Блог Артёма Краснова
Вторник, 23.04.2024, 18:15

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Главная » 2013 » Декабрь » 31 » С Новым годом!
19:09
С Новым годом!

К утру надеюсь быть таким

Дорогие друзья!

Хочу персонально поздравить посетителей блога с Новым Годом, поскольку вас ценю особенно сильно, гораздо сильнее, чем читателей с других наших проектов.
Я всегда считал, что блог - это своеобразный фильтр, который просеивает аудиторию и оставляют только тех людей, которые близки автору по духу. И у меня сложился такой коллективный потрет: люди думающие, воспринимающие действительность весьма критически, начитанные, корректные, хотя и способные при случае отстоять свое мнение. В общем, мне  очень приятно, что вокруг блога и вокруг меня сформировалась аудитория людей умных.
Если бы мы были рок-музыкантами, блог был бы чем-то вроде квартирника - творчество для своих, для понимающих. Творчество, свободное от риска быть неправильно понятным. В этом смысле я чувствую себя счастливым человеком, который нашел ту небольшую часть аудитории, с которой интересно, с которой не стремно. Аудитории, которая толкает вперед.
Я поздравляю всех читателей, и желаю нам всем сохранить умение спорить и понимать друг друга, любопытство, страсть к автомобилям и, главное, ясный ум.

С праздником!

Категория: На злобу дня | Просмотров: 898 | Добавил: Артем_КРАСНОВ | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 13
Спасибо!

И тебе, побольше серебряных копытец в новом году, чтоб искрить новыми самоцветами. Пегаса попутного, ну и.......задай овса!

С наступающим!

2 Black-n-White  
С новым годом! Желаю, чтобы новый год принес каждому ту одну лошадиную силу, которой обычно так не хватает. Приятно находится в вашем обществе, товарищи.

3 liposoma  
С наступившим ! Всем здоровья и благополучия !

4 SIrena  
Спасибо, Артем. Всех с новым годом! Здоровья, счастья, всех благ!

5 Рыся  
С Новым годом! Мне приятно читать все статьи: и технические, и философские, и лирические! Спасибо, что не даешь нам забыть о хорошем русском языке, будоражишь воображение и мысль. НОВЫХ неожиданных проектов, рассказов, размышлений! И здоровья, конечно!

6 VinzVS  
Спасибо! С Новым годом всех! Счастья и здоровья!

7 Grizle  
Спасибо всех с наступившим !!!!!!! всем здоровья !!))))

8 Рыся  
Рыся2
Спасибо за внимание ко всем читателям блога. Каждый получил личное поздравление с Новым годом и пожелание здоровья и успехов.
А я, в свою очередь, поздравляю тебя и твою семью с самым любимым праздником - Новым годом! Здоровья. счастья, творческих успехов: острого изящного пера (слога), интересных тем и и жарких споров и обязательно взаимопонимания!

9 URaL  
Всех с Новым годом. Терпения и здоровья!

10 PsKoT  
И т. Главнокомандующего с Новым годом!

11 Партизан  
С Новым Годом ! Всех благ Вам!

12 sad  
С наступившими праздниками Всех!
Всем только вперед!



 Три Тайландца, три весёлых друга,

Экипаж, сексмашины боевой.    happy

 

ПыСы - "Кепка" плачет в стороне.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |