Блог Артёма Краснова
Четверг, 28.03.2024, 13:01

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта » Интересные ссылки » Записи с регистраторов автоподставлял
Записи с регистраторов автоподставлял
Артем_КРАСНОВ |# 1 28.03.2012 18:44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 2 28.03.2012 19:53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
С одной стороны , рецепт прост. Если есть подозрение на подставу - тупо лочимся/морду кирпичом/вызываем гаеров. Но это в теории. Мелкая шушара с большой вероятностью свалит. А вот "рыбаки" покрупнее.....могут и осерчать залупиццо. И чем все закончицо, хрен его знает. Тем более регистраторы то висят не по кругу, и не факт далеко, что кто то со стороны заснимет "налёт", и потом еще его тебе покажет.
 
Артем_КРАСНОВ |# 3 28.03.2012 20:34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Quote (Парящий_над_дорогоЙ)
Тем более регистраторы то висят не по кругу, и не факт далеко, что кто то со стороны заснимет "налёт", и потом еще его тебе покажет.


Это ты о чем? Регистратор-то той же фирмы )) Едут в три машины: одна травит, другая подставляется, третья снимает.

Вот мы с Винниковым до ансамбля наберем еще машину, и поедем финансовый план выполнять
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 4 28.03.2012 21:38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Quote (Артем_КРАСНОВ)
Это ты о чем? Регистратор-то той же фирмы )) Едут в три машины: одна травит, другая подставляется, третья снимает.


Та блин........понЯль я всё! Я про другое. Про то, что у потерпевшего, даже в случае наличия регика, шансов доказать что это подстава, крайне мало. И что разводящие, не очень любят официяльных разборок, что в страховых не светиться лишний раз. И если "клиент" не идет на "мировую" - варианта 2. Либо тупо сваливают, либо если закусятся (тем более если вести с ними себя уверенно / борзенько), то есть шанс нажить "лично персональный" гемар. Вот это я имел ввиду.
 
Партизан |# 5 28.03.2012 22:22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 8
Я знал одну такую компашку. Промышляли на АМЗовском кольце и выездах на меридиан. Года 2-3 у них всё прокатывало, а однажды, хрен знает как это назвать, где-то под Ашой, сходили в лобовую с гружёной фурой. Двое насмерть, а третий инвалид на всю жизнь.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 6 28.03.2012 22:36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Партизан,

Тош хотели развести чтоле??? smile

Весовую категорию попутали......
 
Партизан |# 7 11.04.2012 01:05
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 8
http://video.zabarankoi.ru/node/6097
 
Форум » Форум сайта » Интересные ссылки » Записи с регистраторов автоподставлял
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |