Блог Артёма Краснова
Вторник, 23.04.2024, 17:19

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта » Курилка » Тел мошенники активизировались? (мошеничество списание денег с телефона)
Тел мошенники активизировались?
Парящий_над_дорогоЙ |# 1 24.02.2016 21:06
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
1 - у меня тариф на тел безлимитный (200 с чем то)

2 - списание средств происходит в конце месяца

3 - сегодня утром от Мегафона пришло смс что баланс около 50 руб

4 - днем странный звонок с тел +7 495 739 25 81. Около минуты алёкали и на том конце и я (женский взрослый голос). Сказала что не слышно перезвонит.

5 - часа через 2 приходит смс от Мегафона - исходящие звонки недоступны, т.к. денег нет. Чо за хня????

Пробил № в инете, вот что пишут.

Вроде как РосгосТРАХ. Кто что думает? Может тоже кому то звонили? Тогда не совсем понятно куда делись деньги с тел. Завтра пойду разбираться.

ПыСы - тут с неделю назад как то тема проскакивала, что многие операторы стали списывать деньги со счета даже за НЕПРИНЯТЫЙ звонок!!! Тонкостей не помню. И Мегафон в том числе.


Сообщение отредактировал Парящий_над_дорогоЙ - Среда, 24.02.2016, 21:15
 
HQ74 |# 2 25.02.2016 18:21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 21
Да. Тоже слышал что мегафон теперь списывает за непринятые, за недозвон, и т.д. У меня тоже вдруг закончились внезапно деньги.
На самом деле можно зайти в личку и заказать на мыло подробную ракладку по расходам. Когда сильно сомневаюсь куда утекли деньги, захожу и смотрю. Отключаю лишнии услуги и прочее.


Сообщение отредактировал HQ74 - Четверг, 25.02.2016, 18:23
 
Форум » Форум сайта » Курилка » Тел мошенники активизировались? (мошеничество списание денег с телефона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |