Блог Артёма Краснова
Пятница, 29.03.2024, 18:16

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум сайта » Курилка » Операция "Кооперация" (кооперация)
Операция "Кооперация"
PsKoT |# 51 13.01.2016 22:53
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Репутация: 10
Цитата morkeleb78 ()
Это там ты в туалете рассветы встречаешь?
Чует Кот пошла игра "На нервах. Виртуозно)" Пора на sleep
 
morkeleb78 |# 52 13.01.2016 22:54
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 8
Цитата PsKoT ()
А откуда у Вас флешка на 1 Мб позвольте поинтересоваться?
Так тиранам выдают по блату) флешки, Звезду смерти, корзину печенья и всякого добра по мелочи)
 
Cиплый |# 53 14.01.2016 07:21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
А Нафлудили...нафулудили-то сколько...и что характерно пост через пост Сиплого поминают...даже обидно...таким макаром скоро как ни проблема - так Сиплый виноват будет...УЖОС...
 
arinser |# 54 14.01.2016 07:34
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 2
Цитата Cиплый ()
А Нафлудили...нафулудили-то сколько...и что характерно пост через пост Сиплого поминают...даже обидно...таким макаром скоро как ни проблема - так Сиплый виноват будет...УЖОС...
Вы очень быстро набираете популярность. Скоро Вам присвоят статус тотема. Пора задумываться о депутатской карьере
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 55 14.01.2016 09:25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата arinser ()
Пора задумываться о депутатской карьере

Боюсь дедушка Зю его не пустит. Побоится конкуренции.  smile
 
Cиплый |# 56 14.01.2016 09:33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата arinser ()
Скоро Вам присвоят статус тотема. Пора задумываться о депутатской карьере

Уверяю вас, видеть меня в депутатах вам сильно не захочется! Да никому не захочется...т.к. никто не захочет слушать, что ему надо меньше получать и больше работать, а еще взять общественную нагрузку и отказаться от машины....
 
arinser |# 57 14.01.2016 09:59
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 2
Цитата Cиплый ()
т.к. никто не захочет слушать, что ему надо меньше получать и больше работать, а еще взять общественную нагрузку и отказаться от машины....
у каждого оратора найдется своя аудитория. вон, Владимир Вольфович до сих пор в тренде....
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Боюсь дедушка Зю его не пустит. Побоится конкуренции.
  возьмет в соратники
 
Cиплый |# 58 14.01.2016 10:04
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата arinser ()
у каждого оратора найдется своя аудитория. вон, Владимир Вольфович до сих пор в тренде....

Сейчас следует уточнить, что именно вы имеете ввиду...ибо образ Владимира Вольфовича, который бытует в обществе сильно отличается от его истинного содержания...так вот образ шута и клоуна - мне не нравится, и если вы ассоциируете меня с этим образом - то не стоит...а вот его действительное содержание вполне достойно, но его можно почувствовать по крайне редким и малозаметным признакам, о которых средний обыватель даже не подозревает...
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 59 14.01.2016 10:09
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Cиплый ()
а вот его действительное содержание вполне достойно,

Это точно!
 
arinser |# 60 14.01.2016 10:33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 2
Цитата Cиплый ()
Сейчас следует уточнить, что именно вы имеете ввиду...ибо образ Владимира Вольфовича, который бытует в обществе сильно отличается от его истинного содержания
Вот об этом я догадывался и знал. Дядька играет роль. И играет грамотно. 
Цитата Cиплый ()
так вот образ шута и клоуна - мне не нравится, и если вы ассоциируете меня с этим образом - то не стоит
тут я сделаю реверанс в вашу сторону. Образ не шута. А образ непримиримого борца, продвигающего радикальные идеи. Но не шута, это точно. 
Цитата Cиплый ()
но его можно почувствовать по крайне редким и малозаметным признакам, о которых средний обыватель даже не подозревает...
да полноте Вам, средний обыватель уже давным давно раскусил ВВ. И уже не раз замечено, что блажить и эпатировать публику Владимир Вольфович начинает, заметив камеру
 
Cиплый |# 61 14.01.2016 10:47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата arinser ()
И уже не раз замечено, что блажить и эпатировать публику Владимир Вольфович начинает, заметив камеру

Ну дак а средний обыватель воспринимает ВВ только и исключительно через камеру...другого способа у большинства населения просто нет...потому и образ...
 
arinser |# 62 14.01.2016 10:52
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 2
Цитата Cиплый ()
Ну дак а средний обыватель воспринимает ВВ только и исключительно через камеру
средний, даже очень средний обыватель умеет думать слегка. И задуматься над вопросом почему столько времени товарищ во власти, а уж тем более занимает посты в думе, времечко было
 
Форум » Форум сайта » Курилка » Операция "Кооперация" (кооперация)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |