Блог Артёма Краснова
Суббота, 20.04.2024, 02:57

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта » Интересные ссылки » "Президент". (президент 15 лет правления Путина)
"Президент".
Парящий_над_дорогоЙ |# 1 26.04.2015 19:27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
На канале Россия 1 в 21:30 стартует фильм "Президент" о 15 летнем правлении Путина. Начинается через несколько минут.

Тут анонс В. Соловьева о фильме - http://izvestia.ru/news/585776
 
Партизан |# 2 29.04.2015 12:29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 8
Посмотрел сегодня. Поймал себя на мысли, что пора причислять Его, к лику святых. Перегнули палку.

Добавлено (29.04.2015, 12:29)
---------------------------------------------
Посмотрел сегодня. Поймал себя на мысли, что пора причислять Его, к лику святых. Перегнули палку.

 
Парящий_над_дорогоЙ |# 3 29.04.2015 12:35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Партизан ()
Посмотрел сегодня. Поймал себя на мысли, что пора причислять Его, к лику святых.

Поверь, ты очень сильно не одинок в своих чаяниях.

Цитата Партизан ()
Перегнули палку.

Ну это как посмотреть. Понравилась рецензия на фильм. Просто и толково. Основное так сказать, без напыщенности и шелухи.

"Посмотрел нашумевший фильм «Президент». Естественно, он провластный, пропагандистский, официозный и хвалебный. Именно таким он и должен быть.
 
Но хотелось бы не обсуждать манеру подачи, а сосредоточиться на заложенных в фильме посланиях (или как модно говорить в некоторых кругах «месседжах»). Их в фильме несколько, и они,  естественно, заложены в него намеренно и на них делается акцент."

 
Читать полностью: http://politrussia.com/control/chto-khotel-skazat-722/
 
Партизан |# 4 29.04.2015 18:13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 8
Цитата Партизан ()
Перегнули палку.

Ну это как посмотреть. Понравилась рецензия на фильм. Просто и толково. Основное так сказать, без напыщенности и шелухи
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------
Я сторонник Путина. Пока еще. Но все через чур сладко. Приторно сладко. Мне во время просмотра вспомнился еще один Владимир. Ильич который. Я еще застал, в школе, его добрый и мудрый взгляд, смотрящий на меня со стены любого класса или актового зала. Такое чувство, что история повторяется, мы наступаем на те же грабли, сотворяя себе кумира. В последнее время было показано много автобиографических фильмов, про Гагарина, Есенина, Харламова, Высоцкого. Даже про живого Фетисова показать умудрились.
Вот теперь и думаю: А как будет Безруков в роли Владимира Владимировича выглядеть?
 
Grizle |# 5 01.05.2015 14:33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
После просмотра мне кажется сказали как есть пусть может быть где то и слащаво но то что было в 1998 99 и 2000 я помню как раз служил вплоть до 2001 реально была жопа и в фильме про это упоминалось Мто в армии было ваще никакое и то что у нас сначала называли ельцинскими потом стали называть Путинскими это я про боевые хоть как то стали выплачивать честно сказать мы реально стали забывать как тогда было просто откровенно хреново мы избаловались расслабились а фильм пусть и на 2 часа вернул поднял все это заставил пережить и вспомнить как было тогда и как сейчас
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 6 05.05.2015 11:25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Grizle ()
мы избаловались расслабились а фильм пусть и на 2 часа вернул поднял все это заставил пережить и вспомнить как было тогда и как сейчас

Пожалуй это самое главное и ценное в фильме - чтобы вспомнить и сравнить как было и как стало, а не слюни с соплями пускать "ой как же все хреново, мы скоро все умрем".
 
Форум » Форум сайта » Интересные ссылки » "Президент". (президент 15 лет правления Путина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |