Блог Артёма Краснова
Пятница, 17.05.2024, 19:20

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта » Интересные ссылки » Интересная передача (Осторожно политика!!!)
Интересная передача
Cиплый |# 1 27.06.2012 12:54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36


Посмотрите, послушайте....мне понравилось!!!


Сообщение отредактировал Cиплый - Среда, 27.06.2012, 12:56
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 2 28.06.2012 12:17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Quote (Cиплый)
Посмотрите, послушайте...


Ежли вечером перед футболом успею, гляну.

Добавлено (28.06.2012, 12:17)
---------------------------------------------
Вчера чутка до конца не досмотрел, из за футбола.....

Большую часть того что обсуждают, особенно про Путина с 28-й минуты, это имел ввиду в холиваре про подковерную политику. Настоящую, а не игру в политику. Вот тогда, когда холиварили, этот ролик был бы очень кстати.

С другой стороны, если смотреть / слушать поверхностно, первичную так сказать инфу - тема сложная для понимания, тем более для тех, кто фтанке. Общую, глобальную картинку, то о чем ведется беседа, давно уже понял. Но вот с нюансами сложновато. Хотя и Дугин, и федоров, интересно подают материал...

 
Cиплый |# 3 28.06.2012 13:56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Вчера как-то случайно зашел разговор с коллегой про это....капец нах...туташний накал страстей померк перед этой полемикой....всё таки оффлайн - сила...кароче после 30 минут упорных препирательств, коллега пошел читать конституцию и закон о ЦБ...и историю еще...вроде бы договорились продолжить после этого...но даже в процессе беседы, было очень заметно как у человека пропала та непоколебимая уверенность в том, что все нынешние оппозиционеры-митинговщики творят правое дело, и в том, что Путинвор и т.д.....надеюсь эти изменения коснуться многих....
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 4 28.06.2012 14:00
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Quote (Cиплый)
Вчера как-то случайно зашел разговор с коллегой про это....капец нах...туташний накал страстей померк перед этой полемикой....всё таки оффлайн - сила...


Я давно говорю, что ротовая полость в оффлайне - лучшее коммуникационное средство. Ибо аськи/скайпы/телефоны и т.д. - это суррогатный заменитель. Временами не плохой, но в целом очень не совершенный. Ибо нет ничего лучше того, что сделала Природа Мать !!!
 
Cиплый |# 5 28.06.2012 14:52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Quote (Парящий_над_дорогоЙ)
Я давно говорю, что ротовая полость в оффлайне - лучшее коммуникационное средство

т.е. язык и гортань для тебя неважны... biggrin biggrin biggrin ???
ну вот вроде как наклевывается очередное собрание по интересам....так что давай уже формируй список запрещенных тем...а на место будем запускать людей только после письменного согласия с правилами нашего мероприятия.... smile
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 6 28.06.2012 15:27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Quote (Cиплый)
т.е. язык и гортань для тебя неважны...


А чо, у кого то язык с гортанью в другом месте??? surprised

Quote (Cиплый)
ну вот вроде как наклевывается очередное собрание по интересам....так что давай уже формируй список запрещенных тем...а на место будем запускать людей только после письменного согласия с правилами нашего мероприятия....


Ооооо нет!!! Охото наоборот разгрузиться, поржать... А тут и до драки не далеко. Забл? Я же как то уже писал - для меня политика в семье, с друзьями, и уж тем более на отдыхе под алкоголь - ТАБУ!!! Ибо не раз был свидетелем и участником не очень не приятных сцен и последствий. Так что я категорически против.
 
Cиплый |# 7 29.06.2012 06:29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Quote (Парящий_над_дорогоЙ)
Я же как то уже писал - для меня политика в семье, с друзьями, и уж тем более на отдыхе под алкоголь - ТАБУ!!!

Ну вот и первая запрещенная тема....давай дальше...
 
Форум » Форум сайта » Интересные ссылки » Интересная передача (Осторожно политика!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |