Блог Артёма Краснова
Пятница, 17.05.2024, 04:10

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта » Курилка » Хочу перевезти груз (Посоветуйте, какой)
Хочу перевезти груз
Артем_КРАСНОВ |# 1 12.03.2012 21:54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Товарищи, нужен дружеский совет или даже помощь

На тесте будет фургон 3.5 тонны, очень хочется поработать грузчиком-шофером, но вот что перевезти - не знаю

Если у кого-то есть овощебаза, свой магазин, а может кто-то переезжает: пишите, звоните, быть может, поможем друг другу. В идеале найти бы какой нибудь продуктовый магазин и привезти им товар.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 2 13.03.2012 08:12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Артем_КРАСНОВ,

БББлииииииин!!

Ну где ты был на прошлой неделе??!!! Я бы такой переезд/тест организовал.

Апофеозом стал 2-х камерный холодильник на 10-й этаж пешком, когда сил уже оставалось только на то, чтоб гонять грудную клетку чтоб воздух попадал в легкие.

В итоге на след день оказалось, что холодильник можно выкинуть. Кирдыкнулся. Новый привезут в четверг.
 
Артем_КРАСНОВ |# 3 13.03.2012 08:15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Парящий_над_дорогоЙ, эх... ну жаль прямо... а мож тебе тот холодильник нужно на свалку вывезти? Подсказывай biggrin

Только мы в день теста будем съемку делать, то есть нужно немного там поактерствовать будет
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 4 13.03.2012 08:31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Артем_КРАСНОВ, Это не совсем у меня, у знакомой из Уссурийска, которая наконец то окончательно переехала. Квартиру в Усс продала, тут в Че купила.....Реально, "Войну и мир" написать можно. Старый холодильник приедут сами заберут, еще и 500 р ей заплатят. Так что если даш больше, вэлкам!!

Канеш если совсем упереться и задаться целью, то можно устроить "гонки на холодильниках". Типа "во сколько раз быстрее летит холодильник с 10 этажа, чем его такой же холодильник поднимают грузчики на 10-й этаж" Ну и Винника пригласить с видео. Думаю 74-ка лопнет от просмотра желающих. biggrin biggrin
 
Артем_КРАСНОВ |# 5 13.03.2012 08:57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Quote (Парящий_над_дорогоЙ)
то можно устроить "гонки на холодильниках".


за такое шоу плачу 600 рэ. соглашайся. лучшая цена в городе
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 6 14.03.2012 21:16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Quote (Артем_КРАСНОВ)
за такое шоу плачу 600 рэ. соглашайся. лучшая цена в городе


Узнал. Оказалось не лучшая цена в городе. Другая Медиа группа перекупила права на шоу. smile

На самом деле, решили пока его оставить на балконе. Летом типа шкафчик. Зимой морозилка для продуктов.
 
Mishkami1989 |# 7 13.07.2012 11:52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
По вопросам перевозки грузов я обычно обращаюсь к transpartner.ru - они меня еще ни разу не подводили, делают все профессионально, качественно и в срок.
 
Форум » Форум сайта » Курилка » Хочу перевезти груз (Посоветуйте, какой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |