Блог Артёма Краснова
Пятница, 03.05.2024, 21:57

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта » Курилка » Дачные угоны
Дачные угоны
Артем_КРАСНОВ |# 1 26.06.2012 10:14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Эксперты предупреждают о росте числа дачных угонов

Меня всегда удивляла картина, когда стоит машина открытая настеж, все уже пьяные тусуют кто на пляже, кто в саду - заходи, бери.
Сам стараюсь открытой не оставлять, если только кто-то не находится в машине.
А так прекрасный способ угона. Предполагаю, что сначала отвлекают внимание компании какой-нибудь дракой или ссорой по соседству, и тем временем машина тихонько утекает. Через 10 минут это обнаруживается, еще пять минут уходит на поиск телефона в зоне действия, а машина тем временем уже в отстойнике в соседнем лесу
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 2 26.06.2012 15:22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Quote (Артем_КРАСНОВ)
Меня всегда удивляла картина, когда стоит машина открытая настеж,


Тош не понимаю этого. У мну в деревни, и в райцентре тош, постоянно машины открытые стоят. Немного шокирует.....
Когда сосед увидел, что я даже во дворе машину ставлю на сигналку (хоть яппы и не гоняют, но чисто по привычке, мало ли какому пьяному утырку, что то в бошку взбредет) - был в шоке - типа на ХЗ, тут все свои...
 
HQ74 |# 3 26.06.2012 21:19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 21
Я на юга когда ездил на азовское тоже был поражен что люди не закрывают дома, не закрывают машины. Приезжает чел на паркетнике, раздевается, ключи и одежду бросает в машину, машина с окнами настежь открытыми и уходит купаться. С пляжа машину не видно, о чем думают непонятно. Одни мы тщательно закрывали машину, домик. Причем когда я у хозяина попросил ключ от домика, он был в недоумении. Сказал что у них никто не ворует и не было случаев за весь его опыт сдачи. Что мы первые попросили ключ. Я понимаю например что местные вроде как все друг дргуа знают, но ведь там приезжих юольше чем местных и ведь не все из них честные.
 
Форум » Форум сайта » Курилка » Дачные угоны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |