Блог Артёма Краснова
Пятница, 29.03.2024, 17:53

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта » Курилка » Мед кабинет доктора Дрю. (медецина, развод, лженаука, шарлатаны)
Мед кабинет доктора Дрю.
Парящий_над_дорогоЙ |# 1 05.02.2016 12:13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Уже несколько раз намЯкивал hoppy dry  на открытие медкабинета на форуме, но видимо придется мне оформлением заняться. Надежда вроде как в медицине шарит?

Предлагаю сюда скидывать вопросы/темы/статьи про все что связано с медициной - лечением, лекарством, возможно полезные контакты. В том числе и темы про разводы и прочие шарлатанства.
=====================================

Ну и для начала больная тема про рак и про лечение оного. Сопсна сам сабж:

Реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты живущие внутри людей! Заражен каждый! Как спасти свою жизнь? Интервью с главным онко-паразитологом страны.

И раньше попадалось инфа на похожую тему вскользь, а тут вроде как светило вещает. Понятно, что статья рекламная (оригинал тут) - но больше интересует суть изложенного в самой статье. Т.к. сам далек от медицины, и чем дальше, тем здоровей себя чувствую, хотелось бы понять/услышать на сколько все изложенное светилой близко к реальности. И вообще, имеет ли место быть?

Ну и в первую голову канеш интересны умозаключения Надежды.

=========================================

Приемная доктора работает круглосуточно и без выходных. Флюорография и мед полис не обязательны.

.
 
AlBrynS |# 2 05.02.2016 12:46
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 10
Парящий_над_дорогоЙ, чтож такое то. Предупреждать надо что статья с иллюстрациями. Только начал есть, а тут такое. Теперь блинчик с мясом отправится в ведро (хотя может и к лучшему вдруг там лямблии). )))

Добавлено (05.02.2016, 12:46)
---------------------------------------------
Интересно, а какие есть способы выгнать паразитов из организма?


«Толпа есть собрание людей, живущих по преданию и рассуждающих по авторитету...» В. Г. Белинский
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 3 05.02.2016 12:55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата AlBrynS ()
Предупреждать надо что статья с иллюстрациями.

Пардон муа. Одно радует, теперь я не один без обеда остался )))

Цитата AlBrynS ()
Интересно, а какие есть способы выгнать паразитов из организма?

Там жеж написано название "лекарства". И по второй ссылке на оригинал много всяких пилюль.
 
AlBrynS |# 4 05.02.2016 12:59
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 10
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Там жеж написано название "лекарства". И по второй ссылке на оригинал много всяких пилюль.
Пардон, не заметил. Наверно потому что зажмурился когда читал. )))


«Толпа есть собрание людей, живущих по преданию и рассуждающих по авторитету...» В. Г. Белинский
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 5 05.02.2016 13:01
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата AlBrynS ()
Наверно потому что зажмурился когда читал.

Это не страшно. Тут у нас есть индивидуумы которые читают вообще не открывая глаз. И ничего - спорят, дискутируют, доказывают....
 
overkot |# 6 05.02.2016 13:10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 2
На сиих паразитов повлиять нельзя - следовательно замарочки себе устраивать не надо - начнутся нервные тики и процесс по сокращению длительности проживания ускорится :-)

Легкий флёр е..нутости придаёт несравненный шарм моему ошеломительному очарованию!
 
AlBrynS |# 7 05.02.2016 13:14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 10
Цитата overkot ()
На сиих паразитов повлиять нельзя
На каких-то можно повлиять, а соответственно и нужно. Например, противогрибковые препараты мне от изжоги сильно помогли. До этого мучился страшно.


«Толпа есть собрание людей, живущих по преданию и рассуждающих по авторитету...» В. Г. Белинский

Сообщение отредактировал AlBrynS - Пятница, 05.02.2016, 16:17
 
morkeleb78 |# 8 05.02.2016 16:15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 8
Паразитарная теория рака пока вроде так и осталась одной из теорий. А статья довольно навязчиво рекламирует обычный препарат от глистов. Позабавила предполагаемая цена - десятки тысяч, надо же)) сказочники. В пору моего детства вообще тыквенными семечками ограничивались)
Препарат от паразитов Intoxic
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 9 05.02.2016 17:34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата overkot ()
замарочки себе устраивать не надо

Ну у Котейки одна заморочка в преддверии марта - наполировать шары.
А там и трава не расти.  smile

Цитата morkeleb78 ()
Препарат от паразитов Intoxic

Ну так он там и упоминается.

Цитата morkeleb78 ()
Паразитарная теория рака пока вроде так и осталась одной из теорий. А статья довольно навязчиво рекламирует обычный препарат от глистов.

Вот в том сопсна и вопрос - теория осталась теорией, или дело как то сдвинулось?

Вроде как и исследования и у нас, и в Забугории подтвердились. Да и вещает не одаренный студент, а сурьезный дядько.

Ну а если такой чин вещает ТАКОЕ токмо заради рекламы/денег, то его надо отдать Котейке. Он ему шары наполирует, а мы потом дверями прищщщщимим, и спросим на счет глистов в его голове.
 
Cиплый |# 10 05.02.2016 17:45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты живущие внутри людей! Заражен каждый! Как спасти свою жизнь? Интервью с главным онко-паразитологом страны.

.....БЛЯЯЯЯ....я плакалъ...такого мегамаразма еще поискать...странно, что не упомянули про Мозговой_слизень...не ну если посмотреть критически, то паразиты в мозгу есть у огромного числа людей...СТОП-ГОК в доказательство...только вот я сомневаюсь, что они лечатся медикаментозно...


Сообщение отредактировал Cиплый - Пятница, 05.02.2016, 17:53
 
morkeleb78 |# 11 05.02.2016 17:47
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 8
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Ну так он там и упоминается.
Ну так указала энту статейку, чтобы было понятно, сколько стоит это безобразие)
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Вот в том сопсна и вопрос - теория осталась теорией, или дело как то сдвинулось?
Если бы сдвинулось - ты бы знал. Пока рак лечат по-старинке - химиотерапиями. Революционных открытий в этой области насколько я знаю нет, по-крайней мере есть знакомые, которые обладают достаточными средствами, чтобы лечиться в лучших клиниках и у нас, и за границей. Но к сожалению, не все так просто. Умирают они совершенно так же, как нищие. Значит - чуда пока не произошло. Это наивная вера человечества в волшебное средство от всех болезней. Раньше так кровопусканием лечили)
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 12 05.02.2016 17:54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Так и знал - щас придет Сиплый и поставит всем клизму.  happy

Хоть что то в этом мире постоянно.

Цитата morkeleb78 ()
Если бы сдвинулось - ты бы знал.

Я далек от темы. В окружении только иногда мелькает, потому и запостил чтобы выяснить.

Цитата Cиплый ()
паразиты в мозгу есть у огромного числа людей...СТОП-ГОК в доказательство...


Цитата morkeleb78 ()
Раньше так кровопусканием лечили


Поставлю эти две цитаты рядом. смотрятся гармонично.
 
morkeleb78 |# 13 05.02.2016 17:59
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 8
Цитата Cиплый ()
такого мегамаразма еще поискать
Эх, Вова) с тобой денег точно не заработать этому выдающемуся мужику. Ты поди и в шапочку из фольги не веришь))

Добавлено (05.02.2016, 17:59)
---------------------------------------------

Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Я далек от темы. В окружении только иногда мелькает, потому и запостил чтобы выяснить.
Ну, может не все такие зануды, как я) И вдруг выяснится, что тема годная. Подождём!
 
Cиплый |# 14 05.02.2016 18:06
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Вменяемо про онкологию!
 
overkot |# 15 08.02.2016 08:56
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 2
Не трожьте шапочку из фольги!!!

Легкий флёр е..нутости придаёт несравненный шарм моему ошеломительному очарованию!
 
AlBrynS |# 16 08.02.2016 13:14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 10
Интересно узнать, а кто как от простуды лечится? Раз уж эпидемия, то полезно будет знать. У меня из всех средств только чай с малиной и пихтовое масло.

«Толпа есть собрание людей, живущих по преданию и рассуждающих по авторитету...» В. Г. Белинский
 
Аяврик |# 17 08.02.2016 15:06
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 12
Цитата AlBrynS ()
У меня из всех средств только чай с малиной и пихтовое масло.
Всё просто: чай с малиной пить, пихтовым маслом натираться. Главное - не перепутать!
 
overkot |# 18 08.02.2016 21:31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 2
Кот всем знакомым рецепт с детства советует: пельмени с уксусом и пару рюмок водки. Только хитрость есть: надо пельмеш откусить краешек, черпануть уксуса (ну раствор, естессно с бульоном и перчиком - а то начнется....) ну и дальше по системе "выпил-закусил". Дозы: для детей до 14 лет - 1 рюмка, 14-18: 2 рюмки. 18+ по желанию :-))) Кому как, а Коту помогает: эпидемия гриппа - не, не слышал!

Легкий флёр е..нутости придаёт несравненный шарм моему ошеломительному очарованию!

Сообщение отредактировал overkot - Понедельник, 08.02.2016, 21:32
 
AlBrynS |# 19 09.02.2016 10:23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 10
Цитата Аяврик ()
Всё просто: чай с малиной пить, пихтовым маслом натираться. Главное - не перепутать!
Вот ведь, век живи - век учись. Значит я все неправильно делал. )))
Цитата overkot ()
Кот всем знакомым рецепт с детства советует: пельмени с уксусом и пару рюмок водки.
Хорошее у Кота детство было. С песнями и плясками. )))


«Толпа есть собрание людей, живущих по преданию и рассуждающих по авторитету...» В. Г. Белинский
 
overkot |# 20 10.02.2016 20:59
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 2
Детство Кота неприкосновенно, как и шапочка из фольги!!!

Легкий флёр е..нутости придаёт несравненный шарм моему ошеломительному очарованию!
 
Форум » Форум сайта » Курилка » Мед кабинет доктора Дрю. (медецина, развод, лженаука, шарлатаны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |