Блог Артёма Краснова
Пятница, 29.03.2024, 00:48

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум сайта » Интересные ссылки » Отстранение Дубровского от должности!!!
Отстранение Дубровского от должности!!!
Andrewtim |# 51 09.04.2016 09:41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 15
Цитата Cиплый ()
Им эту выборную демократию насадили насильно американцы...а так-то япония была до поражения в войне абсолютной монархией
Ну и чем была Япония, и чем стала.
Цитата Cиплый ()
в 50-х годах прошлого века в америке были раздельные места в автобусах для белых и черных...представьте себе такое в СССР в 50-х....чтобы у нас хоть кого-то тогда по национальному признаку дискриминировали
Только не надо СССР в пример приводить, на протяжении большой части своей истории СССР был абсолютно людоедской страной, в новой истории нет ни одной страны, которая бы уничтожила столько своих граждан. Как только Союз начал оцивилизовываться (с начала 70-х), так и начал свой путь к краху.
Прочитал статью по вашей ссылке, в целом понравилось, особенно это:

"Хотите узнать истинную цену существующему активному праву? Предложите на выбор десяти гражданам какую-нибудь более или менее приличную бытовую сумму за отказ от использования своих электоральных прав. Ну, например, 1000 у.е. (специально не указываю национальную валюту). И вам надо будет очень постараться, чтобы найти хотя бы двух из них, кто не откажется обменять свое право голоса на «презренный металл»."

Отличная идея платить тысяч по пять рублей желающим гражданам за отказ от голосования, тогда выборы будут осознаными и результат вменяемым, только вот не пойдёт наше государство на это ибо, не будет тогда монополии ЕдРа.
Про солидарную ответсвенность автор явно палку перегнул. И ещё, автор называет всю систему западной демократии охлократией, но всё равно западные страны самые успешные в мире в экономике, культуре и в отношении к человеку, ничего лучшего человечество не придумало.
 
Cиплый |# 52 09.04.2016 19:48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Andrewtim ()
Ну и чем была Япония, и чем стала.

Ну вот....а еще говорили, что насчет сдачи пиндосам троллили меня, нееет, это ваше искреннее убеждение...вообще это конечно клинический случай шизофрении...оправдывать силовое навязывание своих принципов другим странам...по вашей ужасно-сумасшедшей логике выходит, что японцы еще должны пиндосам спасибо сказать, за 2 атомные бомбы, за 70 оккупации и пр...они ведь им прогрессивную систему вместе со всем этим принесли, ну и что, что насильно и против воли...это ведь такие мелочи, когда рочь идет о таком важном факторе как безграничное потребление...я теряюсь как это комментировать...реально это приговор...многие политологи называют японцев самой униженной нацией в мире...бля, а ведь по вашим словам это оказывается хорошо...оказывается почетно быть опущенным, но в дорогом костюме и на хорошей машине, так чтоле?  Вы реально не понимаете этого? Придуриваетесь?
 
Цитата Andrewtim ()
в новой истории нет ни одной страны, которая бы уничтожила столько своих граждан.

 Посмотрите статистику по кол-ву зеков прямо сейчас у нас и в США...а потом объясните мне как это так светоч демократии так издевается над своими собственными гражданами....это не людоедский режим? Почему столько народу сидит у них по лагерям?  Они там не умирают разве? Над ними там не издеваются? Там сплошные лесные эльфы в тюрьмах сидят? 

Цитата Andrewtim ()
Прочитал статью по вашей ссылке, в целом понравилось,

Точно прочитали? Как же вы умудрились полностью перевернуть смысл, который в нее вложил автор? Но даже это не важно, так как вам понравилась именно та часть статьи, на которую я и рассчитывал...нет вы просто и доступно объясните мне, КАК блять можно хоть что-то значительное решать через выборы, если 90% избирателей без колебаний откажутся от своего изб.права за 1000 руб.? Это значит только одно - им плевать на эти выборы....всем без исключения...какой смысл в их прозрачности если они НЕ НУЖНЫ народу??? Что изменится если выборы будут честными, если 90% населения на них глубоко насрать? Или вам народ не подходит? Ну уж извините....какой есть...никто тут не держит...я ведь про это и говорил...кому-то они  может и нужны, НО НЕ НАМ...езжайте спокойно туда, где по-вашему все правильно...и устанавливайте порядки ТАМ...петиции там пишите....там  на митинги ходите...тут это никому не нужно...вот просто никому...может японцам понравится ваше мнение про их историю...
 
Andrewtim |# 53 10.04.2016 17:17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 15
Цитата Cиплый ()
езжайте спокойно туда, где по-вашему все правильно...и устанавливайте порядки ТАМ...петиции там пишите....там  на митинги ходите.
А вот, хер вам !!! Я вам встречное предложение делаю, раз вам не нравится выборная демократия, а мило крепостное право, то езжайте на жительство в КНДР, там вам точно понравится, там ведь нет либералов и власть никто не критикует.
Цитата Cиплый ()
Что изменится если выборы будут честными, если 90% населения на них глубоко насрать?
У ВЦИОМа хлеб отбираете ? Людям насрать на выборы в ГосДуму, ЗСО, так как все давно поняли декоративность( и даже опереточность) сих органов, а вот выборы глав сельских поселений, глав районных администраций и мэров городов людей очень интересуют, а государство отменило эти выборы, руководствуясь не понятно чем. Россия европейская страна и пусть долго, мучительно и медленно, но придёт к европейским ценностям.
Цитата Cиплый ()
Посмотрите статистику по кол-ву зеков прямо сейчас у нас и в США...а потом объясните мне как это так светоч демократии так издевается над своими собственными гражданами....это не людоедский режим?
Пенициарная система США далеко не идеал, но по сравнению с ГУЛАГом санаторий.
Цитата Cиплый ()
оказывается почетно быть опущенным, но в дорогом костюме и на хорошей машине, так чтоле?
Перестаньте бредить. Если речь идёт об Японии, то это самодостаточная страна, один из лидеров современного мира.

Добавлено (10.04.2016, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата Andrewtim ()
многие политологи называют японцев самой униженной нацией в мире...бля
 Самой униженной нацией русских считали и считают, русские всегда (ну почти) побеждали внешних врагов, но на протяжении 1000 лет были рабами и терпели жуткое унижение от собственной власти, рабство только в 1861 году государь Александр 2 отменил, но не надолго, большевики в 17-ом снова ввели, что вы всё про японцев (украинцев, европейцев), про русских думать надо (про татар с башкирами, кстати, тоже).
 
Cиплый |# 54 10.04.2016 23:07
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Andrewtim ()
выборы глав сельских поселений, глав районных администраций и мэров городов людей очень интересуют, а государство отменило эти выборы, руководствуясь не понятно чем.
Все перечисленные вами выборы, кроме выборов меров городов существуют и их никто не отменял...и больше того, именно эти выборы полностью соответствуют вашим запросам...они кристально честные, конкурентные и прочее...ну ведь вы же не про них переживали в начале этого разговора верно? Пока не слышал ни одной либеральной истерики по поводу подтасовок на выборах сельского главы...там все кристально...опять ваша логика ускользает от меня, смотрите:...местные выборы итак соответствуют всему что только можно придумать, а региональные и федеральные никому из людей нахрен не нужны...так чего же вам надо? Чем именно вы недовольны? По моему тут все очевидно...оставить местные выборы и отменить все остальные за ненадобностью, вот и все....
Цитата Andrewtim ()
Пенициарная система США далеко не идеал, но по сравнению с ГУЛАГом санаторий.
Не ну это просто вершина измененного сознания...оказывается на демократических нарах сидеть удобнее и приятнее, чем на тоталитарных...я просто не знаю как это можно комментировать...в их тюрьмах наверно зеки даже убивают друг друга вежливо и с улыбкой...нет вы просто вдумайтесь в то, что вы написали...в гулаг людей сажать нельзя, а в американскую тюрьму можно...т.е. вы не стали отрицать того, что там огромное кол-во полит. зеков и невиновных...это и так понятно, при таком количестве....мне вот просто интересно...как вы думаете, политические зеки и прочие невиновные, они ценят такую заботу о себе? По вашей логике им бы еще спасибо правительству сказать...пиздец...
Цитата Andrewtim ()
Если речь идёт об Японии, то это самодостаточная страна, один из лидеров современного мира.
Да вы не напрягайтесь...только троллить больше не пытайтесь, ибо после таких ваших откровений, становится совершенно понятно, что вы считаете данный способ установления демократии вполне рабочим и соот-но не против пройти тем же путем....подумаешь побомбят немножко...японцы вон перетерпели и мы перетерпим, зато потом сразу станем лидером современного мира, так ведь?

Добавлено (10.04.2016, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата Andrewtim ()
Самой униженной нацией русских считали и считают

КТО считает????...этот адов бред надо убивать прямо на корню...я рекомендую вам удалить этот сумасшедший бред...ранее за подобное высказывание вас уже бы принудительно лечили...жаль, что закончились эти благословенные времена...
 
arinser |# 55 11.04.2016 11:23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 2
Цитата Andrewtim ()
Самой униженной нацией русских считали и считают, русские всегда (ну почти) побеждали внешних врагов, но на протяжении 1000 лет были рабами и терпели жуткое унижение от собственной власти, рабство только в 1861 году государь Александр 2 отменил, но не надолго, большевики в 17-ом снова ввели, что вы всё про японцев (украинцев, европейцев), про русских думать надо (про татар с башкирами, кстати, тоже).
Да что ж такое?! Почему надо обязательно "обосрать" все. Самые униженные, самые самые самые. Да Вы посмотрите сравнительные анализы уровня жизни СССР и капстран в 60-80 годы. По уровню соцзащищенности и так далее. Я не говорю, что были впереди планеты всей, но вполне и вполне...Почему надо обязательно встать и сказать, вся история России, это гадость, рабство и насилие. Неужели Вы только это видите? Насколько я понял Вы достаточно хорошо зарабатываете. Это тоже нужно в вину государству ставить? Почему у нас все время путают понятия. Если сантехник не пришел вовремя на работу, сразу начинают кричать-в этой стране ничего нет хорошего. Но никак не винят ЖЭК и сантехника

Добавлено (11.04.2016, 11:23)
---------------------------------------------
Кстати.
Вот еще материал, случайно нарыл, о стране победившей демократии
http://fototelegraf.ru/?p=296013

 
Andrewtim |# 56 11.04.2016 12:20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 15
Цитата Cиплый ()
КТО считает????...этот адов бред надо убивать прямо на корню
Создаётся впечатление, что вы историю по школьным учебникам изучали, не будем в глубь веков погружаться, 20-го века достаточно, почитайте А.Солженицина, В.Шаламова, чтобы составить представление о ГУЛАГе, прочитайте В.Астафьева "Убиты и прокляты", чтобы больше понять о ВОВ, прочитайте С.Алексеевич "Цинковые мальчики", "Чернобыльская молитва", штрихи к времени правления Брежнева, потом можно подискутировать по этому вопросы, а восторженный взгяд на мир хорош для дураков.
Цитата arinser ()
Почему надо обязательно "обосрать" все.
Не собираюсь всё обсирать, не приписывайте мне это, не выдёргивайте  контекст из конкретного спора с Сиплым, история России полна великих достижений, но власть всегда к людям относилась как к винтикам и пушечному мясу.
Цитата Cиплый ()
Все перечисленные вами выборы, кроме выборов меров городов существуют и их никто не отменял
Подучите матчасть, этих выборов в России уже нет, по крайней мере, у нас в Челябинской области. Мы не выбирали глав городских районов, мэра Челябинска, даже депутатов Гордумы (их каким-то хитрым способом выдвинули (не выбрали) из районных депутатов, выборов глав сельских поселений в нашей области тоже нет.
 
arinser |# 57 11.04.2016 12:30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 2
Цитата Andrewtim ()
А.Солженицина, В.Шаламова, чтобы составить представление о ГУЛАГе, прочитайте В.Астафьева "Убиты и прокляты", чтобы больше понять о ВОВ, прочитайте С.Алексеевич "Цинковые мальчики", "Чернобыльская молитва"
А давайте с документами в руках поговорим и сравним, а не на основе художественных произведений. Описанное там-ужасно. Но мне кажется, что если найдется человек, который опишет страдания раненых и убитых в Ираке, Иране, Вьетнаме, Афганистане, Ливии, и еще много где, уровень трагедии будет тоже немаленький. Мне кажется, что государство-априори несправедливое образование, требующее жертв от личности. И наше не такое уж и ужасное
 
Andrewtim |# 58 11.04.2016 13:24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 15
Цитата arinser ()
Мне кажется, что государство-априори несправедливое образование, требующее жертв от личности. И наше не такое уж и ужасное

Современная Россия, да, не такое уж и ужасное, и очень надеюсь, что будет развиваться в правильном направлении. Но сталинский СССР - людоедское государство, царская Россия с многовековым крепостным правом тоже.
 
arinser |# 59 11.04.2016 13:36
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 2
Цитата Andrewtim ()
Но сталинский СССР - людоедское государство, царская Россия с многовековым крепостным правом тоже.
Но ведь ушли от этой модели. Кстати, США тоже в тот же период от рабства уходили, что и Россия. И никто не причитает по этому поводу. Странно да? Гражданская война там шла в 1861-1865. И война шла. А в России император добровольно отменил крепостное право
 
Cиплый |# 60 11.04.2016 20:24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Andrewtim ()
Создаётся впечатление, что вы историю по школьным учебникам изучали

А у меня создается впечатление, что вы историю вообще не изучали...так только мейнстимных авторов почитываете...

Вот например что писал Иван Сергеевич Аксаков в 1876 году:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли

Это написал РУССКИЙ КЛАССИК...в то время когда про сталина и гулаг еще никто и не слыхивал...посетите в Москве музей истории на ВДНХ, если там бываете...на каждого Солженицына там найдете 5 Аксаковых....патриотов всегда было достаточно, но они скромные и у них слабый маркетинг...поэтому на слуху чернушники типа Солженицына...ибо им империя добра всегда щедро дарит разные премии...
Цитата Andrewtim ()
выборов глав сельских поселений в нашей области тоже нет.

Это прямое вранье...готов доказать...надо? По остальным выборам мне даже говорить неинтересно...они этого не стоят и никому не нужны....
Цитата Andrewtim ()
Но сталинский СССР - людоедское государство, царская Россия с многовековым крепостным правом тоже

Забыли добавить, про доимперский период и языческий зацепить...ну чтоб ярче смотрелось...чтоб точно было понятно, что светлых пятен в истории России нет...хрен вам...уберайте гуамно, которое к вашим очкам прилипло...ВСЯ история России и царской и при СССР-это практически непрекращаюшийся триумф...нет и никогда небыло никакого людоедства, всегда и даже прямо сейчас любое среднее эуропейское гос-во убивает людей больше чем мы за всю свою историю...огораживания, апартеид, рабство, опиумные войны, атомные бомбардировки, зараженные оспой одеяла и прочее и прочее....людоеды- это к ним...давайте это закрепим...у меня уже рвоту вызывает ваша однотипная ахинея...я уже и так вам намекну и эдак, вам все нипочем...я только в этой ветке несколько раз указывал на вашу двойную/тройную мораль...толку ноль...придется отдельно писать...если время найду...
 
Andrewtim |# 61 13.04.2016 09:23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 15
Цитата Cиплый ()
Это прямое вранье...готов доказать...надо?
Устроила власть людям квест, инициативные граждане смогли через конституционный суд отменить дурацкий закон, это замечательно : https://www.znak.com/2016-03....ry_glav
Кстати, я вам подобрал отличный вариант для эмиграции, более удобный, чем КНДР, читайте, пользуйтесь, можете не благадорить: http://varlamov.ru/1640305.html
 
Cиплый |# 62 13.04.2016 11:01
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Andrewtim ()
инициативные граждане смогли через конституционный суд отменить дурацкий закон

Граждане не при чем! Все запросы в КС делали депутаты...данная норма вообще НИКОГДА у нас не действовала, закон предполагает возможность муниципалитетам самим выбрать способ утверждения главы...пора бы уже прекратить пичкать людей своей непроверенной дезой...

Цитата Andrewtim ()
я вам подобрал отличный вариант для эмиграции

Мне эмигрировать нет смысла...меня и так всё устраивает...это вам пора уже смазывать лыжи, т.к. мы неизбежно будем двигаться в сторону Туркмении, а вас же это не устраивает...людишки понимают права и свободы неправильно, как право срать на голову всем остальным и свободу от какой-либо ответственности за свои действия...это скоро изменится...уже меняется...и ломка в головах идет нешуточная...
 
Andrewtim |# 63 13.04.2016 12:25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 15
Цитата Cиплый ()
пора бы уже прекратить пичкать людей своей непроверенной дезой...
Реформу МСУ, что в Челябинской области по инициативе граждан проводили впереди  России всей, а сейчас стали взад отматывать, а деньги кто компенсирует, которые на неё угрохали ? Так что не надо тут словами бросаться "деза", "враньё", дискутируйте в рамках приличий или давайте закруглятся.

Добавлено (13.04.2016, 12:25)
---------------------------------------------

Цитата Cиплый ()
мы неизбежно будем двигаться в сторону Туркмении
Это бабушка надвое сказала, так-то мир в другую сторону движется.
 
Cиплый |# 64 13.04.2016 13:01
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Andrewtim ()
Так что не надо тут словами бросаться "деза", "враньё", дискутируйте в рамках приличий или давайте закруглятся.

"деза" - это вот это ваше утверждение:

Цитата Andrewtim ()
выборов глав сельских поселений в нашей области тоже нет.

В попытке оправдаться за неё вы приводите какой-то не относящийся к делу мусор про потраченные деньги..."дезы" от вас в этой ветке было много (иногда не выдерживали и другие участники, не только я, пытаясь её опровергнуть), просто эта настолько явная, что сразу бросается в глаза...

такие вещи как: 

Цитата Andrewtim ()
СССР был абсолютно людоедской страной
 
Цитата Andrewtim ()
Самой униженной нацией русских считали и считают
 
есть точно такая же неприкрытая деза...только её недостоверность сложнее доказать...но я всё же попробую как-нибудь...не вам конечно, но другим людям будет полезно!

Добавлено (13.04.2016, 13:01)
---------------------------------------------

Цитата Andrewtim ()
Это бабушка надвое сказала, так-то мир в другую сторону движется.

Я уже не удивляюсь, что вы знаете такие вещи которые даже многим сильным мира сего пока недоступны...куда и как движется мир например...я понимаю, что вам-то всё предельно ясно...но поверьте мне на слово...не все люди так однозначно представляют себе направление этого движения...мнения встречаются прямо противоположные...есть даже такое, что мир движется в ж*пу, и наша переписка этому прямое доказательство!
 
Andrewtim |# 65 13.04.2016 16:43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 15
Цитата Cиплый ()
не все люди так однозначно представляют себе направление этого движения...мнения встречаются прямо противоположные
Конечно, мнения встречаются прямо противоположные, но на 99% уверен, что вы здесь один такой, кто хочет превращения России в Туркмению.
 
Cиплый |# 66 14.04.2016 07:20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Andrewtim ()
на 99% уверен, что вы здесь один такой, кто хочет превращения России в Туркмению.

Ну что ж....давайте спросим у аудитории...только перед этим надо бы открыть и другую сторону Туркменистана, про которую Одуван не пишет например тут написано:


Цитата
Коммунальные льготы - бесплатный газ, электричество, вода - были введены в 1993 году первым президентом Туркмении Сапармуратом Ниязовым (1991-2006 годы) сначала на 10 лет, затем они были продлены до 2030 года. Действующий президент на второй год правления в 2008 году ввел талоны на бесплатный бензин - по 120 литров в месяц каждому владельцу легковой автомашины. 

Т.е. люди в Туркменистане получают практически ВСЁ необходимое для жизни БЕСПЛАТНО! Давайте пройдем с вами по подъездам и поспрашиваем у людей, готовы они отменить выборы и назначить Путина на пожизненное президентство за аналогичные послабления...уверены что я буду один такой, который хочет в Туркменистан??? А может всё таки НАС будет 99%, а вы и вам подобные, окажетесь в почетном 1% населения, а?
 
arinser |# 67 14.04.2016 07:40
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 2
Цитата Cиплый ()
Давайте пройдем с вами по подъездам и поспрашиваем у людей, готовы они отменить выборы и назначить Путина на пожизненное президентство за аналогичные послабления...уверены что я буду один такой, который хочет в Туркменистан??? А может всё таки НАС будет 99%, а вы и вам подобные, окажетесь в почетном 1% населения, а?
Мне кажется идет передергивание. За бесплатный газ и т.д. 99% согласятся. А вот когда расскажешь о дополнительном бреде, происходящем там, многие задумаются. Тут не все так просто. Я вспомнил слова Стоянова (из городка) На каком-то очередном шоу двойников он сказал, что сейчас я понимаю, что Толкунова великая певица, но тогда меня затрахали ею. Я хотел слушать рок. Короче? Если силком закрыть границы, то народ тут же захочет сбежать. А если границы открыты, никто никого не держит, и остаются в стране. То это очень хороший народ а) 50% сознательных. еще 50% подтверждает, что здесь если не лучше, то и не хуже. Бежать-то некуда. Право выбора должно быть. Другое дело, что свободный выбор можно предоставить в тех вопросах, которые не связаны с политикой государства и прочими приоритетным задачами. Где бардак не допустим. Так что у нас вполне приемлемая модель
 
Cиплый |# 68 14.04.2016 08:37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата arinser ()
Мне кажется идет передергивание. За бесплатный газ и т.д. 99% согласятся. А вот когда расскажешь о дополнительном бреде, происходящем там, многие задумаются.

Да там нет никакого особого бреда...в чем заключается бред? В установке статуй? Так у нас вон Ельцин-центр открыли...вот это по мне еще более глубокий бред, чем позолоченные статуи...и намного более дорогой...а теперь туда школьников принудительно будут водить. За деньги...если присмотреться разницы особой нет...просто Туркменистан намного меньше России, поэтому он менее устойчив, и поэтому для сохранения этой устойчивости приходится использовать более выраженные меры, страшно подумать если бы в Туркмению запустили всякие USAID, Эхи москвы и прочих иностранных агентов...вон соседняя Киргизия...открытая вроде бы страна, и чо? Два переворота уже было...мне кажется уж лучше со статуями, чем перманентные госперевороты...а желающих выехать там выпускают...железного занавеса там нет...
 
arinser |# 69 14.04.2016 08:51
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 2
Цитата Cиплый ()
Два переворота уже было...мне кажется уж лучше со статуями, чем перманентные госперевороты...а желающих выехать там выпускают...железного занавеса там нет...
Знаешь, я общался с русскими, которые жили там...Девочка поступила в на иняз в Новосибирске на бюджет. При этом он не смогла пройти конкурс в Ашгабадский университет. Она мне показывала тесты. Я ржал конем. Ее просто не пропустили-русская. Она много чего рассказывала. Смотри, за то, что мы сейчас обсуждаем, вполне можно было бы схлопотать по червонцу лагерей. Просто глас оппозиции не внемлет разуму. Они имеют свои телеканалы, радиостанции, газеты. Могут свободно писать и читать свои издания. Но при этом стонут, что им не хватает гласности и демократии. Проваливают выборы регулярно, и опять в этом виновата власть. Я не хочу Туркмению. Ни за газ, ни за плюшки. Хреново кончится. Проходили же уже. Свободы сейчас больше чем предостаточно. И в то же время нет базара.
 
Cиплый |# 70 14.04.2016 13:17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата arinser ()
Свободы сейчас больше чем предостаточно. И в то же время нет базара.

Согласен что свободы предостаточно! её больше чем нужно и базар есть...свободу у нас понимают люди неправильно...как свободу срать другим на голову например...её непременно будут ограничивать...но это нужно для наведения порядка...это будет проявляться по разному, но в каждом случае будут ущемленные, которые будут кричать караул! Это надо игнорить! 

Цитата arinser ()
Я не хочу Туркмению. Ни за газ, ни за плюшки. Хреново кончится. Проходили же уже.

Туркмении у нас не будет....ключевое слово "уже проходили"...там люди очень похожи на советских людей в начале 90-х...они такие же наивные, такие же доверчивые, такие же легковнушаемые...и если разрешить этим шакалам их обработать, то они легко разрушат свое гос-во, как мы СССР за жвачку и варенки...за мнимую свободу обсирать друг друга в интернете и парковаться на газонах...да у них не без перегибов...ну а у нас разве не так же? поэтому там и занавес...не потому что власти народ угнетать хотят...нет, чтобы его наоборот защитить...
 
Andrewtim |# 71 16.04.2016 11:52
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 15
Цитата Cиплый ()
Да там нет никакого особого бреда...в чем заключается бред?
Если, это не бред, то что : http://varlamov.ru/1642713.html

Цитата Cиплый ()
оказывается почетно быть опущенным, но в дорогом костюме и на хорошей машине, так чтоле?
Японцы живут в свободной высокоразвитой стране, с отличным образованием и высокотехнологичной медициной, и они опущенные ? Зато, туркмены живут при феодализме, но они счастливы и свободны, да ещё и 120 л халявного бензина получают. Что у вас в голове, я это даже кашей назвать не могу.

Про Челябинск, вчера Соловьёв заявил, что у города нет хозяина и он деградирует, а он часто у нас бывает и может сравнивать. Нечто подобное недавно заявили Сокуров и Баста, но толдько у Сиплого всё отлично, сельская администрация справляется на пять баллов.
 
Cиплый |# 72 16.04.2016 20:39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Andrewtim ()
Если, это не бред, то что...Зато, туркмены живут при феодализме, но они счастливы и свободны, да ещё и 120 л халявного бензина получают.
 
Уж не знаю за какие грехи мне приходится вас образовывать, но раз уж так вышло, то давайте продолжим...для понимания предмета разговора вам требуется прочитать и осознать этот текст! Рекомендую перечитать несколько раз для полного понимания СУТИ...особенно обращаю ваше внимание на следующую фразу:


Цитата
Абсолютно неочевидной для очень многих является аксиома, что в основе любой власти, даже самой авторитарной, лежит гражданское согласие, а оно невозможно без самих граждан. Обмануть-запугать получается далеко не всех и не всегда, и уж совсем точно - не на всё время. А значит, приходится не только отбирать, но и отдавать, не только требовать, но и соответствовать.

Для продолжения разговора вам необходимо осознать её смысл и принять объяснение, которое дает автор. После этого возможно вам станет понятно, что эволюция общества вещь довольна непредсказуемая, и если уж требуется пройти некоторые фазы (вроде установки статуй), то через них не перескочишь по щелчку. Альтернативу этому способу мы имеем возможность наблюдать прямо сейчас на примере Ливии, которая была как две капли воды похожа на Туркмению при Каддафи...тот же культ личности...те же статуи...тот же подход...но альтернатива еще хуже, Ливийцы не дадут соврать...возможно по этой причине!

Но даже при всем при этом...пересмотрел пирамиду Маслоу...и не нашел НИ ОДНОЙ потребности, которую было бы невозможно реализовать в Туркмении...а базовые потребности вроде физиологии, безопасности и любви так вообще там реализованы устойчивее и шире чем у нас или в цивилизованной эуропе...вот скажите мне реализации какой из потребностей по маслоу мешает культ личности? Неужто он мешает самореализации? Как? В Туркмении невозможно стать уважаемым инженером или актером? Бред...Наоборот даже проще...если отбросить либеральную чушь, то там идеально возможное при таком размере страны и населении место для жизни. Пирамида Маслоу беспощадна, ибо в ней нет ступеней про либерализм, свободу быть нигилистом и негодяем и прочей камлаемой ныне хрени...Кароче в Туркмении проще и легче стать полноценным (по Маслоу) человеком, чем у нас или еще где-то в мире...четкий инструмент, четкий результат...более объективного анализа я не могу придумать...предложите свои ИЗМЕРЯЕМЫЕ критерии по этому вопросу, если вас не устраивает Маслоу...

Цитата Andrewtim ()
Про Челябинск, вчера Соловьёв заявил, что у города нет хозяина и он деградирует, а он часто у нас бывает и может сравнивать. Нечто подобное недавно заявили Сокуров и Баста

Опять вы норовите рассудить вопрос по авторитету, только теперь по авторитету Соловьева и Ко...На субъективное мнение Соловьева и прочих мне глубоко насрать, выводы можно делать ТОЛЬКО на основании ОБЪЕКТИВНЫХ показателей...пока мы разговариваем на уровне эмоций, без цифр, это бесполезное переливание. Покажите упадок в объективных ЦИФРАХ, тогда и поговорим.
 
Andrewtim |# 73 17.04.2016 18:20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 15
Цитата Cиплый ()
Уж не знаю за какие грехи мне приходится вас образовывать
Владимир, поменьше апломба, так гораздо конструктивнее будет.
Цитата Cиплый ()
Покажите упадок в объективных ЦИФРАХ, тогда и поговорим
Все челябинцы и гости города видят деградацию города, вы нет или не хотите ?
Прочитал оба поста по вашим ссылкам, собственно спорить не о чем, действительно, каждый народ заслуживает ту власть, которую имеет. Но это не повод восторгаться властью, любую, даже самую замечательную власть необходимо нещадно критиковать, чтобы она не развращалась.
Кстати, на сегодняшнем митинге узнал, что уже 22 марта вступило в законную силу решение Челябинского арбитражного суда, предписывающие РМК выдать всю проектную документацию по ТГОКу для проведения общественной экологической экспертизы, но РМК под разными предлогами решение суда не выполняет, ну не г...ны ли.
 
Cиплый |# 74 18.04.2016 08:44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Andrewtim ()
Все челябинцы и гости города видят деградацию города, вы нет или не хотите ?

Это по вашему объективный показатель? Для меня например деградация не прекращалась никогда, ни тогда когда вводили километрами новые дороги и развязки...ни сейчас, когда при попытке построить хоть что-то новое мы видим волну негодования от представителей надстройки, которая самозабвенно готова разрушить базис, с которого сама же и кормится...этот уе*ный термин "экономически активные граждане" или как там вы называли тех коммерсов и обслугу, которая против ГОКа, не понимая, что он и есть часть их благосостояния...они бы точно так же радостно и под музыку закрыли бы все заводы в городе, после чего мы все дружно сели бы и сдохли с голоду...поражает сам подход к вопросу...тупорылый и бескомпромиссный...когда вместо вопроса как сделать ГОК безопаснее мы обсуждаем вопрос, что гок нам не нужен ни в каком виде, будь он хоть трижды безопасен...и вот именно из-за этой тупорылости наш город и не достоин никакой другой администрации кроме сельской...

По сути: Без конкретных цифр бюджетных расходов на содержание и ремонт дорог в сравнении их с "благословенными" временами МЮ разговор имеет сугубо религиозное наполнение...пока вы мне не покажите, что бюджетных денег на кв. километр дороги стали тратить больше, при ухудшении качества (примем что так и есть), разговаривать не о чем...
 
Andrewtim |# 75 18.04.2016 18:19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 15
А, Варламов большой молодец, опубликовал отличное продолжение о Туркменистане:
1. http://varlamov.ru/1646824.html
2. http://varlamov.ru/1643264.html

Снова будете утвержать, что японцы опущенные, а туркмены нет.
И ещё, похоже, на вас не произвёл впечатления тот факт, что РМК позволяет себе забивать на решение Челябинского арбитражного суда. СТОП-ГОК действует правильно, документы через приставов будут истребованы, общественная экологическая экспертиза будет сделана и властям придёться с ней считаться, это прописано в законе.

Добавлено (18.04.2016, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата Cиплый ()
.поражает сам подход к вопросу...тупорылый и бескомпромиссный...когда вместо вопроса как сделать ГОК безопаснее мы обсуждаем вопрос, что гок нам не нужен ни в каком виде
Да, ТГОК нам ненужен ни в каком виде !!! Сегодня, на 74-ке был приведён список высокотехнологичных предприятий введённых в строй за последние 6...8 лет в Челябинске и области (искать ссылку некогда, сами посмотрите) в металлургии, машиностроении, сельхозпереработке, энергетике, логистике, список впечатляет, часть предприятий с участием иностранного капитала. Значит есть такие возможности, это и есть вектор развития, вот, что нужно делать. Кстати, есть информация (пока непроверенная), что РМК экспортирует в Китай в больших объёмах медный концентрат, даже не черновую медь, это просто разграбление российских недр.
 
Cиплый |# 76 18.04.2016 20:19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Andrewtim ()
Варламов большой молодец, опубликовал отличное продолжение о Туркменистане:

И чо? Вы в посте прочитали про самый дешевый в мире бензин? Про соц. норму по теплу и газу? Про ипотеку под 1%? Про среднюю з/п в 500 бакинских при ЖКХ в 2500 руб/год? Этого вам мало чтоли? И это всё на фоне 3-х кратного падения цены на главный экспортный товар Туркмении. Ну вы сравните тогда житуху туркмен с соседними странами...Афганистан подойдет...Таджикистан...Киргизия...там лучше чтоле? вы вообще в своем уме чтобы так оценивать? Как можно в здравом уме такое написать: Снова будете утвержать, что японцы опущенные, а туркмены нет....БЛЯ...ДА БУДУ...это не я утверждаю...а например министр иностранных дел Польши...Польша ведь тоже типа вся такая демократичная в вашем понимании...ан нате вам...непотребством занимаются...любая страна на территории которой есть американская военная база именно этим и занимается!
Я конечно не знаю, что для вас значит унизить нацию или целую страну...но когда страну бомбят, а потом приходят и ставят на её территории военную базу, солдаты с которой [url=https://ru.wikipedia.org/wiki/Инцидент_с_изнасилованием_на_Окинаве_(1995)]с 1970 года совершили 4700 преступлений[/url] ...и как вишенка на торте регулярно насилуют местное население школьного возраста...жители которой с 1995 года проводят митинги за закрытие этих баз и выдворение амеров восвояси, но толку от этого 0,0...т.е. общественное мнение японии последовательно против американских военных баз на своей территории, но на это мнение всем насрать...референдумы, опросы и прочая демократия успешно посылается в унитаз...и после этого вы будете мне говорить кто опущенный, а кто нет? Это видимо Туркменских школьниц насилуют американцы, какие еще вам нужны доказательства??? ...бля это зазеркалье меня просто убивает! И ведь не стесняется человек это все писать в онлайн...

 
Цитата Andrewtim ()
на вас не произвёл впечатления тот факт, что РМК позволяет себе забивать на решение Челябинского арбитражного суда.

Мне глубоко плевать, что там не исполняет РМК...такому цирку как СТОП_ГОХ я бы даже билетик трамвайный на контроль предъявлять не стал...если есть нарушения пусть разбираются компетентные органы...я давно уже написал, что интеллектуальный уровень сотрудников РМК, так же удручающе низок как и активистов СТОП-ГОКа...поэтому они взаимно могут требовать друг у друга всё что угодно...жаль конечно, но таковы реалии!

Добавлено (18.04.2016, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата Andrewtim ()
Да, ТГОК нам ненужен ни в каком виде !!!

Оно и видно! Вот эта вот категоричность очень многое про вас и про эту печальную организацию говорит...

Цитата Andrewtim ()
есть информация (пока непроверенная), что РМК экспортирует в Китай в больших объёмах медный концентрат, даже не черновую медь,

Ну и что? Вы предлагаете мне как-то комментировать непроверенную информацию? Мне кажется, что это концентрированная ахинея...но во время остановки плавильной печи в Карабаше концентрат нужно было куда-то девать....вполне допускаю, что его частично гнали на экспорт, т.к. на складах места не хватало...не останавливать же из-за одной аварии весь холдинг....я понимаю, что вам тонкости не интересны...но не до такой же степени...сама по себе такая информация, без пояснений и подробностей вообще ничего не значит, нужно разбираться в причинах....но вам некогда конечно...вам надо с гоком бороться...
 
Andrewtim |# 77 19.04.2016 15:34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 15
Я уверен, что вы до конца не дочитали статьи по вашим ссылкам.
Цитата Cиплый ()
Мне глубоко плевать, что там не исполняет РМК
Странно, на решения российских судов, вам наплевать, вы не патриот ?
 
Cиплый |# 78 19.04.2016 20:05
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Andrewtim ()
Я уверен, что вы до конца не дочитали статьи по вашим ссылкам.

Факты приведенные в статьях общеизвестны...конкретные ссылки я не проверял...после ваших слов перечитал...не понял что именно в ссылках вас не устроило...для меня остается загадкой как в вашей голове уживаются столь несовместимые понятия...Японцы живут в свободной высокоразвитой стране, с отличным образованием и высокотехнологичной медициной...при этом не могут выгнать из этой свободной высокоразвитой страны иностранный контингент, который насилует местных школьниц...и на все ваши хваленые демократические процедуры американцы там успешно кладут болт...как это называется если не унижение? И это не единичные случаи...так навскидку:
вот вам случай в Латвии...
вот случай в Киеве...
ну и для понимания масштабов бедствия в японии

Почему граждан высокоразвитых стран не могут защитить от произвола демократические процедуры? При этом амеры не выдают своих солдат местным властям для правосудия...ну так, чтобы точно было понятно кто кого оккупирует...это не унижение страны? Это разве не плевок в лицо целому народу, который высокоразвитый, но утерся и продолжил унижаться?...Вот тут описание мнения самих японцев на этот вопрос! ! А поскольку история учит, что эти услуги всегда идут оптом, то мне пожалуй не надобно такой демократии...я уж лучше тут...без демократии...слаборазвито...но и без унижений национального масштаба.
 

Цитата Andrewtim ()
Странно, на решения российских судов, вам наплевать, вы не патриот ?

При чем тут патриот? Любое судебное разбирательство - это спор двух противоборствующих сторон, на обе из которых мне наплевать...в тонкости дела я не вникал...может там сейчас аппеляционное или кассационное обжалование идет...и ответчик надеется на изменение решения...может еще не истек срок на добровольное исполнение решения суда...да мало ли вариантов...но у вас конечно вариант только один...я давно уже этому не удивляюсь.
 
Andrewtim |# 79 20.04.2016 09:47
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 15
Цитата Cиплый ()
может там сейчас аппеляционное или кассационное обжалование идет
Какое, нахер, обжалование, решение Челябинского арбитража 22 марта вступило в законную силу.
Цитата Cиплый ()
Это разве не плевок в лицо целому народу
Почему, при первой возможности, страны восточной европы и прибалтики сломя голову бросились вступать в НАТО ? Напомните мне случай из истории, когда НАТО силовым способом подавляло мирнуню смену власти в стране участнице ? СССР практиковал это в 1956 и 1968 годах, может поэтому Варшавский договор рассыпался как карточный домик.
В ветке про ТГОК выложили ссылку на эфир В.Соловьёва, посмотрите, один факт для меня был в новость, о том, что РМК продало Карабашское хвостохранилище фирме однодневке, этот вопиющий факт не чем крыть, РМК на вилы.
 
Cиплый |# 80 20.04.2016 09:56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Andrewtim ()
Какое, нахер, обжалование, решение Челябинского арбитража 22 марта вступило в законную силу.

Кассацию можно подавать на вступившее в законную силу решение суда! И судебный пристав-исполнитель может на свое усмотрение отложить исполнение решения суда до окончания кассационного разбирательства! Учите право ради бога! Не пишите больше подобной ахинеи! 

Цитата Andrewtim ()
страны восточной европы и прибалтики сломя голову бросились вступать в НАТО ?

При чем тут это? Как это связано с унижением Японии? Зачем вы забалтываете вопрос? При чем тут вообще СССР? Мы говорим про здесь и сейчас! Факты которые я привел про Японию невозможно оспорить, так что рекомендую вам тихо слиться пока не стало только хуже!
 
Andrewtim |# 81 20.04.2016 11:12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 15
Цитата Cиплый ()
Не пишите больше подобной ахинеи!
Вы реально бредите, решение суда, вступившее в законную силу - исполняятся, независимо от того подана кассация или нет. Ваш апломб и безграмотность меня окончательно достали.
 
Cиплый |# 82 20.04.2016 11:29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Andrewtim ()
Вы реально бредите, решение суда, вступившее в законную силу - исполняятся, независимо от того подана кассация или нет.

Перечитайте ст.40 ФЗ №229 об исполнительном производстве...безграмотность она такая...обоюдоострая...

По Японии отвечать будете?
 
Andrewtim |# 83 21.04.2016 11:31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 15
Цитата Cиплый ()
Перечитайте ст.40 ФЗ №229 об исполнительном производстве
Перечитал ст. 39 и 40, в них ни слова нет, о том что пристав-исполнитель может приостанавливать исполнительное производство, потому что проигравшая сторона подала кассационную жалобу. Выполни решение суда, а потом жалуйся вплоть до ЕСПЧ (ну в данном случае до президиума Верховного суда, если прокурора уговоришь подать жалобу в порядке надзора).


Сообщение отредактировал Andrewtim - Четверг, 21.04.2016, 11:35
 
Cиплый |# 84 21.04.2016 12:44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Andrewtim, ну раз уж понимание не приходит даже после указаний где посмотреть, то давайте продолжим этот, хотя и абсолютно бесполезный, но всё же немного увлекательный квест!
Итак:

Исполнительное производство может быть приостановлено в случаях рассмотрения заявления о пересмотре судебного акта, на основании которого выдан исполнительный лист, по новым или вновь открывшимся обстоятельствам. Вопрос о приостановлении исполнительного производства разрешается судом, рассматривающим такое заявление. 

Это значит, что прямо в кассационной жалобе грамотный юрист сразу просит суд приостановить исполнительное производство до вынесения решения по кассационной жалобе. Суд на свое усмотрение может выпустить определение о приостановлении исполнительного производства, а может и не выпустить...все зависит от судьи...НО ПРАВО ТАКОЕ ЕСТЬ...вы перед тем как козырять аргументами типа:  на решения российских судов, вам наплевать, вы не патриот...уточнили насчет подачи подобного заявления представителями РМК? Вы выяснили все тонкости? Ведь получается вы прямо обвинили РМК в нарушении закона...а может закон и не нарушен? Может всё еще в процессе?

Эх...жаль, что у нас за необдуманные посты в интернете нет уголовной ответственности...хотя бы по статье о защите деловой репутации...крикунов бы явно поубавилось...
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 85 21.04.2016 18:47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Andrewtim ()
Россия остала на 100 лет от цивилизованного мира, когда у нас в 1861 году отменили крепостное право (рабство), в Англии уже парламент был. Все самые развитые страны, отличающиеся друг от друга по менталитету, например, Англия и Япония, в результате долгой эволюции пришли к выборной демократии, и пока лучше её человечество ничего не придумало.

"«Лучше всего раздобыть тело рыжеволосого мужчины лет 24 от роду, умершего насильственной смертью, — писал немецкий медик Иоганн Шредер в XVII веке. — У рыжеволосых кровь легче, а плоть здоровее». В Европе каннибализм был более развит, чем некогда в Южной Америке или Новой Гвинее. Причем по медицинским соображениям. До XIX века..."

Это так.....к вопросу о людоедской стране.

Ну и заодно вспомните, когда просвещенная Еуропа научилась жопу мыть, да и мыться вообще, в то время как мы уже давно в банях мылись.

А лучше мозг подключайте иногда к мыслительному процессу. А то со стороны ваш диалог с Сиплым смотрится как попытка доктора сделать трепанацию, чтобы доказать что болеть там сопсна нечему.

.
 
arinser |# 86 22.04.2016 06:15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 2
Я все понимаю. Критерии и прочее. Но объясните мне, зачем укладывать асфальт под мостами в Ленинском районе именно в час пик? Снять сюжет о том как исполняют поручение президента? Такое ощущение, что специально дожидались 17 часов и выгнали под мосты каток и асфальтировщик. Враги? Дураки? Не знаю как назвать. Да, моя собственная ж...па пострадала. Я не успел сделать много важных дел из-за этой показухи
 
Andrewtim |# 87 22.04.2016 13:43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 15
Цитата Cиплый ()
Вопрос о приостановлении исполнительного производства разрешается судом, рассматривающим такое заявление.
 Вот именно так, а не приставом исполнителем по своему усмотрению как вы пишите в посте № 80. Далее, по информации от истца, а это фонд "За природу", суд не приостанавливал исполнительное производство, РМК не выполняет вступившее в законную силу решение суда, мотивируя это техническими сложностями - большим объёмом технической документации и тем, что она (документация) имеется в единственном экземпляре.
Цитата Cиплый ()
.а может закон и не нарушен?
Закон всё-таки нарушен.
 
Cиплый |# 88 22.04.2016 18:54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Andrewtim ()
по информации от истца, а это фонд "За природу", суд не приостанавливал исполнительное производство

Экий вы быстрый...у нас суды делами завалены...нормальным считается рассмотрения заявления через 2 месяца после подачи...решение вступило в силу 22 марта...даже если РМК подало кассацию в тот же день, то крайний срок рассмотрения наступит только 22 мая...(по крайней мере в областном суде на это есть 2 месяца если истребовано дело)...кароче не сходятся пока даты...истец может ничего не знать о наличии кассации...почта тоже не день в день работает...поторопились вы, Andrewtim, достоверно в вопросе не разобрались, а обвинять всех подряд от Дубровского и Тефтеля до РМК считаете возможным...

Цитата Andrewtim ()
Закон всё-таки нарушен.

Это полностью голословное утверждение! 

Я не защищаю РМК...я лишь указываю на ВАШИ очередные поспешные выводы! Ну и мне сложно представить как должно выглядеть принудительное исполнение этого решения...приставы пришли в РМК и начали обыск на предмет выявления проектной документации? Это абсурд...РМК может без особых последствий забить на это решение, или выполнить его частично...это конечно не красиво и не правильно...ну дак кого у нас удивишь такими вещами...получать деньги от норвежского фонда тоже некрасиво...так что тут баш на баш...потому мне и неинтересна это возня, в которой одни жулики пытаются обмануть других...и те и другие не заслуживают ничего кроме безразличия!
 
Andrewtim |# 89 09.05.2016 13:19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 15
Цитата Cиплый ()
Это абсурд...РМК может без особых последствий забить на это решение
Не знаю, не знаю, предусмотрены штрафы, которые налагаются как на предприятие, так и на должностное лицо.
Подробности: https://www.change.org/p....m=email

Добавлено (09.05.2016, 13:19)
---------------------------------------------
Незадолго до майских праздников Дубровский проводил совещание по благоустройству Челябинска, под телекамеры грозно вращал глазами и повышал голос на подчинённых (Тефтелева и глав районов Челябинска), дал задание до 1-го мая закончить уборку Челябинска, а до 9-го высадить цветы в клумбах хотя-бы в центре города. Вчера прогуливался по центру Челябинска, цветов нет даже у администрации губернатора, на площади Революции, в сквере у памятника Цвиллингу, у администрации на ул. Цвиллинга  дресва, оставшаяся с зимы. Сельская администрация просто смешна, для чего по всем каналам демонстрировали это совещание, они настоящие клоуны.
Объявили, что 8-го мая на Театральной площади будут раздавать саженцы хвойных пород, пришёл, оказалось, что елей нет, есть только саженцы сосны, а они крайне капризные и в городе практически не приживаются, посадил сегодня во дворе 8 шт., но даже не надеюсь, что приживутся, в городе ель сажать надо. Зато ЕдРо отчитается о проведённой акции: 100 000 деревьев городу. Всё больше не ворчу, а поздравляю всех с Днём Победы !

 
Cиплый |# 90 20.05.2016 06:40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Еще один случай в Японии в копилку национальной гордости японцев в сравнении с Туркменами! Гордая япония продолжает бескомпромиссно терпеть то, как её насилует иностранный контингент!
 
Andrewtim |# 91 23.05.2016 10:59
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 15
Цитата Cиплый ()
Гордая япония продолжает бескомпромиссно терпеть
Случай, безусловно омерзительный, но это всё же бытовая уголовщина. Наберите в GOOGLE : как унижают русских в Туркменистане, увидите, что там это государственная политика, и что самое поганое Россия русских там не защищает. Навскидку: http://www.russdom.ru/oldsayte/2003/200309i/20030918.html
 
Cиплый |# 92 23.05.2016 13:20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Andrewtim ()
это всё же бытовая уголовщина

А какая разница как это называть? Представитель оккупационных сил убивает местную девушку, подобные вещи там поставлены на поток, дошло до того, что Губернатор Окинавы потребовал встречи с Обамой....гордые местные жители не переставая требуют убрать базу с окинавы, толку 0,0...демократия чо уж...почему честные выборы не могут решить эту проблему? почему демократия не работает? там 100% населения против, но всем насрать...почему? вот так подумаешь как бывает и возрадуешься, что рядом с нами нет и не предвидится американских военных баз...и пусть уж лучше коррупция, ГОК и отсутствие выборов, чет эти базы!
 
Andrewtim |# 93 23.05.2016 17:40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 15
Цитата Cиплый ()
.и пусть уж лучше коррупция, ГОК и отсутствие выборов, чет эти базы!
У вас рак головного мозга.

Добавлено (23.05.2016, 17:40)
---------------------------------------------
Какая вам разница, огромный негр вас в жопу трахает, или наш боярин в рот даёт. Очень сильньно извиняююсь, никокого обидеть не хотел, извините, пожалуйста.

 
Cиплый |# 94 23.05.2016 19:14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Andrewtim, не знаю что именно вы курили, но ваш пост № 93 - однозначный бан навечно!
 
ТотЧувачок |# 95 30.05.2016 13:50
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 5
да вас обоих надо забанить, за офтоп, ибо тема "отстранение дубровского от должности". но модератор тут у нас шибко добрый. )))

Добавлено (30.05.2016, 13:50)
---------------------------------------------
к дубровскому у меня только одна претензия - с неблагоприятной экологической обстановкой он не борется и видимо не собирается бороться. понятно почему - он ставленник и лоббист интересов как раз металлургов. но он того, что понятно, дышится ничуть не легче. (((

 
Форум » Форум сайта » Интересные ссылки » Отстранение Дубровского от должности!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |