Блог Артёма Краснова
Пятница, 26.04.2024, 13:49

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Главная » 2012 » Июнь » 14 » Видеоотчет теста кроссоверов
15:52
Видеоотчет теста кроссоверов
Съемки и монтаж - Андрея Винникова
Skoda Yeti, Nissan Qashqai, Peugeot 4008, Ssang Yong Actyon

 
Категория: На злобу дня | Просмотров: 1048 | Добавил: Артем_КРАСНОВ | Теги: Nissan Qashqai, Ssang Yong Actyon, Peugeot 4008, Skoda Yeti | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 21
Афигенна!!

2 HQ74  
Блин зачетно. Сразу ностальгия по путешествиям. Тоже хочу так. Только не так близко. Тысяча км это у меня бывает в день получается по нашей области по работе. Опять потянуло на юга на машине. Наверное надо задуматься насчет августа. Неужели так сильно трясет в Ссанге?

3 Артем_КРАСНОВ  
Quote
Неужели так сильно трясет в Ссанге?

Нет, конечно, не как в Уазике. Просто на фоне других чувствуется, если ездить постоянно - перестанешь обращать внимание. Некоторые наоборот любят такие настройки - лучше дорога чувствуется.

4 Cиплый  
тряска очень по разному воспринимается, мне например не показалось, что в санЁнге сильно трясет, уровень вибрационного и акустического комфорта по ощущениям второй после Йети, в пыже вообще мы с Петей обратили внимание что на скорости примерно 80-100 км/час перед кичигино нащюпали собственную частоту колебаний кузова и соответственно услышали бренчание пластиковых накладок на торпеде....думаю что это особенность того места :), в Ёнге не понравилось только то, что он имеет ощутимую задержку кикдауна около 2-3 сек, что на обгоне требует привыкания, в остальном он очень неплох...не знаю конечно как с надежностью у него...

5 Артем_КРАСНОВ  
На тех дорогах, что мы ездили, особенно плохих мест не было. Просто "Йонг" весьма детально повторяет микропрофиль дороги, то есть вибрации несильные, но регулярные, плюс озвучка. Еще раз повторю, если ездить на нем каждый день, перестанешь обращать внимание.
Мы как-то ездили на нем по стиральной доске, что ведет к Зюраткулю - на мелочи потряхивала, крупные удары неплохо смягчала и не пробивалась. Чем-то напоминает он раллийный автомобиль.

6 Cиплый  
не знаю почему, но меня не покидает ощущение ловли блох на шкуре гигантского животного...вроде и руки заняты, а смысл неясен... sad

7 Артем_КРАСНОВ  
Мы же уже обсуждали с тобой тему, что вибрации - понятие вообще весьма субъективное, и люди разной комплекции чувствуют их по-разному.
Нашел вот цитату из "Авторевю":
"...подвеска по-европейски подробно транслировала на кузов все дорожные невзгоды".
Вот резюме drive.ru "Да и настройки подвески в таких условиях мне кажутся идеальными. Потряхивает, но на пробои нет и намёка".

8 Артем_КРАСНОВ  
Что касается ловли блох, намучавшись с жесткой подвеской прошлого Ситроена, я не считаю жесткость подвески "блохой". Правда, Йонг все же более комфортный, чем тот Цитрус.

9 Артем_КРАСНОВ  
Кстати, насчет двухсекундных задержек: вы, часом, не в зимнем режиме трансмиссии ехали? Там педаль газа становится задемпфированной и реакции автомата плавнее.

10 Cиплый  
а как ты сейчас предлагаешь это определить????

11 Артем_КРАСНОВ  
Нужно было во время теста смотреть wink И в блокнот записывать biggrin

12 Артем_КРАСНОВ  
А подвеска в каком режиме была?

13 Артем_КРАСНОВ  
Не удалось Володьку потроллить. Ушел спать
Подвеска у Актиона пассивная, так что никаких регулировок не было smile

Вот ты злы-ы-ы-день. smile В оффлайне его пади и не тролил, и называл по имени отчеству..... biggrin

18 Артем_КРАСНОВ  
Он ушел спать раньше, чем мы с Винниковым дошли до нужных кондиций, чтобы как следует кого-нить затроллить. Так что удар принял на себя Паша Бряков. biggrin

15 Cиплый  
Про подвеску это и так понятно...а вот кнопочку возле селектора АКПП я помню, вот только на какой машине она была уже не помню...кароче тут помню тут не помню...но точно знаю, что мы её нажимали и нифуя не менялось от этого... biggrin

17 Anry  
В этот раз я не порулил ни одной из тестовых машин, а отправил в "поля" свою жену. Так вот, ей саненг показался на столько тряским, что этой машине она поставила категоричное НЕТ, в варианте покупки.

16 Niko  
Приятное с полезным smile молодцы!

19 Партизан  
Артем, меня вопрос мучает, а чего вы Ссань янга в разложенном виде не показали? И вообще ни одного вида изнутри не было. sad

20 Артем_КРАСНОВ  
Да, косяк. Учтем на будущее. В этот раз маленько плотный график получился: с вечера мы с погранцами время потеряли, и лагерь разбивали уже в полутьме, а утром я только-только успел машины измерить, оценить салоны, как нужно ехать.

А чтобы салон снять треба было полностью разгружать машины, да еще свет нормальный ждать - на ярком солнце порнушка получается.

Теперь вот думаю, как на будущее эту проблему решить. Наверное, будет делать стоянку в течение одного дня для подробного теста

21 Партизан  
Принимается biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |