фильм не смотрел - но осуждаю. Там как раз все понятно - КТО эти повстанцы. И какой беспредел они творят.
 Я не осуждал фильм, нигде выше я не писал о том что фильм плохой и в мусор его.  
 Блин, да этих фильмов в новостях на 1канале и на сайтах нашего гос-ва дофига. Они все одинаковы.  
У Старикова объясняется, у фильма объясняется, у меня тоже объясняется разве нет ? Почему фильм правильный а я не правильный? Потому что у меня другая точка зрения отличная от общепринятой?
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 17 17.01.2013 13:44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Мдя.....заоффтопили как то тему...
 
VinzVS |# 18 17.01.2013 13:46
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Репутация: 18
Цитата (Парящий_над_дорогоЙ)
Мдя.....заоффтопили как то тему...
Как за офтопили то ? как раз по теме и идет разговор.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 19 17.01.2013 13:48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата (VinzVS)
Я не осуждал фильм, нигде выше я не писал о том что фильм плохой и в мусор его.
happy happy - Вася!!! ДаЧО с тобой??!!! Это же крылатое выражение!! Нй ёпсиль жопсель....

Имел ввиду, что фильм не смотрел, конкретно ЭТОТ по ссылке. И все стрелки перевел совсем в другую плоскость, совсем про другое.  smile

Цитата (VinzVS)
У Старикова объясняется, у фильма объясняется, у меня тоже объясняется разве нет ? Почему фильм правильный а я не правильный? Потому что у меня другая точка зрения отличная от общепринятой?

Вась, ты фильму глянь дл начала. А потом выскажи чоткое мнение ИМЕННО по фильму. Изначально топик именно про эту тему.
 
VinzVS |# 20 17.01.2013 14:06
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Репутация: 18
Цитата (Парящий_над_дорогоЙ)
Вась, ты фильму глянь дл начала. А потом выскажи чоткое мнение ИМЕННО по фильму. Изначально топик именно про эту тему.

в твоих комментариях к нему я много видел smile  Вечером гляну может удивит чем. 
Только я так и не понял почему моя точка зрения не правильная? Почему ты фильму веришь а мне нет ?
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 21 17.01.2013 14:27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата (VinzVS)
Только я так и не понял почему моя точка зрения не правильная?

Вась, как ты можешь не глядя фильм, высказать по нему свою точку зрения, да еще чтоб она оказалась правильной?  wacko
Ты меня пугаешь....

Цитата (VinzVS)
Почему ты фильму веришь а мне нет ?
Никогда такого не говорил.

Изначально запостил именно про события в Сирии. Потому как, одно дело, сухая статистика и инфа в новостях - типа убили/напали/взорвали. Другое дело, репортаж местных ТВ-шников, сирийских, и наших. Изнутри. Там просто жесть какие кадры!!! Кровь в жилах стынет. Там мужики ревут натурально!!! Ибо на их глазах, "освободители" насилуют его мать, потом жену, потом малолетних детей. Потом по очереди им всем режут глотки наего глазах, потом отпускают прострелив ноги. Просто представь себя на месте (тьфу-тьфу-тьфу мильён раз). Или сгоняют толпу жильцов из одного дома, выбирают несколько человек, ставят на колени, завязав руки сзади, и режут горло. Медленная и жуткая смерть....Глаза тухнут, стеклянеют - и все это видят родные и соседи. Это что за свобода такая??? Это просто геноцид в извращенной форме. А оружие, деньги, наркота для этих освободителей, догадаешься откуда?

Ивсе это под соусом - правительство сволочи / казнакрады / пидарасы - а мы Дартаньяны.

Ниче не напоминает? А? Хочешь чего то подобного ни в Чечне где нибудь, а у себя под боком? 

А начало таких освободительных движений - одинаково!

ВОТ ПРО ЧТО МОЯ СЦЫЛЬ И ПОСТ!!!! А не про Старикова, которого сюда Анонимус приплел, и про все остальное...
 
HQ74 |# 22 17.01.2013 16:53
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 21
На самом деле там правительство тоже небезгрешно. Завралось напрочь и виновато в том что создало такую взрывоопасную ситуацию. Я думаю можно разделить сирию не на 2 лагеря а на 3. Правительственные силы, наемники-оппозиционеры, и те кто действительно пытается бороться за нормализацию обстановки в стране.
А то что там режут и насилуют, ну эти мусульмане никогда терпимостью не отличались. Озверелые мужики с оружием и мусульманская религия - опасная смесь.


Сообщение отредактировал HQ74 - Четверг, 17.01.2013, 16:55
 
Anonymous |# 23 17.01.2013 21:59
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
To Сиплый и Парящий:

Вы так возмущены действиями повстанцев, что забываете одну вещь - другая сторона делает абсолютно то же самое только под другим предлогом. Отрицать это глупо, т.к. это война и там такое, к сожалению, обычная вещь.

Ну и вспомните, как собственно пришла к власти семья Асада.

Добавлено (17.01.2013, 18:11)
---------------------------------------------
Цитата (Cиплый)
Вопросы к Anonymous, :

1. Сирийцы против сирийцев. При этом туда уже сбежалась куча всякого разного сброда, ибо заварушка идет давно. Ваши варианты не предполагают наличие третьих сил, которым просто пофиг в кого стрелять. Тот же Каддафи активно использовал наемников. Что мешает Асаду делать тоже самое?

2. Вы уверены в том, что у сирийцев вообще есть "свое" оружие? Сирийская армия воюет так-то завезенным оружием.

3. Деньги первоначально могли быть от противников Асада внутри страны. Или вы уверены в том, что его всенародно любили и обожали?

З.Ы. Что вы, что Парящий настолько уже промыли себе мозг стариковыми и прочим дерьмом, что для вас уже не существует других точек зрения, кроме как - злобные англосаксы строят всемирные заговоры. Ваши вопросы собственно наглядно это показывают.

Добавлено (17.01.2013, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата (Парящий_над_дорогоЙ)
ВОТ ПРО ЧТО МОЯ СЦЫЛЬ И ПОСТ!!!! А не про Старикова, которого сюда Анонимус приплел, и про все остальное...

Цитата
Это просто жесть какая то, что пиндосы там творят, руками местных отморозков - Свободного Движения.

Вот ваша мысль. Я не зря написал про теории заговоров и прочее. Все ваши смысли сводятся всегда к одному и тому же.


Сообщение отредактировал Anonymous - Четверг, 17.01.2013, 18:14
 
Cиплый |# 24 18.01.2013 07:32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Уважаемый, Anonymous, я уже неоднократно вступал с вами в полемику, что в конечном итоге не принесло никаких результатов ни для меня ни для вас. Из этого следует простой вывод, что подобная полемика изначально бессмысленна и не принесет никакой пользы ни одной из сторон. Этот вывод я сделал уже довольно давно, однако периодически забывал к чему это приводит. Вот и вчера я тоже забыл это и опрометчиво или по наивности решил опять попытаться вас убедить, но вы четко выдержали свой стиль и форму подачи информации, чем вновь развеяли мои надежды и вернули меня на землю, за что вам спасибо! Однако подобные выводы вселяют в меня печаль, поскольку развитие средств массовой коммуникации изначально способствовало обмену мнениями между людьми и должно было, по идее, интенсифицировать процесс взаимопонимания, поскольку проверить любой факт или утверждение можно практически мгновенно и принять или отвергнуть точку зрения собеседника, на деле же процесс пошел ровно наоборот, теперь любое предложение вникнуть в тему воспринимается как бред, проверять неудобные факты люди, как правило, просто отказываются, ссылаясь на ангажированность источника, предложение проверить этот факт по другому источнику тоже не принимается, поскольку огромное число источников могут быть так же подвергнуты сомнению по различным, часто сугубо субъективным причинам.  В итоге мнение каждого человека формируется на основе его личных предубеждений, а не на основе анализа поступившей информации, поскольку доверять этой информации не принято или даже считается промыванием мозгов. Поэтому я, в очередной раз, оставляю попытки вам что-то доказать, поскольку любая приведенная мною информация будет воспринята вами исходя из ваших предубеждений, а не на основе простого её анализа, который кстати мог бы выявить в ней признаки недостоверности или ангажированности, указав на которые вы могли бы меня в чем-то переубедить, однако вы не желаете ничего анализировать, а мои просьбы предоставить мне что-то для анализа остаются неуслышанными.... <b></b>

Сообщение отредактировал Cиплый - Пятница, 18.01.2013, 07:34
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 25 18.01.2013 08:18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Cиплый, Хуяссе завернул!!!!!!!!!!   happy

Респект! Все в точку.
 
ТотЧувачок |# 26 18.01.2013 09:06
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 5
да вроде бы сами америкосы нисколько не скрывают, что эта "оппозиция" воюет их оружием и на их деньги. даже теорию заговора изобретать не надо.
 
PsKoT |# 27 18.01.2013 10:09
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Репутация: 10
Кот не может не махнуть радостно хвостом на столь прекрасный пассаж т. Сиплого!

"на деле же процесс пошел ровно наоборот, теперь любое предложение вникнуть в тему воспринимается как бред, проверять неудобные факты люди, как правило, просто отказываются, ссылаясь на ангажированность источника, предложение проверить этот факт по другому источнику тоже не принимается, поскольку огромное число источников могут быть так же подвергнуты сомнению по различным, часто сугубо субъективным причинам. В итоге мнение каждого человека формируется на основе его личных предубеждений, а не на основе анализа поступившей информации, поскольку доверять этой информации не принято или даже считается промыванием мозгов." (с) Сиплый

"Сурьёзный ресурс аднака..... Даже без помощи Вики шмики, с первых строк все становится понятно. " (С) Парящий

"Какой ресурс, такая и новость. " (с) Парящий

"Cиплый, Хуяссе завернул!!!!!!!!!!
Респект! Все в точку." (с) Парящий
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 28 18.01.2013 10:25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата (ТотЧувачок)
да вроде бы сами америкосы нисколько не скрывают, что эта "оппозиция" воюет их оружием и на их деньги. даже теорию заговора изобретать не надо.

Некоторым это совсем не очевидно. 

PsKoT,  лучшеб Котейка про кино сказал ченить, чем каментить каментатарафф.  wink
 
PsKoT |# 29 18.01.2013 10:48
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Репутация: 10
Да время нету на кино свободного :-( Поентому тока и остается логические цепочки собирать из коментов :-)
 
Anonymous |# 30 18.01.2013 10:55
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата (ТотЧувачок)
да вроде бы сами америкосы нисколько не скрывают, что эта "оппозиция" воюет их оружием и на их деньги. даже теорию заговора изобретать не надо.

Откройте хотя бы дико нелюбимую некоторыми персонажами Вики и почитайте историю Сирии за последние 100 лет. Особенно интересен период с окончания второй мировой и до наших дней. И тогда станет ясно откуда там оружие и любовь к насилию. Кинь спичку и пламя вспыхнет. Ну и Асад далеко не ангел во плоти. Понятно, что за противниками Асада стоит Турция при поддержке США, а за Асадом Иран и Хезболла, кстати те еще "красавцы". Вот только воевать хотят и воюют сами сирийцы. А учитывая разделение по религиям в Сирии, воевать они еще долго будут.


Сообщение отредактировал Anonymous - Пятница, 18.01.2013, 11:01
 
HQ74 |# 31 18.01.2013 14:11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 21
Цитата (Anonymous)
Вот только воевать хотят и воюют сами сирийцы.


Вот это я полностью поддержу. Сказано точно.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 32 18.01.2013 19:52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата (HQ74)
Вот это я полностью поддержу. Сказано точно.

А я НЕ полностью. Ибо звучит примерно как - россияне воюют сами с собой.

Это мы для японцев/китайцев все на одно лицо, как они для нас. 

Но там в Сирии, так же люди "разбиты", думаю не меньше нашего. Да, "восточный колорит" и т.д. Но они, разные.

Грубо - есть адекваты, есть фанатики, а есть....."освободители" + РЕАЛЬНО неграмотных куча среди них + наркоманы. Вопчем ТОТ еще коктейль. Ну и исторические факторы тош играют свою роль.
ПыСы - я к тому что - "кинь + - подобную спичку" к нам в РФ, хз какие последствия будут. У нас народ горяч + местами дремуч. "Гражданка" может начаться куда быстрее где либо. Ибо у нас, долго запрягают, но потом......в крови утонуть можно.
 
HQ74 |# 33 18.01.2013 20:22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 21
Не согласен. Спичку к нам попытались закинуть. но она потухла. У нас люди не готовы воевать друг против друга.
Другой вопрос конечно попытаться создать такие условия чтобы захотели.
 
Anonymous |# 34 18.01.2013 21:15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата (HQ74)
Не согласен. Спичку к нам попытались закинуть. но она потухла. У нас люди не готовы воевать друг против друга.Другой вопрос конечно попытаться создать такие условия чтобы захотели.

Поддержу. Можно сравнивать Сирию с Ливией, с Сомали и им подобными. Там, где за 50 лет независимости сменилось дохуя правительств насильственным методом, а до того никогда не было собственного государства по сути. Племенной союз в лучшем случае. Одно племя режет другое и наоборот. Им даже не нужен никакой стимул извне - сами готовы на это в любой момент.
 
Andrewtim |# 35 19.01.2013 20:53
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 15
Господа, а я поддержу позицию VinzVS и Anonimous, обьяснять почему, даже боюсь, потому что закидаете г...ом, позиции у всех совершенно нестыкуемые, а я человек новый, не хотелось, бы сразу со всеми разос...ться.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 36 20.01.2013 18:27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата (VinzVS)
VinzVS, Вась, ты про что вообще?   Про то что критику нужно воспринимать.

Вась, если бы это была критика конкретно ЭТОГО фильма, то я только ЗА. А тут от тебя критика, совсем не по теме. Можно было и Ёбиль тут же раскритиковать....АЧО.  biggrin

Цитата (HQ74)
Спичку к нам попытались закинуть. но она потухла.
И это радует. В след раз, могут подкинуть спичку, с "серой" побольше. Чуть больше серы в нужном месте - и вуаля.

Цитата (HQ74)
У нас люди не готовы воевать друг против друга.

Карабахская резня например. Брат брата резал, отец сына. Армяне / грузины/казаки - все друг с другом резались.

Правильно подметил - создать определенные условия, и готово.

А не возникает вопрос - что сейчас как раз таки и "щупают", где какие условия созревания? Там попробовали, там... Не срослось. Попробуем в другом месте. И таких "болевых точек" не мало. Цель то одна - запалить. А када полыхнет, там уже хаос будет.....

Цитата (Andrewtim)
я поддержу позицию VinzVS

А в чем она при обсуждении фильма про Сирию?

Цитата (Andrewtim)
обьяснять почему, даже боюсь, потому что закидаете г...ом, позиции у всех совершенно нестыкуемые, а я человек новый
Боитесь замарацца?  Мы все тут уже давно в какашках по самые....... Но при этом, остаемся человеками, готовыми собраться на очередном пивпати. Пообщаться в оффлайне.

Цитата (Andrewtim)
не хотелось, бы сразу со всеми разос...ться.
 
Намерение карашое, и понятное. Зер гутт!!

ПыСы - вместо точек, тут, можно писать полноценные буквы. Насяльника разрешает. Главное непереусердствовать.

А так то - вэлкам.
 
VinzVS |# 37 21.01.2013 23:20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Репутация: 18
Итак, раздаем плюшки...  фильм посмотрел.
Цитата (Парящий_над_дорогоЙ)
Вась, если бы это была критика конкретно ЭТОГО фильма,

Это была критика твоего варианта понимания фильма, ты как бы сам его гляну и уже изначально предложил вариант чтобы все так же и думали.
Цитата (Парящий_над_дорогоЙ)
И это радует. В след раз, могут подкинуть спичку, с "серой" побольше. Чуть больше серы в нужном месте - и вуаля.
Опять теория заговора,   уж не смешно уже.
Цитата (Парящий_над_дорогоЙ)
Карабахская резня например. Брат брата резал, отец сына. Армяне / грузины/казаки - все друг с другом резались.
Это война национальностей. 
Andrewtim, Володя вот все время спорит? а ведь любим его smile в жизни милейшей души человек (не сарказм!!!) smile
Теперь по делу. Фильм цепляет но не как документальный а как трагический.  

Сам по себе он не документальный т.к. фактов и документальных подтверждений нет. С легкостью можно озвучить с точностью до наоборот поменяв слова боевик и солдат армии местами.  Похожие до наоборот кадры идут про Евроньюс где показывают какие солдаты плохие. Да, не скрою то что Эд назвает боевиками они плохие как и солдаты т.к. это война и как в любой войне будет месть и будут убийства во всех их вариантах. Именно по этому ВОЙНА ЗЛО.  

Итог: Фильм расчитан на эммоции, сразу с самого начала фильма без доказательств идут утверждения что это Америка и Европа финансируют это. Особенно порадовал "боевик" который не боясь мести спокойно рассказывает что он делал. Как его не убили свои и почему не убили солдаты если он был уже не на своей территории? Чушь.  Так же можно одеть любого человека и снять это.  Особенно впечатляет последовательность :  убийства - кадры белого дома о поддержке мятежников, убийства -кадры европы о поддержке. Автор мастерски использует психологию. Смотрящий уже не будет докапываться он будет готов линчевать всех, примерно как Эд и поскачет на коне вперед. 

Не забывайте, идет информационная война. Правду никто из нас не знает. 

Вот Эд мое мнение.  Учти что этот вывод я сделал не возводя в культ Навального(Старикова) и не любя Удальцова (Путина), т.е. в здравом уме и твердой памяти.
И на пожевать Эду и прочим зомби вечно ликующего и могучего Путина и Старикова вопрос который образовался из статьи на маил.ру (Эд будь добрым, прочти) С каких пор поликлиника №3 платная? А если нет то почему она отказывается принимать гос.заказ? Странно не так ли? или мы уже просрали и бывшие муниципальные клиники стоматологии уже частные?  http://news.mail.ru/inregions/ural/74/economics/11677037/?frommail=1 
Странная статья, Эд может война с народом уже идет?
 
Cиплый |# 38 22.01.2013 06:29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Ох, Вася...тут никто не пытается тебя убедить, что одни плохие, а другие - хорошие...понятно, что горит там где есть чему гореть...тут вопрос в другом, что таких мест, где есть чему гореть, множество, а у нас в стране и подавно, просто из-за территории...вот и прикинь...кто-то много лет усердно тушил любые маломальские очаги этого пламени, как мог, иногда возможно и жестко...и всё вроде было спокойно, а тут появился кто-то третий и начал поджигать, при чем не спичками, как тут пишут...а напалмом...ну и что...как ты думаешь, загорится??? Вот оно и горит...прямо таки полыхает...а теперь вернись мысленно в 1995 год, и вспомни что тогда было....а тоже самое...причем у нас, на Кавказе...кто-то туда оружие, деньги поставлял, на Западе был Хай о нарушениях там прав человека, при чем сугубо со стороны России...кароче до гуманитарных бомбардировок не дошло совсем чуть-чуть, спасло ОМП, которое у нас тогда еще не сгнило...для меня это очевидно...слишком уж процессы схожи по форме и содержанию...таких совпадений не бывает...те же репортажи западных журналюг, о зверствах кровавого режима...санкции против нас...вспомни Вась, прямо один в один ситуация....как будто одним режиссером ставилась сцена...тебе так не кажется??? Ну а кто режиссер, я думаю что тут вариантов не вагон, ты и сам догадаешься...
 
VinzVS |# 39 22.01.2013 13:33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Репутация: 18
Давай вспомним 1917?  Тогда под влиянием запада и буржуазной империи  проплаченые ими нищие людишки захватили власть smile забавно звучит?
Володя пойми это разные вещи. в 1995  Западу интересно было разрушить Российскую Империю, хотя насколько я помню деньги шли из тех же  боевиков в Афгане которые были заинтересованы продавать наркоту через удобный неконтролируемый регион ближе к России. Но сейчас они даже и не лезут. Я не удивлюсь что оппозиция на само деле Кремлем ставленная, т.к. очень странно что не садят, странно что оппозиция на выборы то   не лезет, т.е. просто показуха, нафига она Западу?
Я думаю что они прекрасно понимают что мы распадемся, благодаря едросам, сами. По-этому они кинули силы в другие страны где более реально по их мнению необходимы действия. Понятно что они преследуют свои интересы но ничто не мешает противникам власти в Сирии только пользоваться деньгами а потом после получения власти послать их подальше.
Эд пойми, что если вспыхнет сейчас в России то не по вине запада а по вине Едросов.   И да мой друг воевал в Чечне в первой компании и по его рассказам понятно было кто там воевал. Война Чечни была, как ни страшно, бизнесом наших же военных структур.
Скажи 1917 год тоже ставлен западом?
PS: сорри не посмотрел что Володя написал.

Добавлено (22.01.2013, 10:54)
---------------------------------------------

Цитата (Cиплый)
Ну а кто режиссер, я думаю что тут вариантов не вагон, ты и сам догадаешься...
снова догадки. блин нет фактов. В фильме постановка, в тексте догадки.

Добавлено (22.01.2013, 13:33)
---------------------------------------------
Ну наконец наша РПЦ сделала что-то доброе 

РПЦ встала на защиту больницы №31 в Петербурге
Русская православная церковь вступилась за 31-ю больницу Петербурга, которую власти решили передать под нужды Высшего арбитражного и Верховного судов. "Судейское сообщество сочтет для себя морально недопустимым получать медицинское обслуживание, если существует даже самая маленькая угроза, что при его организации пострадают дети, больные раком", - выразил надежду председатель синодального информационного отдела Церкви.
----------------
Широкий общественный резонанс вызвала инициатива чиновников по распределению больных по другим стационарам города, в частности выселение единственного в Петербурге детского онкодиспансера.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/22/01/2013/841488.shtml


Ну что защитники Вовы скажите теперь уже из двух новостей. Ребята из власти захотели сделать себе ведомственную больничку выселив больных детей. 
Скажите что это не война с народом?  




Сообщение отредактировал VinzVS - Вторник, 22.01.2013, 10:53
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 40 22.01.2013 19:07
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата (VinzVS)
Это была критика твоего варианта понимания фильма, ты как бы сам его гляну и уже изначально предложил вариант чтобы все так же и думали.

Вась, а просто свой вариант мне уже нельзя высказать? Свое мнение. Для чего ты добавил - чтобы все так же и думали.?
Что за постоянные домыслы и передерги?

Цитата (Парящий_над_дорогоЙ)
Карабахская резня например. Брат брата резал, отец сына. Армяне / грузины/казаки - все друг с другом резались.Это война национальностей.

Да нуна??? А ты спроси любого еуропэйца, знает он какую то еще национальность в РФ, кроме "русский"?? Повторюсь - мы для них все русские - и татары, и чечены и т.д.
Так же и для нас сирийцы - все одной национальности и вероисповедания. Так что не канает этот аргумент никак.
Когда говорят - лицо кавказской национальности - что имеют ввиду? Да - чурка и прочие слова из обихода. А знаешь СКОЛЬКО на самом деле там национальностей? Пальцев рук не хватит 10-ти человек. Утрирую канеш, но очень много.

Цитата (Парящий_над_дорогоЙ)
Фильм цепляет но не как документальный а как трагический.   Сам по себе он не документальный т.к. фактов и документальных подтверждений нет.

И трагический!! И документальный!!! Ибо это не Х/Ф.
Вась, а вот это, уже смахивает на.......читал камент на 74-ке. Чел во дворе сделал замечание водиле, который заехал на тротуар. А тот ему - а где знак что это тротуар? Чуть ли не дай ссылку где это написано. Т.е. либо совсем уже дебил в крайнеей степени, либо "новое веяние" - тупо дай бумажку / ссылку - где все разжевано до манной каши.

 
Цитата (VinzVS)
Похожие до наоборот кадры идут про Евроньюс

ооооооо........это та самая евроньюз, которая показывала как в августе 8-го РФ зверски напала на Грузию? И потом до последнего крутила эти кадры.... Ну-ну.... Вася верит больше потенциальному врагу, чем своим....

Цитата (VinzVS)
Не забывайте, идет информационная война. Правду никто из нас не знает.
 
Наконец таки сам сказал это. А когда еще год назад с Сиплым с пеной у рта об этом говорили - как нас тогда называли??? 
Одно удивляет - Западные СМИ, тот же Евроньюс + инетресурсы, для тебя более правда, а наши менее. Как так то?

Добавлено (22.01.2013, 17:20)
---------------------------------------------
Цитата VinzVSИ на пожевать Эду и прочим зомби
Спасибо что в зомби записал......Цитата VinzVSвопрос который образовался из статьи на маил.ру (Эд будь добрым, прочти) С каких пор поликлиника №3 платная? А если нет то почему она отказывается принимать гос.заказ? Странно не так ли? или мы уже просрали и бывшие муниципальные клиники стоматологии уже частные?
Вась, в теме про Сирийский фильм, ты уже второй раз оффтопишь. Ну хочешь ты Путина обгадить, сделай новую темку - Путин лично позвонил, и приказал раковых детей выгнать на улицу. Там в этой теме это пусть и обсуждается. Тут то оно каким боком?

Очередная истерия. Местные царьки/пидорги юродствют - это Путин виноват... 

Цитата VinzVSСкажите что это не война с народом?
Это бред и истерика, Вась. Ни более того.

Добавлено (22.01.2013, 19:07)
---------------------------------------------
======================================

За питерскую больницу номер 31 вступились депутаты, судьи и РПЦПочти 91 тысячу подписей собрали граждане под петицией в защиту городской больницы номер 31 в Санкт-Петербурге.
Медицинское учреждение с уникальными отделениями, в том числе и для лечения детей с онкологическими заболеваниями, могут расформировать, чтобы на ее базе создать клинику для судей Верховного и Высшего арбитражного судов.
В защиту клиники выступили и врачи, и пациенты. В своей петиции они обратились к президенту РФ Владимиру Путину, министру здравоохранения Веронике Скворцовой, а также к руководителям судебных органов. Авторы обращения подчеркнули, что больница в том виде, в котором она существует, оказывает такие медицинские услуги, которые в Северной столице не оказывает больше ни одно лечебное учреждение. По их словам, если решение о расформировании будет принято, большую часть оборудования из 31-й больницы вывезти не удастся. А пострадают от этого, в первую очередь, пациенты.
====================
Любит же Вася жути истерики нагнать...)))

 
Andrewtim |# 41 23.01.2013 14:51
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 15
Добавлю немного от себя, почему поддерживаю позицию  VinzVS, очень уж странный менталитет у нас в России - всегда во всех бедах винить ковото извне: плохая жизнь у женщины, муж виноват, плохая у мужчины, начальник плохой, ............, в государстве проблемы, так США во всё виноваты..., и ведь большинство верит в это вполне себе свято. Ну дичь совершейнейшая, все проблемы России внутри её самой (хрен с ней Сирией). Хотя, кто-то здраво мне может объяснить в чём профицит США от арабской весны, по-моему так одни проблемы и расходы, уверен, что причина (практически) всех революций внутренняя, при прочих равных.
 
HQ74 |# 42 23.01.2013 15:55
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 21
Чтобы знать в чем профит янки и британии в арабских веснах и что им надо от России, надо хорошо знать историю, причем не только на базе школы и университета, но и самому интересоваться историей в приличных объемах из разных источников. И заодно получить финансово экономическое образование. Иначе чаще всего попытки осмыслить весну арабскую будут просто перепостом какого то из источников который близко по духу.

Цитата (Andrewtim)
причина (практически) всех революций внутренняя, при прочих равных.

а это в целом верно, внутри любой страны всегда есть разногласия, на которых можно сыграть
но хотя причины то внутренние, подстрекатель как раз чаще внешний, тот который и хочет поиметь определенный профит в виде денег, войны, власти, ослабления страны и т.д. Ессно все это сопряжено с расходами ,сложностями и не всегда получается тот результат который хочется, но общая тенденция и получение профита может растянуться на десятилетия. Нормальные стабильные государства смотрят достаточно далеко в будущее.


Сообщение отредактировал HQ74 - Среда, 23.01.2013, 16:07
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 43 23.01.2013 16:24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
HQ74, Хорошо ответил. Ато чот по стписят хз какому кругу, тяжковато как то.....

Тут знакомый сцыль кинул, буквально пол часа назад. 

Пусть читают кому интересно.
 
Anonymous |# 44 23.01.2013 18:48
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата (Парящий_над_дорогоЙ)
Пусть читают кому интересно.

Во время чтения меня не покидало ощущение, что подобные речи мне знакомы. К концу я вспомнил - данный товарищ друг и соратник Старикова. И все стало ясно smile Одну траву курят видать.
 
Molotov |# 45 24.01.2013 00:06
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Цитата (Парящий_над_дорогоЙ)
Пусть читают кому интересно.
Да, были и есть намеки на то, что американский быт привязывают русскому народу....взять то же образование, вся образовательная система построена по американскому шаблону и книги у детей не меняют информационной сути (как жили по Дарвиновской системе - так и живем, хотя её уже опровергли, но в учебнике биологии по прежнему ДАРВИН), только обложку поменяли и все......к чему же все это ведет - да к деградации и не правильному пониманию жизни у наших детей (плюс интернет большой помощник к зомбированию молодого поколения). Хорошо хоть сын не любитель посидеть в интернете, почитать мнение не образованных людей...
Цитата (Anonymous)
К концу я вспомнил - данный товарищ друг и соратник Старикова. И все стало ясно Одну траву курят видать.
А что вы имеете против Старикова? У него очень хорошие книги,      
логически подкрепленные идеи и обоснованные умозаключения....

P.S А вообще, насчет этого сирийского конфликта я думаю только одно - опять дружелюбные американцы пришли в африканскую страну навязывать кровопролитную демократию (можно судить по прошлому опыту...та же Ливия), которая стоит огромного количества жизней мирного населения...
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 46 24.01.2013 16:10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Molotov, Все верно. Система образования нынче просто швах. И это всего лишь капля в море.

интернет большой помощник к зомбированию молодого поколения

Что Вы, что Вы!!!! Вас щас тухлыми помидорами тут закидают!!!  biggrin  Это же только ТВ - зомбоящик. Интеренет = колыбель исключительно правдивой информации. Его же никто не контролирует.

Цитата (Molotov)
насчет этого сирийского конфликта я думаю только одно - опять дружелюбные американцы пришли в африканскую страну навязывать кровопролитную демократию

Так можно сказать абсолютно про любую страну, куда америкосы несли свою дерьмократию.

Вэлкам, на просторы наших баталий тут.

Добавлено (24.01.2013, 16:10)
---------------------------------------------
Molotov, Улыбнула подпись в Вашем профиле:

Подпись:
– Вы не скажете, что там наверху происходит: я в последнее время стал плохо видеть.
– Сегодня каждый сам за себя решает, что он видит.
(х/ф Убить дракона)

Очень актуально.   biggrin

И фильм классный.


Сообщение отредактировал Парящий_над_дорогоЙ - Четверг, 24.01.2013, 16:11
 
Anonymous |# 47 24.01.2013 19:20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата (Molotov)
как жили по Дарвиновской системе - так и живем, хотя её уже опровергли, но в учебнике биологии по прежнему ДАРВИН

И какие же теории нынче в моде? Креационизм что ли? Ссылку на опровержение Дарвина будьте добры.

Цитата (Molotov)
А что вы имеете против Старикова? У него очень хорошие книги, логически подкрепленные идеи и обоснованные умозаключения....

И все его идеи приводят к одному выводу - во всем виноваты злобные англосаксы. К тому же в его книгах описано лишь его точка зрения и его видение мира, зачастую не имеющее отношения к данной реальности.

Цитата (Molotov)
P.S А вообще, насчет этого сирийского конфликта я думаю только одно - опять дружелюбные американцы пришли в африканскую страну навязывать кровопролитную демократию (можно судить по прошлому опыту...та же Ливия), которая стоит огромного количества жизней мирного населения...

Читаем историю Ливии, Сирии и прочих стран северной Африки за последние 100 лет. Потом думаем. Если не поможет - читаем еще раз. Можно еще посмотреть на состав населения по племенам и религиям. Там и без американцев они готовы перерезать глотку соседу.
 
Andrewtim |# 48 24.01.2013 20:33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 15
Прочитал пост г-на Molotovа и улыбнулся, кто опровег теорию Дарвина? Наверное, Всеволод Чаплин (уж лучше читайте Андрея Кураева, без всякой иронии). И Сирия, совсем не африканская страна, однако...  Мракобесие побеждает в России, по сообщениям таких "учёных" они в свермощный телескоп увидили сияющий огнями Новый Иерусалим...
 
Molotov |# 49 24.01.2013 20:50
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Цитата (Anonymous)
Креационизм что ли?
Нет, Креационизм это мировоззренческая концепция религиозных общин, верящих в то, что их создал Бог. Но как известно, доказательств этому не было и нет по сей день.
Цитата (Anonymous)
Ссылку на опровержение Дарвина будьте добры.
Если будет время - гляньте документальный фильм "Крах теории эволюции", но это не отправная точка!
Сами посудите, по теории Дарвина (хотя она не должна называться теорией - нет доказательств) мы произошли от обезьян, так почему же сейчас обезьяны не берут палки в руки и не идут работать?
Цитата (Anonymous)
Там и без американцев они готовы перерезать глотку соседу.
Да, но до этого же как-то уживались! А тут приходит USA и говорит:" Ребят, да вы живете не в свободной стране! Бегом грабить и убивать мирных жителей, мы вам даже денежек и оружия дадим, вы только власть уберите и все - вы свободный народ!" НО ТАМ ПОЛОВИНА НАРОДА И НЕ ЗНАЕТ РЕАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЛОВА - СВОБОДА.... 
Взять, к примеру, те же съемки с Сирии, которые кидал Эдуард, там полно жестокости к собрату своему. Вчера был братом, сегодня сказали, что он предатель - убил....

И у нас в стране были и будут конфликты с тем же Кавказом, но все понимают, что кровопролитный конфликт и раскол в стране нам не нужен! Ведь Россия и отличается от всех других стран тем, что она очень много национальна и здесь чтят традиции и культуру каждого народа, каждой религии...

Добавлено (24.01.2013, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата (Andrewtim)
И Сирия, совсем не африканская страна, однако...
Да, извиняюсь....описался, в географии не силен!
Спасибо за поправку.


– Вы не скажете, что там наверху происходит: я в последнее время стал плохо видеть.
– Сегодня каждый сам за себя решает, что он видит.
(х/ф Убить дракона)
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 50 24.01.2013 21:07
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата (Anonymous)
И все его идеи приводят к одному выводу - во всем виноваты злобные англосаксы. К тому же в его книгах описано лишь его точка зрения и его видение мира, зачастую не имеющее отношения к данной реальности.

Убейте меня. СкажИте что Вы читали хотя бы одну книга Старикова.... Только в Л.С. пишите, ато у Сиплого моск вскипит....

Цитата (Andrewtim)
кто опровег теорию Дарвина?

А кто, когда и КАК ее доказывал? Уже помоему даже в детском садике знают о том, что Человек уж точно не от обезъяны произошел. Иначе бы и сейчас, были бы всякие получеловеки, живущие как в каменном / пещерном веке.

Может Вы  в свермощный телескоп увидили этих будущих человеков? Ась?
Цитата (Molotov)
Да, но до этого же как-то уживались!
 
Цитата (Molotov)
Взять, к примеру, те же съемки с Сирии, которые кидал Эдуард, там полно жестокости к собрату своему. Вчера был братом, сегодня сказали, что он предатель - убил....
 
Цитата (Molotov)
Россия и отличается от всех других стран тем, что она очень много национальна и здесь чтят традиции и культуру каждого народа, каждой религии...

Даж добавить нечего! Вроде бы все на поверхности, что непонятного тут? Непонятно....
 
Форум » Форум сайта » Курилка » Сирийский дневник. (война на ровном месте)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |