Блог Артёма Краснова
Пятница, 29.03.2024, 17:59

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Главная » 2015 » Апрель » 14 » Автоклуб. Выпуск №2.
10:54
Автоклуб. Выпуск №2.

Мы продолжаем набивать шишки в видеоформате, не слишком я доволен собой по причине усталости к вечеру пятницы (три раза засыпал во время съемок), плюс Андрей решил не душить песню и выложил видос с минимальным сокращением, так что рекомендую вечером перед сном вместо "Феназепама".

ЗЫ: Но пара винниковских фишек понравилась. В общем, дербаньте.

ЗЗЫ: мы учитываем ваши отзывы. Апгрейд ведущих виден невооруженным глазом

Категория: На злобу дня | Просмотров: 619 | Добавил: Артем_КРАСНОВ | Теги: АвтоКлуб | Рейтинг: 5.0/3


Всего комментариев: 21
1 Cиплый  
одобрямс! Если тандем ведущих не изменится, то точно необходим приглашенный гость. Без шапки намного лучше...если наймете стилиста, парикмахера и визажиста, то получите нормальный региональный уровень...програмку, которую будет не стыдно поставить на ОТВ или 31-м канале...или у вас другой формат?

2 antonio1985  
Норм! Станиславу бы поменьше всяких "тачек" и "чуваков" использовать, имхо! Да и высокомерно он себя ведет, как-то. В остальном всё ок! И еще, считаю, что чел на ауди мудак и виноват он на 90%.


Цитата
чел на ауди мудак и виноват он на 90%.

Там как минимум 2 мудака. И вина мудаков как минимум 50/50. Один активно ехал на тяжелом ведре, другой на тазике без поворотников перестраивается. Вобщем нашли друг друга. А в итоге чуть пешиков на тротуаре не раскатали.

ПыСы -  "Феназепам" посмотреть пока не могу, звука на работе нет. Вечером гляну, если книга с порога не засосет....

ПыСы 2 - Артем, одень шапку обратно, или причешись перед съемкой.  biggrin Не понравился еще монитор с динамическими картинками, аккурат между собеседниками. 2 мин посмотрел - отвлекает. Это как какой нить мягкий болтающийся пупс с присоской на лобовом стекле. Ужс.

4 Артем_КРАСНОВ  
0
Цитата
Артем, одень шапку обратно, или причешись перед съемкой.

Так а я про что? smile
С моими волосами сложно сладить, когда наши визажисты меня причесывают по науке, я становлюсь похожим на Гитлера, поэтому из всех зол я выбрал шапку, но раз народу не катит, терпите так


Цитата
становлюсь похожим на Гитлера, поэтому из всех зол я выбрал шапку,

Без шапки Гитлер??? Тогда с шапкой подумать надо, покреативить.....попробовать варианты....



5 Артем_КРАСНОВ  
0
Цитата
Не понравился еще монитор с динамическими картинками, аккурат между собеседниками. 2 мин посмотрел - отвлекает. Это как какой нить мягкий
болтающийся пупс с присоской на лобовом стекле. Ужс.

Не, моник отличная идея, просто между иллюстрациями нужно что-то более нейтральное, типа логотипа передачи. А когда ведущие говорят слишком долго будем ставить "ню"


Цитата
нужно что-то более нейтральное,
Это и имел ввиду. Сильно мелькает.

8 Артем_КРАСНОВ  
0
Что-то Эд в черный список юкоза что ли попал - все его посты видны только мне, как администратору, пока не поставлю галочки. Ну типа на предмодерацию мне отправляет. Эд, ты ничего не нажимаешь?

Кстати, у кого-то еще сегодня также пост выставлял.

Возможно, реагирует на маячки типа "Гитлер".

Ничего не нажимал. Именно сегодня глюк проявляется. После написания камента жму Добавить - и камент исчезает. Пока не обновлю страницу.

Вот № 9 нормально прошел, как обычно.

11 ТотЧувачок  
у меня тоже был косяк с сообщением в прошлой теме. там сообщение с цитированием было. видимо сайт теперь сообщения с цитированием как подозрительные считает и отправляет на проверку админу.

12 ТотЧувачок  
"Апрегейд ведущих виден невооруженным глазом" 
Апрегейд - это че за зверь такой? ;-)

13 Артем_КРАСНОВ  
0
Это когда времени мало )) Спс.

Планшетник почти в цвет водолазки - отлично! Лучше чем бумажки.

Не "Визуализовать" - а визуализировать. Что то еще по мелочи слух резануло.

Про Фиат - а что Альбеа , Браво, Линеа - уже сняли с производства, или именно на Сербском заводе не выпускают?

- Тыры - пыры   happy   Это в десяточку!!!!!!!!!!

Весь разговор/диалог вытягивает Артем, Станислава почти не слышно, и как то зажато говорит. Как буд то выдавливает из себя, хотя пытается быть расслабленным.

ПыСы - Станислав он кто? Он постоянный "дуэлянт"?

16 Партизан  
Столик поставьте. Чай, минералка (пиво smile ). Это оживит интерьер. Тачки-чуваки ухо режут....

17 AlexZander  
Если Винников снимает вас телевиком, то пусть в начале передачи будет более общий
план, а по мере произношения Артемом вступления, будет плавный наезд до стандарта.
Это придаст живость происходящему.

Теликреально отвлекает от собеседников, нужна нейтральная картинка или переместить
его, это ведь монтаж.
Свет, попробоватьпоискать варианты установки освещения так, чтобы фон за стеклом было видно.
Наложилитекст на кадр, это замечательно, сразу повышается восприятие информации.
Попробуйтепоставить столик между вами, маленький журнальный. Откинуться на спинку, взять
чашку чая и балдеть ))

21 vinnikov78  
Если, если...

18 odin  
Видео на мониторе думаю можно просто "замылить" и оно не будет отвлекать, а будет выглядеть как периферийное зрение. Тематика видео всё же должна быть автомобильная. На главном плане слева отражается осветительный прибор и немного "бэкграунда" - некрасиво. В остальном нормально вроде.

19 zemen  
Да, чувствуется прогресс, молодцы smile  Поддержу предыдущих ораторов:
никакую шапку не надо, над светом поработать (блики в стеклах напрягают), монитор отвлекает (мелькание картинок в центре кадра на уровне лиц), нужен третий гость, например, для обсуждения какого-то единичного вопроса, консультации какой-нибудь, не на все время, где-нибудь на серединку smile
В конце как-то смазанно получилось с ответом на вопрос: впечатление, что в серединке тянули-тянули, вымучивали, а в конце вроде так на злобу дня - и все, до свидания :).
А, ну и да: "чувак купил тачку" - как-то все же не для новостей с экрана smile

20 Balloon  
Присоединяюсь к критике Станислава. Слово "тачка" само по себе неплохое, но повторяется слишком часто. Постоянное желание рассказать какую-то историю от первого лица так, как он себе это представляет "чувак купил тачку", "чувак заходит в салон", жесты типа "одобрямс". Само по себе это неплохо, но звучит почему-то так, как будто человек имеет недостаточный кругозор, для того, чтобы разыгрывать подобные фантазии.
Короче говоря, каждый раз когда на экране Станислав, хочется выключить.
Артем как раз выглядит отлично. Причем мне нравится и в шапке и без, можно каждый раз эксперименты с нарядами проводить, это ничего не меняет. Я имею ввиду то, о чем говорит Артем и как мне очень нравится, хочется продолжать смотреть и дальше. Контраст со Станиславом очень большой. Ощущение, что Артем сидит с ребенком. 
В целом считаю, что такое положение дел на пользу шоу, но тогда вы только выиграете, заменив Станислава красивой девушкой, которая так же будет высказывать свои фантазии, а Артем будет поправлять ее.

Сейчас перечитал что написал и понял, что если это увидит Станислав, то может принять все на свой счет, поэтому заранее прошу прощения, я просто стараюсь быть объективным. Уверен, что в жизни вы отличный человек.

Ну и вообще, хочу добавить, что в целом передача интересная, я смотрю каждый выпуск с удовольствием. Недавно мне попалось видео тоже в подобном формате http://www.youtube.com/watch?v=SDy-f7_iHLI  По сравнению с этим у вас просто шедевр smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |