Блог Артёма Краснова
Вторник, 07.05.2024, 17:50

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта » Курилка » Как заправляться до полного бака? (Один нюанс)
Как заправляться до полного бака?
Артем_КРАСНОВ |# 1 15.02.2012 10:37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Я никогда до полного не заправляюсь, поэтому технологии не знаю
Но что меня слегка достает, так это следующий алгоритм действий:
заправят машину, нежно обдуют пробочку, завернут, похлопают, постучат... потом закроют машину и прутся в павильон расплачиваться.

Вопрос: а убрать машину от АЗС не разрешают какие-то правила или это особенность некоторых тупых автомобилистов?

5 минут заправляется, потом 10 минут расплачивается... И главное, когда подъезжаешь, даже не поймешь, что он до полного льет. Вчера торопился, так такой товарищ меня слегка выбесил.

Я его так и спросил: "Эй, друг, а убрать машину не судьба?" Он чет поблеял и уехал. Я в общем так и не понял. Если там какие-то правила не позволяют, тогда ладно... Просветите.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 2 15.02.2012 10:59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
biggrin

Часто с этой хренью сталкиваюсь. Это всего лишь быдлячье воспитание и лень. Тоже бесит эта тема, дОнельзя.
 
Артем_КРАСНОВ |# 3 15.02.2012 11:01
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Quote (Парящий_над_дорогоЙ)
Часто с этой хренью сталкиваюсь. Это всего лишь быдлячье воспитание и лень. Тоже бесит эта тема, дОнельзя.


Слушай, но вот ставлю себя на их место, меня бы самого нервировало, что кто-то там стоит сзади и мне чего-то там в спину желает smile По моему вполне естественно желание убрать машину.

Как-то на Пежо RCZ не смог справится с заправочной горловиной, отъехал в сторонку и спокойно разобрался, как она закрывается. Глупо было бы 10 минут ее у АЗС чинить.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 4 15.02.2012 11:12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Quote (Артем_КРАСНОВ)
Слушай, но вот ставлю себя на их место, меня бы самого нервировало, что кто-то там стоит сзади и мне чего-то там в спину желает По моему вполне естественно желание убрать машину.


"Делай, поступай с другими так, как хотел бы, чтоб поступали с тобой". Все очень просто ведь. Но эгоисту это не вбить в голову. Вот о таком беспрданстве я часто и говорю. Люди кроме себя, вокруг больше никого не замечают. И на замечание им, часто искренне недоумевают - А ЧО такова???

И все это, закладавается в детстве. Воспитание, мать его.
 
sad |# 5 15.02.2012 11:36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 4
Хорошо освободит он эту колонку и пойдет расплачиваться. Пока он отгоняет машину, можно подогнать свою. Только вот в кассе ,как мне кажется, придя быстрее этого человека нас не заправят. Касса и компьютер связаны в большинстве случаев. Не закрыв документ, новый не даст вводить. Выигрыш тут только на время подъезда к колонке и установке пистолета - меньше минуты.
Хотя на самом деле напрягает.
А на заправках Газпрома сейчас время тоже много тратится из за распечатки чеков. И еще если заправится за деньги, а потом долить на бонусы - то ходить два раза придется (кнопку на колонке нажимать).
 
Артем_КРАСНОВ |# 6 15.02.2012 11:44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Quote (sad)
Хорошо освободит он эту колонку и пойдет расплачиваться. Пока он отгоняет машину, можно подогнать свою. Только вот в кассе ,как мне кажется, придя быстрее этого человека нас не заправят. Касса и компьютер связаны в большинстве случаев.


С той лишь разницей, что там несколько касс. Да и потом, пока он туда-сюда ходит, там еще пять человек кассу займут, то есть в любом случае если на 10 мин раньше подойти, на 10 мин раньше и уйдешь. Простая математика. Тем более, мож он там шоколадки покупал и яйца чесал, я ж не знаю.
А еще я быстрее его хожу smile Я вообще все делаю быстрее, и меня достает, если мне мешают. Такая вот я сука. ))
 
sad |# 7 15.02.2012 11:57
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 4
Колонка на которой идет заправка с ним одна. Касс может быть хоть 5 Вот и предполагаю, что пока он свою заправку не закроет (компьютер на даст в работу наливать бензин именно в этой колонке. Кто знает кухню, может скажет как там на самом деле - я лишь предполагаю.
 
Артем_КРАСНОВ |# 8 15.02.2012 12:03
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Quote (sad)
Колонка на которой идет заправка с ним одна. Касс может быть хоть 5 Вот и предполагаю, что пока он свою заправку не закроет (компьютер на даст в работу наливать бензин именно в этой колонке. Кто знает кухню, может скажет как там на самом деле - я лишь предполагаю


окей, степень моих страданий немного уменьшилась smile
Мож оно действительно речь об 1-2 минутах
 
Артем_КРАСНОВ |# 9 15.02.2012 12:04
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Но! Тогда я подвергну остракизму эту порочную практику заправлять до полного бака.
Вроде не сложно рассчитать удобную сумму, чтобы получилось почти до полного. А зачем лить по срез горловины, что апокалипсис грядет?
Я всегда вычисляю плюс-минус, лью, и обычно получается бак без одной черточки (без 5 литров из 60).
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 10 15.02.2012 12:11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Артем_КРАСНОВ, А я всегда лью до горлышка. Иногда и больше получается.....лишка. И буду так лить.
 
Артем_КРАСНОВ |# 11 15.02.2012 12:16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Quote (Парящий_над_дорогоЙ)
Артем_КРАСНОВ, А я всегда лью до горлышка. Иногда и больше получается.....лишка. И буду так лить.


Я не против smile ты ж никому не мешаешь
п. 9 - очевидная попытка разжечь межзаправочную ненависть biggrin
 
Артем_КРАСНОВ |# 12 15.02.2012 12:18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
А еще знаю людей, которые по каким-то причинам любят лить поменьше, ездят на АЗС каждый день и плескают литров по 5. Наверное, боятся, что сольют или что-то еще.

Мне же нравится 60 литровый бак Ситроена, который обеспечивает автономность при самом плохом раскладе по расходу в 500-550 км в городе.
 
sad |# 13 15.02.2012 12:23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 4
Я же пишу что предполагаю, так для успокоения себя.
Может на самом деле я не прав в своих предположениях о работе системы. biggrin
С другой стороны -деньги ты оставляешь в залог и идешь заправляться, дальше отгони машину и иди получай сдачу. Другой вариант если нужна доплата. Как в камеру кассиру наблюдать когда машина отъезжает, а деньги не уплачены. happy
Инфаркт у работника заправки biggrin


Сообщение отредактировал sad - Среда, 15.02.2012, 12:25
 
Артем_КРАСНОВ |# 14 15.02.2012 12:27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Quote (sad)
С другой стороны -деньги ты оставляешь в залог и идешь заправляться, дальше отгони машину и иди получай сдачу. Другой вариант если нужна доплата. Как в камеру кассиру наблюдать когда машина отъезжает, а деньги не уплачены. happy


Я думал, там оставляют с запасом, и потом забирают сдачу. Да и кассиру, который обслуживает на Лукойле 10 колонок, нет особо времени смотреть, кто куда поехал.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 15 15.02.2012 12:44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Quote (Артем_КРАСНОВ)
Я думал, там оставляют с запасом, и потом забирают сдачу.


А чо, гле то по другому бывает? Под честное слово наливают, потом денег ждут?? surprised
 
Артем_КРАСНОВ |# 16 15.02.2012 12:58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Quote (Парящий_над_дорогоЙ)
А чо, гле то по другому бывает? Под честное слово наливают, потом денег ждут?? surprised


За бугром так и есть. С появлением выездных "бывших советских", возможно, практика прекратилась smile
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 17 15.02.2012 13:13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Quote (Артем_КРАСНОВ)
С появлением выездных "бывших советских", возможно, практика прекратилась


Вот ,Артем, о чем писать то надо на авточеле!!! "Где за бугром заправиться на халяву?"

biggrin
 
Артем_КРАСНОВ |# 18 15.02.2012 13:16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Quote (Парящий_над_дорогоЙ)
Вот ,Артем, о чем писать то надо на авточеле!!! "Где за бугром заправиться на халяву?"


Тур в Финляндию за халявным бензином? biggrin

Кстати, у друга есть Камаз, он как-то вскользь говорит: завтра нужно до Челябинска ехать (300 км), полный бак треба залить... 240 литров... считай, на 7000 рублей.

Вот с такой аппаратурой туда надо ездить. Да поди они уже все наши приколы знают, типа подъехала цистерна на 20 тонн, водитель протягивает 10 евро : "Лей, мать, до полного бака, остатки потом доплачу" smile
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 19 15.02.2012 13:19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Quote (Артем_КРАСНОВ)
Да поди они уже все наши приколы знают, типа подъехала цистерна на 20 тонн, водитель протягивает 10 евро : "Лей, мать, до полного бака, остатки потом доплачу"


lol lol
 
sad |# 20 15.02.2012 14:06
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 4
Не ну подал 1000 - "до полного", а залился на ~1500
 
Артем_КРАСНОВ |# 21 15.02.2012 14:11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Quote (sad)
Не ну подал 1000 - "до полного", а залился на ~1500


Это по нашему.
Я ведь и говорю: залился на 1500, не создавай очередь, беги быстрее, пока я сзади прикрываю smile .
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 22 15.02.2012 14:26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Quote (sad)
Не ну подал 1000 - "до полного", а залился на ~1500


Аха....только на тыщще, бенз в колонке кончается..... smile
 
sad |# 23 15.02.2012 14:47
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 4
Наверно мне попалась неправильная колонка, залила на 1100 с чем то при залоге в 1000.
Хорошо, а как вариант с оплатой по пластиковой карте?


Сообщение отредактировал sad - Среда, 15.02.2012, 14:48
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 24 15.02.2012 14:55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
sad, По банковской?
Сам не заправлялся так, долго очень, но видел не раз. Отдаешь карту, заказываешь литраж, заливаешься, списывают по факту.

Добавлено (15.02.2012, 14:55)
---------------------------------------------

Quote (sad)
И еще если заправится за деньги, а потом долить на бонусы - то ходить два раза придется (кнопку на колонке нажимать).


Я проще делал. Как только подаешь карту - бонусную, говоришь чтоб списали сначала с нее, и сразу сказали на скок литров хватит. Если нужно больше, оставляешь денег еще. Залил бенза - ОТОГНИ МАШИНУ!!!!! - и тока потом забирай сдачу и карту.
 
MOZG® |# 25 15.02.2012 15:18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 0
Не, ребята. Ситуация следующая - я отдаю на кассе 1000 рэ и говорю до полного, кассир не выбивает чек, а вносит аванс, т.е. этой суммой ограничивается заправка. Вместилось, допустим, на 893 рубля, но колонка ждет что ты будешь доливать/заливать в канистру/пить (нужное подчеркнуть), поэтому пока ты отъезжаешь - на твоё место встает другой, вставляет писталет, нажимает курок и вуаля! колонка продолжает заливать оплаченный тобой бензин ты же только вышел из машины и стоишь в очереди за сдачей! После того как раз так заправил одного чувака (на моё замечание что бенз оплачен мною только развел руками) не отъезжаю от колонки пока не заберу сдачу и чек.

Добавлено (15.02.2012, 15:18)
---------------------------------------------
Заправка по банковской карте такова - называю сумму или литраж (чаще литраж, т.к. примерно расчитываю сколько влезет, но разбег +/- 10 литров получается, чаще минус), кассир снимает с карточки эту сумму и заливает. Если весь бенз не влез, то остатки суммы возвращают на карту, но возврат длится 1-3 дня. Кому-то выгодно, а кто-то заправляется как я - на примерный объем.

 
Артем_КРАСНОВ |# 26 15.02.2012 15:18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
MOZG®, ну вот, спасибо, окончательно просветил.
То есть нужно терпеливо ждать, и не рыпаццо. smile Я подозревал, что эти сонные мухи из отряда "дополнобаковых" какой-то логикой руководствуются.
 
MOZG® |# 27 15.02.2012 15:19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 0
По поводу того что стоящие сзади ждут пока я заберу сдачу - пусть стоят. Оплаченный мною бенз мне дороже чем время стоящих позади.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 28 15.02.2012 15:25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
MOZG®, Чёта хрень какую то говорите, уважаемый. Либо колонки какие то древние. Как только бак заправлен, на теже примерно 850 из 1000 рэ, пистолет ставишь на место в колонку, то уже все!!!! Хуй из него чо потечет. Уже очень давно так. По другому не встречал. Раньше, да, такое было.

Так что не мутите воду. smile
 
MOZG® |# 29 15.02.2012 15:47
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 0
Quote (Парящий_над_дорогоЙ)
пистолет ставишь на место в колонку, то уже все!!!!

А почему тогда оператор кричит, в случае отщелкивания курка пистолета, чтобы вставил в колонку, а потом снова в бак для продолжения залива?

Но случившийся со мной случай был реально.
Каково положения сейчас не знаю и проверять нет желания. Мне тоже нет резона сначала заводить машину, отгонять, глушить и идти в кассу.
 
Артем_КРАСНОВ |# 30 15.02.2012 15:52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Quote (MOZG®)
Мне тоже нет резона сначала заводить машину, отгонять, глушить и идти в кассу.


Древние колонки, пуск рукоятью, глушение по инструкции... Прям заря автомобилизации :))) У нас с Эдом все проще
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 31 15.02.2012 15:54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Quote (MOZG®)
А почему тогда оператор кричит, в случае отщелкивания курка пистолета, чтобы вставил в колонку, а потом снова в бак для продолжения залива?


Я реально, с таким сталкивался последний раз, во времена перестройки...... Давно уже стоят умные пистолеты. Даже если пестик в баке, и отщелкнулся, то просто нажимаешь курок, и ничего вытаскивать/вставлять в колонку не надо. Дальше льет без проблем.

Quote (MOZG®)
Мне тоже нет резона сначала заводить машину, отгонять, глушить и идти в кассу.

То есть пусть вся очередь ждет ???

Ай как никарашо!
 
Артем_КРАСНОВ |# 32 15.02.2012 15:57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Quote (MOZG®)
Мне тоже нет резона сначала заводить машину, отгонять, глушить и идти в кассу.


Ну и в оконцове добавим, что из перечисленного реального резона нет только идти в кассу. Все остальное нормуль, можна.
 
MOZG® |# 33 15.02.2012 16:00
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 0
Quote (Парящий_над_дорогоЙ)
То есть пусть вся очередь ждет ???

"И пусть весь мир подождет!" (с) biggrin

Я жду очередь, и меня подождут.

Сейчас заправляюсь по банковской карте на Газпромнефти(это чтобы вы знали где вас заставят ждать впередистоящие cool ) и не до полного, а определенное количество бензина, поэтому давно не сталкивался с выдачей сдачи.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 34 15.02.2012 16:06
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Карррроче!!!!

все кто будут тормозить передо мной на колонке - в спину будет лететь минус 500 от их кармы + доброе слово и кольт!!

devil
 
Lonely_Planet |# 35 15.02.2012 18:19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
До отстрела пистолета заправляются обычно желающие измерить точный расход топлива - пройденные километры от прошлой заправки "под горлышко" делят на количество вошедшего топлива.

Я тоже еду на заправку, заранее прикидывая сумму до полного бака, чтоб не бегать за сдачей. Но иногда на тыщудвести не входит....Пытаюсь каждый раз запомнить показания БК перед заправкой о запасе хода на остатках топлива, но чет как то забывается всегда... biggrin
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 36 15.02.2012 18:26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Quote (Lonely_Planet)
До отстрела пистолета заправляются обычно желающие измерить точный расход топлива - пройденные километры от прошлой заправки "под горлышко" делят на количество вошедшего топлива.

До отстрела, под горлышко не зальешь никогда. После отстрела, в ручном режиме (потихоньку) до 3-5 ти литров еще входит. Проверено.
 
Lonely_Planet |# 37 15.02.2012 18:30
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Quote (Парящий_над_дорогоЙ)
Проверено.

Согласен, но утрируете
К тому же если уж на то пошло, то отстрел пистолета при каждой заправке случается примерно при одном количестве вошедших литров, так что смысл процедуры не меняется. Если оба раза пистолет отстрелит за 3 литра до полного бака, на показаниях расхода это не отразится (Более актуально при заправке на одной и той же колонке)
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 38 15.02.2012 18:33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Quote (Lonely_Planet)
(Более актуально при заправке на одной и той же колонке)


Звучит как домашний персональный доктор. )))

Еще зависит от напора, от глубины пропиха пистолета в горло.... У меня по разному выходит, примерно как сказал, 3-5 литров.
 
Lonely_Planet |# 39 15.02.2012 18:46
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Quote (Парящий_над_дорогоЙ)
Звучит как домашний персональный доктор. )))

Я, к примеру, совершенно без труда на 99% заправляюсь на одной и той же заправке, из которых 90% на одной и той же колонке. В современный бак трудно "недопропихнуть" пистолет, т.к. есть одно рабочее заправочное положение
 
odin |# 40 15.02.2012 18:55
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1119
Репутация: 7
Я вообще не заморачиваюсь с литражом. Зачем? Заправляюсь всегда на удобные круглые суммы 500, 1000р.
 
Артем_КРАСНОВ |# 41 15.02.2012 19:00
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Кстати, у меня тут грядет тест экономичности, так что технология заправки под срез горловины весьма интересует. Думаю, лучше из канистры через воронку доливать, тогда уж точно полный бак будет.
 
Lonely_Planet |# 42 15.02.2012 19:04
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Quote (odin)
не заморачиваюсь с литражом.

Чем плотнее заливаешь, тем реже ездишь на заправку. Я тоже не парюсь особо, просто знаю, что если горит контролька, то войдет на 1200, а если еще нет, то на 1000

Добавлено (15.02.2012, 19:04)
---------------------------------------------

Quote (Артем_КРАСНОВ)
так что технология заправки под срез горловины весьма интересует. Думаю, лучше из канистры через воронку доливать, тогда уж точно полный бак будет.

Можно ювелирной работой курка на пистолете и покачиванием автомобиля за дверной проем заправиться так, что по полу потечет))))) проверено на пятерке еще, куда входило 48 литров против паспортных 43 (не помню точных цифр)
 
YurySS |# 43 15.02.2012 19:54
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Я как-то попытался заправить полный бак по карточке (на Газпромнефти). Получился такой вот изврат: оставил залог - 2000 р. Заправил полный бак. Расплатился карточкой по факту. Забрал залог.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 44 15.02.2012 19:59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Quote (Lonely_Planet)
Можно ювелирной работой курка на пистолете


Все верно, так и делаю, ювелирничаю. Но тут важно чтоб клонка была современная и не убитая. Бывает что пистолет кривой попадается, либо с заедающим, либо с очень тугим курком.

Quote (Lonely_Planet)
и покачиванием автомобиля за дверной проем


А потом нести дверь в автосервис, вместе с петлями. biggrin

Этот метод подходит для нашинских машин. У ино, как правило бенз и так норм проваливается, главное медленно доливать, тонкой струей. И усё.

Добавлено (15.02.2012, 19:59)
---------------------------------------------

Quote (YurySS)
Заправил полный бак. Расплатился карточкой по факту. Забрал залог.

Залог забрал, а 2000 на чай оставил? smile
 
sad |# 45 16.02.2012 06:30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 4
Quote (Парящий_над_дорогоЙ)
Я проще делал. Как только подаешь карту - бонусную, говоришь чтоб списали сначала с нее, и сразу сказали на скок литров хватит.

Мне оператор сказала , чтоб перейти с одной оплаты на другую - нужно подойти к колонке и вложить в нее пистолет. Либо нажать кнопку (грубо - система как в стационарных телефонах с отбоем звонка - кнопкой) Только после этого снова взять/вставить пистолет и заливать за деньги.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 46 16.02.2012 09:06
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Quote (sad)
Мне оператор сказала , чтоб перейти с одной оплаты на другую - нужно подойти к колонке и вложить в нее пистолет. Либо нажать кнопку (грубо - система как в стационарных телефонах с отбоем звонка - кнопкой) Только после этого снова взять/вставить пистолет и заливать за деньги.


Ну хз.....Я делал как говорил выше. Может оператор чо путает??? Да и не логично так, и не удобно. Хотя совдепия у нас процветает во всех сферах. )))
 
odin |# 47 16.02.2012 09:54
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1119
Репутация: 7
Артём, а когда будет тест? Я тут одни эксперимент провожу с бензом... Так вот есть один ньюанс, который может серьёзно повлиять на результаты!!!!!

Сегодня отпишусь в новой ветке на форуме cool


Сообщение отредактировал odin - Четверг, 16.02.2012, 09:54
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 48 16.02.2012 09:57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Quote (odin)
Я тут одни эксперимент провожу с бензом... Так вот есть один ньюанс, который может серьёзно повлиять на результаты!!!!!


Серег, ты решил убить своего Маджа экспериментами??? biggrin

Ездишь без покрышек на ободах голых по трамвайной ветке наверна???, Теперь еще с бензом замутил чета........дизеля плескаешь литров 5 на бак чтоле??? Как тяга? Как заводиццо в мороз? Как по расходу?? biggrin
 
odin |# 49 16.02.2012 09:59
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1119
Репутация: 7
Эд, всё намного банальнее и от того ещё интереснее.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 50 16.02.2012 10:00
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Quote (odin)
Эд, всё намного банальнее и от того ещё интереснее.


Та ну на???? Летняя лысая резина + АИ 76 ?? surprised
 
Форум » Форум сайта » Курилка » Как заправляться до полного бака? (Один нюанс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |