Блог Артёма Краснова
Понедельник, 29.04.2024, 21:56

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта » Интересные ссылки » Лобода просит отложить заседание (в связи с пьянкой в честь ДР)
Лобода просит отложить заседание
Niko |# 1 30.05.2012 22:59
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 1
Лобода просит отложить заседание в областном суде в связи с тем, что у него накануне отмечается юбилей. И продолжаться это будет 3 дня! :)) Защитник тоже будет в хлам, поэтому дело не как не может быть рассмотрено без него smile

При этом судья тоже не обделен чувством юмора и совершенно обоснованно отклоняет ходатайство :))) патсталом :))

Прикрепления: 4586792.jpg (85.5 Kb)


Сообщение отредактировал Niko - Среда, 30.05.2012, 23:00
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 2 30.05.2012 23:39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Quote (Niko)
При этом судья тоже не обделен чувством юмора и совершенно обоснованно отклоняет ходатайство :))) патсталом :))


hands Зачёт !!!!!

ПыСы-Таки Лабуду, чего то там присудили в итоге???
 
Niko |# 3 30.05.2012 23:54
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 1
Quote (Парящий_над_дорогоЙ)
ПыСы-Таки Лабуду, чего то там присудили в итоге???


знаешь, эта вся юридическая тема так затягивает :))) Я вот сегодня только отправил в прокуратуру свердловской области жалобу на свердловскую областную гаевню за то что они до меня ответ на мое заявление не довели так, чтобы я его получил (а точнее просто его не отправили или отправили обычной почтой и его выкинулу по пути). И в догонку сразу отправил в главное управление в Москву. Моя позиция простая - я плачу налоги, этих сотрдуников там всех с ног на голову переаттестовали на мое бабло, на мое же бабло подняли им зарплату, а они по прежнему считают, что я чмо и продолжают заниматся ерундой и игнорировать федеральные законы и мои конституционные права и свободы.

По Лободе: я думаю он сейчас уже глумится просто над законом. Причем дальше по жизни видимо будет намеренно провоцировать всех подряд.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 4 31.05.2012 00:08
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Quote (Niko)
знаешь, эта вся юридическая тема так затягивает :))) Я вот сегодня только отправил в прокуратуру свердловской области жалобу на свердловскую областную гаевню за то что они до меня ответ на мое заявление не довели так, чтобы я его получил (а точнее просто его не отправили или отправили обычной почтой и его выкинулу по пути). И в догонку сразу отправил в главное управление в Москву. Моя позиция простая - я плачу налоги, этих сотрдуников там всех с ног на голову переаттестовали на мое бабло, на мое же бабло подняли им зарплату, а они по прежнему считают, что я чмо и продолжают заниматся ерундой и игнорировать федеральные законы и мои конституционные права и свободы.


+1 в "репу". Я бы точно не стал заморачиваться.....

Quote (Niko)
По Лободе: я думаю он сейчас уже глумится просто над законом. Причем дальше по жизни видимо будет намеренно провоцировать всех подряд.


Ну сопсна чем и занимался..... Дразнил соседских собак. smile
 
Артем_КРАСНОВ |# 5 31.05.2012 07:40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Коля, зачетище!
Судья реально молодец smile Нежно так стебанул
 
Артем_КРАСНОВ |# 6 31.05.2012 07:51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Quote (Niko)
По Лободе: я думаю он сейчас уже глумится просто над законом. Причем дальше по жизни видимо будет намеренно провоцировать всех подряд.


Я с ним провел день в Москве, и сложилось впечатление, что он РЕАЛЬНО ВЕРИТ в то, что делает.
 
Niko |# 7 31.05.2012 14:25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 1
Quote (Артем_КРАСНОВ)
Я с ним провел день в Москве, и сложилось впечатление, что он РЕАЛЬНО ВЕРИТ в то, что делает.


меня смущает лишь одно: у него было уже достаточно судов, чтобы понять, что с нашей исполнительно-судебной властью каши не сваришь. Оспорить их практически не реально. А если еще и реально был факт нарушения или чего другого, то уж и подавно.. Т.е. по логике вещей вера уже должна была раствориться.

Я вот после пары случаев осознал, что в суде нужно расслабиться и получить удовольствие, а попытки "занять позицию сверху" практически всегда обречены на неудачу smile А при первом лишении я реально верил, что я докажу, что не баран и верну права :))
 
Форум » Форум сайта » Интересные ссылки » Лобода просит отложить заседание (в связи с пьянкой в честь ДР)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |