Блог Артёма Краснова
Пятница, 26.04.2024, 05:37

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Главная » 2015 » Ноябрь » 24 » Lada Vesta — финальная точка
14:57
Lada Vesta — финальная точка

День сегодня особенный, почти праздничный, поэтому пост опубликую за полночь. Пока затравка.

Поздно вечером стартуют официальные продажи Lada Vesta, и в 22.00 по челябинскому времени одновременно по всей России Бу Андерссон в режиме видеоконференции объявит стоимость Lada Vesta. К началу продаж приурочены открытые мероприятия-презентации Vesta Night, которые пройдут в 60 дилерских центрах Lada, которые уполномочены продавать «Весты». В Челябинске их два: компания «Автовек» (находится близ торгового комплекса КС) и "Сатурн" (Уфимский тракт).

Собственно, начать продажи 25 ноября Бу Андерссон обещал давно, и вазовские пиарщики привязались к часовому поясу Красноярска, где как раз в час Х будет полночь. В Москве, соответственно, 20.00, у нас — 22.00.

Сами мероприятия начнутся на час раньше, если есть интерес — присоединяйтесь. Мы с Андреем Винниковым, скорее всего, сначала поедем в «Уралтехцентр», потом в «Автовек».

Начало продаж будет вполне реальным: то есть прямо сегодня автомобиль можно будет и посмотреть, и купить. Обещают и тестовые машины, причем сразу на номерах: протестируем при первой возможности.

Когда вернусь, сделаю анализ цен в сравнении с конкурентами. Ожидается, что Vesta в неплохой комплектации будет стоить менее 500 тысяч рублей, и если информация подтвердится, это будет сродни сенсации, потому что сегодня даже Logan в более-менее приличной версии стоит 587 тысяч (кондиционер, магнитола, 2 подушки).

До связи. 

Категория: Новинки | Просмотров: 764 | Добавил: Артем_КРАСНОВ | Теги: lada, vesta | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 2
1 antonio1985  
Прикольно, что цены в тайне до сих пор:)

2 PsKoT  
Кот надеется, что т. Главнокомандующий нам развеет тайну :-)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |