Блог Артёма Краснова
Воскресенье, 19.05.2024, 18:02

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта » Курилка » Подскажите автосервис (Сделать диагностику авто при купле/продаже)
Подскажите автосервис
Paragon |# 1 12.04.2012 13:13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Репутация: 26
Наверняка эта тема тут уже обсуждалась, но я вопрос не отслеживал, так что прошу сильно не пинать. Кто где решает задачи по сабжу?

З.Ы. Свою старушку сдавать пока не собираюсь, знакомые попросили подсказать.
 
odin |# 2 13.04.2012 07:54
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1119
Репутация: 7
В ленинском Мадж обслуживаю в сервисе "Круиз" вроде. Это сразу справа за остановкой ТЭЦ по копейскому в сторону Копейска ) Неплохо обслуживают и очень недорого. Единственно меня там очень бесит чел по подвеске: какой-то вечно недовольный жизнь старый гоп и с лицом, что ему все по гроб должны. Поэтому подвеску всегда делаю чуток дальше на кольце в "зеленом" сервисе smile там с парнями одно удовольствие общаться. И ещё там есть мужик лет под 40 по сход-развалу - просто МЕГА мастер! Всё расскажет, покажет, объяснит, только вот их там два и я не помню как нужного зовут sad Да там я и не только подвеску делаю и ещё чего.

В общем мне за глаза хватает два этих сервиса. Постоянно узнаю где как и по чём делают кто из них - и потом выбираю. Всегда был доволен, ну кроме гопника по подвеске из Круиза.


Сообщение отредактировал odin - Пятница, 13.04.2012, 07:55
 
Артем_КРАСНОВ |# 3 13.04.2012 08:19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Вчера мне расхваливали один сервис на ЧМЗ, грят, у них оборудование дилерское, при этом цены очень айс. Щас придет человек, который мне нахваливал, адрес скажу.
 
Артем_КРАСНОВ |# 4 13.04.2012 08:39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Короче, Миш, Дачная 39 (недалеко от поста ГИБДД на выезде в Екат), называется "А-Сервис", чет мне его так расхваливали, что прямо интересно проверить

Если поедешь туда - отпишись.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 5 13.04.2012 09:21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Quote (Артем_КРАСНОВ)
Короче, Миш, Дачная 39 (недалеко от поста ГИБДД на выезде в Екат), называется "А-Сервис", чет мне его так расхваливали, что прямо интересно проверить


Я вот 3 года уже, в одной и той же конторе обслуживаюсь. Но вот чем дальше, тем меньше устраивают. Люди, спецы хорошие. Но вот ценник на работу постоянно растет, график их работы меняется, и мне не удобно. Подумываю сменить "домашнего доктора". А это всегда не просто. Твоя инфа заинтересовала. Есть телефончик этих перцев?

Хотя наверное первым стоит Михаила запустить.......мали ли, вдруг закосепорят еще..... Буду хоть знать. smile
 
PsKoT |# 6 13.04.2012 10:40
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Репутация: 10
Кот собирается в "мир окраски" ехать по части кузовных работ. В свое время тоже там машинку делали - хорошо получилось. По части тех. обслуживания Двенашки Кот к товарищу "в гараж" катался - толковый чел, кстати и тюнил тоже он happy - напротив автомобильного училища сидят на ул. Полковая. Ну и так где по мелочи в разных местах. Особых нареканий нет, тока вот к Челябинск-Ладе - когда сигналку ставили косячек так и не исправили с центральным замком. А еще больше убило, что все обрезанные провода под коврик водительский запихали sad
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 7 13.04.2012 10:57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Quote (PsKoT)
А еще больше убило, что все обрезанные провода под коврик водительский запихали


Кто-о-о-о-о насрал в подъезде-е-е??? surprised

lol
 
Форум » Форум сайта » Курилка » Подскажите автосервис (Сделать диагностику авто при купле/продаже)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |