Блог Артёма Краснова
Четверг, 16.05.2024, 18:47

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта » Интересные ссылки » Последний завтрак гурмана
Последний завтрак гурмана
Аяврик |# 1 23.01.2014 12:28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 12
Столкнулся недавно с одним явлением. Не зацепило, конечно, но оставило в недоумении.
В квартире завелась мышь. Что ж, бывает. Мы люди современные, прогресс нам не чужд, и в поисках методов борьбы с мелким интервентом я попал на сайт одного из интернет-магазинов. Вот что я там увидел.
АнтиКрыс бекон (Гранулы)100г/50

АнтиКрыс сыр Моцарелла (Мягкий брикет)100г/50

Крысиная прелесть ваниль со сливками 100г(Мягкий брикет)/50

Крысиная прелесть шоколад с лесной ягодой 200г(Мягкий брикет)/30

Последний завтрак курица с грибами 200г(Мягкий брикет)/30

Последний завтрак рыба 200г(зерновая приманка)/30

Я почему-то был уверен, рацион грызунов относительно скуден, и ядовитая приманка должна иметь привлекательный для мышей запах. Но не настолько же...
Теперь никак не могу определиться, или эти производители - извращённые садюги с гастрономическим уклоном, или они в самом деле настолько любят животных, что стараются скрасить их последние минуты хотя бы таким способом.



Сообщение отредактировал Аяврик - Пятница, 24.01.2014, 14:52
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 2 24.01.2014 13:04
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Я в деревне, на кухне, время от времени устраиваю "Мышиную охоту", с воздушкой на перевес. Капканы уже как то не интересны стали, не хватает экшена.

Пульки предварительно вымачиваю в йоде, сушу. Потом покрываю втором слоем зеленки. И только после этого выхожу на охоту. Обычно раненных не бывает. Но мало ли, вдруг подранок выживет, хоть заражения не будет.
 
Аяврик |# 3 24.01.2014 14:49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 12
В некоторых тюрьмах США смертельные инъекции делают одноразовым шприцем. Французы гильотину спиртом протирали - мало ли зараза какая... happy

Я вообще хотел запостить на тему немецких "зелёных". Они рекомендуют рыбакам червячков замораживать, чтобы те не страдали на крючке. Но где-то ссылку про...л, найти не могу. А в контраст червячкам хорошо бы кадры из Освенцима, Бухенвальда и т. п. Хотя тоже - тема скользкая...
 
Форум » Форум сайта » Интересные ссылки » Последний завтрак гурмана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |