Блог Артёма Краснова
Четверг, 25.04.2024, 16:12

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Главная » 2016 » Март » 15 » Деньги для Назара собраны
12:59
Деньги для Назара собраны

Большое спасибо всем, кто откликнулся на просьбу помочь Назару Шакирьянову. Необходимая сумма (и даже сверх того) успешно собрана за время, которое отводит "Русфонд" для сбора средств, поэтому ортопедическая коляска для мальчика скоро будет заказана. Требовалось собрать 419 тысяч рублей, в итоге собрали 491 тысячу. Из них читатели 74.ру собрали 385 тысяч, еще 95 тысяч - учащиеся школы №95 и 11,5 тысяч - зрители ГТРК "Южный Урал".

Платежи, которые проводились через банковские карты, отражены здесь. Также можно было платить через сотовый телефон, эти переводы не отражаются в данном отчете, но попадут в итоговый.


 

Категория: На злобу дня | Просмотров: 537 | Добавил: Артем_КРАСНОВ | Теги: Назар | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 3
Отличная новость!

Молодцы что не бросаете тему. Обратная связь очень важна.

ПыСы - надеюсь что когда коляску купят еще раз посетите Назара. И сваяете видео отчет уже в коляске, в том числе для многочисленных участников 74-ки.

Ну и если честно - любопытно, что это за пепелац такой, за такие деньги. Интересны ТТХ и его возможности. Чую там космос космический.

Когда 5 лет назад покупали тёще коляску за штуку бакс - думал что это ОГО-ГО!!! Коляска и правда очень удобная и со всякими плюшками. Но она видимо просто тележка по сравнению с коляской Назара. Надеюсь что она ему поможет восстановиться.

"Также можно было платить через сотовый телефон, эти переводы не отражаются в данном отчете, но попадут в итоговый."

Кстати стоило бы это уточнить на авточеле. А то народ закипишит как и я. СМС о получении приходит, а деньги в сервисе не отражаются. Спасибо что ты выяснил причину и разобрался.

Более мнительные и конспирологичные граждане могут надумать всякого не хорошего.... А потом еще и разнести по тырнету.

3 Артем_КРАСНОВ  
0
Да, вообще организаторам следовало бы более внятно прописывать такие вещи. А то реально сидишь и думаешь - то ли у тебя в банке зависло, то ли у них затерялось.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |