Генеральный партнер
Пятница, 29.03.2024, 07:41

Приветствую Вас Гость

Авторский

...
KIA_feb_240x400_kras
Поиск по сайту
Форма входа

Форум
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Ранее в блоге
Главная » 2013 » Декабрь » 31

К утру надеюсь быть таким

Дорогие друзья!

Хочу персонально поздравить посетителей блога с Новым Годом, поскольку вас ценю особенно сильно, гораздо сильнее, чем читателей с других наших проектов.
Я всегда считал, что блог - это своеобразный фильтр, который просеивает аудиторию и оставляют только тех людей, которые близки автору по духу. И у меня сложился такой коллективный потрет: люди думающие, воспринимающие действительность весьма критически, начитанные, корректные, хотя и способные при случае отстоять свое мнение. В общем, мне  очень приятно, что вокруг блога и вокруг меня сформировалась аудитория людей умных.
Если бы мы были рок-музыкантами, блог был бы чем-то вроде квартирника - творчество для своих, для понимающих. Творчество, свободное от риска быть неправильно понятным. В этом смысле я чувствую себя счастливым человеком, который нашел ту небольшую часть аудитории, с которой интересно, с которой не стремно. Аудитории, которая толкает вперед.
Я поздравляю всех читателей, и желаю нам всем сохранить умение спорить и понимать друг друга, любопытство, страсть к автомобилям и, главное, ясный ум.

С праздником! ... Читать дальше »
Категория: На злобу дня | Просмотров: 894 | Добавил: Артем_КРАСНОВ | Дата: 31.12.2013 | Комментарии (13)

Copyright MyCorp © 2024 |