Блог Артёма Краснова
Суббота, 27.04.2024, 08:11

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Главная » 2013 » Февраль » 11 » Уехал на тест-драйв Nissan Almera
14:21
Уехал на тест-драйв Nissan Almera

Сделанную в Тольятти японскую машину с французскими корнями предложили протестировать в Ярославле. При всей ее внешней неоднозначности Almera интригует низкой ценой и хорошей вместимостью — по сути, полноценный седан гольф-класса за невиданные деньги. Размеры машины пока не разглашаются, но родственная модель Bluebird Sylphy имел длину более 4,6 метра!

А теперь внимание — базовая комплектация стоит 429 000 рублей. В нее входит мотор 1.6 литра (102 л.с.), две подушки, гидроусилитель, 2 электростеклоподъемника, АБС, иммобилайзер, 15-дюймовые колеса. Собственно, из «джентльменского набора» не хватает кондиционера, за который нужно доплатить 21 000 (правда, пока неясно, можно ли его добавить в базовую версию).

В любом случае, за 474 тысяч предлагает версия с кондиционером в базе и множеством мелких допов (вроде подогрева сидений), а за 509 000 — еще и с четырехступенчатым автоматом!

Самая дорогая Almera оценена в 565 000 рублей, и за эти деньги есть MP3-аудио, частичная кожаная отделка, легкосплавные диски, цветной сенсорный дисплей, навигационная система, автоматическая коробка передач, Bluetooth. Весьма недурно.

Впрочем, остается немало вопросов. Какие комплектации будут в продаже — до 500 тысяч или как обычно? Насколько в реальности практична машина, ведь тянутые В-платформы часто грешат узкими салонами и прочими странностями. Нет ли ощущения вящей бюджетности, как в Renault Logan? Комфорт? Динамика? Эргономика?

Если в славном городе Угличе, где запланировала первая ночевка, будет время и Wi-Fi, постараюсь оперативно выложить отчет.

Если интересует что-то специфическое — спрашивайте в отзывах.  

Категория: На злобу дня | Просмотров: 1190 | Добавил: Артем_КРАСНОВ | Теги: nissan, Тест-Драйв, Almera | Рейтинг: 4.7/3


Всего комментариев: 11
А теперь внимание — базовая комплектация стоит 429 000 рублей, в нее входит мотор!!!

wacko   surprised

Дайте три!!!!

Мой камент в топах, ко вчерашней статье про эту шляпу, сегодня с утра затерли под корень......ссссс........щи.

Но я молчать не буду!!!

Правду не замолчать.

Меня там уже цитируют - " комментарий парящего над дорогой - "Убожество, что внутри, что снаружи за пол ляма....""

6 Anonymous  
Так-то тот камент в негативном смысле процитировали если что.

7 Артем_КРАСНОВ  
Эд, сидим тут с предствителями Ниссан, они твой
домашний адрес спрашивают, вроде какую-то посыль тебе отправить хотят )))

У них чо, склероз? Или пароль от своего аккаунта забыли? Я же писал на Ниссан, какую деталь мне конкретно надо. И что когда с Артемом будите бухать, отдайте её ДО того как начнете спорить про граунд эффект Лады Гранты.

Кароч, так и передай, если не будет заказа с "нарочным" (я тебя не обзываю - нет, нет) - то устрою им рекламу на Урале...... Дороже выйдет.......+ - годовалый Хитрила.

3 HQ74  
Стопудово что базовую комплектацию возить не будут. Все будет как и у дастера. Комплектация маркетинговая есть за 400к но купить можно только за лям. И то очередь на полгода.

4 Anry  
Артем, возьми там по дешевке на тесте штук пять. Вернешься, автосалон откроем. Пока тема горячая по полтиничку с машины навара снимем и хорошо smile

5 Гость  
Чья там АКПП, печально известная AL4/DP0/DP2?
Если да - то, как говорится, ешьте сами ... с волосами.

9 odin  
Салон конечно неочень... но столько спето про "хорошесть" платформы В0 (хоть нисановцы и открещиваются, но это конечно ни кому не замет но smile ), а особенно про подвеску и общую долговечность и добротность, что становится интересно за эту сумму ведь нет того ужасного кузова, что на Логане... Поживём - увидим, но бестселлер не спрятать никогда smile

Вот если бы тупо, взяли старый , добрый Блюбик / Силфи, с его мотором 1,8 литра, кузовом / пропорциями, с его салоном, и НИЧЕГО бы больше своими "модными руками" не трогали, а тпо переставили бы руль, слева на право, да еще все это за озвученные деньги - вот тада ДА, был бы бестселлер. А так, от старого доброго аппарата, оставили одни шильдик.

11 odin  
Дак я и говорю про то, что на шильдик пофиг. Ведь Логан стал настоящим бестселлером! А теперь предлагают тот же Логан, но в лучшем кузове, почему он не должен стать бестселлером продаж? Не вижу причин.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |