Блог Артёма Краснова
Четверг, 18.04.2024, 18:32

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Главная » 2010 » Март » 31 » Новый человек на сайте autochel.ru
22:20
Новый человек на сайте autochel.ru

С конца прошлого года мы искали журналиста на место перешедшей на Chelyabinsk.ru Маши Шраменко. И довольно быстро нашли Марину Костюченко, ставшую корреспондентом сайта Autochel.ru. Но буквально на днях получили любопытное резюме, которое, очевидно, шло слишком долго. Жаль - у человека был шанс.

Перевод с английского

Обращение

Уважаемая редакция сайта Autochel.ru! Я увлекаюсь автомобилями и имею опыт написания статей на автомобильную тематику. Я хорошо вожу автомобиль, активен и целеустремленен.  Прошу рассмотреть мою кандидатуру на место корреспондента сайта Autochel.ru. Было бы очень приятно присоединиться к вашему молодому энергичному коллективу.

Резюме

Полное имя: Джереми Чарльз Роберт Кларксон

Возраст: 49 лет

Предыдущее место работы: программа Top Gear (BBC-2), ведущий

Опыт работы в печатных СМИ: журнал Performance Cars, автор колонок The Sun и Sunday Times

Почему обращаюсь: последние годы Интернет-журналистика развивается наиболее активными темпами по сравнению с телевидением и печатными СМИ, поэтому я крайне заинтересован в сотрудничестве с вами

Профессиональные качества:  энергичный, коммуникабельный, оптимистичный, обладаю развитой речь, хорошо обучаюсь иностранным языкам, вожу автомобиль

 

Теперь мы стоим перед дилеммой. На одной чаше весов молодая симпатичная журналистка Марина, которая уже влилась в наш коллектив и знакома со спецификой Челябинского авторынка. На другой чаше – немолодой иностранец не имеющий опыта работы в Интернете. В телефонном разговоре Джереми также упомянул, что поработать  с нашим сайтом хотели бы и два его коллеги. К сожалению, не запомнил их имен.  

Наша редакция познакомилась с творчеством господина Кларксона, и его произведения оставили впечатление поверхностных, сыроватых и немного мальчишеских. Видимо, сказывается отсутствие опыта – кажется, Джереми еще ищет свой стиль. С другой стороны, в нем чувствуется определенный потенциал, так что со временем он может превратиться в неплохого Интернет-журналиста.

В общем, раз уж соискатель проявляет такую активность, мы решили дать ему шанс. В настоящее время Джереми поручено написать рекламный материал для компании «Регинас». Конечно, мы пошли на определенный риск, ведь «Регинас» - крупный рекламодатель, и нам не хотелось бы портить с ним отношения. Но,  видя настрой мистера Кларксона, я уверен, что он справится.

Дебют Джереми Кларксона на сайте autochel.ru состоится на следующей неделе (стучу по дереву). 

PS - см. дату :)


Категория: На злобу дня | Просмотров: 1458 | Добавил: Hopitung | Теги: Autochel.ru, Кларксон | Рейтинг: 4.5/2


Всего комментариев: 5
1 O'DiN  
)))))) в тему дня

2 Настя  
Артем, я думаю, что он справится))))) если что - мы следующие в очереди на статью от Джереми!!

3 Anry  
Учитывая капризность регинаса и то какой сервис продаж и обслуживания они представляют, это будет просто улетное интервью.

4 Лёхин  
Дебют Джереми Кларксона на сайте autochel.ru состоится на следующей неделе
Артем, так где же дебют джереми

5 Кирилл  
Супер. Очень понравилось.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |