Блог Артёма Краснова
Пятница, 26.04.2024, 07:50

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта » Курилка » Пробка на пр. Ленина
Пробка на пр. Ленина
Артем_КРАСНОВ |# 1 02.12.2011 08:02
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Никто не в курсе, что случилось? 40 минут от Комсы до Революции ехал, потом на Соню ушел, но пробка стояла, похоже, минимум до Красной.
 
MOZG® |# 2 02.12.2011 08:26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 0
Quote (Артем_КРАСНОВ)
от Комсы

Это от Комсомольского проспекта? wacko
 
odin |# 3 02.12.2011 08:29
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1119
Репутация: 7
От площади Комсомольской наверное )))
Комса для жителей Ленинского и ЧТЗовце и людей старшего возраста - только Комсомольская площадь smile

Тема вроде на пр.Ленина - значит Комсомольская площадь должна быть


Сообщение отредактировал odin - Пятница, 02.12.2011, 08:31
 
Артем_КРАСНОВ |# 4 02.12.2011 08:38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Комсомольская площадь. )) А где, простите, Ленина с Комсомольским проспектом пересекается?

Говорят, светофор Ленина/Свердловский не работал.
 
MOZG® |# 5 02.12.2011 08:57
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 0
Quote (Артем_КРАСНОВ)
от Комсы до Революции ехал, потом на Соню ушел

Вот это я понял так: двигаешься по Свердловскому от Комсомольского пр. до пр.Ленина, потом по пр.Ленина до пл.Революции, а затем на каком-нибудь перекрёстке ушел на параллельную Ленина - ул.Сони Кривой.

Добавлено (02.12.2011, 08:57)
---------------------------------------------

Quote (odin)
Комса для жителей Ленинского и ЧТЗовце и людей старшего возраста - только Комсомольская площадь

А для жителей северо-запада - "Комса" - это Комсомольский пр.
 
odin |# 6 02.12.2011 09:00
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1119
Репутация: 7
Quote (MOZG®)
А для жителей северо-запада - "Комса" - это Комсомольский пр.

Это я к тому сказал, что Артём житель ЧТЗ smile
 
Артем_КРАСНОВ |# 7 02.12.2011 09:02
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Quote (MOZG®)
а затем на каком-нибудь перекрёстке ушел на параллельную Ленина - ул.Сони Кривой.


Если не ошибаюсь, там уже не Соня Кривая, а Тимирязева. Соня до пересечения с Воровского.
 
MOZG® |# 8 02.12.2011 09:19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 0
Артем_КРАСНОВ, точно. biggrin

odin, о! Типерь понятно что имел ввиду Артём говоря о Комсе ok
 
sad |# 9 02.12.2011 09:19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 4
Светофоры не работали на перекрестках: пр. Ленина с Свердловский пр./ул. Красная/ул. Васенко. Когда проезжал затруднений не заметил, спокойно пропускали тех кто едет не по главной. Вобщем в сторону пл. Революции от "Уральских пельменей" ехали без проблем (примерно в 7-40). На публичке застал две машины ДПС - лучше бы они регулировать пошли перекрестки. Всетаки еще раз убеждаюсь что в Ебурге они лучше работают.

Сообщение отредактировал sad - Пятница, 02.12.2011, 09:25
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 10 02.12.2011 09:22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Мандагвардейцев/Комс проспект тош. Светофор меняли. Но был дядька с палкой, регулировал. Пробки почти не было.
 
Артем_КРАСНОВ |# 11 02.12.2011 09:28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Я ехал в 9.00, особенно туго было как раз на Комсомольской площади.
 
sad |# 12 03.12.2011 12:57
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 4
Quote (Парящий_над_дорогоЙ)
Мандагвардейцев/Комс проспект тош. Светофор меняли.

Проехал я вчера там, слава ... хз кому... наконец то разделили левые повороты с Комсомольского на Молодогвардейцев. На Победе/Молодогвардейцев тоже бы не мешало. За другие проблемные перекрестки интересно возьмутся ли?
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 13 06.12.2011 08:57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
sad,
Да, подтверждаю. Удобно теперь стало. К сожалению не долго там постоял на красный, не сразу сообразил что сменили сам светофор и регулировку. Что успел заметить, ехал по Комсомольскому в сторону Свердловского, у светофора стало три секции. По центру - зеленый только прямо, справа и слева стрелки горят в это время красным. Как только загорается красный прямо, включаются обе зеленые стрелки, налево и направо. Мне показалось удобным. Но возможно, что я не все еще режимы успел рассмотреть. Но то что стало гораздо спокойнее проезжать, это факт. Исключили левые повороты, наперерез всему потоку, уже только это, огромный плюс!!!

Добавлено (06.12.2011, 08:57)
---------------------------------------------
сегодня проехался по тому же перекрестку, Комсомольский/Молодогвардейцев. Только поворачивал налево, с Молодогвардейцев на Комсу, в сторону Теоремы. Был не приятно удивлен. Раньше там был "отдельный" левый поворот, без пропуска встречки, а сейчас, в связи с заменой самого светофора, изменилась регулировка в этом направлении. Сейчас левый поворот стал пересекаться со встречным потоком. Неудобно.
Мне вот интересно, это на постоянку так, или все таки тош поменяют?

 
sad |# 14 23.01.2012 18:13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 4
Чего это за транспортный коллапс у нас сегодня?!
В 17-00 выехал с работы обычно с ул. Пушкина поворачиваю на лево на перекрестке с пр. Ленина в сторону с/з. Поток просто перегораживает дорогу и повернуть не дает, решил уехать вниз по Пушкина. Правда как в атаку идти, напролом. Блин попался кадр - перегородил проезд, я ему показывают отъедь назад (там метра 3 свободно) он наоборот вперед поехал и еще больше дорогу закрыл. wacko
В 19-20 со двора выехал, проехать надо метров 300 по Кашириных до поворота на стоянку... опять таки перекресток забивают и не дают проехать, из крайнего левого в крайний правый 10 минут перестраивался. Пешком по Кашириных быстрее похоже. Из окна видно что улучшения в движении нет (20-10).
-Где все ГИБДДшники?!
-Штрафы в силу вступили. Но никто об этом незнает похоже и работать по ним не кому чтоли в городе?
-Приехал чтоли кто то?
 
Форум » Форум сайта » Курилка » Пробка на пр. Ленина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |