Блог Артёма Краснова
Четверг, 25.04.2024, 17:26

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Главная » 2016 » Июль » 29 » Как заглушить Патриота
12:47
Как заглушить Патриота

Пара интересных роликов Андрея Винникова (съемка) и Дмитрия Сиваша (владелец авто и ведущий) о том, как шумоизолировать УАЗ Патриот. Первый ролик посвящен измерению уровня шума, второй - непосредственно процессу шумоизоляции.

Категория: На злобу дня | Просмотров: 772 | Добавил: Артем_КРАСНОВ | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 6
1 HQ74  
А вот интересует такой момент. Нужно ли быть рукастым и иметь свой гараж, чтобы владеть патриотом? Вот у меня пыжик прошел уже 120 000 км но я сам туда рук не прикладывал. Ездит и ездит себе. А как с патриотом обстоит. Интерес есть, всегда хотел чтонить большое но неохота лежать под машиной. Тем паче из инструментов только отвертка, да и гаража ни своего ни знакомого нет.

Насчет рук. Приложил таки. Купил на Али джойстик круиз-контроля за 1тыс руб и с помощью друга прописал в БК енту опцию .Теперь доволен как слон. Жаль до поездки не поставил.

2 Geram74  
У меня у знакомого такой уазик.
зимой сзади холод просто мрак.
на дальняк сущее наказание
т.ч. его не стока шумить надо как утеплять

5 HQ74  
Ну как бы да. Уазик надо брать из расчета забуриться в дебри леса.

3 Cиплый  
1. Сама идея проклейки Патриота....что это? Зачем ЭТО проклеивать? столько труда впустую...Патриот выбирают не за шумоизоляцию...его заводское исполнение полностью соответствует его концепции дешевого внедорожника без претензий...хочешь тихо - выбирай другое! Поженили слона с лягушкой...
2. Сам ролик...просто не вставил...смотреть не интересно...формата я лично не понял...к тому же он не закончен! Нах надо было снимать ролик БЕЗ итоговых замеров шума, единственная интрига так и не раскрыта...ну или монтировать надо было иначе. Рекламу сейчас умеют снимать более изысканно...это для ЦЗА...подарили чуваку проклейку впустую...
3. Чуть не заплакал, когда хозяин описывал "суровые" условия эксплуатации УАЗа...на протяжении аж целого года...бля...пусть приезжает с пивом, мы с ним разберем мою дверь...посмотрим коррозию...сравним...посмеемся!

4 arinser  
Самое интересное, что по старым Российско-Советским ГОСТам, уровень внутри кабины легкового автомобиля должен быть 60 дБА, у грузовиков 70. Сейчас условия труда считаются вредными, если на человека воздействует шум более 80 дБА.

6 shubinyum  
УАЗ Патриот - хорошая машина для рукастого мужика.
Как обычный поджопник - нет. Ибо качество наших запчастей - это реально дно.
Если имеешь гараж, набор инструментов и минимальные навыки - все вполне по силам.
А вот что там проклеивать, музыку поменять, и так далее - больше похоже на пацанскую приору из соседнего двора.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |