Блог Артёма Краснова
Четверг, 28.03.2024, 15:27

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум сайта » Интересные ссылки » Улыбнуло
Улыбнуло
Cиплый |# 51 22.04.2014 19:46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Аяврик ()
Говорите, есть слоты для телег?

Есть! Они соб-но и раньше были, но ими все пренебрегали, а теперь от машины приходится катить пустую телегу совсем недалеко, ровно до ближайшего слота...да и я редко выкатывал телегу на улицу...как правило объем и масса покупки не очень затрудняют донести её до машины...иначе точно такие же проблемы с доставкой ждут у подъезда...

Цитата Аяврик ()
Но волшебную шайбочку на всякий случай положу в карман.

Очередное подтверждение теории о том, что нашим людям хоть дворцы из хрусталя постой, они всё равно их разобьют...засовывать в слот для монеток всякий непотребный хлам - тоже самое, что парковаться на газонах, писать в лифтах и кидать мусор из окна...очень четко характеризует уровень развития каждого конкретного человека...
 
Аяврик |# 52 22.04.2014 22:20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 12
Не особо часто бываю в Роднике, на мой взгляд, автостоянка спланирована ужасно, да и любители роскошно парковать машину сразу на трёх местах слегка раздражают. Поэтому стараюсь бывать там пореже, но с максимальной эффективностью))
Цитата Cиплый ()
засовывать в слот для монеток всякий непотребный хлам -
Обижаете. Это совершенно новая, анодированная шайба мэйд ин Сингапур)) Со временем будет стоить дороже, чем чирик, так что я почти благодетель!))
Цитата Cиплый ()
тоже самое, что парковаться на газонах, писать в лифтах и кидать мусор из окна..
Совсем обидели... cry Принципиального борца за права покупателей поставили на один уровень с лифтовым зассанцем(( 
Считаю, что покупая в магазине товара на пять - семь тысяч, я имею право на небольшие бонусы от данного магазина, в частности, на удобство доставки покупок до машины, ведь моё удобство напрямую связано с перспективой последующих покупок. Мне не жалко десяти рублей, но мне непонятно, почему я должен сегодня платить за то, что вчера было бесплатным. Обоснуйте, объясните!
 
Партизан |# 53 22.04.2014 23:49
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 8
В Европе этой хренью оборудованы абсолютно все магазины. И большие и маленькие. Все! Другое дело что внутри многих магазинов есть бесплатные тележки. Они поменьше размером и их нельзя вывозить за пределы магазина. Во многих крупных супермаркетах бесплатно дают весьма оригинальные брелки для ключей на котором крепится жетон для тележки.
 
Cиплый |# 54 23.04.2014 06:50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Аяврик ()
Считаю, что покупая в магазине товара на пять - семь тысяч, я имею право на небольшие бонусы от данного магазина, в частности, на удобство доставки покупок до машины

Да на ваше удобство никто не покушался...вы точно так же как и прежде можете вывозить свои покупки на автостоянку, повторяю, что там есть специальные навесы из поликарбоната в которых находятся телеги...вам после погрузки нужно будет пройти 15-20 метров (в худшем случае) и вернуть свои 10 руб....

Цитата Аяврик ()
Мне не жалко десяти рублей, но мне непонятно, почему я должен сегодня платить за то, что вчера было бесплатным. Обоснуйте, объясните!

Вы не должны ни за что платить...я повторяю, что это сделано лишь для того, чтобы немного упорядочить процесс, ДА вам придется откатить телегу до навеса 20 метров, а не бросить её как раньше прямо на проезжей части, так чтобы она всем мешала, но при этом достигается сразу несколько целей:
1. Телеги не разбросаны по всей парковке;
2. Чтобы откатить группу телег в сам магазин за ними не нужно бегать и собирать их по всей парковке, следовательно сокращается время на это и трудозатраты;
3. В магазине, наконец-то, нет проблем с телегами...иногда мне лично приходилось искать телегу на парковке и потом самому катить её до магазина...какая в таком случае разница откуда/докуда катить мне не понятно...т.е. процесс стал цивилизованее....т.к. в среднем катить телегу от парковки до магазина дольше, чем от машины до навеса...профит!!!

удивительно, что люди не понимая истинных причин тех или иных нововведений сразу начинают их ругать, хотя такие вещи в основном вводятся для их же удобства...могу сказать, что эта тема с монетками впервые за долгое время доставила мне своим креативом...очень изысканно и очень эффективно...
 
Аяврик |# 55 23.04.2014 14:42
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 12
Цитата Партизан ()
оригинальные брелки для ключей на котором крепится жетон для тележки
Вот! А у меня уже есть! Правда, пока без брелка...
Цитата Cиплый ()
люди не понимая истинных причин тех или иных нововведений сразу начинают их ругать,
Кто ругал? Когда? Описал ситуацию, узнал мнение более опытных товарищей... Если не надо далеко бегать - я только "за". Кстати, отличная идея - ненавязчиво использовать патологическую жадность граждан на пользу обществу.  ))
 
Cиплый |# 56 23.04.2014 19:13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Аяврик ()
Кстати, отличная идея - ненавязчиво использовать патологическую жадность граждан на пользу обществу.  ))

Ну слава богу разобрались...
 
Партизан |# 57 26.04.2014 22:27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 8
http://video.zabarankoi.ru/node/14844
 
HQ74 |# 58 20.05.2014 14:03
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 21
У человека всегда позитив.
Фото
 
Артем_КРАСНОВ |# 59 20.05.2014 14:38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Цитата HQ74 ()
У человека всегда позитив.
Фото


Смахивает на интерьер Инфинити ))) Чего бы ему не радоваться)))
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 60 04.06.2014 15:13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Видео дня: самая страшная остановка общественного транспорта.
 
Артем_КРАСНОВ |# 61 04.06.2014 15:28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Видео дня: самая страшная остановка общественного транспорта.


Зачот ))))
 
Партизан |# 62 04.06.2014 19:19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 8
Почему не в Амстердаме ???
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 63 27.06.2014 15:20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Партизан ()
Почему не в Амстердаме ???

Думается мне в Амстердаме такими "видениями" мало кого удивишь.  cool

biggrin

Добавлено (06.06.2014, 14:13)
---------------------------------------------

==========================

в 001 вв 174  - а вы говорите номер авто не влияет на хозяина. Еще как влияет....

Раз.

Два.

.

Добавлено (27.06.2014, 15:20)
---------------------------------------------
===============================================

===============================================

В России построили дорогу из драгоценных камней.

Челябинские дорожники оказались настолько щедры, что вместо щебня вымостили дорогу полудрагоценным камнем.

Планово проверяя отремонтированную трассу М5, члены экспертной комиссии наткнулись на зелёные камни, подозрительно лежащие вдоль обочины: «Когда у ревизоров возникли подозрения по поводу использованного материала, было решено вскрыть дорожное полотно на одном из реконструированных участков. Взятые пробы щебня были отправлены на экспертизу. Она подтвердила, что это серпентин, который более известен как змеевик», — цитируют руководителя Территориального управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Челябинской области Марата Муллаянова уральские СМИ.

Змеевик — это поделочный камень, любимый многими мастерами, из него делают шкатулки, статуэтки, украшения. Однако для дорожных работ камень не подходит, так как стоит слишком дорого: если щебень стоит около 400 рублей за тонну, то змеевик — от 3 000 рублей. При этом геологи уверены, что перепутать обычную щебенку и змеевик нельзя: у поделочного камня волокнистая структура, зелёный цвет, а размер камней намного крупнее. Если стандарт устанавливает максимальный размер щебня для отсыпки дорог — 70 мм, то змеевик — в булыжниках по 800 мм. Что, кстати, повышает его стоимость.

Змеевиком отсыпано около 30% участка трассы неподалёку от села Травники, в 60 километрах от Челябинска. Это важный участок, по которому лежит  путь из Челябинска в европейскую часть России, и в крупные промышленные центры региона — Миасс и Златоуст. И в скором времени дорогу придётся ремонтировать: камень слишком мягкий, чтобы использовать его для строительства, но сейчас перестилать дорогу уже поздно, поскольку реконструкция обойдется дороже, чем спасённый змеевик.

Чиновники оправдываются: в землю дорогой камень зарыли случайно. Дескать, в выработке просто попался пласт змеевика... Ответить за ошибку теперь должен руководитель областного государственного унитарного предприятия «Челябинскавтодор». Как шутят уральские журналисты, чиновник таким образом хотел улучшить карму дороге и себе, так как астрологи считают змеевик талисманом для деловых людей, способным оградить их от опасностей.

smile

Сообщение отредактировал Парящий_над_дорогоЙ - Пятница, 06.06.2014, 14:13
 
Аяврик |# 64 27.06.2014 21:46
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 12
Видать, хотели москалей переплюнуть, но коротка кольчужка... Столько все наши горы не стоят.
 
Аяврик |# 65 22.07.2014 15:28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 12


В РОССИИ ТОЖЕ ЕСТЬ СВОБОДА СЛОВА!!!
Прикрепления: 9043446.jpg (123.5 Kb)
 
Аяврик |# 66 10.08.2014 23:23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 12


Вот вроде бы обычная реклама социальной направленности, ничего особенного. Если бы не подпись. Это не обычная соц. реклама, это - откровение. Апогей альтруизма. Бездна ответственности. Бесконечное обаяние скромности. Наконец-то решится проблема сирот и алиментов.
А вы думали, гаишники для себя бабки сшибают? Стыдитесь!
Прикрепления: 4386342.jpg (44.8 Kb)


Сообщение отредактировал Аяврик - Понедельник, 11.08.2014, 12:35
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 67 11.08.2014 20:55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
То Партизан

 
Цитата
13 Партизан   (01.08.2014 18:07)
Артем, когда "Мультивана" тестить будем? Есть желание приобрести.


Пора расти дружище. Нафиг тебе эти Мульти/Пульти??? Детский сад, ей Богу.


Цитата
Двухэтажный автомобиль длиной более 12 метров и площадью 323 квадратных метра, который производитель называет «дворцом на колесах», имеет вставки в кузове из чистого золота. Кабина машины для лучшей обзорности расположена на втором ярусе. Масса машины – 20 тонн.
Внутри EleMMent Palazzo есть зона отдыха с возможностью ее превращения в бар, которое осуществляется после нажатия специальной кнопки. Кроме того, там имеется коктейльный зал с диванами, спальня с 40-дюймовым телевизором, аудиосистемой и ванной комнатой.
На крыше расположена терраса с навесом. Оборудование машины, в том числе, предусматривает подогрев пола, камин, кофе-машину, холодильник, посудомоечную машину, а также устройство для производства льда и систему водораспыления.
Автомобиль оснащен шестицилиндровым дизельным мотором, развивающим 510 лошадиных сил, и автоматической трансмиссией. EleMMent Palazzo способен разгоняться до 150 километров в час.
Ранее компания Icon F1 Limited превратила моторхоум чемпиона Формулы-1 2009 года Дженсона Баттона в «семизвездочный отель». Жилая площадь автобуса составила 46,5 квадратных метра. Внутри он отделан кожей, а кран и вентили в ванной комнате выполнены из золота. Стоимость одной ночи в отеле обойдется в 13 тысяч долларов. Стоимость аренды предусматривает обслуживание бригадой официантов и выбор блюд, приготовленных шеф-поваром Michelin.









 
Партизан |# 68 11.08.2014 22:10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 8
Ну это конечно нечто. Но его цена напрочь выкидывает его из круга моих интересов. Да и не подходит он для ежедневного передвижения. Так что детский сад и мульти-пульти.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 69 11.08.2014 23:29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Партизан ()
Ну это конечно нечто. Но его цена напрочь выкидывает его из круга моих интересов. Да и не подходит он для ежедневного передвижения. Так что детский сад и мульти-пульти.

Вот только скажи, что ВСЕМ твоим требованиям не удовлетворяет......


 
Партизан |# 70 12.08.2014 00:11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 8
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Вот только скажи, что ВСЕМ твоим требованиям не удовлетворяет...


Ну что сказать.... Ежели его через выхлопную трубу накачать хорошенько, то как раз Мультивэн получится.... biggrin
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 71 12.08.2014 00:20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Партизан ()
Ежели его через выхлопную трубу накачать хорошенько,


 
Партизан |# 72 12.08.2014 00:44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 8
biggrin biggrin biggrin
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 73 12.08.2014 00:49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Партизан, Я старался. Знал, что рано или поздно угожу.  biggrin
 
Cиплый |# 74 12.08.2014 20:53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
улыбнуло еще как...
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 75 12.08.2014 22:10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Cиплый, Вот ты........сволащь всё таки. Я то думал что в деревне расслабиццо можно от посторонних глаз. Не ожидал от тебя такого.  angry
 
HQ74 |# 76 27.08.2014 14:36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 21

 
Парящий_над_дорогоЙ |# 77 27.08.2014 17:36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
HQ74roll
 
Партизан |# 78 31.08.2014 23:15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 8
http://pikabu.ru/story....2621217

Добавлено (31.08.2014, 23:15)
---------------------------------------------
Я не знаю куда это засунуть.

 
HQ74 |# 79 02.09.2014 19:50
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 21
Цитата Партизан ()
http://pikabu.ru/story....2621217Добавлено (31.08.2014, 23:15)---------------------------------------------Я не знаю куда это засунуть
Походу все были под впечатлением фильма "звездные войны". Каждый дизайнер мечтал о своем иксвинге. smile

Добавлено (02.09.2014, 19:50)
---------------------------------------------
Ох уж этот суровый Челябинск и его жители smile

 
Парящий_над_дорогоЙ |# 80 17.09.2014 23:41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата HQ74 ()
суровый Челябинск и его жители

Вчера два раза посмотрел и показалось все слишком наигранным.

А сегодня на 74ру - подтверждение моих догадок.

"Пользователи Интернета сразу раскусили задумку авторов: вирусный ролик агитирует челябинцев идти на выборы. «Такой вывод напрашивается сам собой из-за диалога водителя и пассажира в машине с регистратором. К тому же избиение выглядит весьма не правдоподобно. Третий аргумент – вирусник с ростовой куклой тигренка Жорика мы уже видели перед Чемпионатом Европы по дзюдо в 2012 году. Так что идея не новая, можно было что-то пооригинальнее придумать, хотя парни в машине уж очень задорно хохочут», – пишет челябинец на одном из форумов.

Оригинал материала: http://autochel.ru/text/newsline_auto/839370.html?video=1#video"

Добавлено (11.09.2014, 21:36)
---------------------------------------------
===========================================

===========================================

Суть санкций в одном кадре.



Добавлено (17.09.2014, 23:41)
---------------------------------------------
===============================================

===============================================

Как Челябинск 50 лет незад «западные демократии» троллил.

Поржал в удовольствие....  smile

Сообщение отредактировал Парящий_над_дорогоЙ - Четверг, 11.09.2014, 21:37
 
Cиплый |# 81 19.09.2014 06:53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
 
SilverSnowflake |# 82 11.12.2014 10:39
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 3
Может быть, видео не очень новое, но я его вчера увидела впервые. Нашу страну точно не победить)
 
Артем_КРАСНОВ |# 83 11.12.2014 10:57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
SilverSnowflake, +1. Шикарный видос, где-то видел его, да
 
Аяврик |# 84 11.12.2014 16:35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 12
Помнится, Парящий хотел видеть героя, который трос к машине привязывал smile
 
Артем_КРАСНОВ |# 85 11.12.2014 19:47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Блин, от ролика Сиплого тоже пацталом. Так суперски уловлена суть
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 86 12.12.2014 01:37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Аяврик ()
Помнится, Парящий хотел видеть героя, который трос к машине привязывал

Да, было дело. Постил этот видос где то тут. Жаль героя ныряльщика так и не показали.

Цитата Артем_КРАСНОВ ()
от ролика Сиплого тоже пацталом. Так суперски уловлена суть

Заинтриговал. Тоже глянул. Это что то  с чем то. Просто гениально снято.
 
Аяврик |# 87 12.12.2014 11:29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 12
Цитата Парящий_над_дорогоЙ ()
Просто гениально снято.

Согласен насчёт гениальности, но мне грустно. Сплошь и рядом такие "креативщики", рядом с которыми приходится тупеть и здравым экспертам.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 88 17.12.2014 00:48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Пожалуй лучший и честный тюнинг, который доводилось видеть. Все на своих местах, все функционально. Наверное даже своего Хитрилу променял бы баш на баш. Ну и снято не плохо.





Тут подробности как тюнинговал. На войну и мир хватит.


.


Сообщение отредактировал Парящий_над_дорогоЙ - Среда, 17.12.2014, 00:56
 
Артем_КРАСНОВ |# 89 17.12.2014 15:02
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Дата новостей - 10 декабря 2015 года

 
Парящий_над_дорогоЙ |# 90 17.12.2014 16:07
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Чет или я не догнал, или они перемудрили с графиком Рубля/Доллара.

Вообще то правильно Доллар/Рубль, и именно в таком варианте, когда Рубль падает, график идет вверх, без всяких там "перевертышей".

А так прикольно постебались.
 
HQ74 |# 91 18.12.2014 15:03
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 21


 
Аяврик |# 92 23.12.2014 18:26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 12
ВОЗВРАЩАЯСЬ К НАПЕЧАТАННОМУ (была такая рубрика в советское время)=)
Восемь месяцев прошло со дня обнаружения загадочной приблуды на ашановских тележках (пост №48). Сиплый, помнится, слагал оды и пел дифирамбы сему прибамбасу, попутно поливая презрением нерадивых покупателей, бросающих тележки где попало. Досталось и мне, когда я попытался использовать вместо монеты плоскую металлическую шайбу.
Сегодня был в Ашане. Специально проверил три слота из поликарбоната, куда следует отвозить пустые тележки. Приспособа для пристёгивания тележек и извлечения кровного чирика не работает ни в одном. Всвязи с чем во мне окрепла уверенность в моей правоте и ценности первоначальной идеи. Куда же я положил заветную шайбочку? biggrin
 
Cиплый |# 93 23.12.2014 19:05
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата Аяврик ()
Сиплый, помнится, слагал оды и пел дифирамбы сему прибамбасу,

Сам в воскресенье столкнулся с этой проблемой...два из трех ключа отказались возвращать монету, но третий таки поддался моему праведному гневу и вернул дочери законно заработанную десятку...

Вывод: побеждает сильнейший.....без вариантов...
 
Артем_КРАСНОВ |# 94 23.12.2014 20:19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Цитата Cиплый ()
Вывод: побеждает сильнейший.....без вариантов...
smile
 
HQ74 |# 95 23.01.2015 11:42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 21
Новый русский алфавит

Добавлено (23.01.2015, 11:42)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал HQ74 - Пятница, 23.01.2015, 11:43
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 96 08.02.2015 22:42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
"Назад в будущее". - (русский вариант)  smile

 
PsKoT |# 97 09.02.2015 13:57
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Репутация: 10
Необычный Цзян Хуэй: 10 убойных цитат с сайтов китайских автопроизводителей
http://motor.ru/articles/2015/02/09/china/
 
Аяврик |# 98 09.02.2015 17:45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Репутация: 12
Китайцы традиционно экономят на русских переводчиках. biggrin Если собрать в кучу всё, что написано на китайском импорте, можно ржать год без перерыва, что продлевает жизнь на десять лет. Китайцы - очень мудрая нация))
 
Партизан |# 99 21.02.2015 12:18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 8
http://marketium.ru/gaishniki-ne-ta-togo-narvalis/
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 100 21.02.2015 14:43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Партизан, Мне по твоей ссылке больше другой ролик понравился. Думаю на 8 марта попробовать замутить. Никогда про такое не слышал.

Как сварить яйцо желтком наружу.

Офигенно прикольно!!!!   pray


Сообщение отредактировал Парящий_над_дорогоЙ - Суббота, 21.02.2015, 14:43
 
Форум » Форум сайта » Интересные ссылки » Улыбнуло
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |