Блог Артёма Краснова
Среда, 24.04.2024, 20:53

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Главная » 2016 » Март » 7 » С 8 марта!
19:08
С 8 марта!

Борис Гребенщиков как-то сказал, что все, что мужчины делают в жизни, они так или иначе делают, чтобы понравиться женщинам. Кто не признает этого – лжец. Если без обиняков, то, пожалуй, так оно и есть.

Иногда нас не сдвинуть с места никакими посулами и обещаниями тринадцатой зарплаты. Но достаточно одобрительного взгляда женщины или невысказанного обещания, и уже охота сделать все то же самое бескорыстно. И желательно с риском для жизни.

Я поздравляю всех женщин с 8 марта и желаю, чтобы рядом с вами всегда были мужчины (обязательно несколько, ибо конкуренция ведет к улучшению качества), которых бы вы вдохновляли одним взглядом. Пусть ваши чары не теряют над нами власть, и пусть дорога всегда будет с двухсторонним движением.

Персонально поздравляю всех, кто читает блог постоянно, Графиню-2, Лиду (morkeleb78), Марину (SilverSnowFlake), Nana-hime, Фо, а также всех друзей и коллег: Надю Сухову, Олесю Миленко, Ульяну Бисерову, Тоню Лопаеву, Юлю Куклеву, Марину Фомину, Румию Анискину и всех, кто присутствует с нами неявно.

Отдельной строкой поздравляю трех постоянных читателей блога – свою маму, бабушку и Лилию.

И надеюсь, что мужчины, не важно сколько им лет, никогда не утратят способность вдохновляться одним видом своих спутниц.   

Категория: На злобу дня | Просмотров: 469 | Добавил: Артем_КРАСНОВ | Рейтинг: 5.0/3


Всего комментариев: 2
"все, что мужчины делают в жизни, они так или иначе делают, чтобы понравиться женщинам"

Трудно не согласиться.

Присоединяюсь к поздравлениям! Любви, весеннего тепла и тихого домашнего счастья всем женщинам блога!

2 hoppy_dry  
Спасибо за поздравления! Сейчас прочитала и подумала: а ведь женщины тоже любым своим поступком прямо или косвенно надеются понравиться мужчине. Видимо, это и есть основа ТОГО САМОГО инстинкта размножения.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |