Блог Артёма Краснова
Воскресенье, 19.05.2024, 12:40

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта » Интересные ссылки » ППЦ...разводилово...
ППЦ...разводилово...
Cиплый |# 1 30.12.2011 09:22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Кто еще такое получал? Там где подчеркивания, ставишь любое имя и фамилию, пришло на почту вчера...щас тока нашел...вот:

Уважаемые _______,

Меня зовут г-н Соломон Yagazie, банкир и руководитель аудита и бухгалтерии в нашем банке. Я счету офицера покойный г-н _______ нашем банке клиент, который принимал участие в автомобильной аварии на 31 октября 2003 года мой клиент и его жена и дочь были вовлечены в автомобильную аварию вместе Кара-Сокоде скоростной в то время как, прибывающих из отдыха в Ломе.

Как его счету офицером, услышав отчет о его смерти, я сделал много запросов для отслеживания расширенной семьи родственников выйти вперед, чтобы отстаивать свои наследства, но мои усилия были прерваны. Именно во время одного из моих исследований я наткнулся на ваш адрес электронной почты, а теперь решили назначить вас ближайших родственников, чтобы претендовать на депозит в нашем банке который находится в резюме 9,5 млн. долл. США (Девять миллионов пятьсот тысяч Соединенные Штаты долларов).

Я даю вам эту жизненно важную и конфиденциальную информацию, для того, чтобы расправиться с вами и получить деньги в ваш банк в качестве получателя и получатель ближайших родственников, так как вы иностранец, и у вас также есть та же фамилия с нашим умершего клиента , таким образом, что дает вам преимущество войти в эту сделку, как ближайших родственников умершего наших клиентов.

Для причине безопасности и непринужденного общения, я советую вам создать новый адрес электронной почты. Вы можете создать Gmail.com или yahoo.com или hotmail.comaccount потому что это очень трудно отправить сообщение через mail.ru.

Если вы можете справиться с этим со мной, на наш реализации этой сделки и процентное соотношение, вы будете иметь право на 40% от общей суммы, а я и мои коллеги будут иметь 60%. Я жду вашего положительного ответа, так что я дам вам более подробно о сделке.

Благодарю Вас за Ваш предполагаемый сотрудничества

С уважением
Г-н Соломон Yagazie
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 2 30.12.2011 09:26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Как то уже обсуждали это тут. Много похожих вариантов приходило на почту. Артем даж както статейку тискал в блоге.
 
Cиплый |# 3 30.12.2011 09:29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Кто-то ваще на это ведется чтоли? Расчет на тупую корысть?
блин, креативят ребята перед новым годом...бабла-то хоцца получить...
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 4 30.12.2011 09:37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Cиплый,

Пока на свете будут дураки.....

Вопчем лаптабудыбудай!!!!!

Берут тупо массовостью. Есть более "качественный" развод/перевод.
 
odin |# 5 30.12.2011 09:53
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1119
Репутация: 7
Cиплый, мне не приходило, но видел такой же развод но на современную тему "Золото Кадафи" smile
 
Артем_КРАСНОВ |# 6 30.12.2011 09:55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Quote (Cиплый)
Кто-то ваще на это ведется чтоли? Расчет на тупую корысть?
блин, креативят ребята перед новым годом...бабла-то хоцца получить...


Владимир, рассказываю.
У отца на работе мужик вдруг забил на работу. Ну, стал работать через день, да спустя рукава.
Как-то этот чел подвозил батю, и тот его спросил - типа, работу он другую нашел или что?

А тот говорит (на полном серьезе): я мне тут пришло письмо от адвоката из ЮАР, я оказался единственным родственником миллионера, который недавно умер. Адвокату, если он найдет наследников, мол, 1 млн бакинских перепадает, поэтому он землю носом рыл и вот его чуть ли не по ДНК коду нашел smile
В общем, развод был техничный: адвокат говорит юридически грамотно, с сильным акцентом, ни копейки не берет, требует тучу документов, вплоть до справок из Жэков. В общем полное ощущение, что участвуешь в чем-то серьезном.
Длится это несколько месяцев. Знакомый батин за это время уже распланировал, куда свои 7 миллионов потратит. Чуть ли не машину какую-то там забронировал в автосалоне.
Ну и в финалочке звонок адвоката:
- Наши дела хорошо, ваша право на наследство подтвреждено, нужно 30 тысяч рублей на оформление.
И вроде бы в свете всех его трудов и предполагаемой суммы эти 30 тысяч - сущий пустяк. Чел ессно платит и больше об адвокате не слышит.
А начиналось все с корявого письма ))
 
HQ74 |# 7 30.12.2011 10:58
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 21
Обычно у людей вытягивают кучу бабла с этими письмами, сначало типа надо заплатить адвокату, потом налоги, потом еще какаенить денюжки и так понемного набегают нехилые суммы а когда человек начинает волноваться, то все действующие лица испаряются. Я еще в далеком 2000 повелся на этот развод, но мне вовремя подсказали, с тех пор регулярно на ящики приходят подобные письма счастья.

И еще не ведитесь на всякие там генеалогические древы и фамилии и т.д. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не указывайте свой номер мобилы на каких нибудь сайтах. Указав номер вы автоматом подписываете договор о снятии денег с вас ежедневно, еженедельно, ежемесячно(Кому каак повезет) с мобильного счета. И никаких смс не приходит и вы не отправляете, просто достаточно указать свою мобилу. И суммы от 30 рублей ежедневно до 500 рэ еженедельно. Если уж руки чешутся написать номер то напишите номер врага своего smile

 
Парящий_над_дорогоЙ |# 8 30.12.2011 15:40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Quote (HQ74)
Если уж руки чешутся написать номер то напишите номер врага своего


Знаю я пару номерков...... Как только политический и Ё бильный холивар пойдет не тем путем, воспользуюсь пожалуй идейкой. smile

Респект за идею!!

Добавлено (30.12.2011, 15:40)
---------------------------------------------
http://bdi.mirtesen.ru/blog

Тут вот много всякой бяки. Кажный день народ добавляет варианты.

 
Grizle |# 9 02.01.2012 09:16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
звонок домой 30 числа часов 12 маман спит с просони звонок телефона домашнего и кто то вещает в трубку мол я попал в аварию маман грамотно выслушивает в это время я захожу в комнату далее диалог: А где он в аварию то попал??? ей что то опять объясняют что я сейчас разговариваю с гаишниками она глядя на меня ааа ну ладно пусть разговаривает и кладет трубку )))) вот так вот пытались развести wacko

Сообщение отредактировал Grizle - Понедельник, 02.01.2012, 09:18
 
Cиплый |# 10 03.01.2012 23:13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Решил я сначала над этим пареньком приколоться....отправил ответ типа..."жду деталей"...тот сразу же мне отбивает письмо с просьбой личных данных и т.п. кароче меня эта переписка задолбала, слил ему ссыль на эту самую тему..типа еще может какие-то детали нужны... biggrin ...жду ответа... biggrin
 
Форум » Форум сайта » Интересные ссылки » ППЦ...разводилово...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |