Блог Артёма Краснова
Пятница, 17.05.2024, 20:40

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта » Курилка » Жара хуже гололеда.
Жара хуже гололеда.
Anry |# 1 04.07.2012 17:20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 4
Сегодня весь день мотался по городу, на дорогах просто кошмар. Пять аварий со сбитыми пешиками, причем в местах где нет переходов. Газели протаранившие фуры, девятки влетевшие под газель. Аварий не просто много, они очень тяжелые. мозги у народа плавятся конкретно. Как я рад, что починил себе кондей. Артем, ты готов снова поднять тему, что кондиционер ненужная роскошь?
Всем, будте предельно осторожны, в такую жару, на дорогах


Сообщение отредактировал Anry - Среда, 04.07.2012, 17:21
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 2 04.07.2012 17:29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Жара хуже гололеда - для меня это вообще смерть !!!

Когда в такую жару, смотрю на соседей в потоке, каждому второму готов дать медаль- ибо едут без кондея.
 
HQ74 |# 3 04.07.2012 17:29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 21
А я мотался в Шадринск и Каргаполье. Свежий читсый лесной воздух, местами правда с болотным запахом, никаких аварий. Никак не смог заставить включить кондей и так и ехал с открытыми окнами. Вопщем не поездка а сказка.
 
Артем_КРАСНОВ |# 4 04.07.2012 19:36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Quote (Anry)
Артем, ты готов снова поднять тему, что кондиционер ненужная роскошь?


Ну, не так веско. Просто есть те, кто обходится без него, да и ездит неплохо.

Что до аварий, то здесь как всегда: дождь - аварии, жара - аварии, снег посыпался - аварии. Если все спокойно, штиль, и солнце не светит - все равно аварии, ибо некоторые чуют подвох и с криком "От судьбы не уйти" находят свой причал.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 5 04.07.2012 19:54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Quote (Артем_КРАСНОВ)
Что до аварий, то здесь как всегда: дождь - аварии, жара - аварии, снег посыпался - аварии. Если все спокойно, штиль, и солнце не светит - все равно аварии, ибо некоторые чуют подвох и с криком "От судьбы не уйти" находят свой причал.


" Жара? 35 градусов в тени? Включи печку в салоне!!! АД - не дай себе просохнуть." smile
 
Артем_КРАСНОВ |# 6 04.07.2012 20:00
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Quote (Парящий_над_дорогоЙ)
Жара? 35 градусов в тени? Включи печку в салоне!!! АД - не дай себе просохнуть." smile


Я же грю, мне после Туниса жалобы на нашу жару кажутся преувеличенными. Попробуйте покататься на машине без кондиционера (а там большинство таких - бедная страна), когда +50 в тени, ночью +38, и с какой тоской вы будете вспоминать наши уральские вечера, когда после любой жары температура падает до зоны комфорта
 
Артем_КРАСНОВ |# 7 04.07.2012 20:09
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
А вообще, какие пошли мужики нежные. Тонировку отодрали - истерика, перегрелись. Кондея нет - машина не юзабельна )))

То ли дело раньше, в жару и холод на Зиле по 20 часов за рулем на стахановской стройке... biggrin
 
Cиплый |# 8 04.07.2012 20:19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Да уж, вспоминаю старую семерку, там почему-то не перекрывался полностью воздуховод от печки, и в салон летом и зимой поступал горячий воздух, вот уж было там жарко, не то что щас в кондиционированной машине...совсем распустился народ...
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 9 04.07.2012 20:19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Quote (Артем_КРАСНОВ)
когда после любой жары температура падает до зоны комфорта


Для меня зона комфорта - ниже +20. Все что выше - АД.

Quote (Артем_КРАСНОВ)
То ли дело раньше, в жару и холод на Зиле по 20 часов за рулем на стахановской стройке...


Эва как тебя жисть то потрепала, помотала..... Со Стахановской стройки, и сразу в Тунис.... smile
 
PsKoT |# 10 05.07.2012 07:07
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Репутация: 10
А Кот тоже пока кондеем не пользуется - жарковато, но термпимо. Просто обдув естественного воздуха приятнее. А вот в двенашке приходилось реально печку врубать - ибо движок перегревался, так что езда без кондея счас по сравнению с двенахой - прелесть biggrin
 
Артем_КРАСНОВ |# 11 05.07.2012 07:14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
PsKoT, тоже так иногда делаю, чтобы сына не простудить
 
Форум » Форум сайта » Курилка » Жара хуже гололеда.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |