Блог Артёма Краснова
Пятница, 19.04.2024, 05:34

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта » Курилка » Задолбали!!!! (Задолбали!!!!)
Задолбали!!!!
Cиплый |# 1 05.09.2012 06:57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Надоело уже созерцать тупых придурков, которые постоянно ломаясь стоят с включенной аварийкой прям посреди своего ряда...объясню, что я имею ввиду...Еще даже я помню те времена, когда водители были скромнее, и если его машина неожиданно ломалась на дороге, он, понимая что доставляет неудобства другим участникам движения, старался всячески убрать её с дороги, почти всегда это не составляет труда, ибо обычные машины, даже с автоматом, легко толкаются в одного, хотя бы к обочине...что уже очень сильно расслабляет поток...БЛя...ну почему же сегодня если тупой оленевод на каком-нить фокусе сломался...он даже и не предполагает что его машина кому-то там мешает...откроет капот, включит аварийку и сидит в машине с невозмутитым рылом....Я обращаюсь ко всем здравомыслящим товарищам...если ваша машина сломалась, пожалуйста примите меры к перемещению её в место, где она не будет мешать движению, тоже относиться к девушкам, милые дамы, если вы вежливо и с улыбкой попросите мужчин из проезжающих мимо авто, столкнуть вашу ласточку с дороги, то откажут вам, только полные придурки и идиоты, все нормальные мужики, коих большинство, с удовольствием вам помогут....это конечно не применить к грузовикам, но их удельный вес в подобных ситуациях крайне мал, да и их водители, как правило профессионалы, которые всегда умудряются повернуть к обочине...это уже крик души...сегодня добирался до работы 30 мин, вместо обычных 10-15....именно из-за такого-вот "УМНИКА"...не стесняйтесь просить помощи, вам всегда помогут....
 
Артем_КРАСНОВ |# 2 05.09.2012 07:36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
По моим наблюдениям все же чаще с аварийкой посреди ряда стоят тазоводы всех мастей, иномарки бывают, но крайне редко (тут не надо путать ДТП с одним оставшимся участником).

А по сабжу согласен 100%. Я даже себя на место ставлю: машина стоит на полосе, всем мешает, есть риск, что кто-нибудь шоркнется. Да и прыгают вокруг нее опасно, можно под колеса угодить. Откати к обочине или во двор и чини спокойно.
 
Cиплый |# 3 05.09.2012 08:15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Артем_КРАСНОВ, ты мне скажи, это только я один заметил, что теперь это правило поголовно не исполняется??? Или у меня параноя??? Пусть тазоводы...какая разница....главное что они считают ниже своего достоинства столкнуть свою колымагу к обочине или в другое место, где она не будет так мешаться....
 
HQ74 |# 4 05.09.2012 08:40
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 21
Тоже такое наблюдаю. Причем если тазоводы стоят занимая одну полосу, то если ломается какая нить крутая иномарка а тем паче с дамой за рулем, то рядом прикатывают и занимают еще одну полосу всякие советчики типа мужья, любовники или просто соратники.

А раньше помню были времена: smile время 91 год, стоим мы на мерсе на крайней левой посреди каширки и трем терки с товарищами кторые также стоят только на своей левой полосе. Типа нам так захотелось. И ведь не думали что кому то мешали smile Все послушно пытались объехать. Вот были лихие времена.


Сообщение отредактировал HQ74 - Среда, 05.09.2012, 08:49
 
Артем_КРАСНОВ |# 5 05.09.2012 08:49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Quote (Cиплый)
ты мне скажи, это только я один заметил, что теперь это правило поголовно не исполняется?


Ну, боятся наверное толкать. Потоки нынче плотные, люди нервные, можно так и под другую машину попасть
 
Cиплый |# 6 05.09.2012 09:32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Quote (Артем_КРАСНОВ)
Ну, боятся наверное толкать. Потоки нынче плотные, люди нервные, можно так и под другую машину попасть

Это бред....всегда есть промежутки когда машин нет...тут только вопрос желания/нежелания...
Да блин, эту машину бы с радостью столкнули с дороги, те же автомобилисты, которые из-за неё лишние 20 минут потеряли...только вот сам хозяин не всегда хочет...


Сообщение отредактировал Cиплый - Среда, 05.09.2012, 09:34
 
Артем_КРАСНОВ |# 7 05.09.2012 09:35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Quote (Cиплый)
Это бред....всегда есть промежутки когда машин нет...тут только вопрос желания/нежелания


Смотря где остановились. Если на третьей полосе пр. Ленина в 9.00 в горку, то я бы не рискнул там толкать. Больше хаоса создашь, ИМО.
 
PsKoT |# 8 05.09.2012 09:43
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Репутация: 10
Кота больше бесят товарищи по сотику болтающие и при этом болтающиеся посреди полос и нифига не двигающиеся даже положенные 60 км/ч
 
Cиплый |# 9 05.09.2012 11:22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2184
Репутация: 36
Quote (Артем_КРАСНОВ)
Смотря где остановились. Если на третьей полосе пр. Ленина в 9.00 в горку, то я бы не рискнул там толкать. Больше хаоса создашь, ИМО.

В горку толкать и не надо, надо наоборот с горы съехать аккуратно, в перерыве между потоками...хотя ты наверняка придумаешь абсурдную ситуацию, в которой толкать действительно глупо, вот только процент таких ситуаций не сильно значительный....в основном это происходит на абсолютно ровной дороге, с обочиной, где без проблем можно освободить полосу...
 
Артем_КРАСНОВ |# 10 05.09.2012 11:41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Quote (Cиплый)
в основном это происходит на абсолютно ровной дороге, с обочиной, где без проблем можно освободить полосу...


Ну если это двухполоска и машина стоит тупо посреди дороги, то да, это глупо. Но таких ситуаций и не встречалось последнее время. Обычно стоят на широких магистралях. Уклон почти везде есть, иногда он помогает, иногда мешает - 50/50.
 
Артем_КРАСНОВ |# 11 05.09.2012 11:47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Кстати, часто видишь сломанные машины именно в пробках в жару, когда не так-то просто отогнать ее, никого не задев и самому не подставившись. Потому, наверное, и стоят - ради безопасности.
 
Форум » Форум сайта » Курилка » Задолбали!!!! (Задолбали!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |