Блог Артёма Краснова
Среда, 24.04.2024, 15:56

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта » Интересные ссылки » Новый лимузин для президента: тест-драйв ЗиЛ 4112Р (тест драйв)
Новый лимузин для президента: тест-драйв ЗиЛ 4112Р
Парящий_над_дорогоЙ |# 1 29.01.2013 21:11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Концепт базируется на последнем лимузине СССР - ЗИЛ 41047, который возил Михаила Горбачева и Бориса Ельцина – венце эволюции советских автомобилей представительского класса.

Собранный вручную на стапелях, оснащенный дублированными «системами жизнеобеспечения» (два бензонасоса, две системы зажигания и т.д.), вентилируемыми дисковыми тормозами на всех колесах, и обладающий феноменальной устойчивостью (ходит легенда, что на испытаниях водителю, который сумел бы перевернуть «сорок седьмой», в подарок обещали «Волгу») – 41047 официально не снят с вооружения до сих пор, но реально выпуск машин прекращен много лет назад. С девяностых годов Гараж особого назначения предпочитает Mercedes-Benz.
 
Артем_КРАСНОВ |# 2 29.01.2013 21:22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Мишура на машине немного китайская, но сами пропорции внушають.
Я одобрямс
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 3 29.01.2013 21:25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата (Артем_КРАСНОВ)
но сами пропорции внушають.


Тош именно это и понравилось. Солидно смотрится.

Цитата (Артем_КРАСНОВ)
Мишура на машине немного китайская,


Это про что?
 
Артем_КРАСНОВ |# 4 29.01.2013 21:30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Цитата (Парящий_над_дорогоЙ)
Это про что?

Оформление передка напомнило Red Flag
Прикрепления: 6140320.jpg (117.5 Kb)
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 5 29.01.2013 21:41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата (Артем_КРАСНОВ)
Оформление передка напомнило Red Flag


Ну ты сравнил жопу с трещиной......

Даже близко нету. На ЗиЛе реально все пропорционально смотрится, "кубично- квадратично" так сказать.... А на китаёзе - что фары, что решетка, от разных НЛО оторваны. Никакой гармонии. ИМХО.
 
Артем_КРАСНОВ |# 6 29.01.2013 21:43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Я же грю - мишура, то есть хром.
Кстати зря ты так про Ред Флэг, весьма солидная машина и с нотками самобытности. Напоминает Бентли.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 7 29.01.2013 21:47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата (Артем_КРАСНОВ)
Я же грю - мишура, то есть хром.


Сам недолюбливую все блестящее. Но на ЗиЛе решетка как то не режет глаз. ХЗ канеш. Да и скок помню, всегда на таких машинках в СССР решетка хромированная была.

Цитата (Артем_КРАСНОВ)
весьма солидная машина и с нотками самобытности.


В общем и цеом да, может быть. Но передок как то уродлив. А "красный клюв" на капоте, как на очень старых Москвичах.....помоему 407-й. Как Пыж, только русский.
 
Партизан |# 8 29.01.2013 23:26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 8
Мля, какой он страшный.... fool
 
Артем_КРАСНОВ |# 9 30.01.2013 07:45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Партизан, на фото не он
 
Cиплый |# 10 30.01.2013 10:56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата (Парящий_над_дорогоЙ)
Сам недолюбливую все блестящее.
biggrin biggrin biggrin ...это пишет человек, у которого стоят хромированные диски на машине...ржака...Эд, молодец...!!!
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 11 30.01.2013 21:13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата (Артем_КРАСНОВ)
Партизан, на фото не он


Думаю шнапс всему виной. wine

Цитата (Cиплый)
...это пишет человек, у которого стоят хромированные диски на машине...ржака...Эд, молодец...!!!


Когда покупал Саныча, ЭТО было единственным минусом при выборе. Честно. Подумал, что чутка папазжа, обяз поставлю обычное литье, а эти как нить сбагрю. Через пару недель после покупки, поехал на юга, на Чёрное море, по дороге все посты ДПС - второй вопрос - "Где диски брал?"
На техосмотре тош самое, на смнене резины перед зимой, шиномонтажник уж очень сильно загорелся купить их.... Чтоб отвязаться, зарядил 100 тыр ему. Попросил тел. Настойчивый. Через неделю звонит, предлагает 90. Я грю - через неделю чел из Уфы приезжает, забирает за 100. Даш 110 - забирай. Отстал. В процессе всего этого, на своей СТО-шке, тамошний хакер, как то пробил по какому то номеру "тюнингового" ателье при Ниссане - выяснилось, что диски ставили именно там. Кароч проникся я историей и ценностью (тем более таких дисков в УрФо) больше нет..... cool ......... И оставил. Пущая блЯстять.

ПыСы - продам эксклюзивные диски (такие только у меня, и у Майкла Джордана) - Б/У.

Недорого. Не предлагать.

=====


Сообщение отредактировал Парящий_над_дорогоЙ - Среда, 30.01.2013, 21:15
 
Форум » Форум сайта » Интересные ссылки » Новый лимузин для президента: тест-драйв ЗиЛ 4112Р (тест драйв)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |