Блог Артёма Краснова
Пятница, 29.03.2024, 11:47

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта » Интересные ссылки » Старею чёли ? (ДТП)
Старею чёли ?
Парящий_над_дорогоЙ |# 1 15.11.2012 01:44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Как то скидываль уже ссыль, на дно ДТП, очень "скользкое" и не приятное. Чтоб не настраивать читателей / почитателей, задам простой вопрос, ибо вышла заноза по нюансам. Своё "фи" я высказал на ресурсе, но не покидает ощущение, что чего то не углядел. Мошть у меня разрешение компа не очень....хз. Если есть у кого получше, жду помидоров.

Сопсна ДТП. Тупое, глупое. Жесть на ровном месте. Вроде и светло, и дорога широкая, и пешики не тороптся куда то, и .....кароч, практические идеальные условия, для водителя VS пешеходов.
Многие в каментах говорят, что там, была разметка , "зебра" + знак ПП, который якобы из за неудачного ракурса, не видно.
Я прежде чем что то ляпнуть, 5 раз посмотрю, подумаю. В данном случае, не увидел, ни того, ни другого.

У мну комп плохой, или мне самому на свалку уже пора?

========================================


Сообщение отредактировал Парящий_над_дорогоЙ - Четверг, 15.11.2012, 01:47
 
Артем_КРАСНОВ |# 2 15.11.2012 07:48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Ну что-то похожее на зебру на асфальте есть
 
Партизан |# 3 15.11.2012 11:10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 8
Мне тоже там "зебра" показалась.
 
HQ74 |# 4 15.11.2012 21:56
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 21
Зебра там просматривается но никаких знаков нет. А бабули которым вообще пох на наличие зебр и прочих правил везде есть. В магнитогорске кто был, можете понаблюдать летом как на ул .советской без всяких пешиходных переходов переходят дорогу бабки смертницы (в раоне 40 дома) аптека там еще. Смотреть можно только при наличии крепких нервов и бутылки водки. Ну и гроздики на очередной трупик можно запасти.
 
Форум » Форум сайта » Интересные ссылки » Старею чёли ? (ДТП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |