Блог Артёма Краснова
Пятница, 26.04.2024, 20:56

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта » Интересные ссылки » По закону или по понятиям? (74.ru)
По закону или по понятиям?
Парящий_над_дорогоЙ |# 1 29.10.2013 20:34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Редкая, и по своему "бОрзая" статья на 74.ru

Ничего подобного не припомню за последние годы.

Автору РЕСПЕКТ!

Чую ща начнется говнометание.....
 
HQ74 |# 2 30.10.2013 08:16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 21
Сколько я сталкивался с той обороткой жизни которая живет по "понятиям", обычно по понятиям все более прозрачно, четко исполняемо и более ответственно. smile
 
Andrewtim |# 3 30.10.2013 18:32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Репутация: 15
Никакого респекта автору не вижу, вернее не вижу никакой позиции, всё в нашей теперешней жизни зависит от умения себя держать каждого конкретного человека, кто-то может так поговорить с полицейскими, что они ему под козырёк отсолютуют, а кого-то дворник таджик построит... А хотелось бы чтобы закон для всех работал более менее одинаково.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 4 30.10.2013 22:29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Немного ни то имел ввиду, когда постил. Скажем так - общий посыл, немного "троллисто" для для местных хомячков. Одно дело, личный блог, ЖЖ, и т.д. А тут...на всю Ивановскую.


Цитата
Думаю, что многие люди сейчас могут возмутиться и сказать: «Чего этот жулик нам свои понятия навязывает, у нас и законы-то не работают, все по их жульническим понятиям и происходит». А еще у нас очень принято поливать грязью свою страну, свое правительство и своих друзей. Как говорится: хлебом не корми, дай только косточки всем перемыть. Такой уж, видно, выработался менталитет в последние годы.
Сегодня я предлагаю спокойно разобраться в этом вопросе. Скажите, пожалуйста, если человек уверен, что законы не работают, тогда чем он руководствуется в своей жизни? Понятиями! Какими? Да теми, которые способны уложиться в его голове! Если человек считает, что кругом «жулики и воры», то сам начинает вести себя также. У него нет возможности украсть миллион, и он крадет туалетную бумагу в общественном туалете или что-то в этом роде! Вы возмущены моими словами? Почему? Узнали себя? Если вы не такой или не такая, то вас мои слова не зацепят. А если вас это зацепило, то значит это про вас и для вас!
Иногда от людей приходится слышать: олигархи меня обокрали или даже больше – обокрали всю Россию! Как это понимать? Это просто крик души о том, что у меня нет возможности красть много, а так хочется! Безусловно, среди олигархов встречается много разных людей, но почему нужно видеть только черные стороны? Также как со скандалом в Москве – день за днем говорят о том, как азербайджанец убил русского… А почему не сказать о том, как другой азербайджанец в той же Москве в то же время спас ценой своей жизни трех русских девушек?


Пожалуй основа сабжа. Все остальное нюансы. Интересен сам посыл. Открыто и в лоб. Такого не припомню на 74-ке.
 
Форум » Форум сайта » Интересные ссылки » По закону или по понятиям? (74.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |