Блог Артёма Краснова
Среда, 08.05.2024, 09:52

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта » Курилка » 1 (Как делаются разводы)
1
bespredel |# 1 06.01.2012 09:08
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Дополню Paragon, как пытаются делать разводы наши доблестные ГИБОНЫ.
20 декабря в 23.00 возвращался в город. При выезде со стороны Миасское на Курганский тракт был остановлен. На вопрос причина остановки получил исчерпывающий ответ, неправильно проехал лежачего полицейского. Поинтересовался, как его нужно проезжать. (там больше 10 км. не поедешь, за полицейским поворот направо 90 градусов). Он понял, что ляпнул лишнего тут-же приглашает в их автомобиль и предлагает пройти тест на алкоголь. Не выходя из машины прошу его составить протокол в присутствии 2-х понятых, показать паспорт прибора, в протоколе записать причину по какой он определил, что я выпивши. Тут началась мозгомойка, шантаж и обработка минут на 40. На моё неоднократное предложение проехать в ЦРБ (1,5 км.), предлагаю ехать в Копейск (даже не знаю сколько км.). Наконец принесли паспорт прибора, где стоит только дата следующей поверки 12 марта 2012 г., а погрешность отсутствует. Протокола и понятых по прежнему нет. Короче целый час мне мозга пудрили, мне просто надоело уже. Сам я не пью. Дунул в ихний прибор. Ноль промили. Я в этот день просто пожалел, что авторегистратор стоял на второй машине, а то точно накатал телегу в прокуратуру за такой произвол. Поэтому не удивлюсь, что мужики подмахнули бумажки, да еще в Копейске
 
Форум » Форум сайта » Курилка » 1 (Как делаются разводы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |