Блог Артёма Краснова
Четверг, 28.03.2024, 14:48

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта » Интересные ссылки » Куб в пустыне
Куб в пустыне
Артем_КРАСНОВ |# 1 28.01.2016 15:26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Если боян - извиняюсь. Кинули ссыль на тест "Куб в пустыне", результаты, честно говоря, ошарашили, будто кто-то стоит рядом и все про тебя знает. Довольно точно, на мой взгляд. Под спойлер свои результаты выложу, если интересно. Но лучше сначала пройти, а то спойлер будет )))




Также в свое время очень понравился тест Зонди, способ заглянуть в свою душу
 
Артем_КРАСНОВ |# 2 28.01.2016 15:32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Вот, по итогам теста Зонди предпочтительные для меня профессии:

Выбор профессии: администратор, руководитель, предприниматель, геолог, психотерапевт, психолог, путешественник, писатель, журналист, циркач, каскадер, шофер-гонщик.

Источник: http://psychojournal.ru/sondi.html#t20c
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 3 28.01.2016 15:47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Артем_КРАСНОВ ()
Кинули ссыль на тест "Куб в пустыне"

Честно говоря думал очередная ша-ла-ла... Оказалось вполне прикольно. Сам процесс.

Прошел по честному - твой не смотрел. Прочитал свой, потом твой. Многое можно было скопипастить из твоего )))

Могу сказать точно - результат про меня на 95%. Круто для теста.




.
 
Артем_КРАСНОВ |# 4 28.01.2016 15:55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Да, и совпадает многое (что логично, иначе  бы мы так долго не общались, наверное), и насколько знаю тебя, все весьма похоже

Вот это, например, очень точно
Цитата
Вы умеете выстраивать «теплые» отношения с окружающими, хотя внешне можете казаться «холодным».
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 5 28.01.2016 16:03
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Артем_КРАСНОВ ()
насколько знаю тебя, все весьма похоже

Я себя, для самого себя знаю гораздо лучше, и могу сказать что очень даже много в точку. Что для тестов редкость.

А вот второй никак не осилю. Не очень удобно сделано. Не могу запомнить алгоритм - что за чем идет....

Надо видимо условия в отдельном окне открыть, чтоб не париться.
 
Артем_КРАСНОВ |# 6 28.01.2016 16:29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Второй тест прост: сначала выбираешь два наиболее приятных лица, потом два неприятных.

Там цветами помогает: приятные - зеленый текст, неприятные - красный.

Тест хорош тем, что подстроиться под алгоритм невозможно. То есть ты не знаешь его принципа, поэтом отвечать нужно честно. Ну и результаты лично меня впечатлили, правда, в этой версии он как-то коротенько резюме выдает, надо поискать полную версию
 
AlBrynS |# 7 29.01.2016 08:38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 10
Вот мой результат:


Конечно, приятно слышать похвалу от теста с утра на работе. Но я к похвале отношусь как-то с недоверием. Особенно понравилось, что я уникальная личность (наверно один из нескольких миллионов ответивших на тест так же как я). )))


«Толпа есть собрание людей, живущих по преданию и рассуждающих по авторитету...» В. Г. Белинский
 
arinser |# 8 29.01.2016 08:43
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 2
А я оказался руководителем, с творческими планами, старыми и надежными друзьями. И....уникальной личностью Во как
 
AlBrynS |# 9 29.01.2016 08:51
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 10
Вот еще интересный тест, пожалуй единственный тест который меня впечатлил.

«Толпа есть собрание людей, живущих по преданию и рассуждающих по авторитету...» В. Г. Белинский
 
Артем_КРАСНОВ |# 10 29.01.2016 09:09
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Цитата AlBrynS ()
Вот еще интересный тест, пожалуй единственный тест который меня впечатлил.


Да, весьма точный результат, может быть, чуть-чуть приправленный лестью, но в целом тип личности определен точно. Правда, в отличие от двух предыдущих тестов в этом можно понять логику ответов и подсознательно отвечать определенным образом, выдавая желаемое за действительное. Чем мне нравятся тесты, типа куб в пустыне, что решая его, не поймешь, какой ответ "хороший".
 
Артем_КРАСНОВ |# 11 29.01.2016 09:11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
К слову, вчера на супруге попробовали тест Зонди, результат ну вообще не соответствует действительности. Поскольку тест Зонди сделан на основе исследования психически нездоровых людей, он, похоже, дает более-менее реальную картину для нас, невротичных персонажей )))
 
AlBrynS |# 12 29.01.2016 09:22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 10
Цитата Артем_КРАСНОВ ()
Поскольку тест Зонди сделан на основе исследования психически нездоровых людей, он, похоже, дает более-менее реальную картину для нас, невротичных персонажей )))
А сколько раз нужно выбирать лица? Я несколько раз выбрал, а результата нет, ну и выключил его. Честно говоря, мне он давался с трудом, так как все лица выглядят омерзительными.

Добавлено (29.01.2016, 09:22)
---------------------------------------------
Таки прошел я тест Зонди. Результат мимо, ни одного попадания.


«Толпа есть собрание людей, живущих по преданию и рассуждающих по авторитету...» В. Г. Белинский
 
Артем_КРАСНОВ |# 13 29.01.2016 09:24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Цитата AlBrynS ()
А сколько раз нужно выбирать лица? Я несколько раз выбрал, а результата нет, ну и выключил его. Честно говоря, мне он давался с трудом, так как все лица выглядят омерзительными.

Там много раз нужно, разные наборы лиц. Сначала два приятных, потом два неприятных. И так раз шесть, наверное.

Лица все неприятные, это лица маньяков, убийц, психопатов. Но по крайней мере для меня тест дает довольно точный результат (и, в отличие от остальных, там не только лесть галимая, какой ты хороший, но и неприглядные стороны твоей личности, которые нужно иметь в виду).
 
Артем_КРАСНОВ |# 14 29.01.2016 09:31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Цитата AlBrynS ()
Таки прошел я тест Зонди. Результат мимо, ни одного попадания.

Ну да... видимо он все-таки на психов рассчитан )))) У тебя по тесту "куб" оптимистичная здоровая личность, поэтому Зонди мимо ))
PS: причем в отличие от многих, мне тест Зонди несложно было проходить, то есть для меня лица довольно контрастно выглядят, эти более приятные, эти совсем отвратительные. А многие говорят, что там вообще выбрать не из чего)
 
AlBrynS |# 15 29.01.2016 09:39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 10
Тест Зонди показал чуть ли не противоположные результаты от того, что есть. Наверно, он рассчитан только на выявление ярко выраженных черт характера.

Добавлено (29.01.2016, 09:39)
---------------------------------------------

Цитата Артем_КРАСНОВ ()
А многие говорят, что там вообще выбрать не из чего)
Так и есть, сначала долго вглядывался в них, потом практически наугад нажимал. Реально не из чего выбирать, так и хотелось сказать "а можно всех посмотреть?". )))


«Толпа есть собрание людей, живущих по преданию и рассуждающих по авторитету...» В. Г. Белинский
 
Артем_КРАСНОВ |# 16 29.01.2016 09:41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Цитата AlBrynS ()
Так и есть, сначала долго вглядывался в них, потом практически наугад нажимал. Реально не из чего выбирать, так и хотелось сказать "а можно всех посмотреть?".
smile ну вот потому, наверное, и результат получился неверный. Да черт с ним )
 
morkeleb78 |# 17 02.02.2016 15:18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 8



Сообщение отредактировал morkeleb78 - Вторник, 02.02.2016, 15:26
 
overkot |# 18 02.02.2016 19:55
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 2
Пустыня символизирует Вашу жизнь. Куб - это Вы. Свойства куба отражают свойства Вашей личности. Лестница - это Ваше ближайшее окружение (родственники, друзья, товарищи и пр). Цветы - это Ваши творческие планы. И, наконец, ураган - является символом жизненных трудностей.

Вы вполне оптимистичный человек. Понятное дело, что порой у Вас случаются спады настроения или даже небольшие депрессии, но Вы довольно быстро справляетесь с этим негативным состоянием.

Местоположение куба говорит о том, что Вы «творческая натура» с отлично развитым воображением.

Ваш куб достаточно большой. Это значит, что кропотливая работа Вас утомляет. Вы предрасположены к координации деятельность среднего по численности коллектива.

Температура куба свидетельствует о том, что Вы умеете выстраивать «теплые» отношения с окружающими, хотя внешне можете казаться «холодным».

Сила отражения от граней - степень честолюбия. Вы не честолюбивы. Вами практически невозможно манипулировать, так как Вы свободны от внешних оценок, по принципу: «главное, чтобы мне нравилось».

Судя по другим свойствам куба, Ваш внутренний мир, отношение к жизни, продолжают формироваться. Важно, что Вы не стоите на месте, а развиваетесь. Вы тверды, когда речь идет о принципиальных вопросах.

Ваш куб легкий - это говорит о том, что Вы довольно «легки на подъём», быстро принимаете решения, когда Вам важна ситуация.

Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты Вашей личности, возможно, Вы осознаете ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...

Вы умеете решать свои проблемы с помощью друзей. Близки и открыты с ними. Вы «ставите» своих друзей на один уровень с собой. Предпочитаете в отношениях с ними сотрудничать, а не подавлять.

Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у Вас друзья из тех людей, что совсем недавно появились в Вашей жизни.

Судя, по количеству ступенек, близко к себе Вы мало кого подпускаете. У Вас два - три надёжных друга, и это настоящие взаимоотношения. Остальные - просто знакомые.

Теперь про цветы! Это Ваши творческие планы. Вы держите их очень близко при себе. Возможно, о них никто и не знает. К тому же Ваши творческие планы разнообразны и скорее всего из разных сфер жизни. Эти планы реально осуществимы.

Количество цветов говорит о том, что у Вас адекватное количество творческих планов.

Ураган - это жизненные неурядицы! Жизненные неурядицы обходят Вас стороной и это именно Ваша заслуга.

Помните! Вы уникальная личность. У Вас есть абсолютно всё для того чтобы стать тем, кем Вы захотите! Всё в Ваших руках!

Кот не со всем согласен.... Хотя доля правды есть, как и во всех тестах :-)


Легкий флёр е..нутости придаёт несравненный шарм моему ошеломительному очарованию!
 
morkeleb78 |# 19 02.02.2016 20:00
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 8

Цитата
Вы не честолюбивы. Вами практически невозможно манипулировать, так как Вы свободны от внешних оценок, по принципу: «главное, чтобы мне нравилось».
Ну хоть кто то))
 
overkot |# 20 02.02.2016 20:10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 2
Кот отвечал как мог - быстро, чтобы не задумываясь... Иначе на 3-ем вопросе становится все очевидно :-(

Легкий флёр е..нутости придаёт несравненный шарм моему ошеломительному очарованию!
 
Артем_КРАСНОВ |# 21 02.02.2016 20:31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
А любопытно получается, если заменить "куб" на "кот"

Тест: кот в пустыне

Температура кота свидетельствует о том, что Вы умеете выстраивать «теплые»
отношения с окружающими, хотя внешне можете казаться «холодным».

Местоположение кота [у воображаемой крынки со сметаной] говорит о том, что Вы «творческая натура» с отлично развитым воображением.

А если серьезно, про Кота все похожу на правду ).
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 22 02.02.2016 20:37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Артем_КРАСНОВ ()
про Кота все похожу на правду

Кстати да, есть такое. Мы то Котейку знаем давненько....))
 
Артем_КРАСНОВ |# 23 02.02.2016 20:37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Цитата morkeleb78 ()
Судя по другим свойствам куба, Вы уже полностью сформировавшаяся личность.


Ну вот и среди нас зрелая личность появилась. А то все кандидаты, да кандидаты.
 
overkot |# 24 02.02.2016 20:43
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 2
Ну вот опять на комплименты нарвался Кот :-)... Тест как гороскоп - кто хочет видеть - тот и видит... Не более и не менее ))) А в нашем детстве про замену был такой прикол: открываем последнюю страницу паспорта и слово "паспорт" меняем на слово "жопа" и читаем... Весьма сомнительный юмор, но с чем жили...

Легкий флёр е..нутости придаёт несравненный шарм моему ошеломительному очарованию!
 
Артем_КРАСНОВ |# 25 02.02.2016 20:46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Цитата
открываем последнюю страницу паспорта и слово "паспорт" меняем на слово "жопа" и читаем..

Я дико извиняюсь, не по адресу Кота, вообще ))) Но действительно смешно выходит

Температура жопы свидетельствует о том, что Вы умеете выстраивать «теплые»
отношения с окружающими, хотя внешне можете казаться «холодным».

Хотя это в тему про гейропу надо было smile
 
overkot |# 26 02.02.2016 20:50
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 2
Да тут, похоже, богатый русский язык помноженный на фантазию его носителей создаёт чудный образ универсального и бесконечного юмора :-)

Легкий флёр е..нутости придаёт несравненный шарм моему ошеломительному очарованию!
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 27 02.02.2016 20:54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата Артем_КРАСНОВ ()
Температура жопы свидетельствует о том, что Вы умеете выстраивать «теплые»отношения с окружающими, хотя внешне можете казаться «холодным».

happy
 
Форум » Форум сайта » Интересные ссылки » Куб в пустыне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |