Блог Артёма Краснова
Пятница, 19.04.2024, 22:33

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта » Курилка » Крыса банковская. (банк)
Крыса банковская.
Парящий_над_дорогоЙ |# 1 05.12.2012 00:19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Сегодня, после "долгих скитаний", приехали в банк, не буду называть его (...24), на Воровского. Поймали своего специалиста на выходе. Зашли. Сразу, ощущение нивъе...енного праздника!!!! В зале, только сотрудники + администратор со входа + охранник. И все чота бегают, радуются, смеются... НЕТ - ржут аки кони!!! Подумалось - мошть ДР у кого.... ели к спецу, говорилки перебевают постоянные ржачки. Раз сделал недовольную морду. Два... Девушка, которая с нами работала, несколько раз сделала замечание (а кроме нас, посетителей не было), хватало на 5 сек. Потом опять визг, ржач, какие то догонялки / бегалки не понятные. Я канеш человек понятливый, веселый. Но тут БАНК!!! И КАКОЙ!!! У девушки, что нас обслуживала, кончилось и терпение, и обманывалка. Созналась.
- Вы извините, но у нас в туалете, через канализацию, крыса пробралась. И бегает по залу. happy happy happy
Жена села на стул, "повыше". Очень повыше, буквально!!! happy
Беготня, ржач, "догонялки" в это время, только усилились. Я почему то вспомнил прошлую зиму, деревню, "мышиную охоту" в доме с ружжом!! happy

Када выходили, администратору на выходе, (колоритная деваха), поулыбал со всей силы , типа - весело тут у вас однако...... В следующий раз, Котейку с собой позову.....
 
PsKoT |# 2 06.12.2012 15:29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Репутация: 10
Составить компанию Эду и посмеятся, конечно, Кот не против, но вот все-таки если для сотрудников банка это ппц какое событие, что можно и на клиентов "забивать" - извините уж...
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 3 07.12.2012 08:55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Quote (PsKoT)
Составить компанию Эду и посмеятся, конечно, Кот не против,


Да я сопсна Кота позвал, шоба "мышей" погонять. smile Думаю еще веселее вышло бы. wink
 
Форум » Форум сайта » Курилка » Крыса банковская. (банк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |