Блог Артёма Краснова
Четверг, 25.04.2024, 01:30

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта » Курилка » С наступающим!!!! 2017-м (Ну и какое может быть тут описание?)
С наступающим!!!! 2017-м
arinser |# 1 30.12.2016 09:58
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 2
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом. Рад был личному знакомству на пив-пати. Рад был многим интересным спорам. Желаю всем всего. И каждый наполнит это своим смыслом. ну и отдельный респект Артему. Создателю и вдохновителю. Поехал до дому. Перехожу в режим каникулы!
 
Cиплый |# 2 30.12.2016 10:07
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Присоединяюсь! Только вот всем всего желать не буду, т.к. желания у людей зачастую взаимоисключающие! Пусть каждый взвесит свои желания, и честно отбросит те, которые сочтет эгоистичными, мелко потребительскими и пр...если после этого что-то останется, того я ему и желаю!
 
AlBrynS |# 3 30.12.2016 12:37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 10
Тоже присоединяюсь к поздравлениям! Желаю чтобы каждый последующий год был для Вас лучше предыдущего. Рад заочному знакомству со всеми Вами, каждого ценю и уважаю вне зависимости от Ваших точек зрения и предубеждений.

«Толпа есть собрание людей, живущих по преданию и рассуждающих по авторитету...» В. Г. Белинский
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 4 30.12.2016 13:24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Грех не присоединиться! Присоединяюсь категорически.

Всем удачи в Новом году, и всяких ништяков!!

Ну а свой Джек Пот я уже урвал!!! ))) Хватит не на один год!! !!
 
Форум » Форум сайта » Курилка » С наступающим!!!! 2017-м (Ну и какое может быть тут описание?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |