Блог Артёма Краснова
Пятница, 29.03.2024, 02:22

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум сайта » Интересные ссылки » Отзывы (..........)
Отзывы
Парящий_над_дорогоЙ |# 1 10.12.2011 21:55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Предлагаю (хотя уже боюсь писать в блог, вдруг опять ченить нарушу), сюда скидывать инфу с отзывами о чем бы то ни было. О сервисе в разных отраслях потреблятства. Кому что понравилось или не понравилось. Какие то особенности и т.д.

Китайская кухня

Были с женой сегодня в китайском ресторане. Хочу поделиться впечатлением, оставить отзыв. Но сначала немного предыстории.

Как много раз уже говорил, мы с женой прожили в Уссурийске 5 лет. До границы с Китаем 60 км, пропускной пункт, до Владивостока 100. Корея, Япония через море, и тоже не далеко. Нам очень повезло, у нас был хороший гид по ККК (китайским, корейским кухням). Первое же посещение этих заведений….и мы просто влюбились в ЭТОТ вкус. Тут словами просто не объяснить. Потом, мы уже самостоятельно многие ККК обошли. Сказать что их там много, ни сказать ничего. Практически градообразующие заведения в шаговой доступности. Иной раз, не успеваешь сигарету выкурить, идя пешком, как уже новое ККК. НО!!! Все зависит от повара. Там где мы кушали по приезде, с нашим гидом (мой товарищ) , и все те ККК что прошли потом, это небо и земля. Названия, ингридиенты те же, даже визуально похоже, но вкус уже не тот совершенно. Из всего меню, более менее одно, максимум два блюда, чем то отдаленно по вкусу похожи. И те ККК, что были первыми, самые популярные у многих ИМЕННо в плане покушать, но не интерьера (а он там никакой), не развлекаловки и т.д. ЕДА, вот что там центр. Часто из Владика много народу приезжали туда, именно покушать вкусно. Во Владике, тоже, иногда посещали, совсем ни то.То есть после «Патриота» у Алика (друг нашего гида), все остальные ККК, просто доширак.
По приезде в Че, в 2005 г, пару раз ходили в местные ККК, с маленькой надеждой на чудо, но чуда не случилось. Жена у меня, правда очень намастырилась готовить корейские блюда, причем так, что сами корейцы (много друзей, знакомых там было), очень удивлялись, на сколько русак вкусно готовит их национальные блюда. Там жена меня частенько баловала, благо с ингридиентами проблем не было. В Че с этим по началу тош боль менее было, но сейчас туговато.
И тут не так давно, на 74-ке рекламная статья про новую китайскую кухню, ресторан «Лунтан» , что подкупило, что хозяин, сам там же проживал……стало очень интересно. Решили сходить на разведку. Сегодня сходили.

Добавлено (10.12.2011, 21:55)
---------------------------------------------
Разведка.
Честно говоря, что не нравится в ресоранах, эт когда много народу. Люблю поспокойнее, помалочисленней. Потому с женой заранее решили, что пойдем в будний день, наверняка народу меньше будет, тем более, когда что то новое открывается, всегда ажиотаж. Но все как то некогда было. А сегодня, мотаясь по городу, как то спонтанно, проезжая недалеко, решили покушать, тем более что сильно проголодались. Вход в ресторан, со стороны пр Победы, на перекрестке с Кирова. Под аптекой, в подвале.

Зашли. Суббота, 6 вечера. Не скажу что народу было много. Кроме нас двоих, еще три официантки. И ВСЁ!!! Где то внутри прозвенел звоночек. Ощущение, что ни туда попали, заразервировано и т.д. Нет. Здрасьте, присаживайтесь. Второй звоночек – отсутствие специфического запаха восточной кухни. Точнее совсем нет никакого запаха кухни. Хотя в тех ККК где были, уже на пороге запах выбивает слюну, и сок в желудке начинает обильно выделяться. Интерьер достаточно простой, обычный, не кричащий, с элементами китайского фольклора. Офсянка дала 2 меню. Даже глядя на меню, уже оба поняли, что это не китайская кухня, а очень очень жалкое подобие. Но любопытство и голод сделали свое дело, тем более удостовериться нужно было наверняка. Кол-во позиций по меню, опять же в сравнении с ККК, просто бедное. Мало. Совершенно не информативное.
«Салат Пекин» - цена *** и все. Не расписано из чего, ни веса….Догадайся сам. И так все меню. Из тех названий блюд что знакомы и любимы нами давно, всего 0,5% было в этом меню. Вобщем долго пытали офсянку что, сколько, из чего, как приготовлено Через пару минут общения, поняли, что офсянка очень далека от знания и понимания предмета. « У вас есть салат с фунчозой? ---Нет, нету. Нам ее еще не привезли ….бла-бла… Это еще черновое меню, тут много чего еще нет» ….Вечер затягивался. Мин через 20, «изучив» меню, сделали заказ.
Свинина под кисло-сладким соусом. Салат Пекин(как оказалось с фунчозой ), Гребешок на чугуне, на гарнир рис. Тарелка одна большая на каждое блюдо, как и должно быть, + отдельная каждому, набираешь сколько хошь. Курить низзя, плохо. Пошел на улицу.
Ждали в принципе не долго, мин 10-15, и начали подавать. Но после каждой «ходки», постоянно что то требовалось. То хлеб забыли, хотя блюда уже на столе, то вилки, то ложку для того чтоб накладывать….и т.д. Отведали всех блюд. Конечно, все очень и очень далеко от китайского. Что такое красный перец и соль, вообще наверное не слышали. Вся пища, «диетическая».Даже на столике не было красного перца, только черный и соль. Вкусно, для тех, кто наверное ни разу никогда не ел китайского. Сказать что НЕ вкусно, тоже не скажу. Обычный ужин. Пока ели, еще 2 пары появились. Одна вдрабадан пьяная, очень были давольны, что то быстро слупили, с собой еще взяли, всех сердечно и громко благодарили. Вторая пара, более адекватна, заказали много, кушали долго. Вот вам и «на вкус и цвет». Впринципе мы не жалеем что сходили. Ибо если бы не пошли, мучились бы догадками, вкусно/не вкусно. Не было в меню «Утки по Пекински», хотя в рекламной статье есть. Но на все вопросы один ответ – Мы только открылись, меню черновое, не все еще делаем….. Сайт тош, на момент чтения статьи, был сафсема сирим…….
Честно говоря, я лично не понимаю, на хз запускать сырой проект, принимать клиентов, и в процессе доделывать??? Только на этом, за месяц-два, можно столько клиентуры потерять!!!! Вот и боссы у меня такие. Нихрена нет еще, «Работайте, в процессе добьем.» И добивают по пол года. А потом и мну же драли за провальный результат.

Придя домой, случайно на 74-ке увидел еще одну статью про КК. А вот их сайт. Следующий раз хочу заскочить или заказать. Понятно, что это совсем не тот формат, Уссурийский. Но просто интересно.
Если кто был там, или заказывал, поделитесь.

Сообщение отредактировал Парящий_над_дорогоЙ - Суббота, 10.12.2011, 21:54
 
Партизан |# 2 11.12.2011 04:05
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 8
Самая китайская из всех китайских была лет 15 назад на Российской. Тогда это был первый в городе стилизованный ресторан. И готовили настоящие китайцы-повара. Первое время это был закрытый ресторан, и всех подряд не пускали только "своих" и по рекомендации. Позже когда всем "своим" он приелся начали пускать всех подряд. Но дело не в нём . Я тут не так давно попал на кировке в небольшой ресторанчик, и просто ох..л от него. Интеръер очень оригинальный, кухня не сказать что-бы сильно изысканная, но всё очень вкусно быстро и качественно. И самое главное ценник для кировки ппросто смешной. Ужин на двоих нам вышел в 800р. Официанты такое впечатление что под столом сидят и ждут сигнала. Мы приехали на машине, я был за рулём, менеджер ресторана это знала, и после ужина когда мы уже расплачивались предложила сама трезвого водителя. Вобщем понравилось. Даже есть мысли Новый Год там встретить.

Добавлено (11.12.2011, 04:05)
---------------------------------------------
Десятое и я сержант? biggrin

 
Парящий_над_дорогоЙ |# 3 11.12.2011 13:58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Партизан, ОООО!!! Тот ресторан на Российской помню. Но тогда еще не болел по китайской кухне. И ты прав, пускали туда не всех на первых порах. Как раз один раз пытались туда прорваться, с товарищем из Уссурийска, к которому впоследствии и ездил, но суки не пустили. Он в шоке долго пребывал. biggrin

А что за ресторан на Кировке? Что за кухня? Ценник вполне приемлемый. Я в Лунтане на двоих отдал 1300.
 
Партизан |# 4 11.12.2011 16:23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 8
"Чарли", напротив Цыплят Табака.

Добавлено (11.12.2011, 16:23)
---------------------------------------------
А в Лунтане нормально кормят? Всё собираюсь никак не могу собраться туда!

 
Парящий_над_дорогоЙ |# 5 11.12.2011 19:49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Партизан, А что такое нормально? Объем? Вкусно?
Объем - одно блюдо на общей тарелке, на двоих вполне хватает. Мы заказывали 3 блюда, плюс гарнир+хлеб.....минералка, чай. Оба объелись. Но тут зависит от комплекции.... smile
 
Партизан |# 6 11.12.2011 19:54
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 8
Я и сейчас особо не болею китайской кухней, просто она традиционна и доступна в любой стране, и не нужно привыкать к национальным кухням.

Добавлено (11.12.2011, 19:54)
---------------------------------------------
Нормально это в моём понимании когда не жалко денег отдать за предоставленную услугу. cool

 
Парящий_над_дорогоЙ |# 7 11.12.2011 23:36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Партизан,

Тут все просто. Не попробуешь, не узнаешь. smile
А вкусы у всех разные. Вобщем то в посте своем все написал. Денег ни когда не жаль.
 
Партизан |# 8 12.12.2011 08:28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 8
Эд, дружище, тебе никогда доширак не подавали, под видом блюда от шеф-повара?
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 9 12.12.2011 13:01
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Партизан,

Неа, небыло. А чо?
 
Партизан |# 10 12.12.2011 18:43
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 8
Да это я про то что денег никогда не жалко... Когда подают такую хрень, а денег просят как за настоящий деликатес!
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 11 12.12.2011 19:10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Quote (Партизан)
Когда подают такую хрень, а денег просят как за настоящий деликатес!


Дык это уже несколько лет девиз всех продаваек и производителей. Под видом авто, консервные банки из тонкой жестии с "очень модным дизайном/трендом". Тоже самое шмотье. Куда ни зайди, ощущение, что гомосятина захватила планету. Шмотки гомосяццкие, продавцы гомосяцкие, музыка та же. Чтоб одеться /обуться, моск нада себе вынести, и всю эту гомасяццкую вакханалию....Продукты в супермаркетах - тош самое. Чтоб что то выбрать, не сильно вредное, желательно вкусное, бляпипец полный.... Один секонд хэнд просроченый. Так что доширак, не самый плохой вариант. smile
 
Партизан |# 12 12.12.2011 20:23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 8
Так вот я говорю если денег отдал и доволен остался значит нормально.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 13 18.02.2012 17:48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Партизан,

По Лунтану, сказать что доволен, нет, не скажу. Все мои даже мало мальские ожидания не подтвердились. Это НЕ китайская кухня. Совсем. То что отдал денег, чтобы это выяснить, не жаль. СтОящая инфа, всегда стоит денег.
С другой стороны, сказать что совсем уж хавно.....тоже не скажу. Но второй раз, ближайшие пол года, точно туда ни ногой. Либо через пол года ласты завернут, либо надеюсь что то поменяется..... Либо если пипл буит хавать, и всех все устроит, то возможно даже еще хуже станет. Через пол года проверю....

Добавлено (18.02.2012, 17:48)
---------------------------------------------
Китайская кухня - 2.

На 74.ру, опять висит реклама Лунтана, в котором были с женой, о котором чуть выше писал. Скопипастил этот сабж(который выше), подмарафетил и выложил в 4-х "сериях", ибо все сразу не влазит. Успел получить пару сабжей и вопросов. На след день, отзыв удалили. smile

Мандараторы демоны. Та и пох сопсна.... Сегодня, мотаясь по городу, решили заскочить в китайский "Чин Чин", и взять с собой домой. Находится на Ленина 63, между Красной и Свердловским. Так как ехали от ТЦ по Красной, остановились за перекрестком с Ленина, около "Кортошечки".
При входе пахнет очень вкусно, в отличии от Лунтана. Все достаточно просто, но стильно. Здорово. Места канеш маловато/тесновато. Но и формат у них, не ресторан, а почти быстрое питание. ВИП доширак, если грубо. Удобное светящееся меню, как на сайте, в самом низу. Что брать не знали, тем более выбор богат. В итоге взяли 2 вторых и два салата. Удобно то, что сам "создаешь свой рецепт" второго блюда.
Взяли:
1-й вариант - фунчоза+овощи+говядина+тофу+соус Тирей
2-й вариант - фунчоза-+свинина+соус кисло сладкий
Салаты - с рисовой лапшой и баклажаны острые.
Цена 620 р. Ждать 15 мин. Пока жена ждала, пошел за сигаретами в машину. Пока стоял курил у входа, выбежала откудато из соседнего магазина девушка, прилично одетая, правда очень легко. С крайне взволнованом растрепаном виде, и побежала по тротауру, вдоль припаркованых машин. Почти следом за ней мужик. Сильно кипишат, волнуются.... Вопчем пока были в магазе, машинку угнали. Какую, я хз. Жесть.

Получив заказ, сели и помчали домой. Запах на всю машину.....слюнями весь руль помыл.....тоже надо. Бумажный пакет с заказаом, деражала жена. На руках. Как ляльку. И чем быстрее я ехал, тем сильнее и вкуснее пахло в машине. Реально издевательство. Когда принимал пакет из рук жены, чтоб ей удобней вылезти было, понял причину обильного запаха. Все протекло......на куртку. Много. sad

Дома раскидали по тарелкам, рюмашечку настойки для аппетиту.... Из всего, боль менее вкусно - баклажаны. Остальное, чета как то сильно на любителя. Понятно, сравнивать с китайской настоящей кухней нельзя, совсем не тот формат. Но тут......пересоленый у меня, пресный у жены ДОШИРАК. Даже в том же Лунтане, хоть и ресторан, гораздо вкуснее. Чета как то не везет нам с ККК. sad Да еще заказаное тофу, во второе блюдо, не положили.

Непонра.....

След попытка будет скорее всего китайский ресторан "Дракон" на с/з. Если кто был, делитесь.


Сообщение отредактировал Парящий_над_дорогоЙ - Суббота, 18.02.2012, 17:49
 
Cиплый |# 14 18.02.2012 18:50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Quote (Парящий_над_дорогоЙ)
След попытка будет скорее всего китайский ресторан "Дракон" на с/з. Если кто был, делитесь.

Был с полгода назад там...очень рекомендую мясо в кисло-сладком соусе...понравилось...порции оч. большие...даже больше моих возможностей, а они у меня нехилые...может быть на любителя...зал помню один, в нем курили..что крайне взбесило...в остальном сервис и кухня на уровне челябинска....
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 15 18.02.2012 21:51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Quote (Cиплый)
очень рекомендую мясо в кисло-сладком соусе...понравилось...порции оч. большие..


Тош люблю это блюдо. Еще нравится свинина листовая с красным перцем кольцами. Первый день горит во рту. Потом два дня в жопе. А так очень вкусно.
Спасибо, буду иметь ввиду. А так как я курящий, то мне даж лучше.

А не в курсе, что то у них там какая то претрубация/война была. То ли выгоняли их, то ли закрывались. В инете про них говна много было....??? Я как раз тогда думал к ним нырнуть на разведку, но начитавшись, не стал рисковать.
 
odin |# 16 19.02.2012 19:36
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1119
Репутация: 7
Из восточной кухни мне почему-то тоже нравиться именно мясо в кисло-сладком соусе. Ну реально вкусно smile
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 17 19.02.2012 19:40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
odin, ОООО.........знашь скок там много еще всяких вкусностей!!!!! Хоть в тур/отпуск в Уссурийск ехай, чтоб тупо пожрать.

ПыСы - с Владика знакомые прилетели в четверг, много вкусностей/приправ корейских привезли. Жена на седьмом небе!!!

Вкуснячая паста на основе морских вшей + перец + много всяких гадостей. Ашть слюни текут када пишу.
 
synops |# 18 19.02.2012 20:09
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Quote
Как много раз уже говорил, мы с женой прожили в Уссурийске 5 лет.

ОООО.... почти зеиляки)))) А я родился и прожил 12 лет на Дальнем Востоке. В Хабаровском крае. П.Заветы Ильича)))) Прям на берегу Татарского пролива)))
Что касается кухни, то из китайской пробовал только мясо в кисло-сладком соусе в Москве в ларьке типа как у нас хот-доги продают)))))))). Но есть большие сомнения, что это китайская еда. Но насколько помню, мне понравилось)))
А в ноябре-декабре ездил на ГОА. Вот где можно поесть вкусно и дешево. Только ради еды еще неоднократно возвращался бы в Индию)))))
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 19 19.02.2012 20:13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Quote (synops)
А я родился и прожил 12 лет на Дальнем Востоке. В Хабаровском крае. П.Заветы Ильича)))) Прям на берегу Татарского пролива)))

ОООО!!! У мну до сих пор там родня живет, в Биробиджане. Сам раза три проездом там был на машине. Амур проезжали, крутотень река!! А мост через нее, очень понравился..... Длинный ППЦ! Что то около толи двух, толи трёх км.
 
synops |# 20 20.02.2012 09:32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Quote
Амур проезжали, крутотень река!! А мост через нее, очень понравился..... Длинный ППЦ! Что то около толи двух, толи трёх км.

Да, я мост тоже помню. Несмотря на то что 13 лет назад по нему ездил. Очень длинный мне тогда он казался. Амур правда нереально мутная река. Просто коричневого цвета)))
А еще запомнил по дороге из Хабаровска в Заветы ущелье (не помню как называется). Едешь на поезде прям по его краю. А внизу обрыв градусов под 70 метров на метров 300 вниз... Жуть...)) Помню как боялся в окно поезда выглядывать.
 
PsKoT |# 21 21.02.2012 00:18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Репутация: 10
ХЗ как там ККК, вот пельмени тоже везде разные, а вроде пельмени - мясо + тесто... ан нет... Ну да к чему енто Кот... Ах да... к кухне и о том где и чего подают. Кот существо интересное и вкусноядное. Так вот, Коту нравятся шашлыки на вынос, которые подают на ул. Косарева. Вкус АБАЛДЕННЫЙ и всегда качественный! А самое вкусно-дешевое место на попить пива и поесть пиццы енто на Кирова, 105, "Ничего личного"... И там закуски к пиву вкусные, акромя рыбы правда...

Сообщение отредактировал PsKoT - Вторник, 21.02.2012, 00:19
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 22 21.02.2012 08:35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Quote (PsKoT)
вот пельмени тоже везде разные, а вроде пельмени - мясо + тесто... ан нет..


Я не так давно в Горках, апосля кинушки в Урал Пелменях ел пельмешки с медвежатиной, а жена ковядина+свинина. Медведт - гавно редкостное. Классика рулит. smile
 
Anonymous |# 23 21.02.2012 20:30
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Quote (Партизан)
"Чарли", напротив Цыплят Табака.


Это не ресторан, а кафе-бар. Собственно и цены не сильно высокие. Правда на Ресто74 отзывы были, что мол российская попсятина там играет, поэтому мы как-то не дошли до туда пока что.

Насчет китайской кухни - подруга жены в Питере показала нам одно заведение. Там китайцы готовят для китайцев) Мы на пятерых взяли 5 порций свинины в кисло-сладком соусе, 3 порции риса с яйцом и 2 чайника чая. Все это вышло в 300 р на человека и 1500 в общем! Мы просто в шоке были от количества и цены. Ну и вкусно до жути.

В Че обычно ходим в Jacksons на Алом поле. Ибо там играют в живую Rock'n'Roll, афигительный фахитос, который подают горящим, ну и просто отличное место.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 24 01.08.2012 13:11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Китайская кухня - 3.

Вчера водил своих курочек(у жены ДР + наша семейная подруга) в китаскую кухню, "Золотой Дракон". Оказывается, есть просто "Дракон", а есть именно "Золотой Дракон". Причем находятся оба на с/з, практически рядом., и хозяин один и тот же, так же как и сама кухня и меню. Такси "Максим" - все таки рулетка 50/50. Туда ехали на убитой пятёрке, долго, страшно, жутко не комфортно.
Интерьер под стать китайской атмосфере. Музыка тош китайская(а я страстный любитель ЭТНО), не громко играет фоном - понравилось. Порции реально большие и ОЧЕНЬ вкусно , особенно когда знаешь что именно заказывать. Заказали 5 блюд, 0,5 водки и бутылку вина. Нереально объелись. Если кто не знает что именно заказать, рекомендую брать по пол порции (есть такая возможность), и побольше наименований блюд. Так сказать для разведки. Там кстати два этажа, 2-й и 3-й. Мы были на втором. На третьем вроде как еще и потанцевать можно, на втором чисто посидеть и пообщаться. Кстати есть там "двойные" столики. Т.е. по середине круглого стола, вторым этажом идет еще столик, на который и ставят общее блюдо, с которого сам уже, накладываешь на тарелку. А так как "второй этаж" крутящийся, то очень удобно и функционально. Обслуживание вполне адекватное и шустрое, за мелкими нюансами. Жалко что одного блюда, которое заказали, в итоге не оказалось. Очень я его люблю. "Тофу с мясом под острым соусом". Ну и канешна, сама вкусное блюдо, просто на УРА - "Мясо под кисло сладким соусом". Втроем получилось на 3500 р. При этом, около 700 - водка, вино тош около того, и 300 оставил на чай. Так что по ценнику очень даже очень.
Обратно ехали на "Гранте", в самой простой комплектухе. Был приятно удивлен динамикой авто. 4 человека, 85 лысы - а разгон вполне уверенный. По городу 80-90-100 - легко катится.

Кстати, спросил его про багажник, типа как груженый едет, не тяжко ли? - Он меня просто убил !!!! Грит загружал в багажник 12 20-ти литровых бутылок СТОЯ!!!!! И норм, тянет.... Я на пол дороге до дому просто завис..... Артем, неужели реально столько войдет в Гранту? Или развел пьяного?

Вобчем вывод. Ежли хотите вкусно покушать именно китайскую кухню, однозначно - в Драконовскую Империю. Хоть туда, хоть туда.
 
VinzVS |# 25 01.08.2012 16:19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Репутация: 18
Quote (Парящий_над_дорогоЙ)
12 20-ти литровых бутылок СТОЯ!!!!! И норм, тянет.... Я на пол дороге до дому просто завис.....

а чего не войдет то :))) Не таки они и большие. 3ряда по 4 бутылки легко. да и не забывай у него ж багажник еще есть

Добавлено (01.08.2012, 16:18)
---------------------------------------------

Quote (Парящий_над_дорогоЙ)
По городу 80-90-100 - легко катится.

Я когда с ниссана на 14ю покататься сел, мне 60км показалось 100й smile

Добавлено (01.08.2012, 16:19)
---------------------------------------------
Надо сходить, мне понравилось по твоему отзыву smile заманчиво рассказал wink

 
Артем_КРАСНОВ |# 26 01.08.2012 16:44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Парящий_над_дорогоЙ, был там несколько раз, очень понравилось,любимое блюда- беличья рыба и суп из потрохов спрута ))
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 27 01.08.2012 16:50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Quote (VinzVS)
да и не забывай у него ж багажник еще есть


Так в том то и дело, что он сказал что все 12 вошли именно в багажник !!!!

Quote (VinzVS)
Надо сходить, мне понравилось по твоему отзыву заманчиво рассказал


Реально вкусно.

Quote (Артем_КРАСНОВ)
любимое блюда- беличья рыба


Аха, видел в меню, обычный карп или карась, приготовлен с соусом. Но мне чота экзотики очень хотелось.
 
VinzVS |# 28 01.08.2012 16:56
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Репутация: 18
Парящий_над_дорогоЙ,
Скажи там для детей чего нить есть ? меню детское или детские комнатки? Мож обратил внимание ? А то без ребенка редко можно сходить а с ним идти надо чтоб было ему чем заняться
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 29 01.08.2012 17:15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
VinzVS, В Золотом Драконе, на втором этаже, точно ничего нет. Про третий этаж, и про Дракон не скажу. Думаю можно позвонить узнать.
 
HQ74 |# 30 01.08.2012 18:54
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 21
Quote (Парящий_над_дорогоЙ)
Кстати, спросил его про багажник, типа как груженый едет, не тяжко ли? - Он меня просто убил !!!! Грит загружал в багажник 12 20-ти литровых бутылок СТОЯ!!!!! И норм, тянет.... Я на пол дороге до дому просто завис..... Артем, неужели реально столько войдет в Гранту? Или развел пьяного


Ну мы ездили вшестнадцатиром на шохе зимой, и ничетак тянула и всем места было и даже бухать непереставали. Только троим которые были в багажнике мало досталось.

Добавлено (01.08.2012, 18:54)
---------------------------------------------
VinzVS, по твоему виду как будто ты занимаешься видеонаблюдением, так ли?

Сообщение отредактировал HQ74 - Среда, 01.08.2012, 18:48
 
Артем_КРАСНОВ |# 31 01.08.2012 19:36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Quote (Парящий_над_дорогоЙ)
Кстати, спросил его про багажник, типа как груженый едет, не тяжко ли? - Он меня просто убил !!!! Грит загружал в багажник 12 20-ти литровых бутылок СТОЯ!!!!! И норм, тянет.... Я на пол дороге до дому просто завис..... Артем, неужели реально столько войдет в Гранту? Или развел пьяного?


У нее багажник литров 500, умножаем 12*20 = 360 литров, естесвтенно, сказывается неудобная форма бутылок, ручки и т.п., но все же похоже, что такое может быть.
Если бутыль по высоте входит (а у Гранты высокий багажник), то пожалуй, да.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 32 01.08.2012 19:41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Quote (Артем_КРАСНОВ)
естесвтенно, сказывается неудобная форма бутылок, ручки и т.п.,


Вот именно это и сбило с толку. Завис. И опять же высота. По твоей статье про Гранту помнил, что багажник там аховый, но все же чота слабо верилось. Если все таки так и есть, как он сказал - ну чо, респектос только Гранте.

Добавлено (01.08.2012, 19:41)
---------------------------------------------

Quote (HQ74)
Ну мы ездили вшестнадцатиром на шохе зимой, и ничетак тянула и всем места было и даже бухать непереставали.


Поди еще и размерчиком все с тебя были. biggrin
 
HQ74 |# 33 01.08.2012 20:35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 21
Quote (Парящий_над_дорогоЙ)
Поди еще и размерчиком все с тебя были.

Та не, я один выделялся только. Остальные все поменьше иначе как бы влезли. Да и молодые все были не такие габаритные, девки были щуплые ну и главное это бухие все конкретно, есбы не последний пункт то вообще бы ничего не вышло.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 34 01.08.2012 20:45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Quote (HQ74)
ну и главное это бухие все конкретно, есбы не последний пункт то вообще бы ничего не вышло.


Да уж, водка она чудеса творит, похлеще Коперфильда. smile
 
VinzVS |# 35 01.08.2012 21:46
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Репутация: 18
Quote (HQ74)
VinzVS, по твоему виду как будто ты занимаешься видеонаблюдением, так ли?

В реальности так не видно :))
По видеонаблюдению я плотно не работаю, поставлять если нужно поставлю, установить есть установщики но эт не главная деятельность, а побочная. Основное это образование, проекторы, электроника, кондиционеры... и самое последнее видеонаблюдение. Сейчас интересный проект взяли по проекционному оборудованию, главное чтобы все дошло до конца и клиенту понравилось.
Очки которые на аватарке эт потому что я раньше их носил, привычка изображать очки осталась :)))
 
HQ74 |# 36 02.08.2012 08:25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 21
Да я не про очки хотя и это тоже подумал. Просто вроде как ощущение что где то пересекались по видеонаблюдению или типа того в этой сфере. Просто есть нетривиальная задачка ,вот думаю как реализовать.
 
VinzVS |# 37 02.08.2012 09:01
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Репутация: 18
Quote (HQ74)
Просто есть нетривиальная задачка ,вот думаю как реализовать.

Пиши в личку, мож придумается что smile
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 38 24.02.2013 18:42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Чота меня на остренькое с похмелья потянуло. А куда то тащиться влом. Надыбал доставку, в том числе и китайской кухни. Заказал - http://master-food.pro/basket/

Папажжа отпишусь. Пойду пока апперетивчик плесну.  wine

Добавлено (24.02.2013, 18:42)
---------------------------------------------
==============================

Если одним словом - едабельно.

Если удариться в многословие.......

1 - что очень понравилось, это интерактив заказа на сайте (в сравнении с Драконом, Лунтаном). Фотки и описание блюд, на 5+! Вес, цена, висящая корзина заказа - удобно.
Понравилась организация процесса заказа - можно в режиме онлайн глянуть статус заказа. Даже когда выезжает курьер с заказом, высылают смс. По времени, тоже вполне норм. 
2 - цена-качество. Тут немного в замешательстве. 
Ниша, которую заняли, что то среднее между фастфудом, аля ЧинЧин, и Лунтаном. Из пяти заказаных блюд, 2 понравились -  Овощи гриль в устрично-кунжутном соусе с рисом и Салат из карамельной свинины. Остальное, просто съедобно. Возможно, на наш с женой искушенный вкус. Кому то и все понравилось бы.

Был еще вариант заказать из Дракона, и Лунтана (дада, сам в шоке, Лунтан жив, и открыл доставку). Но, большой минус/неудобство - нет заказа на сайте в корзину. Только звонить и заказывать. А так как в режиме онлайн, бывает так, что того или иного блюда нет, то переобуться сразу трудновасто. Надо опять лопатить все страницы с кучей блюд, и делать перевыбор.

Цена в 1200 р. за заказ на двоих - вполне норм. Но соотношение цены и качества, в два раза минимум, НИЖЕ, чем в Драконе. В Драконе, куда гораздо вкусней. И порции конские. 
Тут - порции маленькие.

 
odin |# 39 24.02.2013 21:38
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1119
Репутация: 7
Эд, большое спасибо - всегда интересно подобные мнения. Ты ещё адрес сайта Дракона подскажи - очень хочется всякую вкусняку китайскую поесть.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 40 24.02.2013 21:53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
odin, Так чутка выше все есть.

Китайская кухня - 3. 

Вчера водил своих курочек(у жены ДР + наша семейная подруга) в китаскую кухню, "Золотой Дракон". Оказывается, есть просто "Дракон", а есть именно "Золотой Дракон". Причем находятся оба на с/з,
 
Партизан |# 41 24.02.2013 21:54
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 8
Цитата (Парящий_над_дорогоЙ)
Но соотношение цены и качества, в два раза минимум, НИЖЕ, чем в Драконе. В Драконе, куда гораздо вкусней. И порции конские.
  Эд, ты в доле? wink smile happy
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 42 24.02.2013 21:56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата (Партизан)
Эд, ты в доле?

Не - я в дЕле.

Ну люблю я иногда устроить праздник живота.  biggrin
 
odin |# 43 24.02.2013 22:02
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1119
Репутация: 7
У Дракона сайт конечно здец какой-то  sick
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 44 10.02.2014 21:49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата (odin)
У Дракона сайт конечно здец какой-то

Китайский, как и кухня.   good

Добавлено (02.03.2013, 15:49)
---------------------------------------------
==================================

Пиво - Чешский Сладек + филе сома Х/К, в процессе ремонта на выходных - просто отличный допинг.

ПыСы - "Пивотория"

Добавлено (10.02.2014, 21:49)
---------------------------------------------
===================================

===================================

После инфаркта микарда, решил сделать жене сюприз.

Корейская кухня.

Да,да!! Сбылась места идиота, в Че открылась именно корейская кухня. Узнал об этом случайно, на кануне. 
Кафе "Сеул", Комсомольский пр-т 61.

Заведение не большое, на первом этаже. Внутри все просто, но со вкусом. Мебель в большинстве своем Икеевская. Зашли, разделись, выдали меню. Мальчик официант - чистокровный кореец, даже говорит с акцентом. Меню понравилось - информативно. Оригинальное название блюда + красочное фото + описание ингредиентов. 
Сделали заказ. 2 первых блюда (супы) и 2 вторых, мне. Хоть нас и предупредили, что порции не маленькие, но у меня с утра во рту маковой росинки не было. 
Помимо нас была еще одна пара, и две девушки.

мин через 10 принесли первую порцию. Жене. Заказывала "кукси" - именно то блюдо, которое готовит дома сама. Но она на нем собаку съела. Даже будучи еще в Уссурийске, корейцы которые пробовали ее кукси - были в полнейшем восторге. 
Жена уже ест, а я еще слюни глотаю..... Черз три ложки по ее лицу я понял - что не вкусно. Ну оно и понятно. именно поэтому это блюдо не стал заказывать. А жену подвело женское любопытство.

Тут и мне принесли еду. Но не первое, а почему то второе...Я возникать не стал - уж очень вкусно пахло. Название не выговорю - листовая свинина + овощи + чимчи(китайская капуста солено перченая) + красный перец. Ко всем блюдам подается отварной рис. Блюдо вытянуто, порция большая. Как только заглотил половину, и немного прибил голод, стал смаковать, а заодно придираться. Той настоящей корейской остроты нет. Зато из за чимчи - кисловато и солено. Но с рисом, для оттенения вкуса - вполне вкусно. Жена тош сняла пробу с моего блюда, и окончательно забросила свое кукси. Кисло, ощущение что много уксуса.

Когда съел две трети блюда, принесли первое. Суп - мясо-чимчи (будь она не ладна) + тофу. Принесли в чугунном маленьком горшочке с подставкой. Суп в горшочке кипел, бурлил, брызгал еще минут 5. Я доедал первое/второе блюдо не торопясь, чтоб второе/первое остыло. Но когда доел, понял, что больше не осилю и кусочка хлеба.

Перестегнул ремень еще на одну дырку, принялся за суп. Суп хоть уже и  не кипел, но был сильно горячим. Съев несколько ложек понял - не мое блюдо. Так же кислое, совсем не острое. Когда официант принес жене кофе, попросил его, чтоб четвертое блюдо(тофу с овощами и красным стручковым перцем) запаковали, заберем с собой - т.к. не осилю больше. Суп доедать не стал. Пока жена пила кофе, я домой заказал еще одну порцию блюда, чем то похожую на ту, что ел.Только более острое, перченое. Попросил чтоб еще побольше добавили перца.

За 5 блюд отдал 1300 р. Вполне норм.

Итого: первый поход средней удачности. Из трех испробованных на месте блюд - два не понравились. И оба супы. И если с кукси мне заранее было понятно что не стоит заказывать, то с моим супом ошибку понял позже. Супы с капустой чимчи - очень сильно на любителя, т.к. сильно кислые. Хотя просто капусту чимчи, отдельно, люблю.

То что взяли домой, немного доработал. Обжаривал еще 3 порезанных стручка красного перца с семенами, добавлял помидоры и тяй(специальная вонючая корейская паста.Сильно острая и соленая. Привезли по знакомству из Кореи) - потом выкладывал второе блюдо, и догонял до кондиции. Отварили рис. Под водку перцовку пошло очень не плохо. Т.е. эти два вторых блюда - вполне вкусные.

Вывод - чтоб в этой кухне "отыскать" блюдо по вкусу, необходимо попробовать хотя бы несколько вариантов блюд. Для тех кто ни разу не ел корейских блюд, порекомендовал бы не брать блюда где есть капуста чимчи. Кисловато.

Сайта у них пока нет. Доставки нет, но на вынос можно заказать. По 5-ти бальной системе, твердая три с плюсом. Очень хочется чтоб они выжили и раскрутились.

 
Артем_КРАСНОВ |# 45 10.02.2014 21:57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Той настоящей корейской остроты нет.


А мы в Таиланде наоборот избегали остроту, ибо там как накидают красного перца - не то что есть невозможно, но если даже случайно зацепишь острый подлив и проглотишь, еще полчаса желудок горит. Говорят, с непривычки. А как выработать привычку, если ты с первой ложки в нокауте?
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 46 10.02.2014 22:04
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Артем_КРАСНОВ ()
если даже случайно зацепишь острый подлив и проглотишь, еще полчаса желудок горит. Говорят, с непривычки.

Не путаешь? Именно в желудке. Может во рту? Ну или тогда не острота (перечная) а кислота.

Сам с детства больной на желудок. Но когда начал есть именно корейскую кухню, очень-очень перченую, то именно в желудке не жгло никогда. Корейское блюдо жгет два раза: во рту, когда ещь, и в ......заднице, когда..... И это не фольклор, это правда жизни. Но вот про желудок, я совсем забыл. Перестал болеть после полугодовой корейской диеты. Парадокс.

Добавлено (10.02.2014, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата Артем_КРАСНОВ ()
А как выработать привычку, если ты с первой ложки в нокауте?

Ашть любопытно стало попробовать. Есть подозрение, что будет как диетическая корейская "манная каша" - перец лайт.  smile
 
Артем_КРАСНОВ |# 47 10.02.2014 22:15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Не путаешь? Именно в желудке. Может во рту? Ну или тогда не острота (перечная) а кислота.Сам с детства больной на желудок. Но когда начал есть именно корейскую кухню, очень-очень перченую, то именно в желудке не жгло никогда. Корейское блюдо жгет два раза: во рту, когда ещь, и в ......заднице, когда..... И это не фольклор, это правда жизни. Но вот про желудок, я совсем забыл. Перестал болеть после полугодовой корейской диеты. Парадокс.

Сам удивился, когда еще в прошлый раз ощутил это: начинает гореть все ото рта и до самого желудка, причем не то чтобы его сводит или что, а именно просто жжение, огонь. Вроде бы язвы это и не вызывает (стрессы больше влияют), но чисто субъективно как-то страшновато. Ну и понятно, что потом идет адская нагрузка на печень и прочее.
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Ашть любопытно стало попробовать. Есть подозрение, что будет как диетическая корейская "манная каша" - перец лайт. smile

Ну вдруг соберешься туда, попробуй. По мне так запредельно остро, корейскую еду не пробовал, сравнивать не могу. Но причина-то, я думаю, у них одна - перчили, чтобы не портилось. А коль скоро в Таиланде круглый год +35, им приходилось перчить дай дороги. Тайцы, кстати, могут сидеть на крылечьке и жрать чили-перец, как мы сушеную рыбку. Жуткая картинка.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 48 09.01.2015 11:00
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Артем_КРАСНОВ ()
начинает гореть все ото рта и до самого желудка, причем не то чтобы его сводит или что, а именно просто жжение, огонь.

Хм.....гарное блюдо чую...

Цитата Артем_КРАСНОВ ()
перчили, чтобы не портилось. А коль скоро в Таиланде круглый год +35, им приходилось перчить дай дороги.
может действительно,  именно в этом дело.

Цитата Артем_КРАСНОВ ()
Тайцы, кстати, могут сидеть на крылечьке и жрать чили-перец, как мы сушеную рыбку.
Охотно верю. По моему уже рассказывал, как я в Уссурийске был на  корейской свадьбе. Столы ломились. И в этой куче многообразия еды, как то обособленно стояло несколько пиал, с разными отдельными ингредиентами. Около 5 или 6. Как потом выяснилось, их надо бвло смешать перед употреблением,типа салата. Но я то новис был. Не знал. Сидели пили ели. Я вилка за вилкой из одной пиалы "клюю" вилкой красный перец нарезанный кольцами, и маринованный в красном перце с тяем. Если перевести - сильно перченный красный перец. Взрослый кореец сидящий на против был в шоке....  smile

Добавлено (08.01.2015, 21:40)
---------------------------------------------
===============================================

===============================================

Добавлено (09.01.2015, 11:00)
---------------------------------------------
Чет давненько не писал сюда. Обновлю немного.

Апосля болезни в НГ, и пропустив все что можно, на днях решил наверстать упущенное, тем более выздоравливающий организм требовал проверки на прочность. Жена за день до этого встречалась с подругами, планировали чисто в пиццерию сходить. Но так как народу было битком, пошли в узбекскую кухню.

За несколько дней до НГ, открылась новая кухня - кафе "Баран", группы Рестостар (Стейкмэн, Лиса и Гусь, Пенка, Пьяный страус, пиццерия Помидор и много чего еще их дело рук). Пришла от Барана в полном восторге. А т.к. вкусу жены очень доверяю, решили на след день вчетвером сходить, покушать, выпить. Заказали столик.

(Параллельно отзыв про такси) - на НГ себе и жене подарил по смартфону (кризис же), тем более у нас семейная традиция 2 одинаковых тел., тем более предыдущие 2 звонилки честно отслужили 7 лет и умерли в один день. Т.к. мы с женой хакеры ТЕ еще, то вникали несколько дней )))). Вайбер (мать его!!!! кто его придумал...). Из очень полезного скачал приложение Рутакси. Очень удобно, и именно в Лидер такси при заказе через приложение скидка 25%. Для сравнения - от дома до работы в такси Максим (которое подогнал Серега Один) цена 240 руб, ехать....7 мин, с пробками 9. И это тариф Комфорт (иномарки) В Лидере тот же Комфорт - 170 руб. Заказывал 3 раза, машины - Нисан Джук, Форд Фокус новый, Киа Соренто 2 годовалая. Очень доволен. Рекомендую.

Теперь к баранам. Если одним словом - остались очень довольны.
Обслуживание на высоте, как и в Лисе с Гусем где была корпаратиффка. Пока довели до нашего столика, раз 17 все поздоровались с нами. И в этом здоровканье не были искусственности, что сразу подкупило.

Интерьер - раньше там был их же ресторан Причал - много слышал разного. Но сейчас очень и очень здорово. Не аляписто, тематично, интерьер со вкусом. Высота потолков большая и придает ощущение некоторой масштабности что ли... Нет ощущения клаустрофобии. Очень даже необычно, по сравнению с другими заведениями.

Меню - очень понравилось оформление меню (а мож давно нигде не был).Описание + качественное фото самого блюда. Самое прикольное, фото на 100% соответствует тому что приносят. Часто сталкивался с обратным. Меню большое по всем параметрам, тут Артур Андреев (идейный вдохновитель Рестостар, на 74 много про него статей было) конечно король.

Блюда - каждый поход на разведку, это задача минимум - попробовать максимум блюд. Потому на четверых брали 2 блюда, чтоб у друг друга попробовать. Крайне был удивлен шашлыком из баранины. Маринад и мясо очень вкусные. НО!!! Мясо было нежевательным совершенно. Я 100 раз в деревне готовил шашлык из баранины. И 99% мясо было просто нежным. Маринад и вкус другими, но мясо жевалось и елось. ХЗ - может так попалось (заказывали 2 шашлыка), может ошибка повара(не ту часть мяса из барана пустил на шашлык), трудно сказать.
Но зато люля кебаб - просто бесподобен!!! Специи, сочный!!! Просто сказка. Очень интересны и необычны овощи гриль. Вроде все тоже самое - но процесс приготовления другой 100% + очень и очень необычный соус/маринад. Никогда чего то подобного не пробовал. А пробовал много. Очень вкусная долма (типа голубцов в виноградных листьях). Ароматная, сочная.
Потом были манты, плов, очень вкусные лепешки на тандыре по 30 руб.
На закуску под водку, в самом начале брали селедку с кортошкой и грузди в сметане. Ну с селедкой все ясно, ничего нового. Вкусно. А вот про грузди...... За много лет тыщу раз слышал про соленые грузди + сметана, но ел всегда только с луком, маслом чесноком. А тут РАСПРОБОВАЛ!!! Очень вкусно! Чай в чайнике + снизу свеча с подогревом + сладости (я их не ем, но женщины были в восторге).....

Итого:
на четверых наели на 3900. Из них 2500 (грубо) алкоголь. Обожрались.....еле вышли из за стола. Самая плюшка - до 11 января на всё горячее скидка 50%
(шашлыки, плов, манты,овощи на гриле,куча всякого мяса и супов, и т.д.)

Однозначно рекомендую любителям узбекской кухни. До этого пробовал в разных заведениях. Это в приоритете однозначно.

Сообщение отредактировал Парящий_над_дорогоЙ - Пятница, 09.01.2015, 11:00
 
odin |# 49 10.01.2015 22:26
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1119
Репутация: 7
Парящий_над_дорогоЙ, эээ ты меня к Максиму не примазывай - я уж 1-1,5 года езжу по рутакси )))) Кстати к слову о заказе через приложение: когда был снегопад в апреле, были у друзей. Звонок в тот же Лидер и во ВСЕ остальные контры давали один результат - ответили, что нет машин. Заявка в приложение - через 40 минут приехала машина. Ну и по опыту через приложение моментально машина приезжает. Потом разговаривал с таксистом он всё объяснил: через приложение заявка сразу "падает" в эфир, а через оператора может идти до 15 мин (пока она зипишет, отметит, и передаст и т.п.). Так что пользуйтесь (кто не пользовался) - очень помогает и ускоряет процесс.

Добавлено (10.01.2015, 22:26)
---------------------------------------------
Парящий_над_дорогоЙ, бывший Причал - это который возле Родины?


Сообщение отредактировал odin - Суббота, 10.01.2015, 22:27
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 50 10.01.2015 22:53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата odin ()
бывший Причал - это который возле Родины?

Нет. http://www.resto74.ru/items/1/28420

Адрес: Свободы, 88 д
Телефон: 222-40-53

Цитата odin ()
Потом разговаривал с таксистом он всё объяснил: через приложение заявка сразу "падает" в эфир, а через оператора может идти до 15 мин (пока она зипишет, отметит, и передаст и т.п.)

Ага, я в курсе. Через приложение все быстрее гораздо.
 
Форум » Форум сайта » Интересные ссылки » Отзывы (..........)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |