Блог Артёма Краснова
Пятница, 29.03.2024, 11:53

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Главная » 2011 » Ноябрь » 1 » Сальса.Che
17:39
Сальса.Che

Итак, друзья, настало время рассказать вам о том, на что я убил свой недавний отпуск. Я не выезжал за пределы города, не пил и не встречался с друзьями. Вместо этого я вел асоциальный и противоестественный нормальному человеку образ жизни.

Я писал книгу про кубинские танцы. Здесь уместно заметить, что я также не курил и не жрал галлюциногенный кактус пейот, а причем тут кубинские танцы, в двух постах и не расскажешь. С этим обстоятельством проще смириться.

Сейчас наступает критический момент, когда я мог бы дать вам ссылку и попросить (да что там – потребовать!) почитать сей шедевр, а потом проверить знание текста с помощью сочинения на тему «Образ кубинского танцора в произведениях челябинских авторов». Но я не настолько жесток. Я понимаю, что не каждый автомобилист дойдет до середины текста, где встречаются слова уно, абахо  и – о, боже – экзибула с гуаппе (хотя местами он написан по-русски).

Поэтому я просто прошу вас, не глядя, разослать приведенную ниже ссылку трем друзьям, чей дружбой вы не очень дорожите, или даже врагам, скажем, начальнику, храпящему родственнику и своей бывшей (-ему) или им обоим (если ваш бывший – это я, ссылку посылать не надо).

Чтобы достичь нашей совместной цели и упростить вам задачу, я сочинил четыре сопроводительные текста. Выбирайте наиболее удачный.

«Привет! Это не спам. Я сам не поверил, но это реально работает. Пожалуйста, прочти этот текст до конца. Я сомневался, но моя жизнь на самом деле круто изменилась. Это потрясающая возможность стать новым человеком. Буду очень рад, если мои советы помогут тебе. Итак, вот текст статьи, которую я нашел в сети, честно говоря, даже не помню как, и которая намного улучшила мое настроение http://mychel.ru/manuscript/117.html»

«Привет! У меня беда. Представляешь, мой бывший парень оказался сволочью, написал про нас с ним длинную статью и выложил в инет, всё в подробностях, я в шоке, вот ссылка http://mychel.ru/manuscript/117.html. Как думаешь, мама о чем-нибудь догадается, если прочтет?»

«Привет! Извини, не могу с тобой встретиться на этой неделе, и на следующей не смогу, и месяц считай, что меня нет в городе. Не волнуйся, у меня все нормально, просто приятель прислал офигенную ссылку http://mychel.ru/manuscript/117.html, читаю уже в восьмой раз, а в следующую пятницу новый эпизод…»

«Привет! Ты когда-нибудь слышал про эффект быстрочтения с закрытыми глазами? Я сам не поверил, но такие штуки уже есть в инете. Вот ссылка http://mychel.ru/manuscript/117.html. Все дело в частотной развертке. Начинаешь читать, и с каждой страницей получается все быстрее, а потом можно даже закрыть глаза. Попробуй, это офигенно».  

PS: если серьезно, достаточно послать ссылку тем людям, которые, на ваш взгляд, любят читать, скучают на работе или интересуются танцами. Действие происходит в челябинской школе кубинских танцев «Пепо и Фидель», все персонажи [почти] вымышлены. Электронный автограф автора можно получить по аське.

Категория: На злобу дня | Просмотров: 1222 | Добавил: Артем_КРАСНОВ | Теги: Сальса.Che | Рейтинг: 5.0/3


Всего комментариев: 34
Помоему Артема еще с прошлого раза не отпустило......Когда был батл автомато/механо. smile

2 Paragon  
Артём, тебя инопланетяне не похищали? Мог бы признаться нам, старым друзьям...

3 Артем_КРАСНОВ  
Спокуха. Я и так из последних сил себя в руках держу. Это еще отредактированный вариант

4 Артем_КРАСНОВ  
Блин, не туда... Это Парящему было

Тут только от просмотра ролика не по себе.....Так трясти тазиком.....этож все сливы осыпяццо. biggrin

6 Сиплый  
Чет, я в прострации смотрю на эти демонстрации...хоть кто-нить намекните какая может быть связь у автомобильного журналиста с сальсой..??? Ато у меня взрыв мозга...!!

12 Артем_КРАСНОВ  
Если автомобильный журналист занимается сальсой, то и такое возможно

7 Лёхин  
лучше б прошлую поэму дописал...

Просто не очень люблю людей которые берутся за все подряд и бросают каждое дело на половине (сам часто такой)

10 Артем_КРАСНОВ  
Прошлая это какая? "Фемида..." год ужо как дописана smile

Вот все 4 части http://mychel.ru/manuscript/81.html

8 YurySS  
А чё вы накинулись, видео-анонс очень даже удался, уже хочется почитать.

9 odin  
Кадры на природе Винник снимал? wink

11 Артем_КРАСНОВ  
Нет

13 Лёхин  
фемида в полной версии выглядит недописанной ...

14 Артем_КРАСНОВ  
Ну, что хотел - автор сказал.

Могу ошибаться, "Фемиду.." читал уже давненько, но вродь как там продолжение намякивалось. Либо в каментах про это упоминали. Вобщем откуда то в мозге, засела мысля о продолжении...ХЗ.

Про Сальсу, если честно, пока как в тумане. Если начиная читать ту же Фемиду, практически сразу зацепило, то тут только пока "в ожидании чуда". Зная тебя, зная КАК ты умеешь, надеюсь будет антересна.

PS. Я вот ток не до конца догнал - ты в отпуске просто книгу писал, или сам учитался танцевать. Судя по интервью, тебя кто то снизу придерживал, чтоб из штанов не выпрыгнул smile . Как шипящая бомба, вот вот должна разарвацца, но в "эфир" взрыв не вошел. smile

18 Артем_КРАСНОВ  
"ты в отпуске просто книгу писал, или сам учитался танцевать"

Учиться я начал еще раньше, в отпуске совмещал.
Вторую часть поста не понял, поэтому, видимо, ноу комментс smile

Вторая часть. Перевод с русского на понятный. - В ролике - анонсе, ты типа даешь интервью, по крайней мере смотришь не в камеру, а кому то рассказываешь. Не вооруженным глазом видно, что говоря, рассказывая про Сальсу, тебя "прёт", такое ощущение, что еслибы в тот момент зазвучала музыка, ты пошел бы в пляс - расколбас...

Это имел ввиду. smile

20 Артем_КРАСНОВ  
достаточно посетить сальса-вечернку, чтобы понять эти чувства wink

Сальса, а особенно бачата и реггетон - это секс в одежде.

Как говорила моя пра-бабушка, когда в первый раз увидела по ТВ "Ламбаду" : "После таких танцев, дети должны рождаться". smile

22 Артем_КРАСНОВ  
Там доходит до того, что танцоры стараются не одевать слишком плотное белье, чтобы во время танца не тесно было )) Ну ты понял.

Как в детской сказке прям....."Я мальчик - колокольчик, из города Динь-Динь". biggrin biggrin

оффтоп

Артем, а что с подведением итогов "Автоэкзотики" ? Призы объявлены, а победители еще нет. Или в процессе все?

23 Артем_КРАСНОВ  
уточню, нинаю точно. Автоэкзотикой напрямую не занимаюсь

25 Surfer  
Танцы - это круто. А танцуют все на оз. Теренкуль :)

26 Anry  
Ребята, всем привет. Простите, что меня нету сто лет. Болею, плюс страшный аврал на работе. Просто нету сил. Артем, у меня жена увлекаеться танцами, обязательно дам ей почитать. И стребую комментарий.

Да уж, чет совсем пропал. Выздоравливай, и почаще заныривай сюда.

28 Артем_КРАСНОВ  
Выздоравливай!
Я сам чет две недели не могу форму набрать, экология похоже

29 Артем_КРАСНОВ  
Ух, Эд, провокатор, какой каммент под "Сальсой..." выложил.
Через полгодика, пожалуй, смогу ченить изобразить, а на ближайшую перспективу мы планируем ролик сальса+БМВ. Результат, правда, непредсказуемый ))

ВАХ!!!!! Вот это реально круть будет!!! smile

31 Артем_КРАСНОВ  
Только погода нам мешает. До конца недели мокрый снег и дождь.

Ну тогда сам тренируйся, чтоб через пол годика "жахнуть" на всю катушку!!! smile

ОФФТОПИЩЕ!

http://www.youtube.com/watch?v=vIA4XLZRDZU

Мошть канеш кто и видел, но я случайно наткнулся. Очень интересный фильм. Всегда говорил, что большая политика, всегда глубже, нежели вся та вонь и шумиха, что на поверхности.

34 zemen  
Молодец, очень здорово smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |