Блог Артёма Краснова
Вторник, 30.04.2024, 09:01

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Главная » 2010 » Апрель » 16 » Реклама в сводке ГИБДД. Предложение ограничено
09:29
Реклама в сводке ГИБДД. Предложение ограничено

Последнее время autochel.ru трещит по швам от обилия рекламы. Заказов столько, что мы просто не знаем, куда их пихать. На меня давят, чтобы я что-нибудь придумал. Вот придумал — пора продавать дилерам сводку ГИБДД.
Ниже коммерческое предложение для рекламодателей.

  1. Постановка ДТП — идеальный способ доказать, что ваши машины самые прочные. Команда неопытных безграмотных водителей готова к любым заданиям. Попадание в самую трафиковую рубрику сайта гарантируется. Есть возможность организовать ДТП с автомобилями конкурентов в поле зрения камер «Интерсвязи». По согласованию с заказчиком бьем машины о столбы, въезжаем в витрины магазинов и падаем с мостов. Для клиентов с ограниченным бюджетом создаем аварийную ситуацию в шоу-руме или сервисной зоне. Не верите в эффективность? А первая ассоциация с автомобилем Chrysler Crossfire? То-то же.
  2. Product placement в роликах про гаишников — ваш автомобиль станет декорацией к зажигательному шоу, которое увидят сотни тысяч посетителей. По заказу сотрудники ГИБДД ненавязчиво произнесут название модели в камеру, например: «Послушайте, владелец новейшего KIA Cee'd, купивший автомобиль на сверхвыгодных условиях в компании «Регинас», откройте багажник объемом 350 литров с возможностью складывания спинки заднего сиденья...» Уважаемый рекламодатель, вспомни, когда ты последний раз видел автомобиль Nissan Primera? Правильно — в сюжете про роженицу и инспекторов ДПС. После оглушительного успеха компания Nissan рассматривает перспективы возобновления производства Primera. Попутно, компания BMW подумывает о снятии с производства модели X5.

  3. Организация актов вандализма. Сотрудники редакции в предзарплатный день произведут любой акт порчи вашего имущества (и сделают это с удовольствием). Квалифицированные специалисты вонзят в капот топор, грабли или гвоздь, нацарапают нецензурное слово на любом языке, украдут из салона пустой полиэтиленовый пакет, выломав дверь монтировкой. Предпочтение отдается дорогим автомобилям, в ряде случаев работа выполняется исключительно на интерес.

  4. Специальное предложение для управления ГИБДД: создаем положительный имидж сотрудников ДПС. Мы снимем, как грамотный, воспитанный инспектор приятной наружности стоит перед пешеходным переходом, стараясь предотвратить нарушение, а если не удается — оформляет административное правонарушение в строгом соответствии с регламентом ГИБДД. Либо высокопоставленный сотрудник управления лично выходит из машины и регулирует движение для ликвидации затора.

  5. Эксклюзивное предложение для самых любимых клиентов: посадим в машину конкурента (по возможности, с правым рулем) пьяное чадо олигарха, предварительно сообщив ему (ей), что презентация самого клевского клуба с бесплатными напитками начнется через 4 минуты на противоположном конце города...


А вообще, друзья, желаю вам, что на сайте autochel.ru вы появлялись в рубрике VIP-интервью, а не «Сводке ГИБДД». Уж поверьте на слово.

Читайте также:

Абсурдное каско
Скрытая реклама
Млрд $ на рекламу



 
Renault Sandero - купить нельзя забыть



Категория: Зоопарк | Просмотров: 2105 | Добавил: Hopitung | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 4
1 Anry  
Артем, если это крик души, то сочувствую. Помню времена вашей свары с уралавтохаусом, после твоей статьи про спорный дизайн, и тогда, по твоим словам, авточел не променял рекламу на свободу журналиста. Неужели все поменялось?

2 Артем КРАСНОВ  
Anry, это шутка. Но если заметки прочитает кто-то из отдела рекламы - точно внедрят :)

3 Макс  
Браво!

4 MOZG®  
Улыбнуло =)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |