Блог Артёма Краснова
Пятница, 03.05.2024, 14:35

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум сайта » Курилка » Кто ещё верит в борьбу с корупцией ?
Кто ещё верит в борьбу с корупцией ?
Обыватель |# 51 27.11.2013 22:33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 11
Володь, вот ты постоянно говоришь, мол государство мне - обывателю, ничего не должно, мол неплохо бы и подъезд свой самостоятельно
почистить, и о старости самостоятельно позаботиться, и вообще ныть -
некрасиво.  Володь, но где я ныл и жаловался на грязный подъезд? 
Почему, если мне что-то непонятно, или я хочу поддержать другого
человека, а не путина - то сразу какие-то пренебрежительные выпады, мол
нытик, хомячок, "борец с коррупцией".   Откуда вот это все пошло в твоей
и многих других головах? 
 Единственное, что я хочу - понятной власти, которая будет вызывать уважение и доверие. Будет последовательна
в своих обещаниях, поступках и принимаемых решениях.  Я хочу вечером,
после работы, посмотреть новости, и лечь спать с добрыми мыслями. 
Неужели я опять много прошу от государства?     
 А что сейчас имеем?  Новости сначала рассказывают какой ублюдок Сердюков, а потом
узнаем, что его опять назначили руководить в гос.компанию.  Где логика-то?
 
Cиплый |# 52 28.11.2013 07:11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Обыватель ()
Володь, но где я ныл и жаловался на грязный подъезд?

Ты жалуешься на все подряд, подъезд я привел просто для примера, можешь вместо него вставить любою другую проблему.

Цитата Обыватель ()
Почему, если мне что-то непонятно, или я хочу поддержать другого человека, а не путина - то сразу какие-то пренебрежительные выпады, мол
нытик, хомячок, "борец с коррупцией"

Потому что в процессе поддержки "другого" человека, и ты и тот "другой" человек позволяете себе ровно тоже самое, т.е. беспочвенные обвинения, пренебрежительные выпады, скороспелые выводы, основанные на специально отсортированных (от слова "сортир") фактов. С чего это вы решили, что ВАМ можно, а НАМ нельзя??? "Другому" человеку можно обвинять во всех смертных грехах кого-угодно, а как только его самого капнули поглубже, так сразу и коррупция налицо, и кумовство и подлоги и т.д....одна бескорыстная "дружба" с губернатором кировской области чего стоит...после которой "другой человек" в переписке требовал вернуть ему деньги...

 
Цитата Обыватель ()
Единственное, что я хочу - понятной власти, которая будет вызывать уважение и доверие. Будет последовательна в своих обещаниях, поступках и принимаемых решениях.

Я тоже хочу такой власти, но к сожалению ни ты ни я такой власти НЕ ДОСТОЙНЫ! ну и еще как штрих - такой власти не бывает в природе.

Цитата Обыватель ()
Я хочу вечером, после работы, посмотреть новости, и лечь спать с добрыми мыслями.
 
ОНАНОЧО, Михалыч...так вот в чем корень твоего недовольства...так выход-то простой - не смотри новости, все нормальные люди уже давно так и делают и ничего, помогает...я уже как-то советовал тебе гулять, спортом заниматься, работать...вот и начни, точно тебе говорю, мир сразу покажется добрее и ближе...

Добавлено (28.11.2013, 07:11)
---------------------------------------------

Цитата Обыватель ()
Неужели я опять много прошу от государства?
   
ДА! Ты просишь бесконечно много, потому что подобные проблемы государство решить не может в принципе, соответственно тебе ВСЕГДА будут мерешиться злобные коррупционеры, продажные чиновники и т.д....каждый сходит с ума по-своему!
 
Обыватель |# 53 28.11.2013 09:01
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 11

Цитата
каждый сходит с ума по-своему!

  Вот это самое правильное со всего поста.  Остальное - хрень. Уже пятьсот раз спорили и обсуждали.  
  А работать, гулять, и спортом заниматься - это не только мне, это вообще любому человеку на пользу пойдет.   А то видишь ли американцы им мерещатся, какие-то Гей-угрозы, русофобы


 
Cиплый |# 54 28.11.2013 11:30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Обыватель ()
Вот это самое правильное со всего поста.  Остальное - хрень.

Замечательно! наконец-то наш разговор перешел в конструктивное русло...

Цитата Обыватель ()
А работать, гулять, и спортом заниматься - это не только мне, это вообще любому человеку на пользу пойдет.

Именно так! Я вот стараюсь по-возможности! 

Цитата Обыватель ()
А то видишь ли американцы им мерещатся, какие-то Гей-угрозы, русофобы


Мне никто не мерещится...пусть этим Елена Борисовна Мизулина занимается...нам с тобой главное не совать нос в её работу, да?

Добавлено (28.11.2013, 11:30)
---------------------------------------------
АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!

Анатолий Сердюков стал фигурантом уголовного разбирательства о халатности на 56 млн рублей

Эй, местные хомячки!!! Чего запоете???????????????

 
Парящий_над_дорогоЙ |# 55 28.11.2013 12:25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Cиплый ()
Эй, местные хомячки!!! Чего запоете???????????????

Опередил.

Петь будут старую песню - почему не расстреляли.
 
Cиплый |# 56 28.11.2013 12:29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Петь будут старую песню - почему не расстреляли.

Точно! им хоть пулю в голову, все равно скажут, что надо было четвертовать или растворить в кислоте заживо...вроде либералы, а какие кровожадные...
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 57 28.11.2013 12:47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
В Кремле будет создано 20-е управление.

Штат у Школова небольшой, а борьба с коррупцией, в том числе и среди высокопоставленных чиновников, продолжает набирать обороты. В связи с этим появилась необходимость создать соответствующее управление, которое бы не только занималось чисткой в рядах чиновников всех уровней, но и разрабатывало законодательные акты и проекты по предотвращению и ликвидации коррупции, а также хищению бюджетных средств.

Актуальность нового управления подтверждает вчерашний отчет генпрокурора РФ Юрия Чайки. По его словам, за девять месяцев этого года к дисциплинарной и административной ответственности привлечены почти 60 тыс. должностных лиц, из которых осуждено 3,6 тыс.

Пистецс.......фсё пропало, шеф.


Сообщение отредактировал Парящий_над_дорогоЙ - Четверг, 28.11.2013, 12:48
 
SIrena |# 58 28.11.2013 13:07
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 10
Халатность, наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
Да здравствует наш следственный комитет — самый гуманный следственный комитет в мире!!! Так что, воруйте ребята миллиардами и не лезьте на платформу Приразломную, Болотную площадь, и будет вам ХАЛАТНОСТЬ))
 
Партизан |# 59 28.11.2013 13:15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 8
Думаю что "Халатность" это начало. Кто-то в кремле очень злой на Сердюкова. Пора ему к Лужкову, на лыжные курорты.
 
Anonymous |# 60 28.11.2013 13:18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата Cиплый ()
Эй, местные хомячки!!! Чего запоете???????????????

Главные хомячки запостили не подумав)

Ущерб, нанесенный господином Сердюковым государству, следствие оценивает в 56 млн руб. Согласно статье, по которой возбуждено уголовное дело, экс-министру обороны грозят исправительные работы сроком до одного года либо арест на три месяца.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 61 28.11.2013 13:20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Anonymous ()
Ущерб, нанесенный господином Сердюковым государству, следствие оценивает в 56 млн руб. Согласно статье, по которой возбуждено уголовное дело, экс-министру обороны грозят исправительные работы сроком до одного года либо арест на три месяца.

И? По статье халатность нужно на 10 лет сажать, или четвертовать перед расстрелом?
 
Anonymous |# 62 28.11.2013 13:22
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Пистецс.......фсё пропало, шеф.

А что выборочно копипастите?

Размер возмещенного ущерба, как отметил генпрокурор, по оконченным уголовным делам о коррупции в этом году составил лишь 10%: из 21 млрд рублей возмещено лишь 2 млрд рублей.

Первый заместитель генпрокурора отметил, что размер причиненного ущерба по сравнению с прошлым годом вырос в семь с лишним раз. По его словам, в этом году суды назначили штрафы за коррупцию на общую сумму 400 млн рублей, однако в 25 регионах прокуроры практически не занимались этой проблемой.

Добавлено (28.11.2013, 13:22)
---------------------------------------------

Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
И? По статье халатность нужно на 10 лет сажать, или четвертовать перед расстрелом?

Нет. Другую статью надо вменять.
 
Cиплый |# 63 28.11.2013 13:25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Я так и не понял, что именно вы все имеете ввиду??? Вам мало??? наказание не соответствует содеянному??? Т.е. опять на вас не угодили...да что ж это такое...сколько надо??? вы напишите пжта...я лично в СК напишу ваши пожелания...Ну и разбираться в деталях у нас не принято в принципе, и то что там ворох судебно-экономических экспертиз провели, и что ничего кроме сраной дороги в астрахани вообще никак не танцуется для обвинения сердюкова, тоже...Ну вы то точно знаете, что украл, да еще и сумму примерно уже прикинули, а КАК доказывать будете??? Не в правовом ли государстве жить хотите??? ТАКОЕ доказывать принято...а Anonymous, ???
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 64 28.11.2013 13:28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Anonymous ()
А что выборочно копипастите?

Да вам с Мишей хрен угодишь. То портянка длинная, не осилить. То копипаст не тот. Ссыль для кого?

Цитата Anonymous ()
Нет. Другую статью надо вменять.

Какую? И на основании чего?
 
Cиплый |# 65 28.11.2013 13:29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Anonymous ()
Первый заместитель генпрокурора отметил, что размер причиненного ущерба по сравнению с прошлым годом вырос в семь с лишним раз.


Т.е. первый зам. генпрокурора открыто признает, что ДА, бля недоработали, исправимся, будем сажать больше...а им всё мало...и всё у них бля работы не видно....и всё-то им посадок нет....вы 37-й год чтоли хотите??? Т.е. вероятность одуматься для остальных вы отметаете принципиально...и вы еще говорите о какой-то инерции (с)...
 
Anonymous |# 66 28.11.2013 13:34
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Ссыль для кого?

Тащемта я ее почитал)

Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Какую? И на основании чего?

286 УК РФ пункт 2.
 
Cиплый |# 67 28.11.2013 13:37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Anonymous ()
286 УК РФ пункт 2.

В данном случае недоказуемо...ибо все действия были сугубо в рамках должностных полномочий, при том, что избавление от непрофильных активов - было тогда первоочередной задачей, поставленной перед министерством, вот и избавлялись...а Сердюков-то только готовые решения подписывал...не он же торги проводил...
 
Anonymous |# 68 28.11.2013 13:40
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата Cиплый ()
Т.е. первый зам. генпрокурора открыто признает, что ДА, бля недоработали, исправимся, будем сажать больше

Он открыто признает, что размеры растут с каждым годом. И возмещают ущерба не более 10%. Т.е. наворованное и доказанное остается у тех, кто совершил данное злодеяние.

Добавлено (28.11.2013, 13:40)
---------------------------------------------
Цитата Cиплый ()
Сердюков-то только готовые решения подписывал...не он же торги проводил...

Какие торги были в случае дороги? Какие непрофильные активы были в случае строительства дороги? Это вообще причем в рамках возбужденного дела?


Сообщение отредактировал Anonymous - Четверг, 28.11.2013, 13:41
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 69 28.11.2013 13:48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Anonymous ()
Он открыто признает, что размеры растут с каждым годом.


Цитата
Первый заместитель генпрокурора отметил, что размер причиненного ущерба по сравнению с прошлым годом вырос в семь с лишним раз.

 А не приходило в голову, что после переаттестации стали просто в 7 раз эффективнее работать? Потому и пойманных в причинении ущерба в 7 раз больше.

Добавлено (28.11.2013, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата Anonymous ()
286 УК РФ пункт 2.

Тогда уж пункт 3, и сразу а), б), в)

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены:
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) с применением оружия или специальных средств;
в) с причинением тяжких последствий, -
 
Cиплый |# 70 28.11.2013 13:54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Anonymous ()
Он открыто признает, что размеры растут с каждым годом. И возмещают ущерба не более 10%.

Да, бля, логика...т.е. ты прямо сейчас утверждаешь, что на основании слов этого первого зама делаешь вывод, что коррупция за год в России выросла в 7 раз?? А возместили всего 10%???

Это просто клиника...это до какой степени надо остудить голову, чтобы такое писать...

В 7 раз увеличилось число расследованных и переданных в суд дел, т.е. бороться с коррупцией стали в 7 раз эффективнее, но при этом процент штрафов, назначенных и выплаченных составляет всего 10%...он просто излагает своб ведомственную статистику...
 
Anonymous |# 71 28.11.2013 14:09
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Тогда уж пункт 3, и сразу а), б), в)

Просто п. 2 хватит. Как раз его случай.

Цитата Cиплый ()
но при этом процент штрафов, назначенных и выплаченных составляет всего 10%

Размер возмещенного ущерба, как отметил генпрокурор, по оконченным уголовным делам о коррупции в этом году составил лишь 10%: из 21 млрд рублей возмещено лишь 2 млрд рублей.

Это не штрафы. Это именно доказанный ущерб от коррупционных действий. И возместили его всего на 10%.

"По его словам, в этом году суды назначили штрафы за коррупцию на общую сумму 400 млн рублей" - а вот это штрафы за доказанные коррупционные действия.

Цитата Cиплый ()
это до какой степени надо остудить голову, чтобы такое писать...

Ну ты ее давно переостудил видимо.

Ну а вот оригинал собственно - http://rg.ru/2013/11/27/korrupciya-site.html


Цитата
Он также отметил, что несмотря на некоторые положительные тенденции, связанные с ежегодным ростом размера возмещаемого ущерба от таких преступлений, в целом следует признать, что расследование и
оперативно-розыскные действия по установлению активов обвиняемых до сих пор не обрели должной наступательности. Кроме того вдвое меньше стало крупных коррупционных дел.


Сообщение отредактировал Anonymous - Четверг, 28.11.2013, 14:19
 
PsKoT |# 72 28.11.2013 22:35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Репутация: 10
Закидайте Кота тухлыми помидорами, но чет сдается тенденция такая: украл лярд - поделился - живешь. Украл мешок картошки - делиться нечем -сел...
 
Paragon |# 73 29.11.2013 06:31
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Репутация: 26
В левой части блога увидел рядом две темы — про ёбиль и коррупцию. Довольно характерное сочетание. Как говаривал один знакомый журналист, блаженные верующие...
 
Anonymous |# 74 29.11.2013 06:59
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Все собственно как и ожидалось.

Вчера в расследовании громкого уголовного дела ОАО "Оборонсервис" произошли обещанные главой СКР Александром Бастрыкиным "изменения", которые должны были "всех порадовать": свидетель по делу, бывший глава Минобороны Анатолий Сердюков стал подозреваемым. Однако вменяемое ему благоустройство за армейский счет базы отдыха своего зятя было квалифицировано следствием всего лишь как "халатность" (ч. 1 ст. 293 УК РФ), за которую не предусмотрено даже заключение в колонию. Более того, дело может не дойти до суда, так как уже сейчас подлежит прекращению за истечением срока давности.

Источник


Сообщение отредактировал Anonymous - Пятница, 29.11.2013, 07:00
 
Cиплый |# 75 29.11.2013 07:12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Anonymous ()
Это не штрафы. Это именно доказанный ущерб от коррупционных действий. И возместили его всего на 10%.

Кароче, может ты буквы там как-то по своему понимаешь, НО там написано:
1. материальный ущерб от коррупционных преступлений в этом году вырос более чем в семь раз и за девять месяцев превысил уже 10 миллиардов рублей

Это значит, что ВЫЯВЛЕННЫЙ материальный ущерб увеличился в 7 раз, т.е. НЕ выявленный на эту величину СОКРАТИЛСЯ...это значит, что было расследовано в 7 раз больше коррупционных дел, иначе как же выявить ущерб, если не расследовать дела??? Это блять хорошо или плохо??? По-моему однозначно хорошо, хотя у тебя наверняка другое мнение!

2.  расследование и оперативно-розыскные действия по установлению активов обвиняемых до сих пор не обрели должной наступательности

Это к теме про возмещенные 10% от причиненного ущерба...т.е. конфискованное имущество коррупционеров составило всего 10% от причиненного ими ущерба, да это не много, но поиск имущества как бэ и не является их основной задачей...т.е. это просто лирика.

И после всего этого скажи мне прямо, есть ли положительная динамика, или её нет?
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 76 29.11.2013 08:10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Paragon ()
В левой части блога увидел рядом две темы — про ёбиль и коррупцию. Довольно характерное сочетание. Как говаривал один знакомый журналист, блаженные верующие...

Ключевое слово - "левый". Ну сопсна как обычно, все везде плохо и пропало. На ровном месте. Выискивание какашек в стерильной операционной не за горами.
 
liposoma |# 77 01.12.2013 21:00
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Цитата liposoma ()
Просто команды посадить не было...

А вот и команду дали ...
http://www.rbcdaily.ru/society/562949989772053
 
Обыватель |# 78 01.12.2013 21:39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 11
Да никто Сердюкова не посадит, вы что морите.  Он не критиковал путина, не здоровался за руку с Навальным, не плясал в церкви. За что садить-то?  Таких как Сердюков - весь блог Навального исписан - что-то СК не особо чешется проверки проводить.   

Добавлено (01.12.2013, 21:39)
---------------------------------------------
Вот, кстати, видео если кто не видел, то же про борьбу с коррупцией.  Случайная встреча депутата Трапезникова и Навального в офисе Дождя.  Там много смешных моментов.  Спите граждане, мы с путиным поборем коррупцию, не волнуйтесь - говорит трапезников.   Не надо свободных выборов - то же трапезников говорит.  

 
Cиплый |# 79 02.12.2013 06:50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Обыватель ()
Да никто Сердюкова не посадит, вы что морите.
 
Готов ответить за эти слова??? Я предлагаю тебе пари, если посадят - ты проиграл, условия придумай сам, но тут у нас на Арманьяк принято спорить...
 
Обыватель |# 80 02.12.2013 10:10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 11

Цитата
Готов ответить за эти слова??? Я предлагаю тебе пари, если посадят - ты
проиграл, условия придумай сам, но тут у нас на Арманьяк принято
спорить..

Без проблем:)))    Если ты выигрываешь - с меня любой коньяк до 1 т.р., если я выигрываю ты идешь и делаешь перевод денег в поддержку фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального:))) 

Вот только два момента. Во-первых какие будут ограничения по времени?  Во-вторых тут твой соратник по форуму, близкий к тебе по идеям человек уже поспорил однажды, да только отдавать не спешит:) С тобой такого не произойдет:)))))?
 
Cиплый |# 81 02.12.2013 10:19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Обыватель ()
Если ты выигрываешь - с меня любой коньяк до 1 т.р.,

А чё так жидко??? Арманьяк вроде 2,5 т.р. стоит...ну как скажешь...

Цитата Обыватель ()
если я выигрываю ты идешь и делаешь перевод денег в поддержку фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального

Да ради бога! Ту же 1 т.р.???

Цитата Обыватель ()
Во-первых какие будут ограничения по времени?

Как какие...очень простые...ждем окончательного приговора по Сердюкову, если он не связан с ограничением свободы на любой срок - я проиграл, а если выносят хоть один день реального заключения - я выиграл....

Цитата Обыватель ()
Во-вторых тут твой соратник по форуму, близкий к тебе по идеям человек уже поспорил однажды, да только отдавать не спешит

Я чет такого не припомню, ты уж тогда пиши конкретно кто и когда чего проспорил и кому не отдал...на моей памяти тут на блоге было всего одно пари, связанное с Ё-мобилем, и расчет по нему произошел на моих глазах в ресторане, так что уточняй...
 
Аяврик |# 82 02.12.2013 12:22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 12
sick Алкогольные извращенцы! Вот оно, тлетворное влияние загнивающего запада. Нет чтобы на ящик водочки... Демократично, душевно, патриотично...

ИМХО, надо бы ещё одно условие, - реальный срок нужно реально отсидеть, а не тянуть под домашним арестом до вовремя подоспевшей амнистии.


Сообщение отредактировал Аяврик - Понедельник, 02.12.2013, 12:41
 
liposoma |# 83 02.12.2013 13:33
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Реальные сроки с конфискацией имущества..  А иначе никто не боится...
 
Cиплый |# 84 02.12.2013 14:05
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Аяврик ()
реальный срок нужно реально отсидеть

Ну тогда я коньяка не дождусь...ато Обыватель, скажет потом, что вот мол, хоть и назначили трешку, а отсидел всего 1,5 и типа ничего не считается....Почему-то в сроке для Васильевой никто не сомневается...даже она сама...а доказать злой умысел Сердюкова в разы труднее, чем Васильевой...
 
Аяврик |# 85 02.12.2013 14:50
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 12
Не, Володь, пусть хотя бы год из трёх отсидит, но РЕАЛЬНО, тогда Обывателю до арманьяка добавлю, пей буржуйский суррогат за здоровье ВВП. Но что-то мне подсказывает, что Навальный твою денежку получит. cry
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 86 02.12.2013 15:01
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Обыватель ()
тут твой соратник по форуму, близкий к тебе по идеям человек уже поспорил однажды, да только отдавать не спешит:)

Так и лезут на язык слова Боярского:"Следи за метлой, Щщенок".
 
Аяврик |# 87 02.12.2013 15:30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 12
Спокойнее, генералиссимус. angry Я уверен, если у Обывателя есть претензии, то он их обоснует. Если нет, - извинится. Не хотелось бы доводить проблему до мордобития, пусть и виртуального.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 88 02.12.2013 17:35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Аяврик, Других времен воспитания я. За такое раньше таблоид разбивали ДО пояснения. Ибо совать нос Пиноккио в чужие терки..... А уж если вопрос не соответствует действительности.

Это нонче в моде, сидя в инете анонимно, спрятавшись за клаву с моником, поливать дерьмом налево и направо, будучи уверенным в своей недоступности. 

ПыСы - морду бить рука никогда не поднималась. Чашку подколенную ломал обычно. Надолго запоминается.
 
Anonymous |# 89 02.12.2013 18:20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
ПыСы - морду бить рука никогда не поднималась. Чашку подколенную ломал обычно. Надолго запоминается.

Это как минимум средний вред здоровью и соответствующая статья в УК РФ.

Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
За такое раньше таблоид разбивали ДО пояснения. Ибо совать нос Пиноккио в чужие терки..... А уж если вопрос не соответствует действительности.

Ошибиться может каждый - всем колени ломать будете?
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 90 02.12.2013 18:30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Anonymous ()
Это как минимум средний вред здоровью и соответствующая статья в УК РФ.

За УК, ломали уже не чашку, а всю коробчонку. 
Цитата Anonymous ()
Ошибиться может каждый - всем колени ломать будете?

Чот не пойму, забыли перелогиниться, или запутались? 

Ошибка ошибке рознь. За одни просто по таблу, за другие .....

Порядку больше. Хлеборезку так не раззявывали, на лево и на право. 

Сказал - ответь. В инете беспредел полный в этом смысле.
 
Anonymous |# 91 02.12.2013 18:53
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
За УК, ломали уже не чашку, а всю коробчонку.

Ну-ну.

Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Чот не пойму, забыли перелогиниться, или запутались?

Не угадали ни разу)
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 92 02.12.2013 19:08
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Anonymous, очередной пук вникуда...........
 
Anonymous |# 93 02.12.2013 19:57
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
очередной пук вникуда...........

Как самокритично.....
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 94 02.12.2013 19:59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Anonymous ()
Как самокритично.....

Вам виднее. У Вас больше опыта.
 
Anonymous |# 95 02.12.2013 20:37
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
У Вас больше опыта.

Куда уж мне до вас - главного спеца по какашкам и геям.
 
Обыватель |# 96 02.12.2013 20:58
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 11
Парящий_над_дорогоЙ, эх Эд.  Что касается оскорблений - есть админ, обращайся к нему, если считаешь что тебя как-то обидели или оскорбили. По поводу Пиноккио и длинного носа - ты не путатай жизнь и интеренет.  Если ты что-то в открытый доступ пишешь, то чего удивляешься, когда это комментируют? Или ты привык только хвалебные комментраии воспринимать, а любая коритика или непонимание или противоположная точка зрения вызывает столько агрессии?
Теперь про кулаки. Мне то же смешно всегда читать когда люди в интернете кулаками машут))  Как ты говоришь, за монитором и клавиатурой прячутся))  Как бы мне очень хочется что-то в ответ тебе предложить, мол не нравится в интеренте – давай в жизни встретимся.  Да как бы Эд одна проблема есть.  На ютубе полным-полно роликов про то, как один другому хотел доказать, что он прав и уму разуму научить.  Уму-разуму научить хотят оба, а получается как правило только у одного. Откуда уверенность, что это будешь именно ты?

Добавлено (02.12.2013, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата
ПыСы - морду бить рука никогда не поднималась.

Вот тебе ее видно морду тоже ни кода не били. Поумней бы был, по сдержанней.  Не раздувал конфликт там, где его реально можно не раздувать.


Сообщение отредактировал Обыватель - Понедельник, 02.12.2013, 21:05
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 97 02.12.2013 20:58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Anonymous

Цитата Anonymous ()
Порядку больше. Хлеборезку так не раззявывали, на лево и на право. 

Сказал - ответь. В инете беспредел полный в этом смысле.

Про это нет сладких речей?

Только про "своё"?
 
Обыватель |# 98 02.12.2013 21:03
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 11
А перед форумчанами мне извинится не зазорно)))  Извините, что такую хорошенькую тему зафлеймили(((

Добавлено (02.12.2013, 21:03)
---------------------------------------------
Парящий_над_дорогоЙ, 

Цитата
Про это нет сладких речей?

Только про "своё"?

 Эд. Я что хотел сказать - сказал.  
Я реально очень рад за тебя, если у тебя в жизни вот совсем-совсем нет поводов пиздюлей пораздовать-пополучать, что ты и в интерене, рэмбо из себя строишь))))   Вот понимаю же что опять провоцирую)))
 
Anonymous |# 99 02.12.2013 21:13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Про это нет сладких речей?Только про "своё"?

Я слишком давно в этих ваших интернетах, чтобы воспринимать флеймы на форумах всерьез. И если вы думаете, что Обыватель залез куда не следует, то вы очень ошибаетесь. Он предположил (ошибочно) - Сиплый ему на это указал. Вы же, не дождавшись ответного его поста, начали писать чушь про сломанные коленки и прочий мордобой. Если хотеть набить морду всем тем, с кем не сходится мнение во флеймах, то это уже клиника)

В том и смысл - свободная дискуссия на открытой площадке. Не устраивает - есть модератор. Ну а в других местах бан прилетел бы именно вам за переход на личности и нарушение правил. Не хотите чтобы вас обсуждали прилично - есть ЛС. В чем проблема-то?
 
SurferDude |# 100 02.12.2013 21:13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 2
Эх, товарищи, что вы тут устроили.
Вот вам для понижения градуса общения: http://www.youtube.com/watch?v=HXDgq3v6Wk4#t=28

П.С. я ни на кого не намекаю :)))
 
Форум » Форум сайта » Курилка » Кто ещё верит в борьбу с корупцией ?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |