Блог Артёма Краснова
Пятница, 29.03.2024, 17:16

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта » Интересные ссылки » Завтра начинается веселье. (дорога жизни)
Завтра начинается веселье.
Парящий_над_дорогоЙ |# 1 14.05.2012 21:11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
В Челябинске начинается полугодичный ремонт моста в Ленинский район.

С 15 мая начинаются работы по капитальному ремонту путепровода на станции Челябинск-Главный. Так, на первом этапе до 31 июля закроют движение по направлению из Советского в Ленинский районы. Движение в этом направлении будет организовано по свободной от работ части дороги, сообщил сегодня на аппаратном совещании в мэрии замглавы администрации по дорожному хозяйству Владимир Алейников.

«Мостовое сооружение через железнодорожные пути является одним из основных путепроводов в Челябинске, соединяющих Советский и Ленинский районы, – напомнил Владимир Алейников. – По проекту организации капитального ремонта на первом этапе будет ремонтироваться дорога по направлению с Советского в Ленинский районы. Соответственно, оно будет закрыто с 15 мая по 31 июля. И с 31 августа по 31 октября переходим к ремонту второй половины путепровода, то есть к той части, которая ведет с Ленинского в Советский район».

Как подчеркнул Владимир Алейников, движение сохранится в обоих направлениях: оно будет организованно по той полосе, которая остается вне работы. Так, оставшуюся часть дороги по направлению из Советского в Ленинский район с 15 мая будет разделена пополам.

Добавим, в связи с ремонтом будут закрыты и три съезда, которые примыкают к мостовому сооружению.

Добавлено (14.05.2012, 21:11)
---------------------------------------------
=======================================

Самое прикольное, что мне каждый день на работу, к 14 - 15:00, из Ленинского ,в район перекрестка Энгельса / Худякова, то есть по мосту, по прямой по Доватора, 10 мин и на работе. В объезд - ну крайне далеко получается, да и время пробок обеденных......

Пешком тош не близко. Кароч жесть жестокая на пол года.

=========================================


Сообщение отредактировал Парящий_над_дорогоЙ - Понедельник, 14.05.2012, 21:12
 
Графиня |# 2 14.05.2012 21:39
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 3
У моей подруги муж, оказавшись в подобной ситуации, ушел в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. Начальство было, мягко говоря, не в восторге. А подруга вышла на работу. Скоро малышу исполнится годик. Значит, находясь в отпуске еще полгода, можно не заморачиваться по поводу ремонта путепровода.

Сообщение отредактировал Графиня - Понедельник, 14.05.2012, 22:07
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 3 14.05.2012 21:43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Графиня,
Меня даже на 2 недели не хотят в отпуск отпускать...... Потому в практически в ультимативной форме, сменил график работы, с 14-15:00, чтоб хоть какие то свои дела успевать делать.
 
Графиня |# 4 14.05.2012 22:00
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 3
Quote (Парящий_над_дорогоЙ)
сменил график работы, с 14-15:00, чтоб хоть какие то свои дела успевать делать.


Ну если работа с 14 до 15, то для СВОИХ дел времени, за минусом дороги, я думаю, достаточно

Добавлено (14.05.2012, 22:00)
---------------------------------------------
Quote (Парящий_над_дорогоЙ)
Меня даже на 2 недели не хотят в отпуск отпускать....


Я начинаю готовить начальство и заказчиков к своему будущему отпуску заранее, не менее чем за полгода. Чем ближе отпуск, тем чаще я напоминаю о нем. Начальство в начале бесится, заказчики начинают ныть, но со временем и те и другие смиряются. В итоге я получаю свой законный отпуск тогда, когда хочу.


Сообщение отредактировал Графиня - Понедельник, 14.05.2012, 22:07
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 5 14.05.2012 22:08
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Quote (Графиня)
Ну если работа с 14 до 15, то для СВОИХ дел времени, за минусом дороги, я думаю, достаточно


О таком графике, даже мечтать страшно. Это начало работы, либо с 14, либо с 15. Как мне будет удобно, в конкретный день.

Quote (Графиня)
Я начинаю готовить начальство и заказчиков к своему будущему отпуску заранее, не менее чем за полгода.


У нас планирУй-не планирУй..........все равно .....
 
Графиня |# 6 14.05.2012 22:23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 3
Quote (Парящий_над_дорогоЙ)
Это начало работы, либо с 14, либо с 15.


wacko

Quote (Парящий_над_дорогоЙ)
У нас планирУй-не планирУй..........все равно ....


Я тоже люблю свою работу.


Сообщение отредактировал Графиня - Понедельник, 14.05.2012, 22:25
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 7 14.05.2012 22:26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Quote (Графиня)
Quote (Парящий_над_дорогоЙ)
Это начало работы, либо с 14, либо с 15.



Перевожу - либо с 14:00 до 22:00, либо с 15:00 до 23:00.

smile
 
Графиня |# 8 14.05.2012 22:40
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 3
Quote (Парящий_над_дорогоЙ)
Перевожу - либо с 14:00 до 22:00, либо с 15:00 до 23:00.


Оооо!
Увы, у меня нет никакого графика. Еду на работу, когда хочу (но не позже 10), заканчиваю, как получится, бывает до утра, если что-то срочное. Директор пытался меня загнать в рамки "от-до", потом махнул рукой. Я как художник: хочу - творю, хочу - в потолок плюю.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 9 15.05.2012 11:17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Вопчем армагедец в ленинском полнейший !!!!

С утра сунулся на виадук, в районе обл гаи, уже на въезде на мост, пробка началась. Не стал даже соваться. Ушел правее на Гагарина. На Дзержинского на право, на вокзальный мост. Аха, щщщас. Пробка началась почти у Авроры. Постоял мин 30 НА МЕСТЕ - развернулся (через 2-ю сплошную - а курли делать)На Гагарина опять на право, потом на гор гаи, до поста ДПС на троицком тракте, там опять правее, до ТРК Кольцо, ну и далее в центр. На все про все - 1 час 15 мин, вместо обычных 10. Что будет завтра хз. Щас все прочухают, что оба выезда из Ленинского жопа, все щиманутся на троцкий тракт. Там седня и так не сильно живо было, но хоть как то двигалось. Да еще не так жарко. Припечет - начнут в пробках кипеть старые чайники....
 
ТотЧувачок |# 10 15.05.2012 12:13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 5
с chelyabinsk.ru
Ремонт путепровода в Челябинске парализовал выезд из Ленинского района
Сегодня, 15 мая, с раннего утра и до настоящего момента все выезды из Ленинского района Челябинска оказались блокированы пробками из-за ремонта путепровода на станции Челябинск-Главный.

По словам очевидцев, проблемы с движением автотранспорта начались в седьмом часу утра. К 9:00 на въезде на путепровод со стороны улицы Дзержинского образовалась пробка длиной до пересечения с улицей Гагарина. Все перекрестки, примыкающие дороги, и даже внутридворовые проезды были забиты сотнями автомобилей, которые практически не двигались.

Корреспондент Chelyabinsk.ru был свидетелем нескольких потасовок водителей, которые не смогли поделить очередность проезда перекрестка. Между тем работников ГИБДД, которые могли бы отрегулировать эти моменты, не наблюдалось. Путь от ТРК «Аврора» до железнодорожного вокзала на автомобиле мог занять от 50 минут до 1,5 часов. Большое количество людей просто переходили мост пешком и при этом значительно обгоняли общественный транспорт.

На въезде по автодороге «Меридиан» со стороны Копейского шоссе также образовалось пробка длиной до развязки на улице Рождественского. Затор возник в 8-9 часов утра и на проспекте Ленина, между остановками «Театр ЧТЗ» и «Центральный рынок», дорога на общественном транспорте на этом участке занимала 30-40 минут.

На выезде из Ленинского района в центр города через Троицкий тракт, улицу Дарвина и Блюхера уже в 7:00 также стали образовываться небольшие пробки.

Между тем непонятно, зачем было ограничено движение по всему путепроводу (закрыты две полосы из четырех на выезде из Ленинского района), если дорожные работы проводятся только в конце моста, напротив проходной завода им. Колющенко (ЗАО «ЧСДМ»). Пробка заканчивалась как раз к этому месту, поскольку часть потока уходила по съезду к железнодорожному вокзалу.

Напомним, что по проекту организации капитального ремонта на первом этапе будет ремонтироваться путепровод по направлению из Ленинского в Советский районы (будет закрыта с 15 мая по 31 июля), а с 31 августа по 31 октября начнется ремонт путепровода в обратном направлении.

Добавлено (15.05.2012, 12:13)
---------------------------------------------
вощем переезжайте к нам в тракторозаводский район из ленинского. на лето во всяком случае. biggrin

 
Парящий_над_дорогоЙ |# 11 21.05.2012 11:03
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Quote (ТотЧувачок)
вощем переезжайте к нам в тракторозаводский район из ленинского. на лето во всяком случае.


Статейку видел уже. Там хавна с монитора льется от каментов, просто мама не горюй !!!

А на ЧТЗ я жил в свое время, на Бажова. Там родители до сих пор живут. Теоритически есть куда податься.

Добавлено (21.05.2012, 11:03)
---------------------------------------------
===========================

===========================

Вчера вечерком проезжал по мосту, спокойно - медленно - без давки. Удалось разглядеть немного фронт работы. Ух !!!! Сурьезно они там взялись. Роют по взрослому. Содрали очень много и глубоко. Очень сильно далеко НЕ ямочный ремонт. Появляется надежда , что прослужит не один год после сдачи. Тьфу-тьфу-тьфу не сглазить....

============================

 
Артем_КРАСНОВ |# 12 21.05.2012 11:12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 4092
Репутация: 24
Quote (Парящий_над_дорогоЙ)
А на ЧТЗ я жил в свое время, на Бажова. Там родители до сих пор живут. Теоритически есть куда податься.


Да чет с ЧТЗ не так-то весело ездить стало. Раньше до работы минут за 20 доезжал по пр. Ленина, теперь от Комсы до Свободы перманентная пробка, так что минут 40 получается.
 
Парящий_над_дорогоЙ |# 13 21.05.2012 11:14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 38
Артем_КРАСНОВ, А у меня туда путь либо рано утром, либо поздно вечером, так что сильно не страдаю от плотности движухи.
 
Графиня |# 14 23.05.2012 22:29
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 3
Quote (Парящий_над_дорогоЙ)
Роют по взрослому. Содрали очень много и глубоко. Очень сильно далеко НЕ ямочный ремонт. Появляется надежда , что прослужит не один год после сдачи. Тьфу-тьфу-тьфу не сглазить....


Уже. Типа, сглазил.
Содрать то - сдерут. Вопрос - что положат?
 
Форум » Форум сайта » Интересные ссылки » Завтра начинается веселье. (дорога жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |