Блог Артёма Краснова
Вторник, 07.05.2024, 09:16

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта » Курилка » Некрасивая история
Некрасивая история
Артем_КРАСНОВ |# 1 24.01.2012 08:16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Позавчера еду, впереди Акцент, а на крышке багажника что-то лежит: то ли книга, то ли пачка клея.
Думаю, дай предупрежу водителя, мож, что-то ценное для него. Пытаюсь подлезть справа, машу руками, сигналю, он шарахается влево, а потом уезжает вперед.
На следующем светофоре коробка благополучно съезжает с крышки и падает у обочины. Я снова догоняю его (пока не поздно подобрать), останавливаюсь рядом на светофоре, машу, чтобы окно открыли.
Там девушка пассажир выглядывает, и рукой машет:
- Да мы знаем, знаем.
И улыбается. Я думаю, ну раз знают, прекрасно. И поехал дальше.
А потом думаю: а чего они знают? Поди решили что какой-то хрен на Ссань Йонге решил им объяснить, как подрезать нехорошо, и сразу же слюбезничали. А я-то с добрыми намерениями )))

И такое не первый раз. Из аэропорта как-то еду, Ауди с открытым бензобаком, в левых поворотах бензин струей хлещет.
Я его обгоняю по встречке и машину руками, он газку поддает и в точку. Я его снова догоняю и так раза три. Потом, наконец, он опустил окно на 1 см (чтобы вражеская пуля не пролетела), высунул туда очки, я объяснил про бак.
Он потом еще с километр ехал, видимо, боялся подставы. И когда отпустил меня вперед, остановился.
В общем, мы так часто друг на друга собачимся, что если кто-то сигналит и машет руками, по умолчанию хочет морду набить smile
 
PsKoT |# 2 24.01.2012 10:05
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Репутация: 10
Ну эм... Если жестикулировать доступно - то многие понимают. А вот Кот недавно попал в такую ситуевину: ехал по Танкограда. Двухполоска, в левом постоянно на поворот встают. В правом мужик перед Котом едет. Ну включил правый поворот - благо поворот там есть. Кот думал, что тот туда рванет - а фигу. Следующий поворот во дворы - та же тема. Кот обогнал, встал вправо и показал правый секунды 3, выключил. Еще раз повторил операцию. Ну чтобы дошло. Так в итоге получил вслед моргание фарами и еще и посигналили - типа какого ты тут с поворотником и не поворачиваешь! В итоге Кот плюнул и уехал. А ентот деятель еще метров 500 до светофора сам с поворотником тащился и видимо тока на перекрестке до него доперло. wacko
 
Партизан |# 3 24.01.2012 11:55
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 8
Жизнь такая. Лучше лишний раз перестраховаться , чем на деньги или здоровье попадать
 
Форум » Форум сайта » Курилка » Некрасивая история
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |