Блог Артёма Краснова
Четверг, 28.03.2024, 13:44

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта » Интересные ссылки » Pussy Riot - украинский вариант
Pussy Riot - украинский вариант
Артем_КРАСНОВ |# 1 12.11.2012 21:13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
http://vz.ru/news/2012/11/12/606725.html

Четверо украинцев попытались повторить акцию скандально известной группы Pussy Riot в храме Святителя Николая,[...] однако получили отпор от священника.

«Мы уже два года играем панк-рок, но народной славы пока так и не снискали, – рассказал участник группы Любомир Толоконниковский. – Как-то раз друг рассказал нам про российскую группу Pussy Riot и про то, как они прославились на весь свет. Мы решили повторить их успех. Переименовались в Dick Revolt, придумали смешную песню про президента Януковича, приобрели женские чулки разных цветов: черного, белого и телесного – и уже готовы были совершить наш первый перформанс в церкви. Но тут как гром среди ясного неба явился священник, вооруженный кадилом. Он орудовал им как нунчаками. Давно нам так не раздавали «люлей»

«Я подумал, что это мародеры, и кинулся защищать церковное имущество. Если бы я знал, что они пришли с такой благородной политической миссией, то еще бы диакона позвал на подмогу – он у нас сильный баритон!» – отметил священник.

В следственном изоляторе задержанные участники группы находились недолго. После беседы с «украинскими Pussy Riot» отец Василий забрал заявление из милиции, и хлопцев отпустили за отсутствием состава преступления.


Вот это я понимаю - профессионал (если такое определение применимо к священнику). И вызывает гораздо больше уважения, чем наше реалити-шоу biggrin
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 2 12.11.2012 21:43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Quote (Артем_КРАСНОВ)
Вот это я понимаю - профессионал (если такое определение применимо к священнику). И вызывает гораздо больше уважения, чем наше реалити-шоу


У меня этот человек вызывает уважение. Скорее даже ОБА.
 
Артем_КРАСНОВ |# 3 12.11.2012 21:49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Quote (Парящий_над_дорогоЙ)
У меня этот человек вызывает уважение. Скорее даже ОБА.


Да, доставило biggrin
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 4 12.11.2012 21:57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Quote (Артем_КРАСНОВ)
Да, доставило

Диск себе накатал, Семена. Брательник в деревне про "Онуфрия" до дыр заслушал... smile
 
Форум » Форум сайта » Интересные ссылки » Pussy Riot - украинский вариант
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |