Блог Артёма Краснова
Пятница, 26.04.2024, 08:44

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта » Курилка » Бесплатная вакцинация (вакцина)
Бесплатная вакцинация
Парящий_над_дорогоЙ |# 1 11.12.2013 13:48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Давненько еще читал начало истории. А тут она неожиданно получила продолжение из уст Онищенко.

Пост не для дискуссии, а просто для информации.

Сопсна сабж.

Там куча ссылок по теме.

.
 
HQ74 |# 2 11.12.2013 16:21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 21
Про прививки

Мы получили сполна от прививок. Сын после прививки от гепатита был две недели в реанимации. Ничего отсудить мы не смогли. Хотя медики согласились что косяк был от них. Я провел полгода в больнице на грани изза бесплатной прививки от гриппа. И тоже никому ничего не докажешь. Против системы бороться бесполезно. И теперь ни себе ни детям ни в коем случаем не ставим прививки. В 90% случаем прививка наносит больше вреда, чем пользы. Просто фармацевтические компании лоббируют это направление для своих прибылей.

Вот еще до кучи.


А вообще у кого английский неплох, можете порыться на американских ресурсах. Там эту тему не замалчивают как у нас и можно найти весьма много очень страшной правды о прививках.


Сообщение отредактировал HQ74 - Среда, 11.12.2013, 16:26
 
мда8725 |# 3 11.12.2013 19:21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 4
Прививаюсь 
пока нормуль
 
Anonymous |# 4 12.12.2013 07:07
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата HQ74 ()
Против системы бороться бесполезно. И теперь ни себе ни детям ни в коем случаем не ставим прививки. В 90% случаем прививка наносит больше вреда, чем пользы.

Очень странно слышать такое от вроде образованных взрослых людей. Вообще-то именно благодаря вакцинации смогли победить множество болезней - полиомиелит, оспа, дифтерия и прочие.

Цитата HQ74 ()
А вообще у кого английский неплох, можете порыться на американских ресурсах. Там эту тему не замалчивают как у нас и можно найти весьма много очень страшной правды о прививках.

Всемирный заговор! Правду скрывают! Может стоит думать своей головой?
 
VinzVS |# 5 12.12.2013 10:01
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Репутация: 18
Базовые прививки ставить надо. Мои ближайшие родственники не ставили детям с рождения ставить прививки , в итоге переболели почти всеми болячками за 4 года.

Добавлено (12.12.2013, 10:01)
---------------------------------------------
Цитата Anonymous ()
Очень странно слышать такое от вроде образованных взрослых людей. Вообще-то именно благодаря вакцинации смогли победить множество болезней - полиомиелит, оспа, дифтерия и прочие

good


Сообщение отредактировал VinzVS - Четверг, 12.12.2013, 10:07
 
HQ74 |# 6 12.12.2013 10:06
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 21
Цитата Anonymous ()
Всемирный заговор! Правду скрывают! Может стоит думать своей головой?


Ты не поверишь сколько власти скрывают от большей части населения что касается медицины в нашей стране. Я в этом как раз весьма много знаний имею. И не всемирный заговор а как всегда в нашей стране. Скрывают истиные цифры, а многие моменты раскрыты только на совещаниях в узком кругу и с грифом неразглашения.

Цитата Anonymous ()
Очень странно слышать такое от вроде образованных взрослых людей. Вообще-то именно благодаря вакцинации смогли победить множество болезней - полиомиелит, оспа, дифтерия и прочие.


Вот как раз у большинства промыты мозги и никто не задумывается об истинном положении дел. Я не отрицаю что вакцинация это дело важное и нужное. Только это не так что массово всем подряд, на всякий случай, лишь бы получить бабло от проделаной работы. А в некоторых случаях прививка вредней чем ее отсутствие. Как раз знания этой ситуации и ужасают меня как образованного человека. Пока лично не коснется то чаще всего отмахиваешься от фактов, вроде как не в тебя попало и ладно.

Цитата VinzVS ()
Базовые прививки ставить надо.

Образец промытых мозгов. Зачем надо, почему надо, какие последствия и прочее, обычно не задумываемся.


Сообщение отредактировал HQ74 - Четверг, 12.12.2013, 11:37
 
VinzVS |# 7 12.12.2013 14:00
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Репутация: 18
Цитата HQ74 ()
Образец промытых мозгов. Зачем надо, почему надо, какие последствия и прочее, обычно не задумываемся.

Я же написал сразу.
Цитата VinzVS ()
мои ближайшие родственники не ставили детям с рождения ставить прививки , в итоге переболели почти всеми болячками за 4 года.

+ сегодня из маил.ру
+ Врач, который лечит мою семью, бывший реаниматолог и текущий главврач детской поликлиники, согласна про базовые прививки и рекомендует, по возможности, не ставить прививки от гриппа. Это очень уважаемый мной доктор, она очень помогла моему сыну, я ей верю. Я знаю всего около десятка врачей действительно специалистов в пределах Чел Екб области, очень много врачей "просто тут сижу".

Добавлено (12.12.2013, 14:00)
---------------------------------------------
HQ74, есть люди с сильным иммунитетом а есть с "дырявым".

 
Cиплый |# 8 12.12.2013 14:06
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Я не врач и не специалист по прививкам...но детям ставим почти всё что положено, у родственников, как-то после прививки ребенок попал в реанимацию, подходить к этому надо с умом...изучать аллергические реакции, не ставить на фоне других болезней, когда организм ослаблен...кароче, нужен нормальный врач...и я не уверен, что даже будучи нормальным, врач должен отслеживать все новинки в фармакологии....раз на раз не приходится, некоторые даже аспирином умудряются травиться, из-за этого теперь его всем не пить чтоле...кароче я думаю, что нет никакой страшной правды...есть суровая реальность...а в ней есть нечистые на руку врачи...вот и всё....
 
VinzVS |# 9 12.12.2013 14:10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Репутация: 18
Цитата HQ74 ()
Ты не поверишь сколько власти скрывают от большей части населения что касается медицины в нашей стране.

Ты не поверишь, сколько я знаю про медицину, ее состояние в нашем городе и в Екб smile
Цитата VinzVS ()
Образец промытых мозгов

Я образец того что видел сам.

Добавлено (12.12.2013, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата Cиплый ()
Я не врач и не специалист по прививкам...но детям ставим почти всё что положено, у родственников, как-то после прививки ребенок попал в реанимацию, подходить к этому надо с умом...изучать аллергические реакции, не ставить на фоне других болезней, когда организм ослаблен...кароче, нужен нормальный врач...и я не уверен, что даже будучи нормальным, врач должен отслеживать все новинки в фармакологии....раз на раз не приходится, некоторые даже аспирином умудряются травиться, из-за этого теперь его всем не пить чтоле...кароче я думаю, что нет никакой страшной правды...есть суровая реальность...а в ней есть нечистые на руку врачи...вот и всё....

Хорошо сказал
 
HQ74 |# 10 12.12.2013 14:39
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 21
Цитата VinzVS ()
Ты не поверишь, сколько я знаю про медицину, ее состояние в нашем городе и в Екб

Аналогично, плюс в целом по стране и не из общедоступной литературы а из закрытых источников. И насколько расходятся данные которые победно пишут в газетах, с данными которые озвучивают на закрытых совещаниях и все дают подписку о неразглашении. А есть данные которые вообще не собирается статистика, и совсем даже не потому что это невозможно, а по другим причинам. И чем нравится пиндосия - что там по крайней мере это не скрывают.
А Володя очень верно сказал. Про то что надо к этому подходить с умом а не как у нас в стране, есть приказ всех поголовно овакцинировать и минздрав берет под козырек. Я же не против самих прививок в целом. Просто надо думать что когда ставить и ставить ли вообще. Есть масса ограничений, противопоказаний и т.д.


Сообщение отредактировал HQ74 - Четверг, 12.12.2013, 14:46
 
Anonymous |# 11 12.12.2013 14:46
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата HQ74 ()
В 90% случаем прививка наносит больше вреда, чем пользы.

Цитата HQ74 ()
Я же не против самих прививок в целом. Просто надо думать что когда ставить и ставить ли вообще.

Когнитивного диссонанса не возникает? Понятно, что надо думать что и когда ставить. Ну а единичные случаи не влияют на общую статистику - пользы куда больше, чем вреда.
 
HQ74 |# 12 13.12.2013 09:45
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 21
Цитата Anonymous ()
Когнитивного диссонанса не возникает?

Ничуть
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 13 13.12.2013 10:21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Спасибо всем комментаторам. Интересно было почитать, чего то почерпнуть.

Есть над чем подумать.
 
HQ74 |# 14 05.03.2014 18:12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 21
Читайте и думайте головой.

Сообщение отредактировал HQ74 - Среда, 05.03.2014, 18:12
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 15 05.03.2014 20:18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Цитата HQ74 ()
Читайте и думайте головой.

Мельком пробежался, интересно. Ссылок много, надо будет полазить на досуге.
 
Форум » Форум сайта » Курилка » Бесплатная вакцинация (вакцина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |