Блог Артёма Краснова
Пятница, 29.03.2024, 14:40

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта » Курилка » На каких автомобилях ездят чиновники
На каких автомобилях ездят чиновники
Paragon |# 1 24.06.2013 14:20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Репутация: 26
Попались на глаза боянистые новости о том, что министр транспорта Великобритании под давлением общественности был вынужден отказаться от служебного автомобиля, и ездить на электричке. Понятно, что это примитивный и убогий пиар-ход, хотя представить что-нибудь хотя бы отдалённо похожее в этой стране совершенно невозможно.

Заинтересовало другое — в качестве служебного автомобиля цельного министра упоминался скромный Toyota Avensis. Мне одному кажется, что британские министры — чмошники и неудачники?
 
Cиплый |# 2 24.06.2013 14:30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата (Paragon)
британские министры — чмошники и неудачники?
+1...давно подозревал

Некоторые блоГГеры имеют наглость писать, что в странах с древней капиталистической традицией, чиновники - это просто прихвостни у настоящих ровных пациков, которые не стесняются и на Бентли и на Майбахах кататься...а в нашем отсталом отечестве этот период просто еще не достигнут...
 
Anonymous |# 3 24.06.2013 15:10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
На днях смотрел TopGear в инете. В разделе, где они новости обсуждают, была речь о том, что министр транспорта завалил идею увеличения максимальной скорости на автострадах. Так они втроем его простебали по полной программе.

Отсталая страна просто.....
 
Cиплый |# 4 24.06.2013 18:46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата (Anonymous)
Так они втроем его простебали по полной программе. Отсталая страна просто.....

я последний месяц наблюдаю как у нас все кому не лень стебут министра образования, в связи с ЕГЭ, даже какие-то региональные колхозники...может это от момента зависит?
 
SIrena |# 5 25.06.2013 06:18
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 10
У министра образования, по-моему, больше проблем с липовыми кандидатскими и докторскими. А с ЕГЭ - только последствия. 
А колхозники объединились в ОНФ и скоро они будут занимать все важные посты в стране, вплоть до министра образования.
 
Anonymous |# 6 25.06.2013 07:03
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата (Cиплый)
я последний месяц наблюдаю как у нас все кому не лень стебут министра образования, в связи с ЕГЭ, даже какие-то региональные колхозники...может это от момента зависит?

Может и зависит. Вот только проблемы с ЕГЭ существуют с момента его внедрения (лет 10 уже как), а шумиху массовую подняли только сейчас.

Может все же министров транспорта сравним?
 
Cиплый |# 7 25.06.2013 12:03
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата (Anonymous)
Может и зависит. Вот только проблемы с ЕГЭ существуют с момента его внедрения (лет 10 уже как)

Вам, ли не знать..наверно все эти 10 лет преподаете, или учите бывших школьников...но мне всё же кажется это очередная дурь из интернета, которая просто принята вами на веру...
P.S. ну и чтобы вы не беспокоились, я тоже против ЕГЭ, только иначе, я не против процедуры, я против нарушений и нынешней реализации...

Цитата (Anonymous)
Может все же министров транспорта сравним?

Давайте, по каким показателям? По весу, росту...??? Более конкретных данных мы всё равно не узнаем, или они будут настолько спорными, что обсуждать их тут бессмысленно...
 
Anonymous |# 8 25.06.2013 13:05
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата (Cиплый)
но мне всё же кажется это очередная дурь из интернета, которая просто принята вами на веру

В отличии от вас, я не принимаю на веру дурь из интернета. Я вообще дурь не принимаю.

Цитата (Cиплый)
наверно все эти 10 лет преподаете, или учите бывших школьников

Я Пед закончил. И нам преподавали люди, которые к ЕГЭ в городе имеют самое непосредственное отношение. Инфа из первых уст в общем-то. В школе на практике бывал, сестра двоюродная в школе работает.

Да и писали на эту тему далеко не один раз вполне серьезные издания, а не блоггеры, коих вы так любите цитировать.
 
Cиплый |# 9 25.06.2013 14:59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Цитата (Anonymous)
Я вообще дурь не принимаю.

Осталось определиться с идентификацией: дурь/не дурь;

Цитата (Anonymous)
Я Пед закончил

Это приговор тамошним преподам....особенно по политологии...

Цитата (Anonymous)
И нам преподавали люди, которые к ЕГЭ в городе имеют самое непосредственное отношение.

Интересно, зачем же они имеют к нему отношение, если он такой плохой??? Интересно теперь какое именно отношение эти люди имею к ЕГЭ...видимо бывшие репетиторы из приемных комиссий???
 
Anonymous |# 10 25.06.2013 17:31
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 15
Цитата (Cиплый)
Это приговор тамошним преподам....особенно по политологии...

smile
 
Форум » Форум сайта » Курилка » На каких автомобилях ездят чиновники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |